Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy
Ну возможно. Постараюсь сегодня максимально этого избежать. А что делать если мембрана большая?
У меня и так зеленая

Ты попробуй их все! И сравни все три случая! Ведь также может быть и то что в зелёную вся головка у тебя не помещается, поэтому вылазит часть. (Я вообще не представляю ес честно как вообще в зелёную может влезть.. Я их сразу выкинул, так как даж на 1/3 шляпы не вошло))))))

Avatar
Toni Montana
Цитата от Аdrian Кosmos

нет, пока не пропали

думаешь пропадут и расскажи свои эмоции как бы с 15 до 19 это пиздец жестко ты уже должен стать Альфа самцом))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Toni Montana

думаешь пропадут и расскажи свои эмоции как бы с 15 до 19 это пиздец жестко ты уже должен стать Альфа самцом))

Не думаю что он уменьшится, если за полтора месяца без тренировок всё осталось на том же уровне...альфа-самцом не, не мой таргет)))) Да как бы эмоции особо не зашкаливают, я в принципе ровно к этому отношусь, единственное- в зауженных трениках стало немного кринжово ходить))))). А так норм.

Avatar
Аdrian Кosmos

Короче, делай так: щас неделю ходишь с 500г, начинаешь с двух сетов по 2ч, и каждый день увеличиваешь продолжительность каждого сета на 10мин, вес не меняешь. К концу недели у тебя получится два сета по 3ч на 500г. При этом следишь, чтоб всё четко держалось, чтоб головка не вылазила, кожу в камеру не затягивало, надеваешь камеру, так как я описывал. Ну раз ты говоришь, что на 500г у тебя проблем не было, думаю и не будет. Затем, через неделю добавляешь 125г, и также носишь неделю два сета по 3ч. Причем, добавляешь эти 125 г так: сначала вешаешь 500г, ходишь полчаса, потом добавляешь 125г., следишь за ощущениями, за полчаса до конца сета снимаешь эти 125 г, заканчиваешь сет на 500г. То есть волнообразно чтоб нагрузка как бы росла и падала, ну ты понял о чём я. Если так будет всё норм всю неделю, то со следующей накручиваешь ещё 125г, будет уже 750. И опять ходишь неделю, и также волнообразно: сначала вешаешь 625г, потом через полчаса добавляешь 125 и за полчаса до конца сета 125 убираешь. В-общем очень постепенно вес увеличиваешь. Да, у тебя адаптация получается растянется по времени, но зато сам ствол привыкнет, возможно у тебя выскальзывает из-за того что слишком быстро для тебя прирост веса получился. Попробуй так. Это единственное, что бы я сделал в твоей ситуации на данный момент. Ну не опускать же руки в конце то концов!!!!))))

Avatar
Lexiy

Я по 3 часа никак не могу, утром точно, и так в 4 встаю и на работу опаздываю. Я ж в принципе и щас начинаю с 500гр, только мин через 10 добавляю как ты и говоришь по 125 два раза. Хз, может все таки туплю и что-то не так делаю. Насчет шлюза, рекомендуется на 2/3 первую грушу и потом нажать чтоб мембрана выгнулась. Так вот насколько она должна выгнуться? Она у меня выгибается, но из шлюза не выходит, я думаю у всех так? Опускать руки уж точно не хочется

