Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от oleg123

Да, экс и лента эта в комплекте которая шла

Но я им не пользуюсь

А насчёт отвалится шучу

Просто замахался тянуть его туда а потом сюда ))

Стрейчер ты имеешь ввиду? 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Стрейчер ты имеешь ввиду? 

Я это к тому что вроде как на стречере есть крепление которое можно использовать как подвес. Это мои предположения)

Avatar
oleg123
Цитата от павел pavel

Стрейчер ты имеешь ввиду? 

Ага, он самый 

У тебя как с результатами обстоят дела ?)

Avatar
павел pavel
Цитата от oleg123

Ага, он самый 

У тебя как с результатами обстоят дела ?)

Не густо. За почти 2 месяца где-то 0.5 и в длину и в объем. Это без адаптации.

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Не густо. За почти 2 месяца где-то 0.5 и в длину и в объем. Это без адаптации.

это чисто экс..хенгер начал недели 3 назад

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

это чисто экс..хенгер начал недели 3 назад

Я из за работы долго адаптацию проходил(

Avatar
oleg123

Нормально 

У тебя хенгер в комплекте шёл ? 

Avatar
павел pavel
Цитата от oleg123

Нормально 

У тебя хенгер в комплекте шёл ? 

Да. Я взял все и сразу) 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Просто стало интересно почему ты выбрал ник космос) 

Рандомно, от фонаря)))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Я это к тому что вроде как на стречере есть крепление которое можно использовать как подвес. Это мои предположения)

Какой подвес???

Ты если на эту резинку груз повешаешь, у тебя гиря просто на пол ляжет. 

На стретче это крепление для того, чтобы цеплять за него камеру, а сам ремень этот обкручивают вокруг бедра или пояса, и фиксируют с помощью крокодильчика, который с другого конца ремня. Там же в инструкции всё это в картинках прям нарисовано)))). Конечно, это дичь полная, но некоторые так делают, когда рили нет возможности носить хэнг или экст. Эффективность стретча - ну не нулевая конечно, но очень низкая.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Какой подвес???

Ты если на эту резинку груз повешаешь, у тебя гиря просто на пол ляжет. 

На стретче это крепление для того, чтобы цеплять за него камеру, а сам ремень этот обкручивают вокруг бедра или пояса, и фиксируют с помощью крокодильчика, который с другого конца ремня. Там же в инструкции всё это в картинках прям нарисовано)))). Конечно, это дичь полная, но некоторые так делают, когда рили нет возможности носить хэнг или экст. Эффективность стретча - ну не нулевая конечно, но очень низкая.

Ты не совсем меня понял))) я не совсем дцпешник))) идея следующая...наверняка каждый ну или почти каждый задумывался, а на хрена мне платить 16 к. + - если можно самому гирьки придумать))) так? Ну вот только проблема как эти гирьки прицепить.. ну и собственно то крепление что на стрейчере самое идеальное.  Вот такая мысль промелькнула) а не то что тупо к стрейч привязать гирю и улыбка до ушей от сэкономленых денег.

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Ты не совсем меня понял))) я не совсем дцпешник))) идея следующая...наверняка каждый ну или почти каждый задумывался, а на хрена мне платить 16 к. + - если можно самому гирьки придумать))) так? Ну вот только проблема как эти гирьки прицепить.. ну и собственно то крепление что на стрейчере самое идеальное.  Вот такая мысль промелькнула) а не то что тупо к стрейч привязать гирю и улыбка до ушей от сэкономленых денег.

Я кстати если честно не помню как на стрейчерн это крепление соединено  с ремнем но, думаю можно что то придумать)

Avatar
Cеpгей
Цитата от oleg123

От души 🤝

Но что-нибудь все равно переведу ) 

Осенью маякни тогда, если член у меня не отвалится к этому времени )

небось не отвалится) 
вообще за несколько лет не видал, чтобы у кого-то что-то серьезно отвалилось) 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Ты не совсем меня понял))) я не совсем дцпешник))) идея следующая...наверняка каждый ну или почти каждый задумывался, а на хрена мне платить 16 к. + - если можно самому гирьки придумать))) так? Ну вот только проблема как эти гирьки прицепить.. ну и собственно то крепление что на стрейчере самое идеальное.  Вот такая мысль промелькнула) а не то что тупо к стрейч привязать гирю и улыбка до ушей от сэкономленых денег.

