Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Привет Сергей. Да дело в том что результат уже есть. Причём и в длину и в объем. А это только 1.5 месяца прошло. От чего и переживаю что если в таком темпе то что с головкой то будет)))

да все в порядке с головкой будет. вообще мне кажется что у вакуумников получше с головкой дело обстоит, она и в камере растягивается в вакуумной, и не висит по 2 часа обескровленная, как в жгутовом креплении бывает

один раз я только слышал, что головка типа деформировалась от долгого ношения экса. ну в итоге человек фото прислал, головка как головка, ну может по-другому стала немного выглядеть, какая разница.

Avatar
павел pavel

Планировал по 8 ч носить и читал что первые 3 месяца активный рост идёт...а дальше медленее процесс протикпет... моя логика следующая..типа если не получается по 8 ч носить значит придётся ну типа на месяц больше носить. Я вот думаю есть ли разница в том что я первые 3 месяца носил бы по 8 ч или по 6 но больше месяцев. Как то так.

Avatar
павел pavel

Хочу компенсировать недостача часов доп месяцем . Но даст ли это такой-же результат если б я носил изначально в этот так называемый активный период по 8 ч

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

да все в порядке с головкой будет. вообще мне кажется что у вакуумников получше с головкой дело обстоит, она и в камере растягивается в вакуумной, и не висит по 2 часа обескровленная, как в жгутовом креплении бывает

один раз я только слышал, что головка типа деформировалась от долгого ношения экса. ну в итоге человек фото прислал, головка как головка, ну может по-другому стала немного выглядеть, какая разница.

Спасибо 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Планировал по 8 ч носить и читал что первые 3 месяца активный рост идёт...а дальше медленее процесс протикпет... моя логика следующая..типа если не получается по 8 ч носить значит придётся ну типа на месяц больше носить. Я вот думаю есть ли разница в том что я первые 3 месяца носил бы по 8 ч или по 6 но больше месяцев. Как то так.

Не факт, что первые три месяца идёт максимальный рост, а потом замедляется. Всё индивидуально. Если у кого-то было так, эт не значит, что у тебя будет так же. 8ч в день это рили лучше, чем 6ч, но я бы на твоём месте сейчас не стал загоняться из-за этого, что сделано, то сделано. Просто трень дальше, максимально возможное время в сутки, если это будет 8ч - супер, если 6 - тоже неплохо, главное не менее 6ч в день и не реже 6 дней в неделю. У тебя всего три месяца прошло, рано делать выводы. Трень до тех пор, пока не остановится рост - это может быть 5 мес, 8 мес, год... Если помнишь, я тренил 9 месяцев, и только в течение последнего девятого месяца заметил нулевой прирост и потому прекратил тренировки. 4 сантика, которые я наростил за 8 месяцев, пришли достаточно равномерно в течение всего периода, ну да, в первые три месяца был как бы небольшой выброс, но далее то рост также шёл, по немногу, но шёл. Опять же, всё индивидуально. 

Крч, не загоняйся, и спокойно делай своё дело дальше. И будет тебе успех!))) 


Космос.



Avatar
андрей234

Всем привет мелкописечники))))) я такой же был когда то. История такая, член мой в размере был 14см, это меня очень напрягало, перепробовал всякого, но вот наткнулся на гидропомпу, фирму рекламировать не стану, выбирайте на свой вкус, всего лишь напишу отзыв кто ищет хороший способ увеличить своего младшего брата. Наткнулся на одном из форумов на эту гидропомпу и решил все таки попробовать раз о ней хорошо отзываются и не прогадал, долгие тренировки в течении года ,ну 15 мин в день примерно занимает, короче мой Валерка вырос до 16 см и на 1см в обхвате, какой же я сейчас довольный, кому интересно оставлю ссылку на обзор этой штуки, там парнишка расскажет как пользоваться. Обзор помпы

