Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel

Парни . А у кого та от крема персидский шах. жжёт аппарат? Или это не нормально?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Парни . А у кого та от крема персидский шах. жжёт аппарат? Или это не нормально?

Да это норм. Он же разогревающий)))))

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Сразу бери. С ней лучше адаптацию пройдёшь. Только пока делай её раз в день с утра. После адаптации будешь делать утром и вечером.

Тут мне кажется индивидуально) 

мне например утром и вечером много помпы , красные точки не успевают исчезать)

а так после последнего сета делаю, ощущение гораздо лучше, чем по утрам))

слушай. А ты и после последнего сета кремом мазал? Просто я 1 раз так намазал и пошел через 5 мин в душ с помпой....

там итак член горел, так я его ещё в теплую воду окунул в помпу эту....

ощущение было как будто я в лаву засунул орган 😂

Поэтому я делаю 3 сет, помпу сразу после него и после этого через 2-3 мин мажу кремом на ночь и ложусь спать)

пока сплю как раз крем помогает восстановить объект испытания)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Тут мне кажется индивидуально) 

мне например утром и вечером много помпы , красные точки не успевают исчезать)

а так после последнего сета делаю, ощущение гораздо лучше, чем по утрам))

слушай. А ты и после последнего сета кремом мазал? Просто я 1 раз так намазал и пошел через 5 мин в душ с помпой....

там итак член горел, так я его ещё в теплую воду окунул в помпу эту....

ощущение было как будто я в лаву засунул орган 😂

Поэтому я делаю 3 сет, помпу сразу после него и после этого через 2-3 мин мажу кремом на ночь и ложусь спать)

пока сплю как раз крем помогает восстановить объект испытания)

Да, я и перед гидропомпой втирал персидский шах и утром и вечером, только тогда воду надо в неё наливать не тёплую, а комнатной температуры, иначе, будет ощущение что в кипяток засовываешь))))) Должно жечь, но не сильно. Крем перед помпой усиливает эффект от неё, лучше разогреваются ткани и расширяются сосуды. Попробуй, возможно у тебя не станут появляться красные точки, так как ты будешь в помпу пихать уже предварительно разогретый кремом член, и капилляры уже не будут так лопаться от неё. Но это не точно))))). Всё познаётся в сравнении!))))

Avatar
павел pavel

Адриан.Сергей  Да и кто шарит. Вот такой вопрос. За ошибки в написании сорри. 6 классов образования.  Но вот так вышло.  Так вот. Проблема следующая: вроде с размером резинок определился. Жёлтые моё походу. Вме варианты перепробовал. Так вот: после сета с эксом , снимаю камеру и каждый раз наблюдаю следующую картину. На краю головки след, как я понимаю от самой камеры, прям на стыке члены и головке, как будто сама камера туда давит. Даже испытываю некий дискомфорт к концу сета. Но это ладно. Что больше всего меня смущает что головка немного становится больше Но! Только половина головки. Причём я уверен что входит она в камеру вся. Но вот основное давление как будто идёт только на край головки. Если делать второй качек грушой то низ члена засасывае по самое нихочу  .  Может вся проблема в форме головке. Она у меня как бы с низу короткая ну прям в половину меньше чем верхняя часть. Пробовал как ты говорил Адриан на 23 странице. Но получается что при первом качке груши на 2 /3 хрен её затолкаеш вообще.  Как то так(((

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Адриан.Сергей  Да и кто шарит. Вот такой вопрос. За ошибки в написании сорри. 6 классов образования.  Но вот так вышло.  Так вот. Проблема следующая: вроде с размером резинок определился. Жёлтые моё походу. Вме варианты перепробовал. Так вот: после сета с эксом , снимаю камеру и каждый раз наблюдаю следующую картину. На краю головки след, как я понимаю от самой камеры, прям на стыке члены и головке, как будто сама камера туда давит. Даже испытываю некий дискомфорт к концу сета. Но это ладно. Что больше всего меня смущает что головка немного становится больше Но! Только половина головки. Причём я уверен что входит она в камеру вся. Но вот основное давление как будто идёт только на край головки. Если делать второй качек грушой то низ члена засасывае по самое нихочу  .  Может вся проблема в форме головке. Она у меня как бы с низу короткая ну прям в половину меньше чем верхняя часть. Пробовал как ты говорил Адриан на 23 странице. Но получается что при первом качке груши на 2 /3 хрен её затолкаеш вообще.  Как то так(((

