Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel

Да и вариантов больше нет на самом деле. А я нацелен минимум 7 часов носить.

Avatar
алексей86

Ребята, подскажите пожалуйста программу адаптации для хэнгера, с какого веса старт, и по сколько добавлять в неделю?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от алексей86

Ребята, подскажите пожалуйста программу адаптации для хэнгера, с какого веса старт, и по сколько добавлять в неделю?

Привет, а точно также по той же таблице что и экс.

Avatar
павел pavel

Адриан. Раз уж не спишь. Я себе помпу заказал, ту что ты советовал. Даш совет по использованию с учётом что у меня 4-я неделя адаптации.  Или тупо по инструкции?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Адриан. Раз уж не спишь. Я себе помпу заказал, ту что ты советовал. Даш совет по использованию с учётом что у меня 4-я неделя адаптации.  Или тупо по инструкции?

Начни по инструкции, а там дальше подскажу как :)

Avatar
алексей86
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, а точно также по той же таблице что и экс.

Не могу инструкцию найти, старт с 250 грамм типа базовый, и +250 каждую неделю?

Avatar
-1
Аdrian Кosmos
Цитата от алексей86

Не могу инструкцию найти, старт с 250 грамм типа базовый, и +250 каждую неделю?

Image 163

Avatar
алексей86
Цитата от Аdrian Кosmos

Image 163

Супер! Спасибо! А какой максимальный вес? Экстендер вроде 1150г натяжение, а грузики вроде 1250г в комплекте

Avatar
alex777

Привет всем. У меня до занятий член в растянутом лежащем состоянии был меньше на 0.5 см чем при эрекции. На форумах видел, что обычно должно быть наоборот, и в таком случае это означает, что слабо растянуть туника. Теперь член в растянутом лежащем состоянии стал больше чем при эрекции где то на 1 сантиметр. Скажите, может ли это объяснять в моем случае довольно медленный рост пч, ну то есть мне долго нужно было сначала растянуть тунику? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

Привет всем. У меня до занятий член в растянутом лежащем состоянии был меньше на 0.5 см чем при эрекции. На форумах видел, что обычно должно быть наоборот, и в таком случае это означает, что слабо растянуть туника. Теперь член в растянутом лежащем состоянии стал больше чем при эрекции где то на 1 сантиметр. Скажите, может ли это объяснять в моем случае довольно медленный рост пч, ну то есть мне долго нужно было сначала растянуть тунику? 

Я вялый никогда не мерил, поэтому ничего не могу сказать... 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от алексей86

Супер! Спасибо! А какой максимальный вес? Экстендер вроде 1150г натяжение, а грузики вроде 1250г в комплекте

У хэнга макс.ограничение это только твои ощущения, кто-то больше 1кг не выдерживает, а кто-то и 1,5 кг трёхчасовой сет на изи))) 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, смотри надо как: утром перед гидропомпой крем, потом сет, после сета крем - отдых минимум 45 минут, потом сет (перед ним крем не надо), после сета крем, потом отдых, потом опять сет, после него крем и в конце гидропомпа. Это если три сета в день. То есть получается после каждого сета, и вначале перед первой гидропомпой.

Ну я делал так.

привет. Сет с эксом сразу после помпы делать или ждать 45 мин

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

привет. Сет с эксом сразу после помпы делать или ждать 45 мин

Сразу. Это же у тебя первый сет в день будет, а последующие сеты, между ними перерыв минимум 45 минут, я это имел ввиду. 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Сразу. Это же у тебя первый сет в день будет, а последующие сеты, между ними перерыв минимум 45 минут, я это имел ввиду. 

Ок. Спасибо 

Avatar
fcgk

Всем привет. Занимаюсь 3 мес(PMP). Прирост пока 1 см в длину, 0.5 см в обхват. 

Вопрос возник. При использовании гидропомпы, в самой колбе длина члена больше на ~1 см, чем BPEL. И примерно равен BPSPL. 

Это норм ? Какие у вас отличия в помпе и вне помпы. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от fcgk

Всем привет. Занимаюсь 3 мес(PMP). Прирост пока 1 см в длину, 0.5 см в обхват. 

Вопрос возник. При использовании гидропомпы, в самой колбе длина члена больше на ~1 см, чем BPEL. И примерно равен BPSPL. 

Это норм ? Какие у вас отличия в помпе и вне помпы. 

Привет, у меня вопрос: а зачем его мерить в помпе, в которой как бы отрицательное давление???

Avatar
fcgk
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, у меня вопрос: а зачем его мерить в помпе, в которой как бы отрицательное давление???

Не, я не написал, что он должен быть абсолютли таким же, как и вне помпы)

На реддите я чаще встречал людей, у которых +- одинаковые цифры (шкала на помпе и BPEL). Но у меня разница в 1 см. Хотел поинтересоваться как у других ребят. 

А зачем мерить - ответ простой:

Шкала ведь и была создана, чтобы результаты В ПОМПЕ были более нягляднее. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от fcgk

Не, я не написал, что он должен быть абсолютли таким же, как и вне помпы)

На реддите я чаще встречал людей, у которых +- одинаковые цифры (шкала на помпе и BPEL). Но у меня разница в 1 см. Хотел поинтересоваться как у других ребят. 

А зачем мерить - ответ простой:

Шкала ведь и была создана, чтобы результаты В ПОМПЕ были более нягляднее. 

Я тебе так скажу: шкала на помпе условная и по ней ты ничего точно не измеришь. Она же сделана чисто для эстетики!)))) Ну ты сам подумай, шкала нарисована на колбе, а между колбой и лобком  у тебя гофра, которую ты сжимаешь, и всегда по разному. Получается у тебя ноль всё время гуляет, плюс минус сантик туда-сюда. Меряй линейкой свой BPEL, а про помпу как измерительный прибор, просто забудь. И да будет тебе  счастье!))))

Avatar
павел pavel

Всем привет. Парни, такой вопрос.  Вот допустим прошёл я период адаптации и вышел на макс тягу. Мне уже больше не придётся прокручивать винты при смене положений. ( стоя , сидя ) ? Сп

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Всем привет. Парни, такой вопрос.  Вот допустим прошёл я период адаптации и вышел на макс тягу. Мне уже больше не придётся прокручивать винты при смене положений. ( стоя , сидя ) ? Сп

Попробуй закрути болты на максималку в положении стоя. И потом сядь. И сам всё поймешь!)))))