Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от владислав

Думаю, что даже норм. Хорошо,  что хоть результат есть. Я читал другие форумы, там люди по году тратили, чтоб 1 см нарастить

Ну так то да.

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Думаю, что даже норм. Хорошо,  что хоть результат есть. Я читал другие форумы, там люди по году тратили, чтоб 1 см нарастить

обычно это и является поводом обращения на форум. все-таки большинство не особо распространяется о своих увлечениях экстендером, только в крайнем случае, когда понимают ,что чето пошло не так)

Avatar
павел pavel

Привет. Парни, такой вопрос. А у кого то изменилась форма головки ? Просто у меня такая ситуацая: как ни крути, тянет только за пол головки...так как верхняя часть намного больше нижней. Пробовал по совету Адриана. Вроде стало лучше но всеровно часть головке с верху остаётся без внимания. Вот и переживаю как бы головка не стала как 🍐)) спасибо

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Привет. Парни, такой вопрос. А у кого то изменилась форма головки ? Просто у меня такая ситуацая: как ни крути, тянет только за пол головки...так как верхняя часть намного больше нижней. Пробовал по совету Адриана. Вроде стало лучше но всеровно часть головке с верху остаётся без внимания. Вот и переживаю как бы головка не стала как 🍐)) спасибо

За ошибки в написании сорян, неграмотный(

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Привет. Парни, такой вопрос. А у кого то изменилась форма головки ? Просто у меня такая ситуацая: как ни крути, тянет только за пол головки...так как верхняя часть намного больше нижней. Пробовал по совету Адриана. Вроде стало лучше но всеровно часть головке с верху остаётся без внимания. Вот и переживаю как бы головка не стала как 🍐)) спасибо

Привет!

Надевай камеру так, как я описал в длинном посте на 42стр.! И всё норм будет! У меня также головка сверху 5см, а снизу 2 см, верх намного больше низа, и также её поначалу разворачивало в камере, что верх недозаходил, а низ заходил вместе с уздечкой и крайней плотью, пока я не придумал этот способ! Т. Е. ты изначально всю верхнюю часть головки вместе с венечной бороздой заводишь в камеру, ещё до первого качка, пока груша сжата и резинки выгнуты наружу, плотно прижимаешь это место и потихоньку расслабляя грушу у тебя идёт затяг сначала конца головки, потом её нижней части, верхняя часть при этом не двигается, а остаётся в камере в том же месте (для этого придерживаешь пальцем), кожу снизу максимально оттягиваешь на себя. Вторым качком докачиваешь, и всё! Пробуй, это не с первого раза получится, но обязательно получится, так как камера именно такую форму имеет. 

По поводу твоих опасений что изменится форма: они напрасны, так как это анатомически невозможно. Она может стать больше, но форма останется неизменной. То что её вытягивает в грушу, эт тока из-за кривого положения в камере, через полчаса после съёма уже всё возвращается на место, так что можешь не переживать! ;) 


Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет!

Надевай камеру так, как я описал в длинном посте на 42стр.! И всё норм будет! У меня также головка сверху 5см, а снизу 2 см, верх намного больше низа, и также её поначалу разворачивало в камере, что верх недозаходил, а низ заходил вместе с уздечкой и крайней плотью, пока я не придумал этот способ! Т. Е. ты изначально всю верхнюю часть головки вместе с венечной бороздой заводишь в камеру, ещё до первого качка, пока груша сжата и резинки выгнуты наружу, плотно прижимаешь это место и потихоньку расслабляя грушу у тебя идёт затяг сначала конца головки, потом её нижней части, верхняя часть при этом не двигается, а остаётся в камере в том же месте (для этого придерживаешь пальцем), кожу снизу максимально оттягиваешь на себя. Вторым качком докачиваешь, и всё! Пробуй, это не с первого раза получится, но обязательно получится, так как камера именно такую форму имеет. 