Привет! У тебя форма шляпы походу такая же как и у меня точь в точь)))) Потому что те же проблемы были. Ну как то надо тебе приспособиться, на втором качке плотно держи пальцами кожу снизу в районе уздечки, потихонечку отпускаешь грушу и одновременно сверху головку как бы подталкиваешь снаружи пальцем в камеру, при этом снизу держишь кожу, чтоб она не ушла туда. Вобщем это нужно ещё как извернуться!))) Я вообще потом приловчился: средним и безымянным пальцем одной руки зажимал кожу снизу и не давал ей уходить, одновременно большим пальцем той же руки подталкивал шляпу в камеру, а указательным пальцем той же руки поддерживал саму камеру, как упор в районе клапана)))))) Другой рукой соответственно держишь грушу. Короче, бро, это рили непросто, надо очень много раз пробовать, постепенно набъёшь руку.

И ещё момент: многое зависит от того как ты изначально поставишь камеру на головку перед первым качком, в смысле, на какую её часть. Если поставишь центр этого круга из резинок на конец головки, где дырка, то у тебя 100% снизу затянет кожу а сверху половина головки не влезет, хоть как ты не удерживай. Вот этот круг из резинок изначально перед первым качком ставь как бы на "спинку" головки, на её верхнюю широкую часть, и начинай одновременно потихоньку отпускать грушу и подталкивать сверху пальцем головку, чтобы в первую очередь в камеру начала заезжать верхняя часть, а потом уже нижняя.

Вобщем: практика и только практика даст тебе успех!)))))

И да, по поводу полосы на стыке головки и ствола от края камеры, я уже писал как-то раньше, что это для некоторых неизбежно, и если не приносит боли и исчезает почти что сразу как снял камеру, то это норм. У меня всегда так было, потому что головка такого размера и формы, не помещается она вся в камеру, и всё тут. Не норм, если эта полоса посередине головки или более чем 5-6мм от венечной борозды в сторону её конца. Вот тогда сорян, эту проблему нужно исправлять.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! У тебя форма шляпы походу такая же как и у меня точь в точь)))) Потому что те же проблемы были. Ну как то надо тебе приспособиться, на втором качке плотно держи пальцами кожу снизу в районе уздечки, потихонечку отпускаешь грушу и одновременно сверху головку как бы подталкиваешь снаружи пальцем в камеру, при этом снизу держишь кожу, чтоб она не ушла туда. Вобщем это нужно ещё как извернуться!))) Я вообще потом приловчился: средним и безымянным пальцем одной руки зажимал кожу снизу и не давал ей уходить, одновременно большим пальцем той же руки подталкивал шляпу в камеру, а указательным пальцем той же руки поддерживал саму камеру, как упор в районе клапана)))))) Другой рукой соответственно держишь грушу. Короче, бро, это рили непросто, надо очень много раз пробовать, постепенно набъёшь руку.

И ещё момент: многое зависит от того как ты изначально поставишь камеру на головку перед первым качком, в смысле, на какую её часть. Если поставишь центр этого круга из резинок на конец головки, где дырка, то у тебя 100% снизу затянет кожу а сверху половина головки не влезет, хоть как ты не удерживай. Вот этот круг из резинок изначально перед первым качком ставь как бы на "спинку" головки, на её верхнюю широкую часть, и начинай одновременно потихоньку отпускать грушу и подталкивать сверху пальцем головку, чтобы в первую очередь в камеру начала заезжать верхняя часть, а потом уже нижняя.

