Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
андрей прометей
Цитата от женёк

Прометей,а позволь поинтересоваться у тебя, сколько времени ты уже тянешь и есть ли прирост?

О моих результатах я думаю особо сейчас смысла нет говорить т.к. пока на работе завис на 3 недели в командировке и с собой только стрэтчер. Все остальное дома, 8 числа прилечу буду полноценно тянуть) а так за 3 недели в спокойном состоянии где-то 1см+ но это исключительно из-за ежедневных отягощений и более наполненный стал. Ну может пару миллиметров добавил в стойке но это опять же это временный эффект. Я не замерял линейкой исключительно визуально что наблюдаю говорю. Основная тренировка начнётся после 8 числа с хэнгером и помпой) стрэтчер это так разминка

Avatar
андрей прометей

Кстати кто подскажет чем нормально можно смывать этот гель? Или обязательно покупать этот их Хави НаВи спрей? Заметил мыло не особо помогает))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Ну как я бы не сказал что она маленькая, конечно меньше чем сама камера но и тут смотря в каком состоянии туда её втягивать, на сколько в эрогированном состоянии он находится. Она при первом качке туда хорошо заходит но я чувствую что не прижимается до конца к краю камеры но при этом визуально она полностью там, но знаю что воздух между мембраной и самой камерой ещё есть. Но когда до конца дотягиваю чтобы мембрана уже полностью скажем так прижалась к камере и совсем не осталось воздуха то затягивается ещё и не большая часть по стволу включая тонкую кожу эту. Я не знаю хоть бери да на видео снимай и показывай 😂 свой размер в эрогированном 14-14,15 . А и ещё момент зависит от расхлябанности мембраны. Когда новая то давления одного качка не хватает полностью затянуть с первого раза, надо два, когда пару дней поносил, мембрана становится более мягкой как бы, то затягивается с одного качка хорошо.

Ну делай тогда на один качок, что тебя смущает то?))) Если в процессе сета она у тебя не вылазит, и воздух не попадает между кожей головки и мембраной, то всё норм! Конечно,важно чтоб в камере была только головка, тело члена не должно туда заходить. Также в камеру не должна всасываться и крайняя плоть (если она у тебя есть, прос не помню шарпей ты или обрезанец). Однако, потом, при большом весе (0,9-1,2кг) возможно что одного качка будет всё же не хватать, если головка у тебя будет вылазить из камеры, будешь делать больше качков, ну посмотришь крч по факту. То что воздух остаётся между мембраной и стенками камеры, это тоже норм, ведь для того чтобы его не оставалось, нужно чтоб тело головки полностью заполнило весь объем камеры изнутри, а это возможно только если головка изначально довольно большого размера. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Кстати кто подскажет чем нормально можно смывать этот гель? Или обязательно покупать этот их Хави НаВи спрей? Заметил мыло не особо помогает))

Да ничем он не смывается. И от этого Хави НаВи тоже нет никакого толку, я его покупал, рили, что водой что им - одинаково. Я даже Фэйри для мытья посуды который, им пробовал (это без рофла щас). Фэйри кнш получше отмывает этот гель, чем мыло, но всё равно даже после него член липкий остаётся, когда вытерешь насухо. Крч я тока из-за этого перешёл на мёд, так как реально заеб.. ал этот штатный гель. 

Avatar
женёк

Наверно,я как то не понимаю. Но у меня ничего не липнет и отмывается водой. Хз,снял камеру,под струёй воды помыл внутри пальцем и всё. Конец также водой,потом вытер и мирамистином брызнул(иногда крем для кожи с ромашкой). И всё.

Avatar
андрей прометей
Цитата от женёк

Наверно,я как то не понимаю. Но у меня ничего не липнет и отмывается водой. Хз,снял камеру,под струёй воды помыл внутри пальцем и всё. Конец также водой,потом вытер и мирамистином брызнул(иногда крем для кожи с ромашкой). И всё.

