Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Женя. Ты сейчас трениш?

Я не буду перечитывать все посты, давно не заходил . Поэтому спрашиваю 

Avatar
женёк
Цитата от павел pavel

Я не буду перечитывать все посты, давно не заходил . Поэтому спрашиваю 

Ты мне?

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Ты мне?

Да

Avatar
женёк

В данный момент,нет. А так,да треню,нежно по 900 гр 3-4 часа в день.

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

В данный момент,нет. А так,да треню,нежно по 900 гр 3-4 часа в день.

Хочешь прислушался хочешь нет но, мой тебе совет взять паузу ( совсем без нупа ) на 2 месяца и потом продолжать но по другой программе.  С акцентом на прогрев . Есть грамотное решение !  Даже для трудноростущих

Avatar
женёк

Спс. Я грею безконца весь сет. Мешочек с рисом так и держу на конце.

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Спс. Я грею безконца весь сет. Мешочек с рисом так и держу на конце.

Рис это конечно хорошо. Но в твоём случаи лучше сделать перерыв . Ты сейчас только ещё больше цементируешь свой пч.тоесть это контропродуктивно.и кроме хорошего стояк и выносливости это ничего не даст. Читать других нупиров у которых получилось и слушать их советы это хорошо но в 90% эти советы не подойдут тебе,мне и тдд.. все индивидуально . К сожалению не все счастливчики и не все получают прирост новичка.  В нашем деле куча нюансов и тут все не просто . Для начало я бы многим посоветовал немного изучить строение пч и сразу куча глупых вопросов отпала бы . По факту никто даже ни хочет понимать что у него в руках, из чего это и тдд....)))))

Avatar
женёк

Для чего перерыв мне нужен,не понимаю. Я сразу нагрузок не давал и не даю ещё. Всё мягко, аккуратно. Перетрена не наблюдаю.

Поясни свою точку зрения.

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Для чего перерыв мне нужен,не понимаю. Я сразу нагрузок не давал и не даю ещё. Всё мягко, аккуратно. Перетрена не наблюдаю.

Поясни свою точку зрения.

Подожди. Я видимо что то напутал ))))) ты уже сколько тренишь ? Больше пол года? 

Avatar
женёк
Цитата от павел pavel

Подожди. Я видимо что то напутал ))))) ты уже сколько тренишь ? Больше пол года? 

Сегодня ровно два месяца. Первый месяц, 460-600 гр. С середины второго перешёл на 900 гр. По времени стараюсь не более 4-4,5 ч в день. Считаю,лучше медленно,но уверенно. И пока,них. А он должен хоть не много вытянутся,пусть и с откатом. Но них нет такого. Вот и всё разочарование и не вера во все и всех.

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Сегодня ровно два месяца. Первый месяц, 460-600 гр. С середины второго перешёл на 900 гр. По времени стараюсь не более 4-4,5 ч в день. Считаю,лучше медленно,но уверенно. И пока,них. А он должен хоть не много вытянутся,пусть и с откатом. Но них нет такого. Вот и всё разочарование и не вера во все и всех.

Фух. Я то думал ты уже на 11 месяц пошёл))))) там у парня жека ник был) а в твоём случаи рано что то говорить ! Делай все как расписано . Адаптация и все такое. Я только на 3 или 4 месяце увидел свои заметные 0.5 см.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Подожди. Я видимо что то напутал ))))) ты уже сколько тренишь ? Больше пол года? 

Ты сначала все его посты перечитай, потом советы "пациенту" давай, умник. 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Ты сначала все его посты перечитай, потом советы "пациенту" давай, умник. 

привет для начало . Просто перепутал парня и все ! Да и вроде пояснил выше . А так зацепило меня что чел спустя 11 месяцев кричит:растёт не растёт...вводить в заблужлени . И не умник я вовсе ))))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

привет для начало . Просто перепутал парня и все ! Да и вроде пояснил выше . А так зацепило меня что чел спустя 11 месяцев кричит:растёт не растёт...вводить в заблужлени . И не умник я вовсе ))))

Привет! Да просто челик и так на измене, типа чё делать, "целый месяц уже тяну после адаптации, а прирост ноль". И ты ему такой: "делай перерыв два месяца а то у тебя там всё зацементируется")))) И эт после того как я ему чутка выше неоднократно пытался объяснить, что ещё рано делать замеры, а тренировки нужно продолжать. 

Я не удивлюсь, если он после твоего поста про "цементирование", тут же записался к психологу на курс" Как вернуть потерянное доверие к людям". 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! Да просто челик и так на измене, типа чё делать, "целый месяц уже тяну после адаптации, а прирост ноль". И ты ему такой: "делай перерыв два месяца а то у тебя там всё зацементируется")))) И эт после того как я ему чутка выше неоднократно пытался объяснить, что ещё рано делать замеры, а тренировки нужно продолжать. 

Я не удивлюсь, если он после твоего поста про "цементирование", тут же записался к психологу на курс" Как вернуть потерянное доверие к людям". 

😀😀😀 ну так то да...сорян что влез.. я просто давно небыл.

Avatar
oleg123
Цитата от павел pavel

привет для начало . Просто перепутал парня и все ! Да и вроде пояснил выше . А так зацепило меня что чел спустя 11 месяцев кричит:растёт не растёт...вводить в заблужлени . И не умник я вовсе ))))

Павел, привет 

я помню про хенгер осенью

А ты помнишь ?)

