Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
андрей прометей
Цитата от Аdrian Кosmos

1125г

Не поверишь я тоже этот вес для себя выбрал как оптимальный по ощущениям и времени ношения. Кстати решил сегодня померярь +0.5 где-то)) пока есть время и возможность ношу только хэнгер. Потом возможно начну комбинировать снова, не нравится мне экс

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Не поверишь я тоже этот вес для себя выбрал как оптимальный по ощущениям и времени ношения. Кстати решил сегодня померярь +0.5 где-то)) пока есть время и возможность ношу только хэнгер. Потом возможно начну комбинировать снова, не нравится мне экс

Рад, что у тебя уже есть результат! Продолжай в том же духе!))) 

Avatar
Валентин
Цитата от андрей прометей

Не поверишь я тоже этот вес для себя выбрал как оптимальный по ощущениям и времени ношения. Кстати решил сегодня померярь +0.5 где-то)) пока есть время и возможность ношу только хэнгер. Потом возможно начну комбинировать снова, не нравится мне экс

а чем не нравится то?

И еще вопрос, а кто как мерит? к лобковой кости прижимать прям надо?

Avatar
aurel

Всем доброго времени суток господа!

Купил я значит тоже это чудо экстендер,вот неделя как ношу, адаптацию прохожу только.

У меня есть пару вопросов,кому не будет лень ответить, сразу говорю вам спасибо!

1.Если я одену его рано утром на 2 часа и вечером после 20 ещё на 4 это будет как-то негативно влиять на процесс?

2.С ним эксом можно лежать на спине или же только стоя и сидя?(Если можно лёжа то почему тяга постоянно падает?

Я допустим начал носил первые 3 дня с 5 винтами на 4 день один винт на половину убрал,я его регулирую и . буквально минут через 15-20 он тянется опять до 5 винта и это не только в положение лёжа..)

3.У меня уздечка вот это под головкой прям здоровая такая,есть смысл дальше носить или же сначала пойти ее чирикнути?

4.Я таблицу адаптации которую скинул Адриан Космос прочитал,но хочу узнать именно от вас как правильно начинать добавлять тягу?

Всем спасибо и больших приростов!

Avatar
aurel

А забыл ещё один вопросик задать)))

А вот само стержень это надо будет постоянно под себя настроить или один раз и навсегда?

допустим у меня с завода ПЧ 15.5 я эту стержень заделал на 17 ,потом её нужно будет удленить?

Avatar
Валентин
Цитата от aurel

Всем доброго времени суток господа!

Купил я значит тоже это чудо экстендер,вот неделя как ношу, адаптацию прохожу только.

У меня есть пару вопросов,кому не будет лень ответить, сразу говорю вам спасибо!

1.Если я одену его рано утром на 2 часа и вечером после 20 ещё на 4 это будет как-то негативно влиять на процесс?

2.С ним эксом можно лежать на спине или же только стоя и сидя?(Если можно лёжа то почему тяга постоянно падает?

Я допустим начал носил первые 3 дня с 5 винтами на 4 день один винт на половину убрал,я его регулирую и . буквально минут через 15-20 он тянется опять до 5 винта и это не только в положение лёжа..)

3.У меня уздечка вот это под головкой прям здоровая такая,есть смысл дальше носить или же сначала пойти ее чирикнути?

4.Я таблицу адаптации которую скинул Адриан Космос прочитал,но хочу узнать именно от вас как правильно начинать добавлять тягу?

Всем спасибо и больших приростов!

Из того что знаю, экс лежа можно. 

А зачем уздечку подрезать?

Avatar
aurel
Цитата от Валентин

Из того что знаю, экс лежа можно. 

А зачем уздечку подрезать?

Не знаю,я читал весь форум почти,прям всё не помню,но где-то было что уздечка может не давать росту..

Avatar
aurel
Цитата от Валентин

Из того что знаю, экс лежа можно. 

А зачем уздечку подрезать?

Я его в низ ставлю и в кроватку ложусь,ну хоть хорошо что можно!

Спасибо за ответ 🤝

Avatar
Валентин
Цитата от aurel

Не знаю,я читал весь форум почти,прям всё не помню,но где-то было что уздечка может не давать росту..

