Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
artyom
Цитата от павел pavel

Ну смотри. Я бы дела 50/50 подвес и экс. Екс на работе , подвес дома. Перед эксом крем перс.шейх для разогрева а дома носок с рисом. Есть такое понятие как терапевтическое тепло. Тоесть с дополнительным источником тепла ткани пч меньше стресуют и меньше укрепляютя.  8 часов будет с головой. И самое главное если рост прекратился то, надо прекращать тренить и отдыхать . И не в коем случаи не превышать вес 1-1.5 кг. Ну это так в кратце 

Если рост прекратился,, надо отдыхать и не привышать вес 1,5 кг, это как и в любом деле, больше не значит лучше?! или с чем связано, может негативный эффект оказывать. уточняю исключительно для понимания.

и ещё момент, с помпой и персидским шейхом, я понял из постов и комментариев парней как работать, а с носком с рисом не очень.

интересует как и сколько прогревать пч перед началом сета носком риса, какие будут советы?

Avatar
artyom
Цитата от павел pavel

Ну смотри. Я бы дела 50/50 подвес и экс. Екс на работе , подвес дома. Перед эксом крем перс.шейх для разогрева а дома носок с рисом. Есть такое понятие как терапевтическое тепло. Тоесть с дополнительным источником тепла ткани пч меньше стресуют и меньше укрепляютя.  8 часов будет с головой. И самое главное если рост прекратился то, надо прекращать тренить и отдыхать . И не в коем случаи не превышать вес 1-1.5 кг. Ну это так в кратце 

И спасибо за ответ.:)

Avatar
павел pavel
Цитата от artyom

Если рост прекратился,, надо отдыхать и не привышать вес 1,5 кг, это как и в любом деле, больше не значит лучше?! или с чем связано, может негативный эффект оказывать. уточняю исключительно для понимания.

и ещё момент, с помпой и персидским шейхом, я понял из постов и комментариев парней как работать, а с носком с рисом не очень.

интересует как и сколько прогревать пч перед началом сета носком риса, какие будут советы?

Ну смотри. За любой нагрузкой следует реакция. Реакция ето укрепление тканей пч. Чем больше нагрузка тем крепче ткани . Нам этого не нужно! Это если в двух словах. Как начнёшь тренить,  могу более подробно рассказать. Чтобы ты понимал. Пч эта не мышцы , это разные слои тканей включая так называемую здесь тунику. Туника это типа сухожилия - что здерживает рост( её Нам укреплять не надо) 

Теперь про рис)))) тут все проще)

тебе нужны ачумелые ручки чтоб сшить носочек с рисом))) им ты прогреваешь на протяжении всего сета..разве что только периодически в микро подогревать . И все! Так ткани твоего пч будут релаксировать быстрее и лучше. Тем самым ты добьешся желаемого результата быстрее .

Avatar
artyom
Цитата от павел pavel

Ну смотри. За любой нагрузкой следует реакция. Реакция ето укрепление тканей пч. Чем больше нагрузка тем крепче ткани . Нам этого не нужно! Это если в двух словах. Как начнёшь тренить,  могу более подробно рассказать. Чтобы ты понимал. Пч эта не мышцы , это разные слои тканей включая так называемую здесь тунику. Туника это типа сухожилия - что здерживает рост( её Нам укреплять не надо) 

Теперь про рис)))) тут все проще)

тебе нужны ачумелые ручки чтоб сшить носочек с рисом))) им ты прогреваешь на протяжении всего сета..разве что только периодически в микро подогревать . И все! Так ткани твоего пч будут релаксировать быстрее и лучше. Тем самым ты добьешся желаемого результата быстрее .

Принял, спасибо, насчёт более подробного рассказа сюда написать или как-то в личку или другим способом?

Avatar
павел pavel
Цитата от artyom

Принял, спасибо, насчёт более подробного рассказа сюда написать или как-то в личку или другим способом?

Другим способом .

Avatar
artyom
Цитата от павел pavel

Другим способом .

как это сделать?

Avatar
павел pavel
Цитата от artyom

как это сделать?

Ватсап 89672265765

Avatar
веталь
Цитата от artyom

Если рост прекратился,, надо отдыхать и не привышать вес 1,5 кг, это как и в любом деле, больше не значит лучше?! или с чем связано, может негативный эффект оказывать. уточняю исключительно для понимания.

и ещё момент, с помпой и персидским шейхом, я понял из постов и комментариев парней как работать, а с носком с рисом не очень.

интересует как и сколько прогревать пч перед началом сета носком риса, какие будут советы?

Привет, вот смотри, я изначально прочитал тут вначале форума одного паренька про такой прогрев: https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2712#comment-2712

Изначально даже не носок брал, а женские чулки)))только крепкие, жена дала🤣а потом уже в свои насыпал, просто главное чтоб не порвался материал и чтоб длина тебе по твоему органу подошла. Грел за треньку раза 2, ну может 3 максимум.мне кажется как не ржачно, но в этом есть толк большой

Avatar
artyom
Цитата от веталь

Привет, вот смотри, я изначально прочитал тут вначале форума одного паренька про такой прогрев: https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2712#comment-2712

Изначально даже не носок брал, а женские чулки)))только крепкие, жена дала🤣а потом уже в свои насыпал, просто главное чтоб не порвался материал и чтоб длина тебе по твоему органу подошла. Грел за треньку раза 2, ну может 3 максимум.мне кажется как не ржачно, но в этом есть толк большой

да, ещё как, спасибо большое за совет.

