Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Валентин

кто как часто меняет мембраны? и нужно ли их вообще менять ? и если менять нужно, то сразу обе? и еще, есть инструкция как их поменять быстро? а то я 1 раз мудохался мин 15(

Avatar
Валентин

И ещё вопрос. В конце второго сета возникают небольшие болевые ощущения. Все дело в то, что когда снимаю экстендер и достаю половой член из камеры, то со стороны, где уздечка вижу набухшую вену. То есть на самой головке оттеков нет , а вот под головкой со стороны где уздечка раздутая вена. Вполне допускаю, что она пережимается , когда находится в камере.

Это скорее всего из-за того, что в камеру входит вместе с головкой и кожа с обратной стороны ? Кто-то может подсказать, может сталкивались . 

Avatar
Валентин

Средних шлюзных мембран я так понял уже нет. Их вообще вроде как нигде нет. Получается поставки прекратили ? поддержка молчит 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

Средних шлюзных мембран я так понял уже нет. Их вообще вроде как нигде нет. Получается поставки прекратили ? поддержка молчит 

что за поддержка молчит, может ночью писал)) только что спросил в чате на сайте экстендер24 ,поддержка ответила, что шлюзы в наличии.

Avatar
Cеpгей
Цитата от михаил в
Вот только я так и не понял что мне пришло. Состав нового геля который мне написали в поддержке 

"новый состав: вода, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, тетранатрия иминодисукцинат, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон."

и состав того что пришло (на фото) даже близко не похожи 🤔

Посоветовали создать тему в поддержку, завтра буду писать.

Новый гель

это гель старого образца.

Avatar
Валентин
Цитата от Cеpгей

что за поддержка молчит, может ночью писал)) только что спросил в чате на сайте экстендер24 ,поддержка ответила, что шлюзы в наличии.

ответили сегодня только, до этого 4 дня тишина была)

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

И ещё вопрос. В конце второго сета возникают небольшие болевые ощущения. Все дело в то, что когда снимаю экстендер и достаю половой член из камеры, то со стороны, где уздечка вижу набухшую вену. То есть на самой головке оттеков нет , а вот под головкой со стороны где уздечка раздутая вена. Вполне допускаю, что она пережимается , когда находится в камере.

Это скорее всего из-за того, что в камеру входит вместе с головкой и кожа с обратной стороны ? Кто-то может подсказать, может сталкивались . 

головка вместе с этой веной в камере, логично что именно от этого она и набухает. если сильных отеков нет, то ничего страшного.

Avatar
Валентин
Цитата от Cеpгей

головка вместе с этой веной в камере, логично что именно от этого она и набухает. если сильных отеков нет, то ничего страшного.

ну так к концу второго сета больновато, я вот и думаю как это решить так, чтобы хотя бы на 6 часов хватило в сутки 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

ответили сегодня только, до этого 4 дня тишина была)

а куда ты писал?

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

ну так к концу второго сета больновато, я вот и думаю как это решить так, чтобы хотя бы на 6 часов хватило в сутки 

ну если ты ожидал, что за 4 часа нахождения в камере станет приятновато, то к сожалению это не так)) некоторый дискомфорт может присутствовать, обычно постепенно кожа привыкает и носить будет легче. но если есть сильная боль, то надо уже что-то менять, через резкую боль носить не стоит

Avatar
Валентин
Цитата от Cеpгей

а куда ты писал?

всюду, ТГ, вотсапп, чат

Avatar
Валентин
Цитата от Cеpгей

ну если ты ожидал, что за 4 часа нахождения в камере станет приятновато, то к сожалению это не так)) некоторый дискомфорт может присутствовать, обычно постепенно кожа привыкает и носить будет легче. но если есть сильная боль, то надо уже что-то менять, через резкую боль носить не стоит

ну я выходной взял сегодня от всего, от помпы и экса. Завтра с новыми силами

Avatar
Cеpгей
Цитата от Валентин

всюду, ТГ, вотсапп, чат

странно, я если что-то спрашиваю, отвечают в течение минут 5, чтобы 4 дня не отвечали, такого ни разу не было. особенно если писать всюду))

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Это не лечебный препарат, поэтому можно без перерывов.