Ну если так, то думаю это годно. 

Avatar
professor

Всем привет. Ношу экс четыре месяца, результаты не то чтобы впечатляющие, но есть. Но вот какая странная история. Член начал отклоняться вправо. Пробовал в эксе его укладывать влево и стретчер к левой ноге привязывать, но все по-прежнему, даже есть ощущение что отклонение увеличивается. Штанги одинаковой длины, не знаю что и думать. Как-то боязно дальше носить становится, не хотелось бы в жену под углом входить в последствии :D поначалу было нормально, вроде как после стретчера вокруг пояса все началось, сейчас так не ношу уже, но член не выпрямляется ((

Avatar
professor
Цитата от виталий

Всем привет! Где на сегодняшний день можно приобрети penimaster?

Я напрямую у производителя заказывал, ждал правда первый раз 4 месяца, уже думал что кинули, но потом все пришло, за свой косяк они мне 40 евро начислили за моральный ущерб, которые я потом на расходники потратил, которые купил у них же и прислали в течение месяца в Красноярск

Avatar
русланбек
Цитата от professor

Я напрямую у производителя заказывал, ждал правда первый раз 4 месяца, уже думал что кинули, но потом все пришло, за свой косяк они мне 40 евро начислили за моральный ущерб, которые я потом на расходники потратил, которые купил у них же и прислали в течение месяца в Красноярск

Привет.Я тоже у немцев напрямую заказал полный комплект. Заказывал 19 января а приехал последний комплект аж в конце апреля. Думал все, не дождусь ничего. Ещё и спецоперация с санкциями, думал всё заморозят. Они в трёх посылках умудрились все отправить...

Avatar
Cеpгей
Цитата от professor

Всем привет. Ношу экс четыре месяца, результаты не то чтобы впечатляющие, но есть. Но вот какая странная история. Член начал отклоняться вправо. Пробовал в эксе его укладывать влево и стретчер к левой ноге привязывать, но все по-прежнему, даже есть ощущение что отклонение увеличивается. Штанги одинаковой длины, не знаю что и думать. Как-то боязно дальше носить становится, не хотелось бы в жену под углом входить в последствии :D поначалу было нормально, вроде как после стретчера вокруг пояса все началось, сейчас так не ношу уже, но член не выпрямляется ((

отклоняться или изгибаться? Есть ощущение или прогрессирует реально это отклонение?

наверное стоит носить экс как обычно, все изыски с растяжением экстендера в стороны не помогают. может стоит оппробовать давать на правой стороне большую тягу, чем на левой

Avatar
professor
Цитата от Cеpгей

отклоняться или изгибаться? Есть ощущение или прогрессирует реально это отклонение?

наверное стоит носить экс как обычно, все изыски с растяжением экстендера в стороны не помогают. может стоит оппробовать давать на правой стороне большую тягу, чем на левой

Отклоняться, сам ствол ровный. Как будто с правой стороны ткани туже- хуже тянутся, т.е. слева есть заметный прирост, а справа меньше растянулся и соответственно чуть вправо отклонение. Имеешь ввиду штангу добавить справа? Так все равно мне кажется сама камера на одном уровне получается.

Avatar
павел pavel
Цитата от professor

Отклоняться, сам ствол ровный. Как будто с правой стороны ткани туже- хуже тянутся, т.е. слева есть заметный прирост, а справа меньше растянулся и соответственно чуть вправо отклонение. Имеешь ввиду штангу добавить справа? Так все равно мне кажется сама камера на одном уровне получается.

Можно как вариант...но чисто предположение.  Там где у тебя хуже тянется, носок с рисом приложи) предварительно нагрев его... соответственно это стороно будет более податливая.