Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Космос, ты уже один из самых прошаренных тут , задам вопрос если можно такой.

Хочу сейчас вернуться снова к пенимастеру.. Не занимался почти год, уже все позабыл блин( Есть и экс и Хэнгер. 
Есть и гидропомпа. Гель есть и шах есть, то есть укомплектован полностью.

Так вот вопрос, как лучше сейчас выстроить свой полный тренировочный график с нуля, для лучшего результата? Просто здесь еще прогревы смотрю советуют , носки с рисом и тп, вот вообще интересно как при наличие всех инструментов с самого начала построить свой график понедельно и посетово? Сугубо по твоему опыту и то , как бы ты сделал все с самого начала. Просто вот как бы не перетренировать сейчас + может быть в начале только 1 сет делать первую неделю по два часа и с каким весом хэнгера и экса. 

Я понимаю что тут писанины возможно много будет, но я готов заплатить если что даже) если оставишь свою почту для связи)

Ля, ну почему вы так ленитесь отмотать форум на два года назад и перечитать его? Это же всё было мною описано довольно подробно и не один раз! Вам в лом потратить от силы пару часов на это, что даже готовы заплатить деньги за то чтоб эти два часа потратил я?)))) Я вам так скажу: деньги меня очень мало интересуют (не то чтобы я их не люблю, просто в данном контексте это не тот объём заработка который мне интересен))))), Это раз. И второе - увы сейчас совершенно нет свободного времени чтоб поддерживать этот форум, тем более, что всё что я хотел тут рассказать, чем поделиться, какие дать советы - давно это всё уже тут мною расписано.

Вкратце, чтоб совсем не сложилось мнения, что я тупо тебя "отшил"))))) - 

1. Если ты не занимался год, нужно начать опять с адаптации (график-таблица здесь есть на форуме). Начинаешь с 1-2ч в день и веса 230-460г, и каждый день чутка добавляешь вес и время. Следишь за ощущениям. Если возникают неприятные ощущения и дискомфорт - уменьшаешь вес и время, и так до тех пор пока не выйдешь на макс вес и время без дискомфортов.

2. После адаптации (это минимум 1 месяц), когда ты вышел на макс.вес (1,15 кг хэнг (+/- 150г) и 5-я риска на эксте) и на макс. время ( 6-7 часов в день суммарно, делишь на сеты по 2-2,5 часа с перерывами от 40 до 120 мин), ты должен иметь возможность в таком режиме тренить в течение минимум 6 месяцев каждый день, с одним "выходным" в неделю. Комбинируй по времени 50% экст/50% хэнг.Только тогда будет ощутимый результат. Это возможно только если ты либо работаешь дистанционно из дома, либо не работаешь вообще, так как ходить на работу с экстом или хэнгером нереально. Про стретчер забудь, это вообще бесполезная для роста вещь.

3. Положительно на скорость достижения результата влияет использование гидропомпы (утром и вечером по 15 мин) и перманентный прогрев (подробно всё это было также расписано здесь ранее). Если член в стояке имеет форму загнутого вверх банана - то перманентный прогрев в течение каждого сета + упражнение "веревочка" перед каждым сетом категорически необходимы, без этого заметного результата не будет.

4. Крем "Персидский шах" сам по себе никакого результата  к росту не даёт, он просто улучшает кровообращение, что само по себе неплохо если его применить сразу после сета.


Вот собственно и всё.

И помните - дорогу осилит идущий))))))) Поэтому не ленитесь и прочитайте форум начиная с 10-й страницы. Там вы найдёте ответы на абсолютно все вопросы которые могут у вас возникнуть.

Желаю успеха!

Космос.

Avatar
Валентин
Цитата от михаил в

Новый состав геля для PMP.   Закончился гель, который шёл с комплектом. Заказал новый. Пришёл с другим составом. По ощущениям болеем вязкий и очень жирный. В поддержке ответили что это норма.
Из плюсов: Думаю защита мембраны и шлюза от пересыхания.
Из минусов: смыть его практически не возможно и соответственно собирать/натягивать шлюз на мембрану, когда всё скользкое, то ещё удовольствие.
С рук смывается с мылом, большим трудом и не с первого раза.

Image 186

А где заказывал новый ? Смотрю.на сайте экстендер24 нет

Avatar
ewgenii
Цитата от Валентин

А где заказывал новый ? Смотрю.на сайте экстендер24 нет

он не делится на старый/новый, просто когда заказываешь гель то уже по факту понимаешь, что тебе пришло

Avatar
Валентин
Цитата от ewgenii

он не делится на старый/новый, просто когда заказываешь гель то уже по факту понимаешь, что тебе пришло

На каком сайте заказывал. Я про это) не могу найти просто .

