Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
BoMG
Цитата от KrausM.

Всем доброго времени суток, господа! Вопрос может показаться странным, но мне делали операцию лигаментотомия (начальные размеры 8 см в покое, 14 в эрекции). После операции размер в покое увеличился на 3-4 см (11-12 см), но в эрекции так и остался 14 см. Врачи сказали, что результаты можно увидеть после полгода ношения экстендера (или хэнгера) Penimaster Pro (в моем случае я решил купить хэнгер, так как работаю дома). Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера, если предположить, что я буду носить его по 6 часов в день на максимальной тяге (1250 гр)? Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции? Спасибо!

Приветствую!
я решил купить хэнгер, так как работаю дома

Опираясь на свой опыт скажу, что эффективнее было бы носить и экстендер и хэнгер. Если планируется длительное ношение - то экстендер сильнее тянет именно тело пениса, хэнгер опирясь на силу тяжести, больше вытягивает поддерживающую связку вниз, т.к. обычно пенис у всех опущен и расёт вниз. Поэтому тут лучше всего комбинировать оба устройства по очереди.

Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера

В среднем, "по нашей палате" - от 2 до 4 см

Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции?

Не могу сказать, т.к. даже не могу себе представить такое. (У меня эрекция обычно почти в 2 раза больше спокойного состояния) При ношении экстендера/хэнгера без лиги -  это считается положительным признаком, предшествующим росту, но есть ли тут прямая корелляция, сказать трудно. Тут нужно наблюдать.

Avatar
KrausM.

Всем доброго времени суток, господа! Вопрос может показаться странным, но мне делали операцию лигаментотомия (начальные размеры 8 см в покое, 14 в эрекции). После операции размер в покое увеличился на 3-4 см (11-12 см), но в эрекции так и остался 14 см. Врачи сказали, что результаты можно увидеть после полгода ношения экстендера (или хэнгера) Penimaster Pro (в моем случае я решил купить хэнгер, так как работаю дома). Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера, если предположить, что я буду носить его по 6 часов в день на максимальной тяге (1250 гр)? Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции? Спасибо!

Avatar
kiwi
Цитата от EfremS

Всем привет! В соседней ветке форума уже писал об этом, но я так понимаю, что все вопросы лучше задавать здесь. 
Мне 34. До конца ношения остался ровно месяц. Занимаюсь базовым PeniMaster Pro. C 14 см удалось наростить 16 почти с половиной. Последние месяцы рост замедлился, т.е. сразу за пару первых месяцев вырос на 1.5 см, а всё остальное время доращивал 1 см. Насчёт откатов сказать пока ничего не могу. Пока ничего назад не вернулось, посмотрим, что будет через полгода-год

У меня вопрос, это у всех так замедляется рост с середины ношения или только у меня одного так. Или это чисто индивидуально у каждого?

Индивидуально чаще всего, есть у некоторых тенденции что сначала быстро растет потом медленнее, но к концу все равно все замедляется. Обычно просто медленно потом быстрее и под конец уже миллиметры дотягиваешь. 

Avatar
EfremS

Всем привет! В соседней ветке форума уже писал об этом, но я так понимаю, что все вопросы лучше задавать здесь. 
Мне 34. До конца ношения остался ровно месяц. Занимаюсь базовым PeniMaster Pro. C 14 см удалось наростить 16 почти с половиной. Последние месяцы рост замедлился, т.е. сразу за пару первых месяцев вырос на 1.5 см, а всё остальное время доращивал 1 см. Насчёт откатов сказать пока ничего не могу. Пока ничего назад не вернулось, посмотрим, что будет через полгода-год

У меня вопрос, это у всех так замедляется рост с середины ношения или только у меня одного так. Или это чисто индивидуально у каждого?

Avatar
BoMG
Цитата от MA3XXX

Здравствуйте, хочу уточнить насчет "вешалки ПМП:

Если для меня нет проблемы, что её можно носить только дома и особо нельзя передвигаться ( так как целыми днями работаю за пк удаленно ), то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера? И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

ПС: Не смог нигде найти про отдых, кое что почитал здесь. День отдыха в неделю это рекомендация? Или я могу носить каждый день по 10ч, а оставшегося времени суток полностью хватит для восстановления?

...то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера?

И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

Разумеется. Так отвечаю со своей позиции опыта с хэнгером. 
...День отдыха в неделю это рекомендация?

1 день отдыха в неделю допускается, а не является серьёзной рекомендацией. И специально какой-то один день можно даже не выделять, всёравно получится, что раз в 7-10 дней появятся какие-то дела, и заниматься не получится.

Avatar
MA3XXX

Здравствуйте, хочу уточнить насчет "вешалки ПМП:

Если для меня нет проблемы, что её можно носить только дома и особо нельзя передвигаться ( так как целыми днями работаю за пк удаленно ), то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера? И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

ПС: Не смог нигде найти про отдых, кое что почитал здесь. День отдыха в неделю это рекомендация? Или я могу носить каждый день по 10ч, а оставшегося времени суток полностью хватит для восстановления?

Avatar
павел13
Цитата от mr_alex

потому что не правильно надеваешь. 1.смазал гелем мембрану, 2.смазал гелем головку. 3. сжал грушу на 2/3, одел на ваккумник, повернул, сжал грушу полностью(чтобы мембрана чуть наружу выпирала). 4 прислонил головку к мембране вплотную, отпустил грушу, головку не полностью всосало. 5. открутил грушу, полностью сжал, еще раз одел грушу, повернул, разжал и засосал головку полностью.

Спасибо добрый человек, попробую сделать так🤝

Avatar
mr_alex
Цитата от павел13

Спасибо большое за схему и график, выручили🤝

А что может быть насчёт головки, почему может опухать и твердеть? 