По поводу твоих опасений что изменится форма: они напрасны, так как это анатомически невозможно. Она может стать больше, но форма останется неизменной. То что её вытягивает в грушу, эт тока из-за кривого положения в камере, через полчаса после съёма уже всё возвращается на место, так что можешь не переживать! ;) 


Спасибо.  Да я на самом деле все так и делал. Плюс минус. Я изначально ставлю камеру так что веноч.край в шлюзе. После первого качка все под контролем. Остаётся низ затянуть и вроде все. Но. Мне кажется что в последний момент при втором качке все идёт не по плану...то есть чтоб равномерно заходило я держу утречко аж до боли и это с мёдом или пенимастером а с контек смазкой там хер удержать. Сне залезает в лет. То есть либо изначально при первом качке верх не до встаёт как надо или же в последний момент какя то херня происходит. У меня даже иногда складывается ощущение что после того как надеваю вес она как будто меняет положение. Я после того как надеваю камеру хожу ещё минут пять а потом вес и в этот момент бывает что как будто она смещается. Хз понятно изьяснил)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от frank

использовал подвес пенимастер  и гидропомпу за пол года 1 см в длинну и  2 см в объеме ( подвес носил сначала по 8 часов потом по 6 , потом вообще по 4 (за сутки) 1.5- 2  часа за раз , носил и 3 но не особо понравилось ( помпа ) сутки через двое по 15 минут ( 5 мин за один подход )

Привет! Это неплохой резалт, так как он в принципе уже есть. Эластичность тканей у всех разная, и это не только от возраста зависит, но и от физиологии. Сантик за полгода - это три за полтора года будет. Я бы на твоём месте не останавливался до тех пор, пока в течение скажем трех месяцев не будет прироста вообще. 


Желаю успеха! И да осилит дорогу идущий!))) 


Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Спасибо.  Да я на самом деле все так и делал. Плюс минус. Я изначально ставлю камеру так что веноч.край в шлюзе. После первого качка все под контролем. Остаётся низ затянуть и вроде все. Но. Мне кажется что в последний момент при втором качке все идёт не по плану...то есть чтоб равномерно заходило я держу утречко аж до боли и это с мёдом или пенимастером а с контек смазкой там хер удержать. Сне залезает в лет. То есть либо изначально при первом качке верх не до встаёт как надо или же в последний момент какя то херня происходит. У меня даже иногда складывается ощущение что после того как надеваю вес она как будто меняет положение. Я после того как надеваю камеру хожу ещё минут пять а потом вес и в этот момент бывает что как будто она смещается. Хз понятно изьяснил)

Второй качок очень важен. Надо следить чтоб при нём равномерно по всему диаметру всё заходило до упора. А у тебя видимо на втором качке всё идёт по пизде))

Также возможно что тебе мембрана великовата, либо наоборот, мала. Если ты на жёлтых, попробуй с синей. А если на синей, то попробуй с жёлтой.

Ну и я думаю нету смысла повторять, что перед надеванием камеры головка должна быть предварительно раздута гидропомпой, либо быть в полуэрекции;) 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Второй качок очень важен. Надо следить чтоб при нём равномерно по всему диаметру всё заходило до упора. А у тебя видимо на втором качке всё идёт по пизде))

Также возможно что тебе мембрана великовата, либо наоборот, мала. Если ты на жёлтых, попробуй с синей. А если на синей, то попробуй с жёлтой.

Ну и я думаю нету смысла повторять, что перед надеванием камеры головка должна быть предварительно раздута гидропомпой, либо быть в полуэрекции;) 

Думаю проблема в втором качке) резинки и синие и жёлтые подходят. Яб даже сказал что из за такой формы головки синии самое то. Спасибо. Сегодня на репите в замедленного все повторю)

Avatar
frank
Цитата от владислав

Думаю, что даже норм. Хорошо,  что хоть результат есть. Я читал другие форумы, там люди по году тратили, чтоб 1 см нарастить

Да, в принципе помпой так и пользуюсь , хенгер так же переодически ношу ( не системно можно один сет 1.5 часа - 2 часа ) где-то за неделю полторы к полному весу при адаптации удается перейти, ну и потом может месяц поносил 2 месяцев  отдохнул (чисто для поддержания и укрепления потенции ) 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет!

Надевай камеру так, как я описал в длинном посте на 42стр.! И всё норм будет! У меня также головка сверху 5см, а снизу 2 см, верх намного больше низа, и также её поначалу разворачивало в камере, что верх недозаходил, а низ заходил вместе с уздечкой и крайней плотью, пока я не придумал этот способ! Т. Е. ты изначально всю верхнюю часть головки вместе с венечной бороздой заводишь в камеру, ещё до первого качка, пока груша сжата и резинки выгнуты наружу, плотно прижимаешь это место и потихоньку расслабляя грушу у тебя идёт затяг сначала конца головки, потом её нижней части, верхняя часть при этом не двигается, а остаётся в камере в том же месте (для этого придерживаешь пальцем), кожу снизу максимально оттягиваешь на себя. Вторым качком докачиваешь, и всё! Пробуй, это не с первого раза получится, но обязательно получится, так как камера именно такую форму имеет. 