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! Да просто челик и так на измене, типа чё делать, "целый месяц уже тяну после адаптации, а прирост ноль". И ты ему такой: "делай перерыв два месяца а то у тебя там всё зацементируется")))) И эт после того как я ему чутка выше неоднократно пытался объяснить, что ещё рано делать замеры, а тренировки нужно продолжать. 

Я не удивлюсь, если он после твоего поста про "цементирование", тут же записался к психологу на курс" Как вернуть потерянное доверие к людям". 

Космос,хорош прикалываться.

Я из-за этой ебучей жилки понял,что мне не вырасти. Она у меня толстенная и аж выпирает в одном положении,я бы бля её резанул падлу. Грею безконца,а она не поддается.

По поводу 45 градусов на яйца,уже пох,мне 50 и двоих деток Бог дал.

Avatar
андрей прометей
Цитата от Аdrian Кosmos

Так, я не понял, ты мажешь шах, и после этого сразу хэнгер вешаешь что-ли? 

Вообще, там в составе нету ничего обезболивающего, так как любое обезболивающие понижает чувствительность нервных окончаний. Там как раз наоборот, вещества которые эту чувствительность усиливают за счёт стимуляции притока крови в мелкие сосуды и капилляры. 

Да, я мажу и вешаю сразу. Точнее я делаю помпу в душе, потом мажу крем на сухую и вешаю. Оно на много комфортнее так проходит и я так понимаю чувствительность самой тяги хэнгера как бы снижается за счёт того что ты чувствуешь как крем греет и мозг на это больше внимание акцентирует чем на тягу хэнгера. Как только чувство прогрева от крема спадает, сразу чувство тяги хэнгера возвращается. Как-то так

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Космос,хорош прикалываться.

Я из-за этой ебучей жилки понял,что мне не вырасти. Она у меня толстенная и аж выпирает в одном положении,я бы бля её резанул падлу. Грею безконца,а она не поддается.

По поводу 45 градусов на яйца,уже пох,мне 50 и двоих деток Бог дал.

я бы бля её резанул падлу. - 

Как крайний варик, такое возможно. Лигаментотомия называется и стоит не так уж дорого.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Да, я мажу и вешаю сразу. Точнее я делаю помпу в душе, потом мажу крем на сухую и вешаю. Оно на много комфортнее так проходит и я так понимаю чувствительность самой тяги хэнгера как бы снижается за счёт того что ты чувствуешь как крем греет и мозг на это больше внимание акцентирует чем на тягу хэнгера. Как только чувство прогрева от крема спадает, сразу чувство тяги хэнгера возвращается. Как-то так

Вот я извиняюсь кнш... Но вы тут все чем слушаете и как читаете??? Вроде ясно на русском языке пишу, довольно подробно и грамотно! Не, бля, вы всё равно всё делаете наоборот и неправильно!!!

Про перс.шах чётко и не раз описывал подробно как и когда его применять! ПЕРЕД гидропомпой!!! С утра на сухую перс.шах - 5 мин., затем помпа 15-25 мин (с двумя тремя перерывами по 2 мин), затем МОЕШЬ ЧЛЕН С МЫЛОМ ЧТОБ СМЫТЬ ОСТАТКИ КРЕМА, и только после этого на чистую сухую не жирную от крема залупу одеваешь камеру и вешаешь хэнгер! Только так а не иначе.

Далее, после сета (сколько он у тебя там ну от 1,5 до 2,5часов), снимаешь камеру, моешь член и вот тока тогда мажешь перс.шах и уже так ходишь до следующего сета. Перед следующим сетом снова моешь ствол с мылом и одеваешь камеру. И так каждый раз. Крем перс.шах идет только ПОСЛЕ сета!!! За исключением самого первого сета на дню, но тогда он идёт перед помпой, и после ты его смываешь. Последний сет на дню завершаешь так же как и все остальные, только после перс.шаха опять делаешь помпу, и всё, отдыхать.

Почему так? я имею в виду именно только так применяется крем персидский шах. Да потому что, во-первых:

он на масляной основе, а жир разрушает латекс, из которого сделаны мембраны и шлюз, просто в хлам. Ты просто заебёш..ся покупать расходники. Но даже и не это самое главное. 

а главное, во вторых:

этот крем очень сильно разогревает, из-за чего он меняет ощущения в члене. Вот ты сам это почувствовал, пишешь: "меняет ощущение тяги в члене", типа её почти нет. А знаешь чем это опасно? Тем, что пы просто можешь пропустить тот момент, когда что-то пошло не так, и когда по идее бы надо снять, а ты этого не прочувствуешь, в результате - перетрен или ещё того хлеще травма. Недаром же немцы пишут в инструкции к экстендеру/хэнгеру - " не использовать никакие обезболивающие препараты в процессе тренировок, в том числе крема и мази меняющие чувствительность, не употреблять алгоголь, и т.д." Так как все эти вещи напрочь отбивают способность чётко слышать своё тело (в данном случае эффект тяги на члене). Ведь при малейшем дискомфорте, нужно сразу же снимать, и разбираться в чём дело, почему где-то побаливать начало, или ещё что...И ни в коем случае нельзя терпеть неприятные ощущения, только лишь потому что ну типа: "..по программе же положено уже мне щас носить 1000г по 6ч в день, вот буду терпеть и носить через силу.." - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙТЕ. Я прям оч серьёзно щас. Берегите себя и своё здоровье пж.

Космос.