Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Lexiy
Цитата от Cеpгей

у меня и с экстендером немного прокручивалась, это мне кажется из-за ассиметрии члена происходит, да и тут некоторые писали, что у них тоже самое. мне кажется, на скорость не влияет как говорится)

Понял. Больше не за скорость переживал, а за "кривой результат"). У меня до сих пор проблемы с фиксацией камеры, то крайняя плоть опухает, но на головке след от камеры, обычно это обостряется после часа носки. Сеты по 2.5 часа делаю, в середине переустанавливаю камеру, примерно 5 минут, давая немного отдохнуть головке. Скажите пожалуйста, эти перерывы допустимы? Может можно их и чаще делать? 6-ая неделя, перешел на хенгер полностью, 1кг

Avatar
kolo

Да, эти перерывы нужны для восстановления кровообращения. Время ношения без перерыва подбирается индивидуально, по ощущениям надо ориентироваться. Снижай время ношения с 2.5 до 1 часа - 1,5 часов. И смотри как пч реагирут. Лучше иди в минимальное время ношения без перерыва, потом постепенно повышай. Предел тебе будет ясен. Через недельку попробуй подольше, если это будет тебе прям необходимо. Главное чтобы общее время в день выбирать от 4 и больше часов.
Не спеши с нагрузкой. Перерывы делай не 5 а больше минут, лучше 15. Массаж сделай - полезно разогнать кровообращение. Даже нагрузка в 800 грамм может давать результаты. Здесь спешка не нужна, рост разгоняется постепенно - это одно из самых важных правил. 

Avatar
Lexiy
Цитата от kolo

Да, эти перерывы нужны для восстановления кровообращения. Время ношения без перерыва подбирается индивидуально, по ощущениям надо ориентироваться. Снижай время ношения с 2.5 до 1 часа - 1,5 часов. И смотри как пч реагирут. Лучше иди в минимальное время ношения без перерыва, потом постепенно повышай. Предел тебе будет ясен. Через недельку попробуй подольше, если это будет тебе прям необходимо. Главное чтобы общее время в день выбирать от 4 и больше часов.
Не спеши с нагрузкой. Перерывы делай не 5 а больше минут, лучше 15. Массаж сделай - полезно разогнать кровообращение. Даже нагрузка в 800 грамм может давать результаты. Здесь спешка не нужна, рост разгоняется постепенно - это одно из самых важных правил. 

Чуть не так понял, я в течении этих 2.5 часов делаю перерыв минут пять. То есть сеты по 1 часу это тоже нормально или чем дольше тем эффективнее?

Avatar
kolo

По 1 часу нормально. Если ничего не беспокоит - наращивай время. Ориентируйся только на свои ощущения. Они у всех разные. У кого-то чувствительность больше, у кого-то сила кровотока больше. Поэтому только по своим ощущениям

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy

Понял. Больше не за скорость переживал, а за "кривой результат"). У меня до сих пор проблемы с фиксацией камеры, то крайняя плоть опухает, но на головке след от камеры, обычно это обостряется после часа носки. Сеты по 2.5 часа делаю, в середине переустанавливаю камеру, примерно 5 минут, давая немного отдохнуть головке. Скажите пожалуйста, эти перерывы допустимы? Может можно их и чаще делать? 6-ая неделя, перешел на хенгер полностью, 1кг

мое мнение, что пару минут роли на результат не окажут, можно снять помассировать и снова одеть, но чаще их делать я бы не стал. тут еще такой момент, что обычно на длинном сете после часа начинает ухудшаться фиксация, и переодевание камеры позволяет зафиксироваться снова получше.

ну и сеты по 1 часу - не знаю, мне кажется это самый минимум. вообще когда все таскали механику, больше часа редко кто носил, и результаты были, с другой стороны считается, и петрович писал, что длинные сеты - лучше. но если не идет, то упираться и делать длинные сеты через силу я бы тоже не советовал, перетрен можно выхватить, даже про "цементирование" - уплотнение туники некоторые писали. 

Avatar
kolo

Ну да. Ещё зависит на каком месяце тренировки. Если вначале - то надо чаще снимать. Если уже прошел период адаптации, то надо увеличивать время.

Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

мое мнение, что пару минут роли на результат не окажут, можно снять помассировать и снова одеть, но чаще их делать я бы не стал. тут еще такой момент, что обычно на длинном сете после часа начинает ухудшаться фиксация, и переодевание камеры позволяет зафиксироваться снова получше.

ну и сеты по 1 часу - не знаю, мне кажется это самый минимум. вообще когда все таскали механику, больше часа редко кто носил, и результаты были, с другой стороны считается, и петрович писал, что длинные сеты - лучше. но если не идет, то упираться и делать длинные сеты через силу я бы тоже не советовал, перетрен можно выхватить, даже про "цементирование" - уплотнение туники некоторые писали. 

