Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel

Всем привет. Парни , у меня такой вопрос. Здесь есть те кто добился норм результатов . Причём не только в день но и как я понял пропорционально в объёме прибавили...тот же космос писал довольно таки приличные цифры. Так вот . А сама головка увеличивается или нет. А то типа прибавил 2 см в объёме и член уже не так смотрится по отношению к головке. Сп

Avatar
Cеpгей
Цитата от jeff miller

Доброго времени суток, друзья! 

Прошу меня простить, если пишу не туда. Хотел попросить парней, у которых есть опыт в ношении экстендера, в общих словах описать программу для новичка. 

Я прочитал уже страниц 20, но к сожалению, это мне не особо помогло, можно сказать, что я даже немного запутался. Просто оч много информации. Если есть возможность, помогите, пожалуйста, сформировать программу. 


P. S. Приобрел набор pro premium (экс, стретчер и хэнгер), помпу и мазь "Персидский шах".

 

мне кажется на первых страницах программа применения раз 10 выложена. можешь тут посмотреть

собственно информации не так чтобы много, есть обычная программа применения - та на которую я дал ссылку, да и все.

Гидропомпу применяй утром, до экса. но можно и после, если утреннее применение не дает хорошего результата - например бывает, что член отекает и плохо тянется.

шах можно применять перед эксом для разогрева, или после - слегка что-то типа джелка делать, чтобы кровь разогнать.

Собственно и вся наука. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Всем привет. Парни , у меня такой вопрос. Здесь есть те кто добился норм результатов . Причём не только в день но и как я понял пропорционально в объёме прибавили...тот же космос писал довольно таки приличные цифры. Так вот . А сама головка увеличивается или нет. А то типа прибавил 2 см в объёме и член уже не так смотрится по отношению к головке. Сп

в общем то ванговать результаты это дело гиблое ,но не припомню чтобы кто то писал ,что так ствол увеличил ,что головки видно не стало.

да и она растягивается вместе со всем членом и растет тоже вместе с ним. так что сделать член непропорциональным врядле получится

Avatar
Cеpгей

хотел спросить, те кто гидропомпой пользуется, применяете дополнительно какие-то кремы?

Вот вопрос был про помпу и персидский шах, этот шах в горячей воде не даст ли какойто неожиданный результат?

или может кто-то еще какие средства, кремы или еще что использует?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

хотел спросить, те кто гидропомпой пользуется, применяете дополнительно какие-то кремы?

Вот вопрос был про помпу и персидский шах, этот шах в горячей воде не даст ли какойто неожиданный результат?

или может кто-то еще какие средства, кремы или еще что использует?

Привет,

этот шах в горячей воде не даст ли какойто неожиданный результат? -

 не даст, так как в горячую воду ты просто член , намазанный шахом, не засунешь - жечь будет так как будто в кипяток окунул. Если используешь шах в комбинации с помпой, воду нужно наливать слегка тепловатую, т.к. ощущения совершенно разные, когда юзаешь помпу без шаха и когда с ним. Мне нравилось делать помпу именно с шахом, т.к.  эффект намного лучше.

Avatar
rockos

Всем привет.

какая схема будет лучше на ваш взгляд:

а) 1 ч экс, 1 ч хэнг в одном сете(в сумме 1 сет - 2 ч, 4 сета в день 8 ч в сумме)

б) 2 сета хэнг, 2 сета экс

в) относить месяцев 5 экс, далее относить такой же срок хэнг

Я пока что первым способом ношу экс и хэнг. 

Спасибо.

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

в общем то ванговать результаты это дело гиблое ,но не припомню чтобы кто то писал ,что так ствол увеличил ,что головки видно не стало.

да и она растягивается вместе со всем членом и растет тоже вместе с ним. так что сделать член непропорциональным врядле получится

Привет Сергей. Да дело в том что результат уже есть. Причём и в длину и в объем. А это только 1.5 месяца прошло. От чего и переживаю что если в таком темпе то что с головкой то будет)))

Avatar
павел pavel
Цитата от rockos

Всем привет.

какая схема будет лучше на ваш взгляд:

а) 1 ч экс, 1 ч хэнг в одном сете(в сумме 1 сет - 2 ч, 4 сета в день 8 ч в сумме)

б) 2 сета хэнг, 2 сета экс

в) относить месяцев 5 экс, далее относить такой же срок хэнг

Я пока что первым способом ношу экс и хэнг. 

Спасибо.

Я выбрал вариант б. Но чисто из за работы.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от rockos

Всем привет.

какая схема будет лучше на ваш взгляд:

а) 1 ч экс, 1 ч хэнг в одном сете(в сумме 1 сет - 2 ч, 4 сета в день 8 ч в сумме)

б) 2 сета хэнг, 2 сета экс

в) относить месяцев 5 экс, далее относить такой же срок хэнг

Я пока что первым способом ношу экс и хэнг. 

Спасибо.

Привет, в идеале варик "А"

Avatar
rockos
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, в идеале варик "А"

Я так и занимаюсь. 

2 ч носить экс - сильно давит в области мошонки, я хз как вы так носите. Через 45 мин уже приходится менять положение из "вниз" в середину или вверх. 

Поэтому вариант "А" больше нравится. 

Avatar
rockos

Адриан, насколько я понял, ты больше хэнгер носил, нежели экстендер. Подскажи, плиз, у тебя угол при эрекции не поменялся ?