По поводу твоих опасений что изменится форма: они напрасны, так как это анатомически невозможно. Она может стать больше, но форма останется неизменной. То что её вытягивает в грушу, эт тока из-за кривого положения в камере, через полчаса после съёма уже всё возвращается на место, так что можешь не переживать! ;) 


внес твой пост в быструю ссылку в шапке темы, так что если еще вопросы будут - можно по ссылке направлять. способ реально интересный, так как все проблемы с фиксацией в основном из-за того, что на первом качке голова застревает в шлюзе, а мембрана уходит в камеру, и когда голова пролезает на втором качке - уже контакта с мембраной нет.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

внес твой пост в быструю ссылку в шапке темы, так что если еще вопросы будут - можно по ссылке направлять. способ реально интересный, так как все проблемы с фиксацией в основном из-за того, что на первом качке голова застревает в шлюзе, а мембрана уходит в камеру, и когда голова пролезает на втором качке - уже контакта с мембраной нет.

Привет, спасибо, я видел. Способ рили годный, я только так смог решить эту проблему полностью.

Avatar
petr
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, спасибо, я видел. Способ рили годный, я только так смог решить эту проблему полностью.

Привет, Адриан. Очень хочется узнать твою историю. То есть, со скольки см начал, сколько занимался и какой прирост был по месяцам. Правильно ли я понимаю, что ты набрал основной размер за первые пол года? Или у тебя наоборот, после полугода пошел усиленный рост? Я думаю, такая статистика будет многим интересна (как ведет себя ПЧ из месяца в месяц, через какой период начинается усиленный рост)

P.S. я находил твои первые сообщения, но о конечном результате не нашел сообщений.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от petr

Привет, Адриан. Очень хочется узнать твою историю. То есть, со скольки см начал, сколько занимался и какой прирост был по месяцам. Правильно ли я понимаю, что ты набрал основной размер за первые пол года? Или у тебя наоборот, после полугода пошел усиленный рост? Я думаю, такая статистика будет многим интересна (как ведет себя ПЧ из месяца в месяц, через какой период начинается усиленный рост)

P.S. я находил твои первые сообщения, но о конечном результате не нашел сообщений.

Привет! 8 месяцев назад я закончил тренировки так как уже месяц как не было прироста, ну и в принципе результат был неплохой. Тогда я здесь написал большой итоговый пост по своим результатам, чтоб тебе не тратить время, я сейчас этот пост просто продублирую:

"НАРОД, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как и обещал, делюсь своими результатами. У меня много было постов на этом форуме: сначала я сам спрашивал совета у опытных, и спасибо ДЕМОСУ, который мне изначально подсказал что и как делать, когда я только купил себе Penimaster. Потом уже я начал сам давать советы другим парням с учётом своего опыта. И вот сейчас, по истечении 9 месяцев плотной программы тренировок, я пишу этот уже ПОСЛЕДНИЙ пост на этом форуме!))))

Дело сделано, я достиг того результата, о котором, в принципе, я даже не мечтал, так как если честно, для меня всё это было чисто по приколу))))

Я начал адаптацию в сентябре 2020, и вышел на полноценные тренировки с ноября. А это: ежедневно 7-8 часов хэнгера с весом 1,2кг (три сета по 2,5 часа в день), плюс гидропомпа утром и вечером.

Изначально, в сентябре 2020, мой ПЧ был 15,5см в длину в состоянии эрекции и 3,5см в диаметре, искривлений не было, прямой, от слова полностью. Ну, как бы норм, и тем более мне на тот момент только исполнилось 18 лет, и я понимал, что он может быть ещё выростет сам по себе. Но тем не менее, мне захотелось проверить, как действует аппарат Penimaster, будет ли от него дополнительный эффект.

Сразу скажу, когда видишь результат, это затягивает! ))) И вот, спустя 9 месяцев, я всё-таки решил на этом остановиться, так как, ну во-первых, уже хочется почувствовать свободу от этого груза на члене в прямом смысле слова)))) А во-вторых, последний месяц прирост нулевой, то есть я думаю, что это уже мой физиологический предел.

В-общем, на сегодня мой ПЧ - 19,5см в длину и 4,5см в диаметре в состоянии эрекции, увеличилась в объёме и головка и крайняя плоть (я необрезанный шарпей)))).

