Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Что делать ?

Сначала проверь камеру на герметичность: собери камеру с мембраной и шлюзом, как положено, как будто ты щас её надевать будешь. Потом грушей отсоси из неё весь воздух в несколько качков, чтоб мембрана прям полностью обтянула камеру изнутри, пальцем прощупай внутри чтоб она плотно прилегала к камере. И оставь так всё это на несколько часов. Потом прощупай опять мембрану изнутри, и если она отошла, и образовался зазор между ней и камерой, либо она прям вообще выпямилась, значит клапан пропускает воздух либо есть микротрещина в самой камере. 

Тогда просто покупай новую да и всё. 

Avatar
oleg123

Спасибо за отзыв

Дело в том, что на сутки оставлял так ни спустило

Но фишка в том что при затягивании мембраны не полностью прям обтягивает 

Миллиметр как будто есть чтобы полностью обтянуть 

Avatar
oleg123
Цитата от Аdrian Кosmos

Сначала проверь камеру на герметичность: собери камеру с мембраной и шлюзом, как положено, как будто ты щас её надевать будешь. Потом грушей отсоси из неё весь воздух в несколько качков, чтоб мембрана прям полностью обтянула камеру изнутри, пальцем прощупай внутри чтоб она плотно прилегала к камере. И оставь так всё это на несколько часов. Потом прощупай опять мембрану изнутри, и если она отошла, и образовался зазор между ней и камерой, либо она прям вообще выпямилась, значит клапан пропускает воздух либо есть микротрещина в самой камере. 

Тогда просто покупай новую да и всё. 

Сейчас попробовал 
Медленно спускает и не поймёшь откуда спускает…

Если с вакуумным насосом оставлять, то не спускает, а если снять его, то начинает спускать за секунд 8 полностью

Мне камеру саму менять(которая стоит 10к))  или мелкий клапан в конце?

Avatar
женёк
Цитата от oleg123

Сейчас попробовал 
Медленно спускает и не поймёшь откуда спускает…

Если с вакуумным насосом оставлять, то не спускает, а если снять его, то начинает спускать за секунд 8 полностью

Мне камеру саму менять(которая стоит 10к))  или мелкий клапан в конце?

Клапан меняй,если есть у них в запчастях

Avatar
женёк

Посмотри у них видосы,там в этом колпачке есть прокладка,она изнашивается или повреждается. Если сможешь,достань и по образу изготовь такую.

Avatar
Helios
Цитата от Аdrian Кosmos

Сначала проверь камеру на герметичность: собери камеру с мембраной и шлюзом, как положено, как будто ты щас её надевать будешь. Потом грушей отсоси из неё весь воздух в несколько качков, чтоб мембрана прям полностью обтянула камеру изнутри, пальцем прощупай внутри чтоб она плотно прилегала к камере. И оставь так всё это на несколько часов. Потом прощупай опять мембрану изнутри, и если она отошла, и образовался зазор между ней и камерой, либо она прям вообще выпямилась, значит клапан пропускает воздух либо есть микротрещина в самой камере. 

Тогда просто покупай новую да и всё. 

ну хоть где то можем 1 на 1 просто поговорить, очень надо, не обязательно личные контакты 

Avatar
alex777

Привет всем. Поделитесь способами размегчения струны, которая загибает член вверх при эрекции, здесь недавно писали о таком. И ещё, эта струна замедляет рост? 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Helios

ну хоть где то можем 1 на 1 просто поговорить, очень надо, не обязательно личные контакты 

Cледующая попытка выпрашивания личных данных будет перманентным баном. 

Площадка для общения, а не для клянченья контактов. Тема интимная и не надо себе позволять переходить грань. Есть вопрос - задавай.

Если ты продавец - пиши по существу и в соответствующей теме.

Avatar
женёк
Цитата от alex777

Привет всем. Поделитесь способами размегчения струны, которая загибает член вверх при эрекции, здесь недавно писали о таком. И ещё, эта струна замедляет рост? 

Почитай 4-5 стр назад, всё чётко Космос описал как делать. 

Субьективно,эта струна не то,что бы замедляет рост,а думаю,совсем не позволяет. Я к примеру тяну и кручу её, толку нет. Продолжу конечно заниматься с Эксом,прогревом,помпой,но мне уже не верится,что я свою хуйню увеличу на пару см. Два месяца и ни миллиметра,повторюсь, ни миллиметра. Только потолще стал,но это результат безконечных тяг и соотв хорошей наполняемости кровью. Закончу и сдуется нах.

