Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
mr_alex
Цитата от Одинокий Волк

Наблюдаешь просто? Так может быть пояснишь за "балабольство" BoMGа? Или тебе также сказать нечего?

все пояснено, читай выше. за повторяющийся пост "про 19см" и про прирост "почти 5см"

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от mr_alex

наблюдаю просто как человек по фактам обосновал вам "балабольство"

Наблюдаешь просто? Так может быть пояснишь за "балабольство" BoMGа? Или тебе также сказать нечего?

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от kiwi

я понял понял, два мужики по 50 лет пытаются в чем то меня упрекнуть. Я сижу на форуме потому что занимаюсь, а вы почему хз, ну ладно, следующий коммент будет про резалты и пожалуй все, два клоуна чисто зашли. Ну сидите старожилы, помогайте таким же клоунам

я понял понял, два мужики по 50 лет пытаются в чем то меня упрекнуть.
Не пытаются, а макнули тебя носом в твои же фекалии, которые ты попытался тут испражнять. Дада конфликт возрастов - зуммер и скуфендуи. Давай, продолжай в том же духе)
Я сижу на форуме потому что занимаюсь
Ну, я вижу чем) Выше я пояснил за это
два клоуна чисто зашли. Ну сидите старожилы, помогайте таким же клоунам

Переходишь на личности ты, потому что ответить нечем (что уже лично мне говорит о тебе многое), а гордыня не позволяет признать свою вину. Вот и сублимируешь выход своей агрессии на аппонента, которому нечего противопоставить.
За твое поведение на форуме уже говорят эти 2 фразы:
два клоунатаким же клоунам - не уважаешь старших (не уважаешь тех, кто здесь давно и на опыте, в отличии от тебя), не уважаешь всех остальных. Ты сам это признал. От тебя никто уважения не требует, это у каждого должно быть прописано на подкорке воспитания банальной этики, но я вижу твоё воспитание и впринципе твои мотивы здесь находится. Ни в коем случае не думай, что тебя типа тут притесняют или выгоняют. Просто ты показал себя и кто ты есть теперь все знают.

Avatar
mr_alex
Цитата от BoMG

Ещё один. Решил, как гиена простебнуться, а по факту пёрнул в лужу)

наблюдаю просто как человек по фактам обосновал вам "балабольство"

Avatar
kiwi
Цитата от BoMG

Ну и где ты там увидел мой отчёт про 5 см?? Ты реально в глаза долбишься или пытаешься из контекста одной фразы, которую ты неправильно понял, рассказать мне, что я отчитался за 5 см? Ты или реально дурачок, который тут на форуме непойми что делаешь, или ты клонов своих с копипастой тут регистрируешь, а потом, как великий сыщик сидишь тут днями и ночами с лупой и анализируешь и "разоблачаешь" каждый комментарий. Для чего ты здесь? Чтобы что? Срач устраивать? Поумничать хочешь, ну не получается у тебя это, не дорос ещё до тех самых годков.

попей таблетки, уже по возрасту похоже пора

Avatar
kiwi

я понял понял, два мужики по 50 лет пытаются в чем то меня упрекнуть. Я сижу на форуме потому что занимаюсь, а вы почему хз, ну ладно, следующий коммент будет про резалты и пожалуй все, два клоуна чисто зашли. Ну сидите старожилы, помогайте таким же клоунам

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от kiwi

https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2057#comment-2057


Ну поржи, поржи, похоже такой же как и предыдущий комментатор 

kiwi 
1. "Очень странно", что такой анал лизатор, как ты, может справиться с "простейшим" по твоему утверждению, и, наверное, убеждению

"поиск по страницам занял 3 минуты"

- поиску постов на этом форуме. Ты когда-нибудь проворачивал подобные трюки с телефона, м? Удобно, наверное😆 😆 😆

Image 225

То есть ты сидишь с компа, днём и ночью, сёрчишь комменты "на момент копипасты", и считаешь, что все люди приходят сюда и пишут с компа, как и ты? Ты, случайно, не задержался в 2007-м, не?

2. То что ты всего-лишь "мимокрокодил" и просто решил полистать форум на досуге - это я уже понял🤠

Image 226

Можно делать поиск по сайту через поисковик, например:

site:https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro 19 см, в начале приставка site:{сайт которым хочешь ограничить поиск} и тогда будет поиск по ссылке, которая начинается с того, что ты указал в site.