Не знаю что за гель у тебя но попахивает брехней либо другим каким-то гелем ибо тут каждый кому не лень писал о том что оригинальный их гель практически не возможно смыть нормально и уж тем более просто водой

Avatar
женёк
Цитата от андрей прометей

Не знаю что за гель у тебя но попахивает брехней либо другим каким-то гелем ибо тут каждый кому не лень писал о том что оригинальный их гель практически не возможно смыть нормально и уж тем более просто водой

Думаю ты сильный спец по брехунам,прям раскусил,снимаю шляпу. Мне кнч пох,но ты бы покультурней,что ли?

Это лирика.

А по сути, наверно я не чувствую последствия геля ни на конце,ни в камере. Повторюсь,помыл и протер, всё. Потом перед сетом,намазал и натянул. Может кто подскажет,что мне надо увидеть и почувствовать?

П.С.  Гель, в чемоданчике в наборе пришёл мне.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Думаю ты сильный спец по брехунам,прям раскусил,снимаю шляпу. Мне кнч пох,но ты бы покультурней,что ли?

Это лирика.

А по сути, наверно я не чувствую последствия геля ни на конце,ни в камере. Повторюсь,помыл и протер, всё. Потом перед сетом,намазал и натянул. Может кто подскажет,что мне надо увидеть и почувствовать?

П.С.  Гель, в чемоданчике в наборе пришёл мне.

Ну у всех разная степень восприятия, кто-то не может выносить этот клей на члене, а для кого то это норм, ты можешь, ну и окей!))) 

Avatar
андрей прометей
Цитата от женёк

Думаю ты сильный спец по брехунам,прям раскусил,снимаю шляпу. Мне кнч пох,но ты бы покультурней,что ли?

Это лирика.

А по сути, наверно я не чувствую последствия геля ни на конце,ни в камере. Повторюсь,помыл и протер, всё. Потом перед сетом,намазал и натянул. Может кто подскажет,что мне надо увидеть и почувствовать?

П.С.  Гель, в чемоданчике в наборе пришёл мне.

Женёк я не пытался тебя оскорбить не кипишуй), надеюсь ты мою мысль уловил. Видимо тебе норм с тем что есть от этого геля... хорошего роста😉

Avatar
андрей прометей

Короче недавно говорили про то как затягивать головку и чтобы ствол не попадал. Так вот я носил сперва так что часть ствола всё таки попала а сейчас только головка и знаете что заметил? Когда он плотно держится не только за головку но и за часть ствола, он ( пациент так сказать) не становится холодным! Он всегда был горячим, а сейчас при ношении только головка( стараюсь конечно так) он холоднющий постоянно как и писали. Так вот у меня закрался вопрос, может есть смысл и так и так носить, Я полагаю что температура холодный он или горячий зависит от кровообращения, соответственно когда он прям плотно держится чуть и за ствол а он так лучше по ощущениям держится кровообращение в пациенте присутствует и он не становится ледяным как когда по максимуму только за головку тянет. Знаки препинания расставлять лень надеюсь разборчиво написал)) 

Avatar
андрей прометей

И ещё заметил, что если носишь штаны/трико синтетику то ноги холодные и бубенцы холодные и он звиздец какой холодный, т.к. синтетика не то что не сохраняет и не проводит тепло а является тепло-изолирующим материалом как оказалось) когда нормальные хлопковые трикошки и ноги горячие и он более тёплый. Вот так вот

Avatar
андрей прометей

Кстати и по поводу ношения хэнгера вне дома. Есть такие моднявые штаны типа Алладины, Султанки, у них под твой размер "мотня" находится в районе колен, это типа шаравары с длинной мотней но выглядит это модненько так) На себе ещё не проверил Но штаны уже заказал одни султанки и одни алладины зимние утеплённые. Впринципе для лёгкой прогулки может подойти, ну или дома не ходить с болтом как минимум ) просто у меня есть возможность в командировках на работе работать стоя за ноутом, вот такая цель. Трусы тоже кстати советую носить лёгкие свободные семейники хлопковые без давящих резинок)) Прилечу 8 числа попробую по результатам отпишусь.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Кстати и по поводу ношения хэнгера вне дома. Есть такие моднявые штаны типа Алладины, Султанки, у них под твой размер "мотня" находится в районе колен, это типа шаравары с длинной мотней но выглядит это модненько так) На себе ещё не проверил Но штаны уже заказал одни султанки и одни алладины зимние утеплённые. Впринципе для лёгкой прогулки может подойти, ну или дома не ходить с болтом как минимум ) просто у меня есть возможность в командировках на работе работать стоя за ноутом, вот такая цель. Трусы тоже кстати советую носить лёгкие свободные семейники хлопковые без давящих резинок)) Прилечу 8 числа попробую по результатам отпишусь.

