Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Да там побочки могут быть ток если у хирурга руки из ..опы растут, но таким вряд ли дают оперировать))) Ну а угол эрекции, ну будет чутка меньше, ну и что.. Это криповато может быть ток если член в форме конкретного банана изогнутого вниз, а во всех остальных случаях, снижение этого угла эрекции - буква "Ю" )))))

А ещё есть такое мнение ...но во всяком случаи я натыкался на такие статьи...что, после лиги длина увеличивается только в раслабленном виде а при эрекции размер особо не меняется

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

А ещё есть такое мнение ...но во всяком случаи я натыкался на такие статьи...что, после лиги длина увеличивается только в раслабленном виде а при эрекции размер особо не меняется

И в любом случае носить экс)

Avatar
Cеpгей
Цитата от oleg123

Кто-нибудь насчёт перетрена ответит? 
из-за чего он и чем грозит?)

да нет у тебя никакого перетрена, с чего ты взял?

Avatar
виталий

Всем привет! Где на сегодняшний день можно приобрети penimaster?

Avatar
Cеpгей
Цитата от виталий

Всем привет! Где на сегодняшний день можно приобрети penimaster?

да в России походу нигде. у официалов мне ответили, что ждут поставку, попробуй может записаться на очередь, ну или можно купить ремешковый и начинать заниматься.

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

А ещё есть такое мнение ...но во всяком случаи я натыкался на такие статьи...что, после лиги длина увеличивается только в раслабленном виде а при эрекции размер особо не меняется

непонятно как они себе представляют операцию. типа ты вытащил член на 2 см, видишь это увеличение на 2 см в расслабленом состоянии ,а потом при эрекции они куда-то деваются, я не понимаю, как это может работать.

никто бы не стал делать лигу ради того чтобы просто в расслабоне было на сантиметр больше..

Avatar
павел pavel
Цитата от виталий

Всем привет! Где на сегодняшний день можно приобрети penimaster?

Кстати. Тут в каком то разделе пробовали бу. Может интересно...а то с сегодняшней ситуацией и бу скоро не найти))) 

Avatar
oleg123

Немного не по теме 

Пацаны никто не продаёт б.у хенгер

например космос который закончил карьеру?)

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

непонятно как они себе представляют операцию. типа ты вытащил член на 2 см, видишь это увеличение на 2 см в расслабленом состоянии ,а потом при эрекции они куда-то деваются, я не понимаю, как это может работать.

никто бы не стал делать лигу ради того чтобы просто в расслабоне было на сантиметр больше..

Ну типа связку надрезают и он опускается вниз..а дальше её так и так надо тянуть.  Тоесть если экс или стрейч не носить то рассчитывать практически на хор результат не стоит. Я это так понял

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Немного не по теме 

Пацаны никто не продаёт б.у хенгер

например космос который закончил карьеру?)

Если что, Космос его уже давно продал!)))) Так что сорян...

Avatar
павел pavel
Цитата от oleg123

Немного не по теме 

Пацаны никто не продаёт б.у хенгер

например космос который закончил карьеру?)

Брат. Осенью так отдам)

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Если что, Космос его уже давно продал!)))) Так что сорян...

)))) а почему космос?)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

)))) а почему космос?)

поясни вопрос пж)))

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Ну типа связку надрезают и он опускается вниз..а дальше её так и так надо тянуть.  Тоесть если экс или стрейч не носить то рассчитывать практически на хор результат не стоит. Я это так понял

тогда не стоит рассчитывать и на увеличение в спокойном состоянии. потому что как это произойдет, все назад прирастет да и все.
петрович или кто-то из хирургов писал, что даже может быть ретракция - когда член прирастает назад и на связке образуется как бы шрам, ткани стягиваются в этом месте и писюн втягивается еще глубже))
в любом случае по крайней мере реабилитацию со стретчером пройти надо
мне кажется это обычно на сайтах с чудо-гелями пишут, чтобы доказать что операция ерунда, а титаном помазал, и штаны на размер больше надо покупать))

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Кстати. Тут в каком то разделе пробовали бу. Может интересно...а то с сегодняшней ситуацией и бу скоро не найти))) 

чето там совсем все плохо, продавцу тому даже влом было помыть экс, все в грязи, засаленое задроченое, у груши толи отломан толи отпилен кусок на входе. 

говорит все работает, а накручен клапан шланговой откачки, не уверен я что там что-то работает, а запчасти на пенимастер стоят прилично.
за те же деньги можно новый ремешковый купить, а то и дешевле. ну будет не так модно как с вакуумником, но я носил ремешковый некоторое время, с повязкой боле менее нормально.

не то чтобы я за механику агитировал, но имеем то что имеем. 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

поясни вопрос пж)))

Просто стало интересно почему ты выбрал ник космос) 

Avatar
oleg123
Цитата от павел pavel

Брат. Осенью так отдам)

От души 🤝

Но что-нибудь все равно переведу ) 

Осенью маякни тогда, если член у меня не отвалится к этому времени )

Avatar
павел pavel
Цитата от oleg123

От души 🤝

Но что-нибудь все равно переведу ) 

Осенью маякни тогда, если член у меня не отвалится к этому времени )

От чего отвалится та ?)

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

От чего отвалится та ?)

А у тебя только экс?

Avatar
oleg123
Цитата от павел pavel

А у тебя только экс?

Да, экс и лента эта в комплекте которая шла

Но я им не пользуюсь

А насчёт отвалится шучу

Просто замахался тянуть его туда а потом сюда ))