Нашел на сайте , вопрос отпадает 

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Ля, ну почему вы так ленитесь отмотать форум на два года назад и перечитать его? Это же всё было мною описано довольно подробно и не один раз! Вам в лом потратить от силы пару часов на это, что даже готовы заплатить деньги за то чтоб эти два часа потратил я?)))) Я вам так скажу: деньги меня очень мало интересуют (не то чтобы я их не люблю, просто в данном контексте это не тот объём заработка который мне интересен))))), Это раз. И второе - увы сейчас совершенно нет свободного времени чтоб поддерживать этот форум, тем более, что всё что я хотел тут рассказать, чем поделиться, какие дать советы - давно это всё уже тут мною расписано.

Вкратце, чтоб совсем не сложилось мнения, что я тупо тебя "отшил"))))) - 

1. Если ты не занимался год, нужно начать опять с адаптации (график-таблица здесь есть на форуме). Начинаешь с 1-2ч в день и веса 230-460г, и каждый день чутка добавляешь вес и время. Следишь за ощущениям. Если возникают неприятные ощущения и дискомфорт - уменьшаешь вес и время, и так до тех пор пока не выйдешь на макс вес и время без дискомфортов.

2. После адаптации (это минимум 1 месяц), когда ты вышел на макс.вес (1,15 кг хэнг (+/- 150г) и 5-я риска на эксте) и на макс. время ( 6-7 часов в день суммарно, делишь на сеты по 2-2,5 часа с перерывами от 40 до 120 мин), ты должен иметь возможность в таком режиме тренить в течение минимум 6 месяцев каждый день, с одним "выходным" в неделю. Комбинируй по времени 50% экст/50% хэнг.Только тогда будет ощутимый результат. Это возможно только если ты либо работаешь дистанционно из дома, либо не работаешь вообще, так как ходить на работу с экстом или хэнгером нереально. Про стретчер забудь, это вообще бесполезная для роста вещь.

3. Положительно на скорость достижения результата влияет использование гидропомпы (утром и вечером по 15 мин) и перманентный прогрев (подробно всё это было также расписано здесь ранее). Если член в стояке имеет форму загнутого вверх банана - то перманентный прогрев в течение каждого сета + упражнение "веревочка" перед каждым сетом категорически необходимы, без этого заметного результата не будет.

4. Крем "Персидский шах" сам по себе никакого результата  к росту не даёт, он просто улучшает кровообращение, что само по себе неплохо если его применить сразу после сета.


Вот собственно и всё.

И помните - дорогу осилит идущий))))))) Поэтому не ленитесь и прочитайте форум начиная с 10-й страницы. Там вы найдёте ответы на абсолютно все вопросы которые могут у вас возникнуть.

Желаю успеха!

Космос.

Спасибо,Космос. 

Смотрю в закреп есть закреплённый твой пост, про носки с рисом, а я вот подумал, а что если использовать тот же персидский шах в сете хэнгера ? Ну вот надел хэнгэр , получается головка в вакууме уже. Просто натирать минут пять условно ствол и вот тебе тот нужный подогрев. Разве нет ?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Спасибо,Космос. 

Смотрю в закреп есть закреплённый твой пост, про носки с рисом, а я вот подумал, а что если использовать тот же персидский шах в сете хэнгера ? Ну вот надел хэнгэр , получается головка в вакууме уже. Просто натирать минут пять условно ствол и вот тебе тот нужный подогрев. Разве нет ?

Конечно же нет. Смысл перманентного прогрева в том что в течение 2,5ч поддерживается температура около 40 градусов Цельсия с помощью сухого тепла. Кремом ты никогда такого эффекта не достигнешь. 

Avatar
smakit

Подскажите пожалуйста, начал заниматься с вакуумным экстендером, параллельно пропиваю l аргинин, ну а существуют ли какие либо мази которые могут сочитаться с экстендером для лучшего эффекта?

Avatar
Валентин
Цитата от smakit

Подскажите пожалуйста, начал заниматься с вакуумным экстендером, параллельно пропиваю l аргинин, ну а существуют ли какие либо мази которые могут сочитаться с экстендером для лучшего эффекта?

Персидский шах , после сета 

Avatar
smakit
Цитата от Валентин

Персидский шах , после сета 

Спасибо, если после каждого сета с экстендером мазать(3 подхода) то на сколько хватать одного тюбика будет?