Не хотелось бы, чтобы член опускался ниже ~90% при эрекции (

Avatar
павел pavel
Цитата от rockos

Я так и занимаюсь. 

2 ч носить экс - сильно давит в области мошонки, я хз как вы так носите. Через 45 мин уже приходится менять положение из "вниз" в середину или вверх. 

Поэтому вариант "А" больше нравится. 

У меня есть возможность носить только вверх...я беру самую толстую паралон.губку и это немного облегчает жизнь. На работе в низ не поносить. А в целом мне даже кажется что вниз эффективнее

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от rockos

Адриан, насколько я понял, ты больше хэнгер носил, нежели экстендер. Подскажи, плиз, у тебя угол при эрекции не поменялся ?

Не хотелось бы, чтобы член опускался ниже ~90% при эрекции (

Да, если в целом смотреть, за все 9 месяцев я где-то 90% времени носил хэнг, остальное экст, но это только лишь потому что тогда я почему-то не совсем верил в экстендер, читал много других форумов где многие кто говорил, что именно подвес даёт рост. Более того, я сам провёл в самом начале эксперимент: месяц относил тока экст и потом месяц тока хэнг, и за месяц хэнга прирост был почти в два раза больше чем за месяц на экстендере. Ну после этого я и забил на экст))) 

И только лишь когда у меня уже подходил 9-й месяц, тогда я понял что хэнг и экст оба эффективны, просто работают немного по разному, и если их комбинировать 50/50, тогда эффект будет лучше чем только лишь хэнг, либо только экст. То что у меня получились в начале такие разные результаты от хэнга и экста, это скорей всего из-за того, что я сразу же после адаптации носил месяц экст а потом месяц хэнг, и экст просто как бы сделал типа такую подготовку для дальнейшего растяжения. Крч, я теперь всем советую комбинировать 50/50.

По поводу угла эрекции: да, он немного изменился (в полном стояке изначально был где-то градусов 140 относительно уровня пола, сейчас где-то 110), но я думаю это ток из-за того что член стал длиннее и толще, а следовательно тяжелее, причём твёрдость та же самая, сама сила эрекции не пострадала. И поскольку у меня член от природы абсолютно прямой, меня это изменение градуса эрекции ваще не парит!))) 



Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от rockos

Я так и занимаюсь. 

2 ч носить экс - сильно давит в области мошонки, я хз как вы так носите. Через 45 мин уже приходится менять положение из "вниз" в середину или вверх. 

Поэтому вариант "А" больше нравится. 

2 часа непрерывно носить экст без пересъёмов невозможно, особенно на максимальной тяге. Я даже одного часа не выдерживал, каждые 30-40 минут снимал, разминал 2-4 минуты область яиц, куда обычно давит, и одевал снова. Но я правда не использовал никакие поролоновые подкладки, мне просто было лень с ними заморачиваться))) Возможно, что с ними, да, меньше давит. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от rockos

Я так и занимаюсь. 

2 ч носить экс - сильно давит в области мошонки, я хз как вы так носите. Через 45 мин уже приходится менять положение из "вниз" в середину или вверх. 

Поэтому вариант "А" больше нравится. 

положение и надо менять раз в 40 минут, чего сидеть со слезами на глазах ,перекинул экст вверх, точка давления меняется и носишь спокойно дальше

Avatar
Cеpгей
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет,

этот шах в горячей воде не даст ли какойто неожиданный результат? -

 не даст, так как в горячую воду ты просто член , намазанный шахом, не засунешь - жечь будет так как будто в кипяток окунул. Если используешь шах в комбинации с помпой, воду нужно наливать слегка тепловатую, т.к. ощущения совершенно разные, когда юзаешь помпу без шаха и когда с ним. Мне нравилось делать помпу именно с шахом, т.к.  эффект намного лучше.

во, интересная инфа, спс

Avatar
павел pavel

Всех приветствую друзья.  Хотел услышать ваше мнение . Занимаюсь екс уже третий месяц. Ношу 6ч -8ч через день...тоесть день 6 следующий 8 и 1 выходной. Так вот в чем вопрос: говорят что активный рост идёт первые 3 месяца...а я как вы поняли не стабильно ношу определённое время. Это может повлиять на рост в целом или просто придётся носить дольше? Спасибо 


Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Всех приветствую друзья.  Хотел услышать ваше мнение . Занимаюсь екс уже третий месяц. Ношу 6ч -8ч через день...тоесть день 6 следующий 8 и 1 выходной. Так вот в чем вопрос: говорят что активный рост идёт первые 3 месяца...а я как вы поняли не стабильно ношу определённое время. Это может повлиять на рост в целом или просто придётся носить дольше? Спасибо 


Привет, ты как то непонятно описал свой график... То есть у тебя через каждые два дня один выходной что-ли? Можно поподробнее? 

Avatar
павел pavel

я тот еще грамотей)) короче..ношу 6 дней в неделю а время ношения через день меняется. день 6 часов на следующий 8 и так чередую и 1 день в неделю вых.. сама нагрузка по времяни каждый день разная.вот как то так..

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

я тот еще грамотей)) короче..ношу 6 дней в неделю а время ношения через день меняется. день 6 часов на следующий 8 и так чередую и 1 день в неделю вых.. сама нагрузка по времяни каждый день разная.вот как то так..

Ну это вполне норм. Нужен минимум 6ч в сутки и 6 дней в неделю подряд. Если больше 6ч делаешь, эт тока лучше. Я не пойму, в чём твой трабл?