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Не факт, что первые три месяца идёт максимальный рост, а потом замедляется. Всё индивидуально. Если у кого-то было так, эт не значит, что у тебя будет так же. 8ч в день это рили лучше, чем 6ч, но я бы на твоём месте сейчас не стал загоняться из-за этого, что сделано, то сделано. Просто трень дальше, максимально возможное время в сутки, если это будет 8ч - супер, если 6 - тоже неплохо, главное не менее 6ч в день и не реже 6 дней в неделю. У тебя всего три месяца прошло, рано делать выводы. Трень до тех пор, пока не остановится рост - это может быть 5 мес, 8 мес, год... Если помнишь, я тренил 9 месяцев, и только в течение последнего девятого месяца заметил нулевой прирост и потому прекратил тренировки. 4 сантика, которые я наростил за 8 месяцев, пришли достаточно равномерно в течение всего периода, ну да, в первые три месяца был как бы небольшой выброс, но далее то рост также шёл, по немногу, но шёл. Опять же, всё индивидуально. 

Крч, не загоняйся, и спокойно делай своё дело дальше. И будет тебе успех!))) 


Космос.



Низкий поклон)

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрей234

Всем привет мелкописечники))))) я такой же был когда то. История такая, член мой в размере был 14см, это меня очень напрягало, перепробовал всякого, но вот наткнулся на гидропомпу, фирму рекламировать не стану, выбирайте на свой вкус, всего лишь напишу отзыв кто ищет хороший способ увеличить своего младшего брата. Наткнулся на одном из форумов на эту гидропомпу и решил все таки попробовать раз о ней хорошо отзываются и не прогадал, долгие тренировки в течении года ,ну 15 мин в день примерно занимает, короче мой Валерка вырос до 16 см и на 1см в обхвате, какой же я сейчас довольный, кому интересно оставлю ссылку на обзор этой штуки, там парнишка расскажет как пользоваться. Обзор помпы

дада, кулстори, блокирую тебя, не пиши пожалуйста сюда больше.

Avatar
oleg123

Привет, пацаны

Ношу экс пенимастер про уже 10 месяцев 

Ношу без выходных по 6-7 часов 

Прирост остановился месяцев как 5) с чем может быть связано ? Иногда Мериешь так наоборот меньше показывает)
где-то всего с 15 см до 16,3 сейчас

И был ровный член, а сейчас с дугой

не могу никак обратно выпрямить) постоянно в обратку кривизны ставлю экс разумеется 

Есть ли смысл шахом нагревать и какие плюсы будут ? 
думаю может пауза нужна или есть смысл в этом? 
или хенгер докупить? 
и из-за чего может быть перетренированность вообще? Потому что член постоянно меньше-больше показывает )

Заранее спасибо 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Привет, пацаны

Ношу экс пенимастер про уже 10 месяцев 

Ношу без выходных по 6-7 часов 

Прирост остановился месяцев как 5) с чем может быть связано ? Иногда Мериешь так наоборот меньше показывает)
где-то всего с 15 см до 16,3 сейчас

И был ровный член, а сейчас с дугой

не могу никак обратно выпрямить) постоянно в обратку кривизны ставлю экс разумеется 

Есть ли смысл шахом нагревать и какие плюсы будут ? 
думаю может пауза нужна или есть смысл в этом? 
или хенгер докупить? 
и из-за чего может быть перетренированность вообще? Потому что член постоянно меньше-больше показывает )

Заранее спасибо 

Привет! Есть вопросы:

1. На какой риске экст носишь? 

2. В какую сторону член дугой стал? 

3. "в обратку кривизны экст ставлю" - это как? 

3. Опиши подробно как и чем ты его меряешь? 

Космос


Avatar
oleg123
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! Есть вопросы:

1. На какой риске экст носишь? 

2. В какую сторону член дугой стал? 

3. "в обратку кривизны экст ставлю" - это как? 

3. Опиши подробно как и чем ты его меряешь? 