Вобщем: практика и только практика даст тебе успех!)))))

И да, по поводу полосы на стыке головки и ствола от края камеры, я уже писал как-то раньше, что это для некоторых неизбежно, и если не приносит боли и исчезает почти что сразу как снял камеру, то это норм. У меня всегда так было, потому что головка такого размера и формы, не помещается она вся в камеру, и всё тут. Не норм, если эта полоса посередине головки или более чем 5-6мм от венечной борозды в сторону её конца. Вот тогда сорян, эту проблему нужно исправлять.

Кстати, а в курсе что камеру нужно надевать в полустоячем состоянии члена? Особенно если перед этим ты не делал гидропомпу (после неё норм так член и головку раздувает). Прос если будешь надевать камеру на полный висяк, то там у тебя не только кожу снизу затянет, но и вместе с ней и полчлена))))))

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Кстати, а в курсе что камеру нужно надевать в полустоячем состоянии члена? Особенно если перед этим ты не делал гидропомпу (после неё норм так член и головку раздувает). Прос если будешь надевать камеру на полный висяк, то там у тебя не только кожу снизу затянет, но и вместе с ней и полчлена))))))

Бля. Ну если это так то я зря резинками затарился( а когда ляжет? Норм все будет?

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Бля. Ну если это так то я зря резинками затарился( а когда ляжет? Норм все будет?

А про полустоячий это опыт или написано где?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Бля. Ну если это так то я зря резинками затарился( а когда ляжет? Норм все будет?

При чём здесь резинки?))) Они же тянутся)))

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

При чём здесь резинки?))) Они же тянутся)))

Ну мало ли маленькие будут. У меня размер п ч походу как у тебя примерно ( изночально)))) а ты вроде синий юзал

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Ну мало ли маленькие будут. У меня размер п ч походу как у тебя примерно ( изночально)))) а ты вроде синий юзал

Подвес кстати в отличии от экса,  просто сказка)

Avatar
павел pavel

Но буду всеровно стараться 50 на 50 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

А про полустоячий это опыт или написано где?

Изначально был опыт бро))))  Я ж помпу сразу стал юзать с момента как начал адаптацию, и обратил внимание на этот факт. А потом уже, спустя может полгода прочитал где-то на другом форуме (помоему даж на техподдержке пенимастера...) чел советовал надевать камеру на полуэрекцию. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Ну мало ли маленькие будут. У меня размер п ч походу как у тебя примерно ( изночально)))) а ты вроде синий юзал

Ты дойди сначала до веса в 1 кг, только тогда точно поймешь какие тебе  дальше нужны будут резинки синие или жёлтые.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Ты дойди сначала до веса в 1 кг, только тогда точно поймешь какие тебе  дальше нужны будут резинки синие или жёлтые.

Ок. Спасибо. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Подвес кстати в отличии от экса,  просто сказка)

Ну так!!!)))) Если с эксом на максималке будет факап (нереально долго терпеть), переходи только лишь на один подвес, не парься.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Ну так!!!)))) Если с эксом на максималке будет факап (нереально долго терпеть), переходи только лишь на один подвес, не парься.

Да на подвес нет столько время. Я екс могу на работе по 4.5 часа носить ) а дома остаётся часа 3-4 макс

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Да на подвес нет столько время. Я екс могу на работе по 4.5 часа носить ) а дома остаётся часа 3-4 макс

Я вообще не представляю как экс на работе носят.... Это же такой кринж... Я один единственный раз как то попробовал его надел и пошёл на учёбу, даже штаны широкие спецом для этого купил)))) Так мало того что я в этих штанах выглядел как клоун, вверх экс направить не смог, так как он упирался в ремень, пришлось в бок, по итогу я даже одну пару не смог высидеть, пошёл и снял)))) Больше такой эпик фэйл повторять желания не было)))))

Avatar
павел pavel

Ну у меня проще. Спортивки одел, на работу такси, сел за комп и все. Минимум движений)