А что такое "цементирование" - уплотнение туники? И еще вопрос: кто-то пробовал делать содовые ванночки? Это вообще рабочая тема? Есть ли смысл комбинировать с эксом/хенгером?

Avatar
-1
владислав
Цитата от владислав

А что такое "цементирование" - уплотнение туники? И еще вопрос: кто-то пробовал делать содовые ванночки? Это вообще рабочая тема? Есть ли смысл комбинировать с эксом/хенгером?

А чё смешного-то? Я ж не предлагаю пользоваться содой, просто спросил кто пользовался? А вообще в том сообщении больше интересовало словосочетание " уплотнение туники"  - что это такое?

Avatar
Cеpгей

уплотнение туники - повышение плотности белковой оболочки члена, туники, хз как это еще объяснить понятнее. вроде как происходит от чрезмерных нагрузок, но это все конечно может и мифом оказаться, каких-то пруфов тут невозможно предоставить Просто рост после перегрузок останавливался, и потом уже на нагрузку нет реакции никакой.

насчет соды, я не представляю, как это может сработать, но если есть аргументация какая-то то любопытно почитать. мне кажется, это какие то приколы из 2010 года, когда в интернете сода ваще от всего помогала, и от "шлаков" очистится и хрен нарастить. Смотрит человек на пачку соды, от бабули еще доставшуюся ему и думает, чебы с ней зделать))

Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

уплотнение туники - повышение плотности белковой оболочки члена, туники, хз как это еще объяснить понятнее. вроде как происходит от чрезмерных нагрузок, но это все конечно может и мифом оказаться, каких-то пруфов тут невозможно предоставить Просто рост после перегрузок останавливался, и потом уже на нагрузку нет реакции никакой.

насчет соды, я не представляю, как это может сработать, но если есть аргументация какая-то то любопытно почитать. мне кажется, это какие то приколы из 2010 года, когда в интернете сода ваще от всего помогала, и от "шлаков" очистится и хрен нарастить. Смотрит человек на пачку соды, от бабули еще доставшуюся ему и думает, чебы с ней зделать))

Ты сам уже не пользуешься пенимастером? И вообще сколько лет ты уже всем этим занимаешься? Так понимаю, что ты старожил в этой теме

Avatar
Cеpгей

Нет, сейчас не пользуюсь, носил около 2 лет по итогу, с перерывами, дальше ношение у меня результат не давало. Основной рост в первые полгода был, повторные курсы уже не так конечно. Потом вообще забил надолго. Сейчас иногда гидропомпу юзаю, больше для тонуса, чем с целью какого-то результата.
здесь я не то что старожил, я вообще один из модерираторов форума)) только ничего не модерирую, только удаляю посты рекламные с кремами, от которых "+7 см в неделю", ну и совсем оголтелые высеры))
хотелось бы конечно привести все это в порядок, но времени на все это нет, после работы сидеть и разбирать еще и форум, я хз. да и люди отвыкли от концепции форумов, это надо каждому сидеть и объяснять, что например есть тема про помпы, и туда надо писать вопросы про помпы. это для современного человека уже сложновато, поэтому валят все в одну тему, вопросы из года в года в год одни и те же)

Avatar
игорёк

Доброго времени суток, хотел бы узнать у Вас, действительно ли работает экстендер или же это все не так. Люди условно разделились на два лагеря: одни утверждают, что данное приспособление способно изменить длину и ширину пч, другие же говорят, что оно способно лишь навредить (частичная или полная импотенция).

Avatar
Cеpгей

честно говоря я не вижу какого-то второго лагеря, все кто носил экстендер, никто не пишет о частичной или полной импотенции. обычно такое читаешь на том самом сайте, где продают крем от которого +7 см в неделю. Я вообще не очень понимаю, как это должно работать, если подумать, то за потенцию отвечает не член сам по себе, а нервные центры спинного мозга, еще мышцы, которые блокируют кровь в сосудах члена - они не в члене самом находятся тоже. а так чтобы за письку потянул и все, полная импотенция - я хз, мы тут конечно открыты для дискуссии, но аргументы вряд ли будут.
у меня что от экса, что от джелка, что от помпы, либидо только растет. после занятий чувствуешь обычно какой-то тонус чтоли, член так и готов встать)) поэтому и не забросил нуп окончательно
конечно если не следить за ответом своего организма, как на что реагирует тело, то сдуру можно навредить себе, но так чтобы прямо до полной импотенции дело завезти, это я не знаю кем надо быть

Avatar
руслан077
Цитата от Cеpгей

честно говоря я не вижу какого-то второго лагеря, все кто носил экстендер, никто не пишет о частичной или полной импотенции. обычно такое читаешь на том самом сайте, где продают крем от которого +7 см в неделю. Я вообще не очень понимаю, как это должно работать, если подумать, то за потенцию отвечает не член сам по себе, а нервные центры спинного мозга, еще мышцы, которые блокируют кровь в сосудах члена - они не в члене самом находятся тоже. а так чтобы за письку потянул и все, полная импотенция - я хз, мы тут конечно открыты для дискуссии, но аргументы вряд ли будут.
у меня что от экса, что от джелка, что от помпы, либидо только растет. после занятий чувствуешь обычно какой-то тонус чтоли, член так и готов встать)) поэтому и не забросил нуп окончательно
конечно если не следить за ответом своего организма, как на что реагирует тело, то сдуру можно навредить себе, но так чтобы прямо до полной импотенции дело завезти, это я не знаю кем надо быть