Космос


Первые минут 20 на 0

Первый час на серединке

К концу сета ну максимум сколько могу выкручиваю 
2-3 часа в целом сет 

Член искривился влево, если сверху смотреть 

Немогу обратно выравнить
меняя обратную позицию или просто прямо держу экс вниз либо вверх

мерию обычной линейкой 

Как раз там 16.5 см)

Сверху немного придавливая как обычно мериют 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Первые минут 20 на 0

Первый час на серединке

К концу сета ну максимум сколько могу выкручиваю 
2-3 часа в целом сет 

Член искривился влево, если сверху смотреть 

Немогу обратно выравнить
меняя обратную позицию или просто прямо держу экс вниз либо вверх

мерию обычной линейкой 

Как раз там 16.5 см)

Сверху немного придавливая как обычно мериют 

Такое очень редко, но может быть: у тебя ткань слева более жёсткая чем справа, поэтому при натяжении справа ростет быстрее, чем слева. Поэтому пошла дуга. Я бы на твоём месте вообще прекратил занятия навсегда, чтобы не усугублять, тем более что полгода уже у тебя нет прироста. 16,5 это норм размер. 

Avatar
oleg123
Цитата от Аdrian Кosmos

Такое очень редко, но может быть: у тебя ткань слева более жёсткая чем справа, поэтому при натяжении справа ростет быстрее, чем слева. Поэтому пошла дуга. Я бы на твоём месте вообще прекратил занятия навсегда, чтобы не усугублять, тем более что полгода уже у тебя нет прироста. 16,5 это норм размер. 

Ну она не прям большая) немного сместилось. Слишком драматично я, наверное, все расписал)
аяяй, а я прочитав твои результаты космокосмосные думал вымахать) 

Объясни перетренерованность в чем заключается и какие побочки от этого ?

У тебя кстати откат произошёл какой-то или все четко ? Сколько уже не носишь?

Кстати после сетов я промываю мембраны. Ты промывал или вытирал влажными

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Ну она не прям большая) немного сместилось. Слишком драматично я, наверное, все расписал)
аяяй, а я прочитав твои результаты космокосмосные думал вымахать) 

Объясни перетренерованность в чем заключается и какие побочки от этого ?

У тебя кстати откат произошёл какой-то или все четко ? Сколько уже не носишь?

Кстати после сетов я промываю мембраны. Ты промывал или вытирал влажными

Ну да, звучало как мегатрабл...Был прямой, а теперь дуга, я прям жесткач представил!))) Типа приобретённой Пейрони))) А оказывается что не критично. Ну эт хорошо,что так)))

Мои результаты - это сугубо мои, всё ж индивидуально, я и сам не предполагал что у меня член будет тянуться как резина))) Здесь на 50% успех определяет анатомическая особенность, а она у всех разная.

Откат - если ты имеешь ввиду уменьшился ли он обратно, нет не уменьшился, а наоборот, даже ещё чутка вырос, здесь опять видимо физиология (организм ростёт до 20 лет, мне 19). Тренить я начал в сентябре 2020, и закончил в июне 2021. То есть  не треню уже почти год как.

Между сетами в течение дня я не промывал мембрану и шлюз, более того я даж не разбирал камеру))) Так как у меня промежутки между сетами были 50-60 минут, смысла их снимать и мыть я не видел. Промывал и просушивал резинки я после последнего сета вечером перед тем как их положить на ночь в чемоданчик))) А утром, перед первым сетом, я их обрабатывал сначала анисептиком, а потом собирал камеру. И так каждый день.)

По итогу, что я могу тебе сказать: и это не только моя личная позиция: если в течение хотя бы одного-двух месяцев  нулевой прирост - дальше продолжать смысла нет, это будет просто впустую потраченное время... Ну только если лигаментотомия в помощь))))

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Ну да, звучало как мегатрабл...Был прямой, а теперь дуга, я прям жесткач представил!))) Типа приобретённой Пейрони))) А оказывается что не критично. Ну эт хорошо,что так)))

Мои результаты - это сугубо мои, всё ж индивидуально, я и сам не предполагал что у меня член будет тянуться как резина))) Здесь на 50% успех определяет анатомическая особенность, а она у всех разная.

