Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
professor
Цитата от павел pavel

Можно как вариант...но чисто предположение.  Там где у тебя хуже тянется, носок с рисом приложи) предварительно нагрев его... соответственно это стороно будет более податливая. 

Попробую. Хочу хенгер ещё попробовать, тупанул, не заказал сразу. Мне кажется должна ситуация исправиться. У нас дорого брать, а у немцев по текущему курсу было бы норм, но нашей картой не оплатить. Перевод по Свифт у Тинькова только в долларах, а счёт выставлен в евро. Вот думаю если в долларах отправить, дойдут ли деньги до них 

Avatar
professor

Ребята, возможно странный вопрос. Можно ли как-то экс криво установить, либо камеру надеть, из-за чего начинается неравномерное растяжение?

Avatar
павел pavel
Цитата от professor

Ребята, возможно странный вопрос. Можно ли как-то экс криво установить, либо камеру надеть, из-за чего начинается неравномерное растяжение?

Нет. Не думаю. Ты сколько эксом пользуется?

Avatar
professor
Цитата от павел pavel

Нет. Не думаю. Ты сколько эксом пользуется?

5й месяц. Проблему ниже описывал, пытаюсь вот понять причину 

Avatar
павел pavel
Цитата от professor

5й месяц. Проблему ниже описывал, пытаюсь вот понять причину 

Опять же таки я думаю что тупо стрейч в противоположную сторону да и все как бы. Причина мне кажется все же связанно с строением твоего пч.  Одна из сторон слабее да и плюс стрейчером ты и добил эту сторону))) ну это чисто мои предположения. Есть ещё кстати юсб грелка.. можно ей обматать и стрей в противоположную сторону.. поносить месяц другой и мониторить

Avatar
serg703

Привет
Есть вопрос к активным юзерам девайса по поводу натяжения


я прикрепляю девайс к члену держа его в горизонтальном положении, после отпускаю или размещаю устройство параллельно к телу(вертикально), чтобы можно было передвигаться. НО натяжения в таком случае падает


Т.е. нужно сразу регулировать правильное натяжение вертикально или это норм?

Avatar
павел pavel
Цитата от serg703

Привет
Есть вопрос к активным юзерам девайса по поводу натяжения


я прикрепляю девайс к члену держа его в горизонтальном положении, после отпускаю или размещаю устройство параллельно к телу(вертикально), чтобы можно было передвигаться. НО натяжения в таком случае падает


Т.е. нужно сразу регулировать правильное натяжение вертикально или это норм?

Привет . При каждой смене положения экса, регулируется сила натяжения.

Avatar
дмитрий12322

Здравствуйте, я полный новичок. У меня небольшое искривление есть. Хотелось бы приобрести экспендер. 19 лет. Где можно его заказать ? 

Avatar
павел pavel
Цитата от дмитрий12322

Здравствуйте, я полный новичок. У меня небольшое искривление есть. Хотелось бы приобрести экспендер. 19 лет. Где можно его заказать ? 

Экстендер 24ру

Avatar
jeff miller

Приветствую всех!

Парни, подскажите, пожалуйста.

Начал стабильно носить экз 4 дня назад. До этого не мог никак подобрать оптимальную мембрану и шлюзный затвор. Синий комплект слишком велик, его я сразу отложил. Начал с желтых, поначалу подумал, что подходят, но потом понял, что головка плохо держится. Пришел к мысли, что надо варьировать различные комбинации. Зеленая мембрана слишком маленькая, но затвор вроде подходит. В общем, решил, что буду использовать желтую мембрану и зеленый затвор.

Перейду к сути. У меня есть несколько вопросов:

1. Мне приходится раз 5-6 выкачивать воздух из камеры, чтобы зафиксировать головку. Это нормально? 

2. Допускается ли попадание части головки в шлюз? После того, как снимаю камеру, вижу, что головка деформирована. 

Помогите, пожалуйста. Буду премного благодарен.  