После,думаю перейти на дженерик и хер с ним.

Avatar
андрей прометей

В общем сегодня первый день ношу Хенгер. После месяца стретчера😂 ну что могу сказать, не привычно. Повесил 750 вроде комфортно) конечно про то что бы где-то ходить в этими гирями я явно погорячился 😅 тут по квартире еле еле передвигаешься чтобы не прыгало не дергало лишний раз там) именно с гирями реально понимаешь что эта туника реально как резинка какая-то гирьки скачут при малейшем движении) 

Avatar
artyom
Цитата от веталь

Парни, хожу с тренажерами уже 9й месяц, прирост чуть больше 3х см, доволен как слон, считаю результат супер и мне кажется ему есть объяснение: Во-первых, решил не мелочиться и использовать весь сэт. Хорошо что есть понятная программа адаптации, как раз по ней я действовал. Не могу сказать, что у меня с этими штуками сразу был коннект, долго привыкал ко всему,с эксом вообще была по -перваку нелюбовь)) потом въехал на какой козе к нему подьехать)) пожалуй только стрэтчер легко дался. И ещё такой момент, тут вначале есть инфо про прогрев ПЧ, так вот я почитал и ржал пол дня наверное про эти носки с рисом🤣но я спортик и сам знаю что надо не на сушняк всё делать и решил сам с этой фигнёй побегать, так надо мной потом ржала жена😂. А теперь не ржёт, а благодарит)))и считаю  прогревчик тоже принесло плоды  общий результат. Как-то так:) Новичкам не опускать нос, во всём нужно терпение и будет вам счастье

а у тебя бананообразный член?

Avatar
artyom
Цитата от женёк

Почитай 4-5 стр назад, всё чётко Космос описал как делать. 

Субьективно,эта струна не то,что бы замедляет рост,а думаю,совсем не позволяет. Я к примеру тяну и кручу её, толку нет. Продолжу конечно заниматься с Эксом,прогревом,помпой,но мне уже не верится,что я свою хуйню увеличу на пару см. Два месяца и ни миллиметра,повторюсь, ни миллиметра. Только потолще стал,но это результат безконечных тяг и соотв хорошей наполняемости кровью. Закончу и сдуется нах.

После,думаю перейти на дженерик и хер с ним.

чето блин, прочитал твой комент, одно расстройство, ё-маё

Avatar
artyom

Космос, а у тебя в максимальном стояке прямой член?

Avatar
женёк
Цитата от artyom

чето блин, прочитал твой комент, одно расстройство, ё-маё

Я понимаю,что результат растяжений нужно закрепить месяцами. Но блин,результат без закрепления,ведь тоже должен быть,так? Т.е. , я два месяца тяну его,он как минимум должен растянуться,ну хоть на 0,5-1 см. И если я брошу,то произойдет откат назад. Но, ни отката ни приката. Хня какая то. Деньги жалко. Такое впечатление,что у всех пластилиновый,а у меня деревянный. Хз,как все растут?

Avatar
alex777

С этой струйной, которая загибает член кверху, вообще возможен прирост? Занимался 8 месяцев, результат вроде 0,5 см всего, делал перерыв несколько месяцев, сейчас возобновил занятия

Avatar
artyom
Цитата от alex777

С этой струйной, которая загибает член кверху, вообще возможен прирост? Занимался 8 месяцев, результат вроде 0,5 см всего, делал перерыв несколько месяцев, сейчас возобновил занятия

а по сколько часов в день занимался и делал ли прогрев и прочие манипуляции.

Avatar
alex777
Цитата от artyom

а по сколько часов в день занимался и делал ли прогрев и прочие манипуляции.

6 часов, ничего не делал

Avatar
artyom

??

Avatar
artyom
Цитата от alex777

6 часов, ничего не делал

ну да, видимо, может реально, у кого банановый, проблемнее все это делать...

Avatar
женёк

Где то здесь (да и не здесь), попадалось,что какой то очень мин % нуперов не достигает никаких приростов совсем. Сдается мне,что это лажа,скорее наоборот у одного из десяти чуток вытянеться. 

П.С.  Не агитирую и не антирекламирую,но появляется устойчивое разочарование и понимание.