Avatar
Lexiy
Цитата от Аdrian Кosmos

Короче, делай так: щас неделю ходишь с 500г, начинаешь с двух сетов по 2ч, и каждый день увеличиваешь продолжительность каждого сета на 10мин, вес не меняешь. К концу недели у тебя получится два сета по 3ч на 500г. При этом следишь, чтоб всё четко держалось, чтоб головка не вылазила, кожу в камеру не затягивало, надеваешь камеру, так как я описывал. Ну раз ты говоришь, что на 500г у тебя проблем не было, думаю и не будет. Затем, через неделю добавляешь 125г, и также носишь неделю два сета по 3ч. Причем, добавляешь эти 125 г так: сначала вешаешь 500г, ходишь полчаса, потом добавляешь 125г., следишь за ощущениями, за полчаса до конца сета снимаешь эти 125 г, заканчиваешь сет на 500г. То есть волнообразно чтоб нагрузка как бы росла и падала, ну ты понял о чём я. Если так будет всё норм всю неделю, то со следующей накручиваешь ещё 125г, будет уже 750. И опять ходишь неделю, и также волнообразно: сначала вешаешь 625г, потом через полчаса добавляешь 125 и за полчаса до конца сета 125 убираешь. В-общем очень постепенно вес увеличиваешь. Да, у тебя адаптация получается растянется по времени, но зато сам ствол привыкнет, возможно у тебя выскальзывает из-за того что слишком быстро для тебя прирост веса получился. Попробуй так. Это единственное, что бы я сделал в твоей ситуации на данный момент. Ну не опускать же руки в конце то концов!!!!))))

Спасибо за совет, попробую с вечера с 500гр, может все таки я своими мучениями с эксом все таки не добивался нужного натяжения, а хенгером даже сразу 500 оказалось много.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Я по 3 часа никак не могу, утром точно, и так в 4 встаю и на работу опаздываю. Я ж в принципе и щас начинаю с 500гр, только мин через 10 добавляю как ты и говоришь по 125 два раза. Хз, может все таки туплю и что-то не так делаю. Насчет шлюза, рекомендуется на 2/3 первую грушу и потом нажать чтоб мембрана выгнулась. Так вот насколько она должна выгнуться? Она у меня выгибается, но из шлюза не выходит, я думаю у всех так? Опускать руки уж точно не хочется

Тогда делай утром 2ч, и вечером два сета по 2ч с перерывом в 1час. Чтоб итого 6ч в день получалось. По поводу шлюза: мембрана должна прям выгнуться дугой и выйти на 1-2мм за пределы шлюза. Я делал так: надеваешь мембрану, грушей высасываешь воздух, чтоб она вся втянулась в камеру,  затем надеваешь шлюз с кольцом на камеру как по инструкции, и открываешь клапан чтоб убрать вакуум и мембрана встала в свободное состояние. Пока ничё не смазываешь, прикручиваешь не сжатую грушу к камере (прям просто берёшь её и прикручиваешь, как она есть). После этого сжимаешь грушу так чтоб мембрана выгнулась и немного вылезла из шлюза (вот как я сфоткал), снимаешь грушу, и смазываешь мембрану и шлюз внутри, слегка оттягивая кольцо вверх, чтоб палец залез туда. И вот уже после этого сжимаешь полностью (!) грушу (на на 2/3! а всю, весь воздух из неё выкачиваешь), прикручиваешь к камере и не отпуская грушу (резинки в таком же выгнутом состоянии) плотно прижимаешь центр мембраны к головке (к её верхней, широкой части, а не к концу где уретра!) и потихонько отпускаешь грушу, при этом другой рукой придерживаешь крайнюю плоть, чтоб она не всосалась в камеру, но и при этом большим пальцем этой же руки как бы подталкиваешь головку сверху, чтоб она ровно и вся вошла в камеру. Снимаешь грушу, сжимаешь, прикручиваешь и делаешь второй качок точно также. Здесь уже груша может полностью не распрямиться, это норм, значит головка вошла полностью. Если же груша распрямилась полностью,  может потребоваться ещё и третий качок.

Надеюсь я всё понятно объяснил!)))))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Спасибо за совет, попробую с вечера с 500гр, может все таки я своими мучениями с эксом все таки не добивался нужного натяжения, а хенгером даже сразу 500 оказалось много.

Да, возможно что и 500 г будет много, если на 500 также будет головка вылазить, значит ещё уменьшай пока вес. 