Avatar
павел pavel
Цитата от jeff miller

Приветствую всех!

Парни, подскажите, пожалуйста.

Начал стабильно носить экз 4 дня назад. До этого не мог никак подобрать оптимальную мембрану и шлюзный затвор. Синий комплект слишком велик, его я сразу отложил. Начал с желтых, поначалу подумал, что подходят, но потом понял, что головка плохо держится. Пришел к мысли, что надо варьировать различные комбинации. Зеленая мембрана слишком маленькая, но затвор вроде подходит. В общем, решил, что буду использовать желтую мембрану и зеленый затвор.

Перейду к сути. У меня есть несколько вопросов:

1. Мне приходится раз 5-6 выкачивать воздух из камеры, чтобы зафиксировать головку. Это нормально? 

2. Допускается ли попадание части головки в шлюз? После того, как снимаю камеру, вижу, что головка деформирована. 

Помогите, пожалуйста. Буду премного благодарен.  

1. 5-6 раз выкачать ненадо. Достаточно 1.5 -2 раза и все.

2.не допустимо. Она должна держаться стабильно в течении всего сета

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

1. 5-6 раз выкачать ненадо. Достаточно 1.5 -2 раза и все.

2.не допустимо. Она должна держаться стабильно в течении всего сета

Есть видео инструкция как это делать+ есть канал петрика , ссылка прикреплена к этой теме. Там парень все показывает наглядно.  Желаю удачи)

Avatar
dima1703
Цитата от Юрий М.

Есть! Экстендер работает! Начал носить не сразу. Уже 4 месяца, около 18 мм прибавил. Визуально смотрится намного больше и мясистее. Потраченное время того стоит. Удовлетворённость на 100%. Продолжаю.

Юрий, напиши мне пожалуйста на вотсап вотсап по номеру 89297681088. Очень нужен твой совет. Или скинь свой номер. Спасибо заранее

Avatar
far

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для выпрямления ПЧ, что лучше использовать экспандер на основе ремней или экспандер с натяжением за счёт стержней или лучше их чередовать.

Avatar
fedor

Добрый день! Такой вопрос. Стала выскальзывать головка из шлюза. Какая причина. Первые дни было нормально. 

Сжимаю грушу. Вставляю в камеру. Поворачиваю. Всасываю головку. Обратно поворачиваю и снимаю грушу.

Avatar
vvv

Доброго времени суток , реально ли увеличить ПЧ с 15 см до 20 см ( в длинну ) ( без химии и операций ) и что для этого необходимо ?

Avatar
vvv

Про Эстендер хотел спросить-это приспособление увеличивает объем члена или,он для увеличения длинны ?

Avatar
игорёк

Все доброго времени суток, надеюсь, что чат еще актуален, хотел задать такой вопрос, пользовался ли кто из здесь присутствующих только гидропомпой, если да насколько она эффективна?

Я понимаю, что экстендер в этом плане предпочтительнее, но, к сожалению, не располагаю таким количеством времени, чтобы носить его по 7 часов в сутки.

Avatar
zinc

После длительного перерыва, снова начал использовать помпу. Сразу же после первого использования появляются кровоподтёки. Через 1-2 дня проходят. Как только не пробовал и ослаблял давление, и меньше времени использовал, все равно после первого же применения появляются кровоподтёки. Что может быть за причина?

Avatar
ваня

Уже 6,5 месяцев пользуюсь экстендером PeniMaster, за 5 месяцев мои результаты плюс 3см, считаю, что это просто шикарный результат. Не сразу я подружился с этим устройством, по-началу было непривычно, дискомфортно, но через месяца полтора мы поняли друг друга))). Начинал с трёх часов ношения, затем до пяти увеличил, дольше не носил. Очень доволен тем что получил, но не понимаю, почему после пяти месяцев ношения рост резко остановился? За крайние полтора месяца почему-то плюса совсем не было, даже минимального, такое возможно или я что-то делаю не так?