потому что не правильно надеваешь. 1.смазал гелем мембрану, 2.смазал гелем головку. 3. сжал грушу на 2/3, одел на ваккумник, повернул, сжал грушу полностью(чтобы мембрана чуть наружу выпирала). 4 прислонил головку к мембране вплотную, отпустил грушу, головку не полностью всосало. 5. открутил грушу, полностью сжал, еще раз одел грушу, повернул, разжал и засосал головку полностью.

Avatar
павел13
Цитата от mr_alex

Image 217

Спасибо большое за схему и график, выручили🤝

А что может быть насчёт головки, почему может опухать и твердеть? 

Avatar
mr_alex
Цитата от павел13

Всех приветствую!

Сегодня получил Penimaster pro.

С горем пополам разобрался как одеть, только вот совсем не разобрался с вычислением натяжения, одел штанги на своё усмотрение, вроде бы болей нет, чувствуется умеренное натяжение и постепенно со временем увеличивается дискомфорт, хотел узнать, как вычислить натяжение и какое натяжение рекомендуется в первые недели носки? 

Image 217

Avatar
mr_alex
Цитата от павел13

И ещё вопрос, после того как проносил один сет по 2 часа трудно вытащить головку из головной камеры, головка бывает опухшая, красноватая и твердеет, что делаю не так и что можно сделать?

Я ко второму месяцу только приспособился правильно надевать) без синяков, без воздуха и дискомфорта соответственно. Начинай с периода адаптации как рекомендовано и проверено опытом многих, настраивайся на длительный  период тренировок и не жди быстрых результатов.

Image 216

Avatar
павел13

И ещё вопрос, после того как проносил один сет по 2 часа трудно вытащить головку из головной камеры, головка бывает опухшая, красноватая и твердеет, что делаю не так и что можно сделать?

Avatar
павел13

Всех приветствую!

Сегодня получил Penimaster pro.

С горем пополам разобрался как одеть, только вот совсем не разобрался с вычислением натяжения, одел штанги на своё усмотрение, вроде бы болей нет, чувствуется умеренное натяжение и постепенно со временем увеличивается дискомфорт, хотел узнать, как вычислить натяжение и какое натяжение рекомендуется в первые недели носки? 

Avatar
Nothingtosay
Цитата от kiwi

Скорее нет чем да, если есть микропения, то может и поможет, если ты уже взрослый то высока вероятность что нет. Тебе проще к доктору обратится с этим вопросом, желательно к тому кто шарит за НУП хоть немного,  он точно будет знать про эффект от экса и уже тогда подскажет при вводных данных что и как

kiwi спасибо, да, у меня в городе вряд ли будут врачи шараящие за НУП

Avatar
Cеpгей
Цитата от Nothingtosay

Всем привет! Кто знает, будет ли лучше и быстрее результат, если к экстендеру и помпе добавить гормон роста, для более лучшего восстановления и прогресса?

не будет ничего, гормон роста никак на член не действует

Avatar
kiwi
Цитата от Nothingtosay

Всем привет! Кто знает, будет ли лучше и быстрее результат, если к экстендеру и помпе добавить гормон роста, для более лучшего восстановления и прогресса?

Скорее нет чем да, если есть микропения, то может и поможет, если ты уже взрослый то высока вероятность что нет. Тебе проще к доктору обратится с этим вопросом, желательно к тому кто шарит за НУП хоть немного,  он точно будет знать про эффект от экса и уже тогда подскажет при вводных данных что и как

Avatar
Nothingtosay

Всем привет! Кто знает, будет ли лучше и быстрее результат, если к экстендеру и помпе добавить гормон роста, для более лучшего восстановления и прогресса?

Avatar
kiwi

Протестировал я прогрев во время хенгера электро грелкой на маленькой температуре, температуру не замерял, но точно понимаю что греть на средней и высокой это хреново, поэтому если кто то будет повторять не борщите. Суть такая, перед первым сетом я прогреваюсь помпой и ПЧ норм тянется, но 2 и 3 сет ПЧ уже так хорошо не растягивается, тут и помогает грелка, вешаю хен и начинаю постепенный прогрев и ткани хорошо расслабляются и растягиваются, это видно невооруженным глазом, могу сказать что это точно работает, держать на постоянке смысла не вижу будете только мошонку перегревать (мошонку оборачивать не нужно, я имею ввиду просто тепло рядом) и вены вам спасибо не скажут, поэтому без энтузиазма нужно. 

Avatar
kiwi

BoMG, можешь как старожил совет дать, у меня ПЧ начинает тяжелее реагировать на нагрузку на хенгере в 1.125 кг, но на 1к все гуд и натяжение чувствую и вроде нет такого что толерантность к этому весу. В таком случае лучше пока на 1кг посидеть чем давать чрезмерную нагрузку, и потом когда уже рост остановится от 1кг, начинать добавлять? Видел ты писал что и от 1кг все норм тянется, и я видел что уже с 750 - 800 грамм все начинает нормально расти.

Avatar
kiwi
Цитата от mr_alex

ну у меня уже третий месяц если учитывать месяц адаптации, поэтому нормально 1+ кг себя чувствую на хэнгере, единственный момент, во время сэта с хэнгером член холодный становиться, думаю делать перерыв на прогрев для лучшего эффекта, у тебя не возникает такой проблемы?

Я крч задумался над прогревом ПЧ когда юзаю хенгер, с эксом все понятно, можно сверху класть и не париться. Так вот, придумал такую схему. У меня еще давно была куплена такая грелка и теперь я ее просто вокруг пч заворачиваю и прищепкой аккуратно цепляю(не за сам ПЧ, а то прицепите) разные концы. Ну и конечно на самый минимум по теплу и вроде комфортно

Image 214