Ну во-первых, с хэнгером ты вне дома ходить не сможешь, так как там гиря на уровне колен и при ходьбе она дико раскачивается. С эстендером, да, можно, и тут как раз широкие штаны по кайфу будут. 


По поводу "всоса" в камеру частично и ствола, я считаю что это всё таки не правильно, так как ты можешь пережать дорсальную вену (которая прям под кожей члена по его длине идёт и отвечает за отток крови), а это не есть хорошо. Как раз в таком случае кровообращение и нарушено будет, а не так как ты думаешь, что типа лучше кровоснабжение и поэтому член тёплый. Скорее всего это и происходит в твоём случае. 


Для того чтоб он не был холодным существует такая тема как "перманентный прогрев", об этом здесь говор лось неоднократно. 


Ну, и насколько я помню, ты говорил что в данный момент используешь пока что только стретчер, а поэтому выводы делать рано, когда будешь носить хэнг или экст, тогда и будет видно, холодным он у тебя будет, тёплым или горячим. И что с этим делать. 

Avatar
женёк

Поделюсь ощущениями. Несколько дней уже таскаю 900 гр по четыре часа. Экс,без проблем уже не получается. Это кольцо давит так,что прям и расти не хочется. Дома перешёл на подвес,а на работе экс кверху. В момент тяги от 1,5-ра часов, начинается какая то ломота вокруг головки,на входе в шлюз,шкура как то пощипывает. Началось,как перешёл на мёд. Космос,у тебя такое было? Так, держит нормально,правда головка недозаходит полность в камеру, остаётся от 0,3 до 0,5 см. Мембрана уже растянута,почему так,хз. Вчера,детально всё замерял и разглядывал. Крч, при "мягком" стояке мой друг больше на 2 см,чем когда каменный стояк. Я прихуел,стоИт- 14 см, возбуждённый но не крепкий- 16 см. Разгибаю в стояке этот банан и сразу приростаю на пару см. Крч,я приуныл,думаю них у меня не получится его разогнуть и соотв прибавить. Пока только радует,висяк увеличился,прям толстенький стал и где то см в длину прибавил.

Avatar
Андрей С.
Цитата от женёк

Поделюсь ощущениями. Несколько дней уже таскаю 900 гр по четыре часа. Экс,без проблем уже не получается. Это кольцо давит так,что прям и расти не хочется. Дома перешёл на подвес,а на работе экс кверху. В момент тяги от 1,5-ра часов, начинается какая то ломота вокруг головки,на входе в шлюз,шкура как то пощипывает. Началось,как перешёл на мёд. Космос,у тебя такое было? Так, держит нормально,правда головка недозаходит полность в камеру, остаётся от 0,3 до 0,5 см. Мембрана уже растянута,почему так,хз. Вчера,детально всё замерял и разглядывал. Крч, при "мягком" стояке мой друг больше на 2 см,чем когда каменный стояк. Я прихуел,стоИт- 14 см, возбуждённый но не крепкий- 16 см. Разгибаю в стояке этот банан и сразу приростаю на пару см. Крч,я приуныл,думаю них у меня не получится его разогнуть и соотв прибавить. Пока только радует,висяк увеличился,прям толстенький стал и где то см в длину прибавил.

Меняй положение экса. Кто то прокладки поролоные подкладывает, но это может не помочь. 
То что вокруг головки - возможно воздействие меда. 

А вот то, что короче при стояке, чем в полу стояке - я тебе скажу. Изучаю как раз эту тему. 