Откат - если ты имеешь ввиду уменьшился ли он обратно, нет не уменьшился, а наоборот, даже ещё чутка вырос, здесь опять видимо физиология (организм ростёт до 20 лет, мне 19). Тренить я начал в сентябре 2020, и закончил в июне 2021. То есть  не треню уже почти год как.

Между сетами в течение дня я не промывал мембрану и шлюз, более того я даж не разбирал камеру))) Так как у меня промежутки между сетами были 50-60 минут, смысла их снимать и мыть я не видел. Промывал и просушивал резинки я после последнего сета вечером перед тем как их положить на ночь в чемоданчик))) А утром, перед первым сетом, я их обрабатывал сначала анисептиком, а потом собирал камеру. И так каждый день.)

По итогу, что я могу тебе сказать: и это не только моя личная позиция: если в течение хотя бы одного-двух месяцев  нулевой прирост - дальше продолжать смысла нет, это будет просто впустую потраченное время... Ну только если лигаментотомия в помощь))))

Друг мой... у тебя с размером все впорядке) вся проблема конечно у нас в голове и это факт. У меня нет такого опыта как у космоса ( космос хай)  )    но все же....лига это брат в последнюю очередь. Я думаю если ты не удовлетворён то..,,сделай перерыв пару тройку месяцев и начни все заново..с адаптацией естественно. Ну а если уж не будет результата то можно и лигу рассмотреть.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Друг мой... у тебя с размером все впорядке) вся проблема конечно у нас в голове и это факт. У меня нет такого опыта как у космоса ( космос хай)  )    но все же....лига это брат в последнюю очередь. Я думаю если ты не удовлетворён то..,,сделай перерыв пару тройку месяцев и начни все заново..с адаптацией естественно. Ну а если уж не будет результата то можно и лигу рассмотреть.

Хай, бро! Ну а чё ты так лигу в последнюю очередь то ставишь?)))) Операция то простейшая, и не такая уж и дорогая. Не у всех же есть время и возможность тренить по 8 ч в день ежедневно полгода-год. Ну а так как бы сразу 1,5-2 сантика плюсом))) Я ни к чему щас не призываю, просто считаю что лига это не крайность, а всего лишь альтернатива, и каждый может выбрать то, что ему ближе.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Хай, бро! Ну а чё ты так лигу в последнюю очередь то ставишь?)))) Операция то простейшая, и не такая уж и дорогая. Не у всех же есть время и возможность тренить по 8 ч в день ежедневно полгода-год. Ну а так как бы сразу 1,5-2 сантика плюсом))) Я ни к чему щас не призываю, просто считаю что лига это не крайность, а всего лишь альтернатива, и каждый может выбрать то, что ему ближе.

Да так та да. Много информации перелопатил. Там ничего сложного...как аппендицит))))) но все же есть не большой риск нежелательных побочек.  Меня вот например смутило что в большинстве случаев , меняется угол эрекции. Ну это тоже не особо конечно проблема но тем не менее 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Да так та да. Много информации перелопатил. Там ничего сложного...как аппендицит))))) но все же есть не большой риск нежелательных побочек.  Меня вот например смутило что в большинстве случаев , меняется угол эрекции. Ну это тоже не особо конечно проблема но тем не менее 

Да там побочки могут быть ток если у хирурга руки из ..опы растут, но таким вряд ли дают оперировать))) Ну а угол эрекции, ну будет чутка меньше, ну и что.. Это криповато может быть ток если член в форме конкретного банана изогнутого вниз, а во всех остальных случаях, снижение этого угла эрекции - буква "Ю" )))))

Avatar
oleg123

Кто-нибудь насчёт перетрена ответит? 
из-за чего он и чем грозит?)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Кто-нибудь насчёт перетрена ответит? 
из-за чего он и чем грозит?)

Обратись пж к модеру, он чётко объяснит! У меня такого никогда не было, поэтому мне сложно это описать, хотя представление имею что это...