Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
ewgenii
Цитата от Cеpгей

ну да, большинству все-таки густой нравится, но сам же говорил что с ним холивар)) там он и не отмывается и как смазка не работает и тд и тп

ну привыкнут все постепенно и к новому составу)

Холивар - это куча обсуждений тут на форуме, которые я читал. Мне то он как раз понравился

Avatar
ewgenii

Кстати, заказал стельки с подогревом от USB. Хочу попробовать такой лайфхак - нагревать их и прикладывать с двух сторон во время ношения экса дома. Заявлена температура выше 40, держать должны тепло долго. Можно от пауэрбанка питать или от компа в процессе. Короче потом поделюсь впечатлениями. Цена копейки

Avatar
artyom
Цитата от ewgenii

Кстати, заказал стельки с подогревом от USB. Хочу попробовать такой лайфхак - нагревать их и прикладывать с двух сторон во время ношения экса дома. Заявлена температура выше 40, держать должны тепло долго. Можно от пауэрбанка питать или от компа в процессе. Короче потом поделюсь впечатлениями. Цена копейки

а можешь ссылку дать?

Avatar
ewgenii
Цитата от artyom

а можешь ссылку дать?

тут реклама вроде запрещена, но рискну, для общего блага так сказать )

на вайлдбериз поищи FixZone Стельки с подогревом USB зимние

в Минске они 7 баксов получились

Avatar
ewgenii

конечно, я их буду обрезать, мне форма стельки ни к чему, надо только волокна оставить целыми

Avatar
artyom
Цитата от ewgenii

конечно, я их буду обрезать, мне форма стельки ни к чему, надо только волокна оставить целыми

да, интересный подход, спасибо за информацию 

Avatar
варяг

Позже напишу свои первые впечатления от использования сета, спасибо форуму много узнал 

Avatar
ewgenii

короче со стельками не вышло, слишком они жесткие, площадь соприкосновения совсем небольшая получилась. зато нашел на алике коврик с подогревом для домашних питомцев, мягкий и размер очень подходящий 25*15, вот с ним думаю будет отлично

Avatar
somebody

Ребята привет, только заказал себе пмп такая штука возникла что когда грушу делаю вакум клапан пропускает воздух и не фиксирует что посоветуете сделать ?

Avatar
artyom
Цитата от ewgenii

короче со стельками не вышло, слишком они жесткие, площадь соприкосновения совсем небольшая получилась. зато нашел на алике коврик с подогревом для домашних питомцев, мягкий и размер очень подходящий 25*15, вот с ним думаю будет отлично

Напиши потом как, получится с ковриков или нет, дай обратную связь🤝

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

И я кст никогда не говорил, что он должен быть жидким. Наоборот, он должен быть густым и прозрачным, по консистенции такой же как штатный гель, цвет от жёлтого до коричневого, значения не имеет. 

Космос, ты уже один из самых прошаренных тут , задам вопрос если можно такой.

Хочу сейчас вернуться снова к пенимастеру.. Не занимался почти год, уже все позабыл блин( Есть и экс и Хэнгер. 
Есть и гидропомпа. Гель есть и шах есть, то есть укомплектован полностью.

Так вот вопрос, как лучше сейчас выстроить свой полный тренировочный график с нуля, для лучшего результата? Просто здесь еще прогревы смотрю советуют , носки с рисом и тп, вот вообще интересно как при наличие всех инструментов с самого начала построить свой график понедельно и посетово? Сугубо по твоему опыту и то , как бы ты сделал все с самого начала. Просто вот как бы не перетренировать сейчас + может быть в начале только 1 сет делать первую неделю по два часа и с каким весом хэнгера и экса. 

Я понимаю что тут писанины возможно много будет, но я готов заплатить если что даже) если оставишь свою почту для связи)

Avatar
ewgenii
Цитата от artyom

Напиши потом как, получится с ковриков или нет, дай обратную связь🤝

да нормально все получилось, оборачиваешь его вокруг ствола. фиксируешь чем нибудь, я взял ленту липучку и вперед, греет на минималках даже очень прилично, отключаю периодически

Avatar
ewgenii
Цитата от Валентин

Космос, ты уже один из самых прошаренных тут , задам вопрос если можно такой.

Хочу сейчас вернуться снова к пенимастеру.. Не занимался почти год, уже все позабыл блин( Есть и экс и Хэнгер. 
Есть и гидропомпа. Гель есть и шах есть, то есть укомплектован полностью.

Так вот вопрос, как лучше сейчас выстроить свой полный тренировочный график с нуля, для лучшего результата? Просто здесь еще прогревы смотрю советуют , носки с рисом и тп, вот вообще интересно как при наличие всех инструментов с самого начала построить свой график понедельно и посетово? Сугубо по твоему опыту и то , как бы ты сделал все с самого начала. Просто вот как бы не перетренировать сейчас + может быть в начале только 1 сет делать первую неделю по два часа и с каким весом хэнгера и экса. 

Я понимаю что тут писанины возможно много будет, но я готов заплатить если что даже) если оставишь свою почту для связи)

я не Космос конечно, но на мой взгляд надо начинать как с самого начала, возможно по ощущениям немного сократишь период привыкания

Avatar
Валентин
Цитата от ewgenii

я не Космос конечно, но на мой взгляд надо начинать как с самого начала, возможно по ощущениям немного сократишь период привыкания

А что за коврик ?

Avatar
ewgenii
Цитата от Валентин

А что за коврик ?

да это про коврик с подогревом для питомцев, на алике брал, гибкий и компактный, подключил его к пауэрбанку и использую не по назначению )

Avatar
Валентин
Цитата от ewgenii

да это про коврик с подогревом для питомцев, на алике брал, гибкий и компактный, подключил его к пауэрбанку и использую не по назначению )

лучше носка с рисом ничего не придумали похоже )

Avatar
ewgenii
Цитата от Валентин

лучше носка с рисом ничего не придумали похоже )

ну не скажи, этот коврик работает столько, сколько ты захочешь и греет он мама не горюй, даже на первом из трех режимов

Avatar
Валентин
Цитата от ewgenii

ну не скажи, этот коврик работает столько, сколько ты захочешь и греет он мама не горюй, даже на первом из трех режимов

Можешь ссылку прислать ?

Avatar
Валентин
Цитата от ewgenii

ну не скажи, этот коврик работает столько, сколько ты захочешь и греет он мама не горюй, даже на первом из трех режимов

Не такой ли?)

Image 185


Avatar
михаил в

Новый состав геля для PMP.   Закончился гель, который шёл с комплектом. Заказал новый. Пришёл с другим составом. По ощущениям болеем вязкий и очень жирный. В поддержке ответили что это норма.
Из плюсов: Думаю защита мембраны и шлюза от пересыхания.
Из минусов: смыть его практически не возможно и соответственно собирать/натягивать шлюз на мембрану, когда всё скользкое, то ещё удовольствие.
С рук смывается с мылом, большим трудом и не с первого раза.

Image 186