Avatar
Lexiy

Объяснил все понятно, спасибо. Я не так делал, надеюсь в этом кроется проблема. Меня как раз это и смущало, что мембрана не выходила за границы шлюза. Еще я никак не мог определиться, насколько сильно должна всосаться головка. Попробую сегодня как ты расписал

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Объяснил все понятно, спасибо. Я не так делал, надеюсь в этом кроется проблема. Меня как раз это и смущало, что мембрана не выходила за границы шлюза. Еще я никак не мог определиться, насколько сильно должна всосаться головка. Попробую сегодня как ты расписал

Пробуй! Рили всё должно получиться! ;)

Avatar
Lexiy

Image 137

Добрый вечер. Сколько вообще живут эти мембраны? Все равно ничего не выходит, головка сползает в шлюз, может они уже негодные у меня? Чтоб мембрана кончиком вышла из шлюза, получается вот такой шарик) Надел щас с адаптером, пока держится, но боюсь что не на вакууме.

Avatar
Lexiy

Дополню. Надел синий комплект, с ним получилось как ты расписал, держится на удивление лучше всего, возможно потому что новый. Кожа заходит правда все равно. Вобщем пока пробую, новые мембраны(желтые и зеленые) в пути. Повесил 500гр, через пол часа добавил 125, пока норм вроде, правда уже запутался в ощущениях, буду на внешний вид в конце смотреть

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Image 137

Добрый вечер. Сколько вообще живут эти мембраны? Все равно ничего не выходит, головка сползает в шлюз, может они уже негодные у меня? Чтоб мембрана кончиком вышла из шлюза, получается вот такой шарик) Надел щас с адаптером, пока держится, но боюсь что не на вакууме.

Ну тут же видно что и мембрана и шлюз разъёба..ые как дырка у шл..хи!!!))))) Поставь всё новое! Если используешь штатный гель, то они рвутся как правило раньше чем растянутся (хватает на дней 10). На мёде они не рвутся, но за месяц растягиваются конкретно. Я менял их раз в три недели, и мембрану и шлюз одновременно, не зависимо от того в каком состоянии они находились.

Avatar
kolo

Резинки попробуй менять, а не дожидаться пока растянутся. Т.е. день одну относил, день другую и тд., по кругу. Цикл службы должен быть больше.

Avatar
Lexiy

Адриан, подскажи пожалуйста. Второй день ношу с синим комплектом, вмятины нет, кожа когда снимаю все таки заходит, но вроде только в шлюз. На головке, на верхней плоскости остается типа опухоли, по площади примерно половина плоскости. Проходит быстро когда вынимаю, за пару минут буквально, когда нажимаю на это место оно белеет(и оно немного отвердевшее) . Это фигня у меня в принципе изначально. Это признак чего интересно? Может сталкивался. Ношу щас сет по 2 часа, но каждый час снимаю переустановить камеру и проверить "как дела". Вешаю по 500 гр, через пол часа добавляю 125. На 500 очень легко носится, незаметно, на 625 под конец чувствуется немного онемение.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Адриан, подскажи пожалуйста. Второй день ношу с синим комплектом, вмятины нет, кожа когда снимаю все таки заходит, но вроде только в шлюз. На головке, на верхней плоскости остается типа опухоли, по площади примерно половина плоскости. Проходит быстро когда вынимаю, за пару минут буквально, когда нажимаю на это место оно белеет(и оно немного отвердевшее) . Это фигня у меня в принципе изначально. Это признак чего интересно? Может сталкивался. Ношу щас сет по 2 часа, но каждый час снимаю переустановить камеру и проверить "как дела". Вешаю по 500 гр, через пол часа добавляю 125. На 500 очень легко носится, незаметно, на 625 под конец чувствуется немного онемение.

Привет, это не страшно. У меня после 3ч сета была вообще почти вся белая и твёрдая, после 5мин массажа с кремом "Персидский шах" всё приходило в норму. Кста этот крем всем советую, отличная штука для массажа между сетами. Только дольше трёх часов сет не делай.

Avatar
Abull-ali
Цитата от Аdrian Кosmos

НАРОД, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как и обещал, делюсь своими результатами. У меня много было постов на этом форуме: сначала я сам спрашивал совета у опытных, и спасибо ДЕМОСУ, который мне изначально подсказал что и как делать, когда я только купил себе Penimaster. Потом уже я начал сам давать советы другим парням с учётом своего опыта. И вот сейчас, по истечении 9 месяцев плотной программы тренировок, я пишу этот ПОСЛЕДНИЙ пост на этом форуме!)))) 

