Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
женёк

Начинаешь задумываться после постов,у одного за 3 месяца прирост 2 см,а у другого за  8 месяцев 0,5 см. Где правда?. Подозреваю,что тех у кого не вырос гораздо больше,ибо большинство просто стесняются признаться.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Где то здесь (да и не здесь), попадалось,что какой то очень мин % нуперов не достигает никаких приростов совсем. Сдается мне,что это лажа,скорее наоборот у одного из десяти чуток вытянеться. 

П.С.  Не агитирую и не антирекламирую,но появляется устойчивое разочарование и понимание.

Вот ты такой странный чел кнш... Вроде бы с таким настроем ты взялся, и щас уже опустил руки! Два месяца всего занимаешься!!!! ДВА!!! и причём это похоже с учётом периода адаптации... Я миллион раз уже тут говорил о том, что минимум полгода!!! Толька через полгода можно сделать вывод о том, работает ли метод конкретно в твоём случае, либо нет! При том в первые два-три месяца прироста не может быть вообще! Каждый человек индивидуален! Прирост может пойти как сразу так и не сразу, причём он ещё и идёт неравномерно! У меня прирост например вообще был как то волнообразно, то резко выбросит, то как то притормозится, и так неск раз... Возможно, что в вашем конкретно случае (я имею в виду владельцев бананообразных стволов), ещё и время нужно на то чтоб размягчить эту самую связку-струну, которая росту препятствует. Но пишут же люди на форумах: размягчается, и потом всё прекрасно тянется!

Крч, не делайте поспешные выводы! Только упорство и труд дают результаты! Рост будет в любом случае, только при определённых условиях, о которых тоже неоднократно тут пишу!

И вот тот самый n-% нуперов, которые не достигают никаких результатов, да это есть, но это сто процентов люди которые занимались нерегулярно, не правильно, не по системе, и просто сдались раньше времени. Это моё устойчивое мнение.

Космос.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от artyom

Космос, а у тебя в максимальном стояке прямой член?

Да, прямой. Есть совсем ну очень прям совсем небольшой изгиб но вниз, к полу, но это практически не заметно. И никакую струну при стояке я у себя никогда не прощупывал, как пишут про это...

Avatar
-1
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Сейчас попробовал 
Медленно спускает и не поймёшь откуда спускает…

Если с вакуумным насосом оставлять, то не спускает, а если снять его, то начинает спускать за секунд 8 полностью

Мне камеру саму менять(которая стоит 10к))  или мелкий клапан в конце?

Бля... опусти её под воду и надави на мембрану, и увидишь откуда пузырьки пошли. Ну как в шиномонтажке колёса в ванну с водой опускают чтоб найти пробой. Ну включайте логику уже, взрослые люди, ну ё-моё...

Avatar
oleg123

Вот эта штука с клапана гуляла там, а щас вообще вышла 

Кто имел дело ? Назад вставляю не меняется ничего. Пропускает 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от oleg123

Вот эта штука с клапана гуляла там, а щас вообще вышла 

Кто имел дело ? Назад вставляю не меняется ничего. Пропускает 

Заказывай новый клапан, он 1,5К стоит. Если в камере трещин нету, то проблема именно в нём. 

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

Вот ты такой странный чел кнш... Вроде бы с таким настроем ты взялся, и щас уже опустил руки! Два месяца всего занимаешься!!!! ДВА!!! и причём это похоже с учётом периода адаптации... Я миллион раз уже тут говорил о том, что минимум полгода!!! Толька через полгода можно сделать вывод о том, работает ли метод конкретно в твоём случае, либо нет! При том в первые два-три месяца прироста не может быть вообще! Каждый человек индивидуален! Прирост может пойти как сразу так и не сразу, причём он ещё и идёт неравномерно! У меня прирост например вообще был как то волнообразно, то резко выбросит, то как то притормозится, и так неск раз... Возможно, что в вашем конкретно случае (я имею в виду владельцев бананообразных стволов), ещё и время нужно на то чтоб размягчить эту самую связку-струну, которая росту препятствует. Но пишут же люди на форумах: размягчается, и потом всё прекрасно тянется!

Крч, не делайте поспешные выводы! Только упорство и труд дают результаты! Рост будет в любом случае, только при определённых условиях, о которых тоже неоднократно тут пишу!

И вот тот самый n-% нуперов, которые не достигают никаких результатов, да это есть, но это сто процентов люди которые занимались нерегулярно, не правильно, не по системе, и просто сдались раньше времени. Это моё устойчивое мнение.

Космос.

Так наоборот везде пишут,что рост идёт в первые три месяца. 


В моем случае, только месяц после адаптации. И все изменения, только потолще стал. Понятно,что временно и если не остановлюсь,то должен зафиксироваться. Такой я человек,не верится мне пока сам не убеждаюсь. Пока,у меня надежды нет,скорее занятие для отвлечения от глупых мыслей и надежда. Как дурак,сам себя подбадривая улыбаюсь и разговариваю со своим уродом.  

Еще тут много говорилось о крепком стояке и пролонгации полового акта. Со стояком понятно,у меня норм,просто психолог нужен(сем проблема). Но сука,только сунешь и сразу кончаешь,а надо подольше нам.

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

Да, прямой. Есть совсем ну очень прям совсем небольшой изгиб но вниз, к полу, но это практически не заметно. И никакую струну при стояке я у себя никогда не прощупывал, как пишут про это...