ПЧ накачивается кровью - встает. Белочные оболочки натягиваются - пч становится прямым и твердым. Чтобы увеличить твердость, в основании пч есть мышцы - луковично-губчатая и седалищно-пещеристая мышцы. Одна из них тянет пенис назад, а вторая сжимает основание пениса. Т.е. создают дополнительное давление в пч + вена оттока пережимается больше.

Вот этот процесс и лежит в основе твоего случая. Эти мышцы кстати тренируют упражнениями Кегеля. Если они ослабевают - то стояк не твердый.

Avatar
женёк
Цитата от Андрей С.

Меняй положение экса. Кто то прокладки поролоные подкладывает, но это может не помочь. 
То что вокруг головки - возможно воздействие меда. 

А вот то, что короче при стояке, чем в полу стояке - я тебе скажу. Изучаю как раз эту тему. 

ПЧ накачивается кровью - встает. Белочные оболочки натягиваются - пч становится прямым и твердым. Чтобы увеличить твердость, в основании пч есть мышцы - луковично-губчатая и седалищно-пещеристая мышцы. Одна из них тянет пенис назад, а вторая сжимает основание пениса. Т.е. создают дополнительное давление в пч + вена оттока пережимается больше.

Вот этот процесс и лежит в основе твоего случая. Эти мышцы кстати тренируют упражнениями Кегеля. Если они ослабевают - то стояк не твердый.

Премного благодарен. Но у меня при твердом стояке,член изогнутый к верху как банан. Вот когда его через силу распрямляю,он становится длинее на два см.

Кегель присутствует обязательно,уже давно.

Avatar
artyom
Цитата от Андрей С.

Меняй положение экса. Кто то прокладки поролоные подкладывает, но это может не помочь. 
То что вокруг головки - возможно воздействие меда. 

А вот то, что короче при стояке, чем в полу стояке - я тебе скажу. Изучаю как раз эту тему. 

ПЧ накачивается кровью - встает. Белочные оболочки натягиваются - пч становится прямым и твердым. Чтобы увеличить твердость, в основании пч есть мышцы - луковично-губчатая и седалищно-пещеристая мышцы. Одна из них тянет пенис назад, а вторая сжимает основание пениса. Т.е. создают дополнительное давление в пч + вена оттока пережимается больше.

Вот этот процесс и лежит в основе твоего случая. Эти мышцы кстати тренируют упражнениями Кегеля. Если они ослабевают - то стояк не твердый.

а зачем вообще упражнение кегеля делают? и как его нужно делать, расскажи, если не сложно поподробнее.

Avatar
Андрей С.

Как раз для стояка. Для его укрепления. Женёк, расскажешь?
Экстендер кстати улучшает эрекцию из за растяжения. Исследование было, что дедушки и бабушки которые делали растяжку с помощью тренеров (с приложением усилия) - стретчинг называется. Так вот у них снижалось давление. Из за того что повышалась эластичность сосудов. Это повышает пропускную способность. А в пч кровь как закачивается по артериям в тонкие спиралевидные сосуды, так и при эрекции вена пережимается, но не блокируется, белочными оболочками к внешней оболочке пениса. Так вот она тоже может "закивать" и уплотняться.
Эластичность:
артерий - улучшает наполняемость
вен - улучшает их передавливание при эрекции

Упражнения Кегеля дополнительно повышают твердость. Комплекс этих мер эффективен для улучшения эрекции.

Avatar
женёк
Цитата от artyom

а зачем вообще упражнение кегеля делают? и как его нужно делать, расскажи, если не сложно поподробнее.

Бывало у тебя при малой нужде,нужно срочно остановить процесс? Как ты это делаешь,вспомни или очередной раз попробуй и обрати внимание. Друми словами "втягиваешь очко" потом отпускаешь. Вот так без конца делай,это и есть упр Кегеля. Лобково копчиковая мышца работает здесь, её и тренируй. Она у нас за стояк и простату отвечает.

Avatar
женёк

У меня вот какой ещё вопрос. Что лучше втягивать,член или очко?