У тебя она короткая? Мне кажется если обычная и никакого дискомфорта нет при сетах или при половых контактах то смысл резать. Но лучше сделай как ответом на пост Космоса любой, он тебе подскажет, если найдет время. 
У меня ситуация как и у тебя , тоже уздечка немаленькая, однако она мне в повседневной жизни и при эрекции не мешает - длины хватает. Как я понимаю там же ткани тоже тянутся, поэтому даже при росте все должно нормально быть 

Avatar
aurel
Цитата от Валентин

У тебя она короткая? Мне кажется если обычная и никакого дискомфорта нет при сетах или при половых контактах то смысл резать. Но лучше сделай как ответом на пост Космоса любой, он тебе подскажет, если найдет время. 
У меня ситуация как и у тебя , тоже уздечка немаленькая, однако она мне в повседневной жизни и при эрекции не мешает - длины хватает. Как я понимаю там же ткани тоже тянутся, поэтому даже при росте все должно нормально быть 

Да она коротенькое,я читал тут на форуме что у кого-то она даже прорвалась когда чел вышел на макс тягу,по этому и говорю может ее с самого начала резануть..

Дискомфорта никакого нет пока,но я ношу мало времени и натяжения,у меня ещё адаптация,1'40 это самый длинный сет пока))

По его ответам(я плохого ниче не

 имею ввиду) он будто заебался  ответить, замучили его уже все тут 😂

Avatar
андрей прометей
Цитата от Валентин

а чем не нравится то?

И еще вопрос, а кто как мерит? к лобковой кости прижимать прям надо?

Дискомфорт от ношения в лобковой части, давит и снизу ствола когда лёжа) натяжение 1000-1250. Ну вообще планирую носить буду подкладки делать в виде обрезанного носка) день хэнгер, день экс

Avatar
Валентин
Цитата от андрей прометей

Дискомфорт от ношения в лобковой части, давит и снизу ствола когда лёжа) натяжение 1000-1250. Ну вообще планирую носить буду подкладки делать в виде обрезанного носка) день хэнгер, день экс

Дели тупо сет на 2 и натирать особо не будет 

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Рад, что у тебя уже есть результат! Продолжай в том же духе!))) 

Адриан, как считаешь, влияет ли уздечка на рост ? А то тут народ читать собирается ) а я вот тоже задался этим вопросом. Вроде никакого дискомфорта не вызывает при сетах экса, при помпе иногда если слишком кожу оттянет то неприятно , приходится вытаскивать и вставлять чтобы не оттягивало кожу ) вот тоже не знаю оставлять так или под нож))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Адриан, как считаешь, влияет ли уздечка на рост ? А то тут народ читать собирается ) а я вот тоже задался этим вопросом. Вроде никакого дискомфорта не вызывает при сетах экса, при помпе иногда если слишком кожу оттянет то неприятно , приходится вытаскивать и вставлять чтобы не оттягивало кожу ) вот тоже не знаю оставлять так или под нож))

Нет, на рост уздечка никак не влияет. Просто если она от природы короткая, то может порваться от натяжения при ношении экста или хэнгера. Это не опасно, заживает быстро, но всё равно приятного мало. Чикают уздечку те, у кого она постоянно рвётся, как тока заживёт.  В таком случае нереально тренить по 6 дней подряд с перерывом в 1 день, кнш тогда лучше чтоб врач подрезал её, и как заживёт уже спокойно тренить без перерывов.

Если вы читали мой случай, у меня хотя она была не короткая ( ну то есть не тянула головку вниз при полной эрекции, как это бывает при короткой) , но всё равно при выходе на большие веса, моя уздечка почему-то взяла и порвалась. Пришлось прекратить тренить на 4 дня. Срослась. И больше не рвалась ни разу. Место разрыва кнш сильно растянулось, но это если прям сильно близко приглядываться, то немного видно, а так, норм, меня вообще не парит это.

Avatar
artyom

Парни, ну как есть успехи? ещё 2 недели прошло

Avatar
Al Kor

Мне 25 лет. Уже два года пользуюсь экстендером. Было 14 см, а сейчас 17 см и увеличен обхват, но я не измерял. Начинал с Miracle Extender, потому что первый опыт и низкая цена, но при низком уровне комфорта. Относил больше, чем полгода по 6 - 7.5 часов каждый день. На деле благодаря ему был рост, но достаточно скромный от 0.5 до 0.7 см.

Взамен Miracle Extender приобрёл PeniMaster Pro Complete Set. Да, куда дороже и я долго думал об этом... На деле стоимость себя оправдала хотя бы из-за комфорта ношения. Первые полгода носил по 6 часов каждый день и на этот период пришёлся самый активный рост. Эрекция и так была на уровне, но с экстендером было заметное увеличение. Теперь в течение последнего полугода - год ношу по 2-3 часа каждый день.