Avatar
Валентин
Цитата от smakit

Спасибо, если после каждого сета с экстендером мазать(3 подхода) то на сколько хватать одного тюбика будет?

Ну тут смотря какое количество будешь мазать. Дней на 10 -14 поди хватит 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от smakit

Спасибо, если после каждого сета с экстендером мазать(3 подхода) то на сколько хватать одного тюбика будет?

За один приём идёт где-то 2-3 грамма расход (это по виду где-то с орех фундук размером выдавливаешь массу), соответственно, если мажешь три раза в день, то тюбика (50г) хватает на одну неделю. 

Я заказывал сразу по 8 шт, раз в два месяца, заранее, чтоб не было "перебоев" в применении.

Avatar
smakit
Цитата от Аdrian Кosmos

За один приём идёт где-то 2-3 грамма расход (это по виду где-то с орех фундук размером выдавливаешь массу), соответственно, если мажешь три раза в день, то тюбика (50г) хватает на одну неделю. 

Я заказывал сразу по 8 шт, раз в два месяца, заранее, чтоб не было "перебоев" в применении.

А вы так можете сказать из своего опыта дало ли вам это прирост и оправдались ли потраченные средства?

Avatar
Валентин
Цитата от smakit

А вы так можете сказать из своего опыта дало ли вам это прирост и оправдались ли потраченные средства?

Он тут уже писал, да ему дало очень хорошо. Где-то страницы с 30 почитайте, там и точно все узнаете 

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

За один приём идёт где-то 2-3 грамма расход (это по виду где-то с орех фундук размером выдавливаешь массу), соответственно, если мажешь три раза в день, то тюбика (50г) хватает на одну неделю. 

Я заказывал сразу по 8 шт, раз в два месяца, заранее, чтоб не было "перебоев" в применении.

Я вот думаю, можно ли чуть ускорить адаптацию если нет никаких болевых ощущений? К примеру использую Шах после сета + перед гидропомпой утром + во время сета носок с рисом приставляю. Сейчас 11 день пошел адаптации, перерывов не делал. Вышел уже на средний хэнгер + среднее натяжение по экс. 2 сета по 2,5 часа попробовал ( 1,15 хэнг+1,15 экс в 1 сете + все это сухой подогрев от носочка с рисом). Никаких болевых ощущений, никаких вздутий, покраснений и болей. В принципе до этого занимался год назад, мож как физическая память еще сохранилась, но чет прям легко как-то переносится все

Avatar
smakit

А вот написано что крем этот 10-14 дней нужно мазать, типо потом перерыв

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Я вот думаю, можно ли чуть ускорить адаптацию если нет никаких болевых ощущений? К примеру использую Шах после сета + перед гидропомпой утром + во время сета носок с рисом приставляю. Сейчас 11 день пошел адаптации, перерывов не делал. Вышел уже на средний хэнгер + среднее натяжение по экс. 2 сета по 2,5 часа попробовал ( 1,15 хэнг+1,15 экс в 1 сете + все это сухой подогрев от носочка с рисом). Никаких болевых ощущений, никаких вздутий, покраснений и болей. В принципе до этого занимался год назад, мож как физическая память еще сохранилась, но чет прям легко как-то переносится все

Да, можно ускорить, но смотри аккуратно, чтоб не схватить перетрен.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от smakit

А вот написано что крем этот 10-14 дней нужно мазать, типо потом перерыв

Это не лечебный препарат, поэтому можно без перерывов.

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Да, можно ускорить, но смотри аккуратно, чтоб не схватить перетрен.

а какие симптомы перетрена? у меня вот от помпы на стволе красные точки возникают, дискомфорта никакого не вызывают, со временем пропадают, даже не знаю что такое.

Avatar
ewgenii
Цитата от Валентин

а какие симптомы перетрена? у меня вот от помпы на стволе красные точки возникают, дискомфорта никакого не вызывают, со временем пропадают, даже не знаю что такое.

капилляры, не страшно, просто эстетический дискомфорт

Avatar
михаил в
Цитата от ewgenii

он не делится на старый/новый, просто когда заказываешь гель то уже по факту понимаешь, что тебе пришло

Вот только я так и не понял что мне пришло. Состав нового геля который мне написали в поддержке 

"новый состав: вода, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, тетранатрия иминодисукцинат, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон."

и состав того что пришло (на фото) даже близко не похожи 🤔

Посоветовали создать тему в поддержку, завтра буду писать.

Новый гель