Так в беседе со мной ты и говорил,про свою струну

Avatar
андрей прометей

Ребят мне кажется или этот персидский шах как-то обезболивает что-ли или что-то делает такое, что я когда им мажу вообще перестаю вес чувствовать практически, еле еле ощущаю что-то болтается на конце)) напомню 3 день ношу 750 после месяца стрэтчера. А без крема ощущаю нормально)) У меня одного такое?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Так в беседе со мной ты и говорил,про свою струну

У меня не струна как стальной трос и не на верхней поверхности ствола. У меня тонкая мягкая связочка и она идёт где-то в глубине, почти в районе центральной оси члена, я могу её пощупать пальцами если нестоячий член сильно растянуть вперёд. А в стояке она естественно уже не прощупывается. Речь то об этом шла. Именно в особенностях этой связки, т е когда она близко к поверхности и когда формирует именно загнутый вверх банан, и когда она даже при полном стояке прощупывается пальцами как стальной трос. Понятно о чем речь? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Так наоборот везде пишут,что рост идёт в первые три месяца. 


В моем случае, только месяц после адаптации. И все изменения, только потолще стал. Понятно,что временно и если не остановлюсь,то должен зафиксироваться. Такой я человек,не верится мне пока сам не убеждаюсь. Пока,у меня надежды нет,скорее занятие для отвлечения от глупых мыслей и надежда. Как дурак,сам себя подбадривая улыбаюсь и разговариваю со своим уродом.  

Еще тут много говорилось о крепком стояке и пролонгации полового акта. Со стояком понятно,у меня норм,просто психолог нужен(сем проблема). Но сука,только сунешь и сразу кончаешь,а надо подольше нам.

"Так наоборот везде пишут,что рост идёт в первые три месяца.

В моем случае, только месяц после адаптации." -

Вот сам себе противоречишь, рост идёт в первые Три месяца. А у тебя только месяц прошёл. Вот отзанимайся ещё два, с весом 1-1,2кг по 6-8часов в день, с перманентным прогревом, по 6 дней в неделю, а потом сделай замеры, и тогда сделаешь выводы. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Ребят мне кажется или этот персидский шах как-то обезболивает что-ли или что-то делает такое, что я когда им мажу вообще перестаю вес чувствовать практически, еле еле ощущаю что-то болтается на конце)) напомню 3 день ношу 750 после месяца стрэтчера. А без крема ощущаю нормально)) У меня одного такое?

Так, я не понял, ты мажешь шах, и после этого сразу хэнгер вешаешь что-ли? 

Вообще, там в составе нету ничего обезболивающего, так как любое обезболивающие понижает чувствительность нервных окончаний. Там как раз наоборот, вещества которые эту чувствительность усиливают за счёт стимуляции притока крови в мелкие сосуды и капилляры. 

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

У меня не струна как стальной трос и не на верхней поверхности ствола. У меня тонкая мягкая связочка и она идёт где-то в глубине, почти в районе центральной оси члена, я могу её пощупать пальцами если нестоячий член сильно растянуть вперёд. А в стояке она естественно уже не прощупывается. Речь то об этом шла. Именно в особенностях этой связки, т е когда она близко к поверхности и когда формирует именно загнутый вверх банан, и когда она даже при полном стояке прощупывается пальцами как стальной трос. Понятно о чем речь? 

Вот у меня как раз идёт поверху и с растягиваниями я начинаю ощущать,что она как будто толще даже стала. Прям мм два ощутима. Такой канат,я думаю растянуть невозможно. Бля, он крадёт у меня 2 см. Полсануть бы по ней. Какая вообще роль этой нитки, может она и нах не нужна?

Avatar
женёк

Вот,что ещё думаю, член маленько увеличился в толщину. И если я буду продолжать его тянуть,но при этом мне не удастся растянуть эту жилку,толщина может зафиксироваться на постоянку?

Avatar
Андрей С.
Цитата от женёк

Вот у меня как раз идёт поверху и с растягиваниями я начинаю ощущать,что она как будто толще даже стала. Прям мм два ощутима. Такой канат,я думаю растянуть невозможно. Бля, он крадёт у меня 2 см. Полсануть бы по ней. Какая вообще роль этой нитки, может она и нах не нужна?

Натяжение этих оболочек дает твердый стояк. Если ограничивать прилив крови ничего не будет - не будет и крепкого стояка. Только размягчать, как космос писал выше. Пробуй рис в тканевый мешочек и без энтузиазма сверху прогревай и разминай. Желательно температуру около 40. Если 45 прогреешь мошонку - там могут быть последствия. Поэтому аккуратно сверху и без мошонки.

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Где то здесь (да и не здесь), попадалось,что какой то очень мин % нуперов не достигает никаких приростов совсем. Сдается мне,что это лажа,скорее наоборот у одного из десяти чуток вытянеться. 

П.С.  Не агитирую и не антирекламирую,но появляется устойчивое разочарование и понимание.

Привет. У всех все растёт. Просто нужно корректировки в программу вносить

Avatar
женёк
Цитата от павел pavel

Привет. У всех все растёт. Просто нужно корректировки в программу вносить

Привет,у тебя насколько помню,них не вырос

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Привет,у тебя насколько помню,них не вырос

Ну так подкорректировал) 

Avatar
женёк
Цитата от Андрей С.

Натяжение этих оболочек дает твердый стояк. Если ограничивать прилив крови ничего не будет - не будет и крепкого стояка. Только размягчать, как космос писал выше. Пробуй рис в тканевый мешочек и без энтузиазма сверху прогревай и разминай. Желательно температуру около 40. Если 45 прогреешь мошонку - там могут быть последствия. Поэтому аккуратно сверху и без мошонки.

Каких оболочек,я про жилку говорю,в ней крови нет. По бокам,да,там как раз приливает и норм всё. 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Ну так подкорректировал) 

Женя. Ты сейчас трениш?