Avatar
веталь
Цитата от женёк

Спс,надеюсь выросту. У тебя как и описывают,толщина тоже пришла? Ещё вопрос,головка реально увеличивается,пролонгация сильно по времени заметна? Тут ещё стоячок не крепенький стал,это лечится?

Конечно вырастешь! Просто  насколько, как тут и другие пишут, что всё индивидуально, но результат точно будет. По толщине да, я забыл написать, примерно около 1см пришло, да я итак сам чувствую что мощнее стал. Насчёт стоячка, вот ты спросил, а до меня только дошло, что реально в этом плане лучше стало. Как бы не особо у меня с этим проблемы были, но вообще в целом ощущения до и после небо и земля. Мы с женой очень довольны) я вообще читал что стоячок впринципе улучшается, когда прирост получаешь от тренажеров, т к это ещё и психология: твоя мужская сила-то увеличивается, ты это видишь, ощущаешь и приходят нужные состояния. 

Avatar
женёк

Ок, СПС. Получу ,одевать вместе будем (-:

Avatar
Аdrian Кosmos

Народ, всем привет! 4 месяца не заходил на форум, вот сморю, а у нас новички! Задавайте вопросы к гуру НУПа , Космос на связи!))) Ща наведём здесь кипиша))))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от vvv

Доброго времени суток , реально ли увеличить ПЧ с 15 см до 20 см ( в длинну ) ( без химии и операций ) и что для этого необходимо ?

Нет, не реально. Максимальный прирост - не более 30% от первоначальной длины, при условии что у тебя от природы эластичная туника, ну и ты готов тренить по 8ч в день в течение года.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от zinc

После длительного перерыва, снова начал использовать помпу. Сразу же после первого использования появляются кровоподтёки. Через 1-2 дня проходят. Как только не пробовал и ослаблял давление, и меньше времени использовал, все равно после первого же применения появляются кровоподтёки. Что может быть за причина?

Где кровоподтёки? на головке? на стволе? на яйцах? на лице? Формулируйте пж вопрос чётче.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Заказал,скоро приедет посылка. 50 лет,боюсь не вырасту. Но раз оплатил уже,ждите кучи вопросов.

Да, возраст имеет значение, что ни говори..))))

Ладно, перелопатив кучу инфы в инете, я понял что на самом деле не от возраста зависит, а от твоей физиологии, наследственности... Здесь вопрос в эластичности тканей туники, от этого зависит рост. Также от формы члена многое зависит, например, член в форме банана загнутого вверх в стояке, как правило, не будет давать такой прирост, как например прямой либо тот же банан, тока загнутый вниз...

Не забывайте формулу: 30% от стартовой длины - это МАКСИМУМ чего вы сможете достичь, причём это при соблюдении ВСЕХ правил НУПа (режим трени, условия, прогрев)

Будут вопросы, пишите, Космос на связи!))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от artyom

хочу в следующем году начать, почему, потому что решу в вопрос с работой, а в этом деле, как и в любом другом нужна железная дисциплина, чтобы никто и ничто не отвлекало. мне 29, изначально 16.5 хочется 4,5 прибавить, но а там как получится. планирую заниматься по 10-11 часов в день в идеале.

За дисциплину - лайк!) Без неё не будет резалта. С твоим довольно хорошим стартовым размером (почти 17см!) ты можешь за год достичь 21-22см. Опять же, при тех условиях, о которых я писал выше. Форма члена, эластичность туники, и регулярность занятий.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Ну смотри. Я бы дела 50/50 подвес и экс. Екс на работе , подвес дома. Перед эксом крем перс.шейх для разогрева а дома носок с рисом. Есть такое понятие как терапевтическое тепло. Тоесть с дополнительным источником тепла ткани пч меньше стресуют и меньше укрепляютя.  8 часов будет с головой. И самое главное если рост прекратился то, надо прекращать тренить и отдыхать . И не в коем случаи не превышать вес 1-1.5 кг. Ну это так в кратце 

Паша, а ты не поделишься с нами своим результатом? ;) Ну типо две цифры: было.. и стало.)

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

Да, возраст имеет значение, что ни говори..))))

Ладно, перелопатив кучу инфы в инете, я понял что на самом деле не от возраста зависит, а от твоей физиологии, наследственности... Здесь вопрос в эластичности тканей туники, от этого зависит рост. Также от формы члена многое зависит, например, член в форме банана загнутого вверх в стояке, как правило, не будет давать такой прирост, как например прямой либо тот же банан, тока загнутый вниз...

Не забывайте формулу: 30% от стартовой длины - это МАКСИМУМ чего вы сможете достичь, причём это при соблюдении ВСЕХ правил НУПа (режим трени, условия, прогрев)

Будут вопросы, пишите, Космос на связи!))

Всё,облом. У меня 14 см, не сильно,но прогиб вверх есть.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Всё,облом. У меня 14 см, не сильно,но прогиб вверх есть.

Ну не расстраивайся. Шансы есть!)) Ща раскажу. 

При такой форме члена, скорее всего при максимальной эрекции ты можешь пальцами прощупать внутри ствола, ближе к верхней поверхности как бы такой стальной трос, т е связка как струна которая идет от лобка до головки, и её длина ограничивает длину члена, т.е когда он у тебя встаёт, ткани то вроде готовы расширяться дальше, но этот трос внутри не даёт, из за этого и получается форма банана загнутого вверх.

Щас попробуй проверь, если у тебя рили так, напишу, что и как делать дальше. Здесь будет тогда корректировка занятий. но растянуть её - можно!

Avatar
Аdrian Кosmos

Парни с банано-членами, загнутыми вверх, сразу пишите что у вас такой, так как для вас стандартная программа увеличения будет неэффективной.