Главное - что хочу сказать, чтоб вам достигнуть результат: только Penimaster, только хэнгер+экстандер и минимум 6-7 часов в день в течение полугода, без перерывов!!!

Ваш Космос. "

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от petr

Привет, Адриан. Очень хочется узнать твою историю. То есть, со скольки см начал, сколько занимался и какой прирост был по месяцам. Правильно ли я понимаю, что ты набрал основной размер за первые пол года? Или у тебя наоборот, после полугода пошел усиленный рост? Я думаю, такая статистика будет многим интересна (как ведет себя ПЧ из месяца в месяц, через какой период начинается усиленный рост)

P.S. я находил твои первые сообщения, но о конечном результате не нашел сообщений.

Сейчас могу ещё добавить следующее: 

Я не делал замеры помесячно, я померил в самом начале, потом ориентировался только на визуал, и было видно, что ростет))) Второй раз померил где-то через 4 месяца после окончания адаптации, и насколько помню был прирост около 1,5-2см в длину. Потом померил ещё через  где-то  три месяца, и было ещё плюс 1,5-2 сантика. А потом спустя месяц уже без изменений, и я на этом остановился. 

Вот так. Поэтому сложно щас сказать когда был макс.прирост вначале или в конце... Мне так казалось что он шёл довольно таки равномерно весь период. 


Avatar
petr
Цитата от Аdrian Кosmos

Сейчас могу ещё добавить следующее: 

Я не делал замеры помесячно, я померил в самом начале, потом ориентировался только на визуал, и было видно, что ростет))) Второй раз померил где-то через 4 месяца после окончания адаптации, и насколько помню был прирост около 1,5-2см в длину. Потом померил ещё через  где-то  три месяца, и было ещё плюс 1,5-2 сантика. А потом спустя месяц уже без изменений, и я на этом остановился. 

Вот так. Поэтому сложно щас сказать когда был макс.прирост вначале или в конце... Мне так казалось что он шёл довольно таки равномерно весь период. 


Спасибо большое за ответы и поздравляю с отличным результатом. Это действительно отличный результат. Вероятно в его отличности сыграли роль молодой возраст и изначально хороший размер. Посмотрим, сколько удастся нарастить мне с меньшим изначальным размером и с поболее возрастом) Даже если мой результат будет в 2 раза меньше, мне уже этого будет достаточно))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от petr

Спасибо большое за ответы и поздравляю с отличным результатом. Это действительно отличный результат. Вероятно в его отличности сыграли роль молодой возраст и изначально хороший размер. Посмотрим, сколько удастся нарастить мне с меньшим изначальным размером и с поболее возрастом) Даже если мой результат будет в 2 раза меньше, мне уже этого будет достаточно))

Я уверен, что тебе удастся достичь желаемого результата! Главное не останавливайся на полпути и не пропускай тренировки! Я понял, что здесь главное - регулярность и продолжительность, не более раза в неделю выходной и не менее 6ч в день общая треня. Мне ради этого пришлось даж забить на друзей, подруг и тусовки, а в 18 лет, сам понимаешь, это ох как непросто!)))) 

Желаю удачи! 

Космос.

Avatar
petr
Цитата от Аdrian Кosmos

Я уверен, что тебе удастся достичь желаемого результата! Главное не останавливайся на полпути и не пропускай тренировки! Я понял, что здесь главное - регулярность и продолжительность, не более раза в неделю выходной и не менее 6ч в день общая треня. Мне ради этого пришлось даж забить на друзей, подруг и тусовки, а в 18 лет, сам понимаешь, это ох как непросто!)))) 

Желаю удачи! 

Космос.

Да, прекрасно понимаю)

Стараюсь без лишних пропусков, но бывают форс мажоры. Но в любом случае, останавливаться до лета не планирую, так что надеюсь к тому времени будет нужный результат)

Avatar
павел pavel
Цитата от petr

Да, прекрасно понимаю)

Стараюсь без лишних пропусков, но бывают форс мажоры. Но в любом случае, останавливаться до лета не планирую, так что надеюсь к тому времени будет нужный результат)

Парни подскажите кто может. На краю головки после сета кровоподтеки. Красные точечки) как лопнувшие копеляры. С чем это может быть связанно. Ни как не могу понять причину.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Парни подскажите кто может. На краю головки после сета кровоподтеки. Красные точечки) как лопнувшие копеляры. С чем это может быть связанно. Ни как не могу понять причину.

Привет! На каком краю? Возле венечной борозды или где отверстие канала?