3. Открою тебе одну очень страшную тайну, которая перевернёт твоё сознание и сильно повлияет на всю твою переоценку жизненных ценностей😱 На этом форуме обитают совершенно простые, но при этом и умные люди, которые прекрасно всё понимают. Кто сюда приходит, для чего и зачем. Никто так, как это делаешь ты тут не ищет ничьи коммаенты потому что

Image 227

люди приходят сюда почитать что-то новое, какие новости у кого, какие результаты, какие новые проблемы и какие новые способы их решения. Никому здесь не интересны комментарии 3-4-хх летней давности, утверждаю это, как старожила, потому, как очень часто наблюдаю здесь одни и те же однотипные и одинаковые вопросы. То есть люди даже не пользуются банальным поиском форума, им даже лень понажимать на страницы и почитать инфу. Это факт, может грустный, может весёлый, но факт. Такова людская природа. Поэтому я, по настроению, могу поругать людей, что им лень почитать ответ на предыдущей странице, а могу и помочь, т.к. не часто сюда захожу. Но глядя на таких, как ты, у меня лично закрадываются подозрения, что ты или недалёкий или просто дешовый тролль, у которого заказ посрать на форуме. Т.к. уже вторую страницу здесь идёт не диалог о результатах, не о помощи людям, а диалог, кто тут "батя в здании". Но ты, явно вошёл не в ту дверь, и явно решил пободаться не с тем человеком.

4. Итак, продолжу свою мысль: "Очень странно", что такой анал лизатор, как ты, может справиться с "простейшим" выявлением копипасты на форуме и "мимокрокодил", но долбишься в простейшую логику и не можешь сопоставить А и Б, где BoMG на позитивных эмоциях пишет про свои завышенные ожидания (3 года назад), став счастливым обладателем хэнгера и где BoMG реально афиширует свои результаты, на которых закрепился (полгода назад). Даже я это сразу понял, а я не обладаю навыками птицы говорун😁
https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/358-anonimnyij-sotsopros-kakov-razmer-tvoego-chlena-byilo-stalo-chem-uvelichival-uvelichival-li
Я теперь даже допускаю, что именно ты зарегил своего клона, а потом, как бравый гусар решил его "разоблачить", но целью был не клон, а любой "выскочка" на форуме, который у тебя спросит "а кто ты такой?😁 Почему-то я даже уверен, что твой клон не ответит, он внезапно "замолчал". Добился ли ты своей цели, как начинающий тролль - скорее всего нет. Потешил ли ты своё самолюбие - подорвав пукан BoMG , ну скорее всего - да😁😁😁 Но какой в этом финишный смысл - "непонятно". Тут как бэ форум нипраэта😉

PS Дядя, дыши глубже, ты обосрался! Не забудь про слив)) ©

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от BoMG

Ещё один. Решил, как гиена простебнуться, а по факту пёрнул в лужу)

BoMG, здарова! Обижают? 😋

Avatar
BoMG
Цитата от mr_alex

уже по колено наверено))

Ещё один. Решил, как гиена простебнуться, а по факту пёрнул в лужу)

Avatar
BoMG
Цитата от kiwi

https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2057#comment-2057


Ну поржи, поржи, похоже такой же как и предыдущий комментатор 

Ну и где ты там увидел мой отчёт про 5 см?? Ты реально в глаза долбишься или пытаешься из контекста одной фразы, которую ты неправильно понял, рассказать мне, что я отчитался за 5 см? Ты или реально дурачок, который тут на форуме непойми что делаешь, или ты клонов своих с копипастой тут регистрируешь, а потом, как великий сыщик сидишь тут днями и ночами с лупой и анализируешь и "разоблачаешь" каждый комментарий. Для чего ты здесь? Чтобы что? Срач устраивать? Поумничать хочешь, ну не получается у тебя это, не дорос ещё до тех самых годков.

Avatar
mr_alex
Цитата от kiwi

https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2057#comment-2057


Ну поржи, поржи, похоже такой же как и предыдущий комментатор 

уже по колено наверено))

Avatar
kiwi
Цитата от BoMG

Ну давай, только ссылками показывай мне мои посты, где я увеличил ПЧ на 5 см, я хотябы поржу

https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro?redirect_to_reply=2057#comment-2057


Ну поржи, поржи, похоже такой же как и предыдущий комментатор 

Avatar
BoMG
Цитата от qwerty

Всем привет! Приобрёл экс, сейчас начал пользоваться. У меня пч бананом в низ, было обрезание. Когда ношу экс то продолжение уздечки до мошенки по всей длинне пч натянута как струна. Она растягивается или нет?