На днях собираюсь приобрести помпу Bathmate HydroMax7. По отзывам она может добавить солидный обхват и немного длины. Посмотрю и, возможно, ещё через пару лет оставлю очередной отзыв

Avatar
artyom
Цитата от Al Kor

Мне 25 лет. Уже два года пользуюсь экстендером. Было 14 см, а сейчас 17 см и увеличен обхват, но я не измерял. Начинал с Miracle Extender, потому что первый опыт и низкая цена, но при низком уровне комфорта. Относил больше, чем полгода по 6 - 7.5 часов каждый день. На деле благодаря ему был рост, но достаточно скромный от 0.5 до 0.7 см.

Взамен Miracle Extender приобрёл PeniMaster Pro Complete Set. Да, куда дороже и я долго думал об этом... На деле стоимость себя оправдала хотя бы из-за комфорта ношения. Первые полгода носил по 6 часов каждый день и на этот период пришёлся самый активный рост. Эрекция и так была на уровне, но с экстендером было заметное увеличение. Теперь в течение последнего полугода - год ношу по 2-3 часа каждый день.


На днях собираюсь приобрести помпу Bathmate HydroMax7. По отзывам она может добавить солидный обхват и немного длины. Посмотрю и, возможно, ещё через пару лет оставлю очередной отзыв

пенимастер как носил? хенгер или только экс

Avatar
петя

Добрый день, коллеги. 

Прочитал форум. много полезной информации, но есть пару вопросов.  Будут очень благодарен за ответ опытных.

Итак - имеем Пенимастер Про, Гидропомпу 7  и заказал уз Дельта. 

Я на форуме Нуп - зареган и там начал вести ветку. Много чего перечитал и в какой-то момент голова начинает идти кругом. Там такие умельцы, которые находясь в бюджете включает смекалку и творчество и кто что творит) Кто вместо резиновых прокладок, перчатки режет, кто сам мастерит экстендер, кто делает мумию и в вакуумную помпу и потом еще пчелами сверху. 

Короче немного запутался. 

Итак представляем, что ограничений по бюджету нет. Не хочется качать руки делая часовой джекл, а хочется заниматься своими делами и чтобы процесс шел сам по себе.

Моя программа

1. прогрев носком с рисом 5 минут.

2. 5 минут расстяги.

3. помпа 5+2+5+2 ( позже увеличу кол-во подходов до 3-х.) 

4. Хэнгер (Вешалка) 375 гр.  1 час, перерыв 5-10 минут с массажем, потом 1 час вешалка, массаж 5 минут и потом экстендер 1 час. 

- Все фиксирую и силу и время и натяжение - каждую неделю буду по немного прибавлять и по времени и по силе натяжения.

5. помпа 5+2+5+2.  Вконце мажу кремом и и разгоняю лимфу - ( джекл средний)

придет когда УЗ аппарат Дельта, буду во время вешалки аппаратом прогревать ПЧ,

В целом меня программа такая более менее, чем устраивает, не надо руки тренировать) Я сижу печатаю, а процесс идет) Очень радует. по ощущениям все норм. 

Принимаю Л-аргинин, занимаюсь спортом, график свободный.

Теперь несколько вопросов относительно тонкостей. 

1. я правильно понимаю, что можно вообще экстендер убрать и оставить вешалку? или все-таки лучше чередовать? если берем в перспективе 6-8 часов ношения, то сколько вешалка и сколько экстендер должны быть)

2. Поясное крепление мне походу не нужно, если я могу дома носить. Верно? Это лучше использовать для ношения на улице. Правильно я понял?

3. мембран насколько хватает в производительности по часам. Правильно некоторые пишут - можно 10 дней таскать по 8 часов ( 80 часов), а можно по 2 часа в день ( 20 часов). 

Ответа нигде не нашел.

4. Кто УЗ дельта юзает? поделитесь фишками.

5. И еще важный вопрос) Согласно таблице адаптации мне надо время и вес увеличивать) или сначала время, потом вес?

п.с. Может кто еще какие рекомендации или советы даст. Что можно добавить? в целом по мне идеально или почти идеально. 

Avatar
daos

Всем привет приобрел экс. Прохожу  период адаптаций. У меня член искривлен  вниз (врожденный) на 70° в подростковом возрасте заметил  внимание не обратил сейчас хочу исправит. У кого какие результаты по выпрямлению ?  Есть ли аналогичные как у меня ? Очень надеюсь выпрямит. 


Avatar
андрей прометей
Цитата от Аdrian Кosmos

Рад, что у тебя уже есть результат! Продолжай в том же духе!))) 

Космос привет, подскажи вопрос, если в крации ношу 1250, и вчера что-то как-то закрутилось завертелось проносил почти 5 часов реально забыл планировал снять на 3-4 часа. В общем на головке пупырышка как волдырь выскочила маленькая, Гепариновая мазь поможет? Сегодня она уже почти сдулась но тем не менее уверен у тебя тоже такое было