Мне кажется ты упоминал , что когда достанешь головку из камеры и виден след посередине от шлюза, это значит нужно засовывать твоим методом? Или это значит, что нужно ещё откачать ? 

Avatar
андрей прометей

Всем привет! Ну что в общем если не брать в расчет периоды короткие пробы занятий то в данный момент занимаюсь стабильно 2 месяца экс + хенгер. В данный момент уже экс +- 1000гр с подкрутками и хенгер 1000-1250 добавляю в процессе. Режим в основном такой: ношу 3 часа, 4 часа отдых потом снова 3 часа 6 часов стабильно и иногда доганяю ещё 2 часа но бывает по разному когда 6 когда 8. В основном сперва экс потом хенгер без прогреваний, иногда 1-2 раза в неделю делаю помпу. По результатам в длинну ничего не добавил ну может пару мм не знаю не замерял, в диаметре добавил чувствуется. Прогревания не делаю не знаю лень заморачиваться он у меня в большинстве тёплый в процессе если я стою, если сижу на стуле то холоднеет. Продолжаю заниматься))

Avatar
Валентин
Цитата от андрей прометей

Всем привет! Ну что в общем если не брать в расчет периоды короткие пробы занятий то в данный момент занимаюсь стабильно 2 месяца экс + хенгер. В данный момент уже экс +- 1000гр с подкрутками и хенгер 1000-1250 добавляю в процессе. Режим в основном такой: ношу 3 часа, 4 часа отдых потом снова 3 часа 6 часов стабильно и иногда доганяю ещё 2 часа но бывает по разному когда 6 когда 8. В основном сперва экс потом хенгер без прогреваний, иногда 1-2 раза в неделю делаю помпу. По результатам в длинну ничего не добавил ну может пару мм не знаю не замерял, в диаметре добавил чувствуется. Прогревания не делаю не знаю лень заморачиваться он у меня в большинстве тёплый в процессе если я стою, если сижу на стуле то холоднеет. Продолжаю заниматься))

Два месяца это с адаптацией ? Странно, что не вырос 

Avatar
artyom
Цитата от андрей прометей

Всем привет! Ну что в общем если не брать в расчет периоды короткие пробы занятий то в данный момент занимаюсь стабильно 2 месяца экс + хенгер. В данный момент уже экс +- 1000гр с подкрутками и хенгер 1000-1250 добавляю в процессе. Режим в основном такой: ношу 3 часа, 4 часа отдых потом снова 3 часа 6 часов стабильно и иногда доганяю ещё 2 часа но бывает по разному когда 6 когда 8. В основном сперва экс потом хенгер без прогреваний, иногда 1-2 раза в неделю делаю помпу. По результатам в длинну ничего не добавил ну может пару мм не знаю не замерял, в диаметре добавил чувствуется. Прогревания не делаю не знаю лень заморачиваться он у меня в большинстве тёплый в процессе если я стою, если сижу на стуле то холоднеет. Продолжаю заниматься))

думаю, может рано пока судить, всего 2 месяца, плюс период адаптации, через 2 ещё стабильных, можно будет делать какие-то воводы

Avatar
андрей прометей
Цитата от Валентин

Два месяца это с адаптацией ? Странно, что не вырос 

Да, с адаптацией 

Avatar
андрей прометей
Цитата от artyom

думаю, может рано пока судить, всего 2 месяца, плюс период адаптации, через 2 ещё стабильных, можно будет делать какие-то воводы

Да, но у меня жила эта толстая, если через 2-3 месяца удлинения не будет, сделаю операцию скорее всего 

Avatar
Валентин
Цитата от андрей прометей

Да, но у меня жила эта толстая, если через 2-3 месяца удлинения не будет, сделаю операцию скорее всего 

Какая именно жила ?