Да, в твоём конкретном случае, если у тебя Пейрони, а не врождённое - можно раcтянуть этe связку. И делать это нужно тебе не по общей программе натяжения. Натяжение тебе всегда нужно будет выставлять в 2 раза меньше, чем у других, чтобы не испытывать болей в области твоей "натянутой струны", а носить с комфортом. И выходить на максимальное натяжение постепенно - также в 2 раза дольше, чем остальные. Но если у тебя твой "банан" такой с детства, то как ни крути, а нужно будет идти на операцию, по удалению белкового узла, из-за которого у тебя выкручивает ПЧ, а уже после операции ноcить экс, как все, с таким же натяжением и с тем же поступательным временем выхода на максимальную тягу.
https://andromedic.ru/iskrivlenie-chlena/

Avatar
qwerty

Всем привет! Приобрёл экс, сейчас начал пользоваться. У меня пч бананом в низ, было обрезание. Когда ношу экс то продолжение уздечки до мошенки по всей длинне пч натянута как струна. Она растягивается или нет?

Avatar
BoMG
Цитата от kiwi

я не мониторю, я не модератор, просто запомнилось это сообщение что кто то хочет увеличить ПЧ уже имея 19см, да и просто память хорошая, поиск по страницам занял 3 минуты. И смутило что меня еще и упрекнул во лжи какой то тупой перец. А вот на стихи из школы у меня память не очень, ни одного не помню, вот как то так. И еще кое что, если хочешь могу найти посты где ты писал что увеличил ПЧ на 5см, а по факту на 3 если судить по твоей же ветки с анонимными вопросами, я бы поспорил кто странный и кто что спецом делает, как то так 

Ну давай, только ссылками показывай мне мои посты, где я увеличил ПЧ на 5 см, я хотябы поржу

Avatar
kiwi
Цитата от BoMG

Я никого не защищаю и никого пока ни в чём не обвиняю. Для меня тоже очень странно в этой истории всего 2 момента: 
topo48 - зачем ты скопипастил коммент?
kiwi
- ты модератор? Или я не понимаю откуда у тебя эти скрины и самое главное, чего я не понимаю, для чего ты мониторишь страницы этого форума через ctrl+f по ключевым словам?
Я  - человек простой, на этом форуме уже давно, и даже я не помню и не запоминал, кто тут и что говорит и пишет (За исключением отдельных "самородков"🤣🤣🤣-пчеловодов и карпофилов😱). Т.к. всегда обычно пишут об одном и том же. Все вопросы и ответы однотипные. Не раз уже об этом говорилось новичкам, чтобы не поленились и почитали, что тоже самое было всего пару страниц назад, а не задавали снова и снова одни и те же вопросы.
С одной стороны я понимаю людей, у которых нет времени листать аж целых 85 страниц, с другой стороны это форум, который нужно читать и на котором нужно писать.
Насколько я знаю, ни в одном браузере нет такой функции отслеживания ключей по всем страницам сайта/форума. Такое может быть только у поисковых систем. То есть ты сидел, открывал каждую страницу, и на каждой странице нажимал ctrl+f вводил ключ и проверял сходство в тех или иных комментах?🤣🤣🤣

Согласись, что это максимально странно и как минимум тупо, в том плане, что тут по большому счёту нет такой инфы, которую можно было бы запоминать, как стишки Маршака в школе. И непонятна мотивация подобного запоминания. Я понимаю ещё перлы отдельных "личностей", но это😱
Так что лично для меня вы оба - какие-то максимально странные типЫ😎

я не мониторю, я не модератор, просто запомнилось это сообщение что кто то хочет увеличить ПЧ уже имея 19см, да и просто память хорошая, поиск по страницам занял 3 минуты. И смутило что меня еще и упрекнул во лжи какой то тупой перец. А вот на стихи из школы у меня память не очень, ни одного не помню, вот как то так. И еще кое что, если хочешь могу найти посты где ты писал что увеличил ПЧ на 5см, а по факту на 3 если судить по твоей же ветки с анонимными вопросами, я бы поспорил кто странный и кто что спецом делает, как то так 

Avatar
андрей777
Цитата от BoMG

Я никого не защищаю и никого пока ни в чём не обвиняю. Для меня тоже очень странно в этой истории всего 2 момента: 
topo48 - зачем ты скопипастил коммент?
kiwi
- ты модератор? Или я не понимаю откуда у тебя эти скрины и самое главное, чего я не понимаю, для чего ты мониторишь страницы этого форума через ctrl+f по ключевым словам?
Я  - человек простой, на этом форуме уже давно, и даже я не помню и не запоминал, кто тут и что говорит и пишет (За исключением отдельных "самородков"🤣🤣🤣-пчеловодов и карпофилов😱). Т.к. всегда обычно пишут об одном и том же. Все вопросы и ответы однотипные. Не раз уже об этом говорилось новичкам, чтобы не поленились и почитали, что тоже самое было всего пару страниц назад, а не задавали снова и снова одни и те же вопросы.
С одной стороны я понимаю людей, у которых нет времени листать аж целых 85 страниц, с другой стороны это форум, который нужно читать и на котором нужно писать.
Насколько я знаю, ни в одном браузере нет такой функции отслеживания ключей по всем страницам сайта/форума. Такое может быть только у поисковых систем. То есть ты сидел, открывал каждую страницу, и на каждой странице нажимал ctrl+f вводил ключ и проверял сходство в тех или иных комментах?🤣🤣🤣