Дело сделано, я достиг того результата, о котором, в принципе, я даже не мечтал, так как если честно, для меня всё это было чисто по приколу))))

Я начал адаптацию в сентябре 2020, и вышел на полноценные тренировки с ноября. А это: ежедневно 7-8 часов хэнгера с весом 1,2кг (три сета по 2,5 часа в день), плюс гидропомпа утром и вечером.

Изначально, в сентябре 2020, мой ПЧ был 15,5см в длину в состоянии эрекции и 3,5см в диаметре, искривлений не было, прямой, от слова полностью. Ну, как бы норм, и тем более мне на тот момент только исполнилось 18 лет, и я понимал, что он может быть ещё выростет сам по себе. Но тем не менее, мне захотелось проверить, как действует аппарат Penimaster, будет ли от него дополнительный эффект.

Сразу скажу, когда видишь результат, это затягивает! ))) И вот, спустя 9 месяцев, я всё-таки решил на этом остановиться, так как, ну во-первых, уже хочется почувствовать свободу от этого груза на члене в прямом смысле слова)))) А во-вторых, последний месяц прирост нулевой, то есть я думаю, что это уже мой физиологический предел.

В-общем, на сегодня мой ПЧ - 19,5см в длину и 4,5см в диаметре в состоянии эрекции, увеличилась в объёме и крайняя плоть (я необрезанный шарпей)))). Если кто-то не верит, пишите контакт, скину пруфы! ;-)

Главное - что хочу сказать, чтоб вам достигнуть результат: только Penimaster, только хэнгер и минимум 6-7 часов в день в течение полугода, без перерывов!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ваш АдрианКосмос

Привет, твой результат кажется нереальным) я только в начале пути, стартую примерно с такого же размера, посмотрим смогу ли повторить твой успех, но если честно не верится, поэтому скинь пруфы на емэйл если не обломно, просто интересно, и на слово не верится что эта штука способна на подобное. E-mail: irdfwib999@gmail.com

Avatar
Lexiy
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, это не страшно. У меня после 3ч сета была вообще почти вся белая и твёрдая, после 5мин массажа с кремом "Персидский шах" всё приходило в норму. Кста этот крем всем советую, отличная штука для массажа между сетами. Только дольше трёх часов сет не делай.

Привет. Ну хорошо раз так. Крем заказал жду, мембраны получил, пока комфортнее всего жёлтая мембрана+синий шлюз. В жёлтый шлюз мембрана не выгибается как на твоём фото, слишком узкое отверстие. Вопрос такой, у тебя хенгер всегда ровно висел? У меня камера прокручивается в сторону под натяжением. Надевать стараюсь ровно естественно
Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy
Привет. Ну хорошо раз так. Крем заказал жду, мембраны получил, пока комфортнее всего жёлтая мембрана+синий шлюз. В жёлтый шлюз мембрана не выгибается как на твоём фото, слишком узкое отверстие. Вопрос такой, у тебя хенгер всегда ровно висел? У меня камера прокручивается в сторону под натяжением. Надевать стараюсь ровно естественно

у меня и с экстендером немного прокручивалась, это мне кажется из-за ассиметрии члена происходит, да и тут некоторые писали, что у них тоже самое. мне кажется, на скорость не влияет как говорится)

Avatar
Cеpгей
Цитата от Abull-ali

Привет, твой результат кажется нереальным) я только в начале пути, стартую примерно с такого же размера, посмотрим смогу ли повторить твой успех, но если честно не верится, поэтому скинь пруфы на емэйл если не обломно, просто интересно, и на слово не верится что эта штука способна на подобное. E-mail: irdfwib999@gmail.com

пруфы чего? он тебе вроде н продает ничего)) 

если уважаемый Адриан пришлет, дело конечно его, но просьба скинуть фотки члена незнакомому человеку тебе самому странной не кажется?