Доброй ночи ,Сергей.Заранее Извиняюсь.Не нашёл тут личных сообщений.Возможна ли консультация с вами(платная естественно)?Если да ,то как можно будет с вами связаться 

Avatar
Cеpгей
Цитата от руслан077

Доброй ночи ,Сергей.Заранее Извиняюсь.Не нашёл тут личных сообщений.Возможна ли консультация с вами(платная естественно)?Если да ,то как можно будет с вами связаться 

Я лично не знаю ничего такого, за что можно заплатить деньги)) я не специалист, не медик, да и не делал ничего особенного - носил экстендер, немного джелком занимался и все такое.
да и не утверждаю ничего на 100%, потому что нуп не является какой-то наукой, появятся другие факты, готов изменить свое мнение.
На какие-то практические вопросы могу ответить отдельно - стартани новую тему, напиши вопрос, можешь быть уверен, что в ней никто кроме тебя писать не будет)) ну или попробую ее в приват перенести, вроде здесь была такая возможность, надо смотреть.

Avatar
wlad1234
Цитата от игорёк

Доброго времени суток, хотел бы узнать у Вас, действительно ли работает экстендер или же это все не так. Люди условно разделились на два лагеря: одни утверждают, что данное приспособление способно изменить длину и ширину пч, другие же говорят, что оно способно лишь навредить (частичная или полная импотенция).

Экстендером можно заработать кавернит. Но для этого нужно носить экстендер не снимая много часов. Вообщем постараться нужно для этого:) 

Avatar
Lexiy

Привет всем! Вопрос уверен не новый, но все же.. Ношу седьмую неделю, пару недель как полностью перешел на хенгер, хоть он и ограничивает мобильность, но носить его мне проще в техническом плане (не натирает кольцо, нет проблем со штангами). Про прогресс пока ничего сказать не могу, кроме положительного тонуса так сказать (о чем ранее говорил Сергей). Скажите пожалуйста, не зря ли я полностью отказываюсь  от экстендера, может ли он дать такой результат который не даст хенгер?

Avatar
wlad1234
Цитата от Lexiy

Привет всем! Вопрос уверен не новый, но все же.. Ношу седьмую неделю, пару недель как полностью перешел на хенгер, хоть он и ограничивает мобильность, но носить его мне проще в техническом плане (не натирает кольцо, нет проблем со штангами). Про прогресс пока ничего сказать не могу, кроме положительного тонуса так сказать (о чем ранее говорил Сергей). Скажите пожалуйста, не зря ли я полностью отказываюсь  от экстендера, может ли он дать такой результат который не даст хенгер?

Нет не даст. На вешалке стабильная тяга. Другое дело что с экстендером можно передвигаться по квартире свободно. То есть относить 8 часов экстендер дома не проблема а вот вешалку относить 8 часов вставая со стула только во время перерывов и всё мало кто захочет и сможет так. 

Avatar
Lexiy
Понял, спасибо. Да, именно, с хенгером стабильное натяжение, и вообще чувствуешь когда можно добавить вес, а когда уже устал. А с эксом не понимаю какое натяжение. Носить получается по 5 часов в день, по 2.5 утром и вечером, больше физически времени не хватает, иногда бывает когда можно выделить еще пару часов, но крайняя плоть опухает после сета, и на перерыв уже времени не хватает. Наконец то устаканилось с подбором резинок. Использую синий шлюз и желтую мембрану.

Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

Я лично не знаю ничего такого, за что можно заплатить деньги)) я не специалист, не медик, да и не делал ничего особенного - носил экстендер, немного джелком занимался и все такое.
да и не утверждаю ничего на 100%, потому что нуп не является какой-то наукой, появятся другие факты, готов изменить свое мнение.
На какие-то практические вопросы могу ответить отдельно - стартани новую тему, напиши вопрос, можешь быть уверен, что в ней никто кроме тебя писать не будет)) ну или попробую ее в приват перенести, вроде здесь была такая возможность, надо смотреть.

Сергей, если человек добился результата пусть 3 см, то ему по-любому придется всю жизнь заниматься нупом, чтоб поддерживать результат , это так? Лично у вас был какой-нибудь откат? Наткнулся на форум гратис, на этом форуме слышал негативные отзывы о нем. Я почитал, у них там какие-то программы, самодельные девайсы, руками тянут, срачи на тему "работает-не работает НУП", можно ли оттуда почерпнуть какую-нибудь полезную инфу? Такие вопросы у меня