Согласись, что это максимально странно и как минимум тупо, в том плане, что тут по большому счёту нет такой инфы, которую можно было бы запоминать, как стишки Маршака в школе. И непонятна мотивация подобного запоминания. Я понимаю ещё перлы отдельных "личностей", но это😱
Так что лично для меня вы оба - какие-то максимально странные типЫ😎

Можно делать поиск по сайту через поисковик, например:
site:https://andromedic.userecho.com/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam-penimaster-pro 19 см, в начале приставка site:{сайт которым хочешь ограничить поиск} и тогда будет поиск по ссылке, которая начинается с того, что ты указал в site.

Извиняюсь за отклонение от тематики, надеюсь никому лишним не будет)

Avatar
BoMG
Цитата от kiwi

Image 219

Как бы я и говорю что это хуйня какая то, парень просто клоуничает. Чистой воды копипаст, зачем он это делает я в душе не чаю, еще и повыебывался на меня за отсутствие скринов

Я никого не защищаю и никого пока ни в чём не обвиняю. Для меня тоже очень странно в этой истории всего 2 момента: 
topo48 - зачем ты скопипастил коммент?
kiwi
- ты модератор? Или я не понимаю откуда у тебя эти скрины и самое главное, чего я не понимаю, для чего ты мониторишь страницы этого форума через ctrl+f по ключевым словам?
Я  - человек простой, на этом форуме уже давно, и даже я не помню и не запоминал, кто тут и что говорит и пишет (За исключением отдельных "самородков"🤣🤣🤣-пчеловодов и карпофилов😱). Т.к. всегда обычно пишут об одном и том же. Все вопросы и ответы однотипные. Не раз уже об этом говорилось новичкам, чтобы не поленились и почитали, что тоже самое было всего пару страниц назад, а не задавали снова и снова одни и те же вопросы.
С одной стороны я понимаю людей, у которых нет времени листать аж целых 85 страниц, с другой стороны это форум, который нужно читать и на котором нужно писать.
Насколько я знаю, ни в одном браузере нет такой функции отслеживания ключей по всем страницам сайта/форума. Такое может быть только у поисковых систем. То есть ты сидел, открывал каждую страницу, и на каждой странице нажимал ctrl+f вводил ключ и проверял сходство в тех или иных комментах?🤣🤣🤣

Согласись, что это максимально странно и как минимум тупо, в том плане, что тут по большому счёту нет такой инфы, которую можно было бы запоминать, как стишки Маршака в школе. И непонятна мотивация подобного запоминания. Я понимаю ещё перлы отдельных "личностей", но это😱
Так что лично для меня вы оба - какие-то максимально странные типЫ😎

Avatar
kiwi
Цитата от topo48

Где на форуме было точно такое же сообщение? Просветите, пожалуйста. И если можно - отвечайте по сабжу.
И нет, чтобы ссылку на ответ дать, если лень ответить, так просто хрень какую-то пишите, извиняюсь за французкий

Image 220

Как видишь 99% то же самое сообщение, расскажи мне еще что-нибудь про то что я хрень пишу, клоун!

Avatar
kiwi

Вообщем пришли мне серые шлюзы и мембраны. Мнение субъективное, но может будет полезным кому либо. Проносил два часа с эксом и вот сижу с хенгером. Латекс и правда пздц какой плотный, растянуть мембрану с помощью груши мне кажется вообще не реально будет поэтому лучше сразу берите систему надевания со шлангом, мне с ней то тяжело втянуть. По ощущениям должны служить гораздо дольше. Сильно натянуть шлюз так что бы он не сильно выпирал наружу когда создаем положительно давление в камере вообще анриал или вообще не имеет смысла, это как по мне. По запаху как будто медицинская резина. На счет того что меньше отеки с ними, возможно и правда так чуть позже еще раз напишу на счет этого, после первого раза ничего особо и не скажешь, головка и правда меньше отекла как и кожа вокруг. Изначально был настроен гораздо хуже, но они оказались лучше чем кажутся. По поводу размера. Мембраны больше чем желтые, но меньше с такой плотностью сделать наверное не реально, лично для моей шляпы эти лучше, я бы вообще с синими носил но оставил их на конец. Шлюзы чуть больше чем желтые по фактическому размеру, нооо отверстие по ощущениям как у желтой, для меня кайф, в стояке обхват после головки 11-11.3см, с синими шлюзами у меня начинает  головка выскакивать, с желтыми норм, с этими тоже. Ношу на меде (сразу минус срач по поводу меда, все субъективно, это не совет)