Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
petr
Цитата от Валентин

Привет, спасибо за то, что ты делаешь  если будешь ещё что-то записывать, то просьба, запиши пожалуйста инструкцию о том как надевать сам пенимастер правильно. Я хоть и сам немало ношу но сам не до конца понимаю когда правильно и ТП 

Привет. У меня в первом видео можно посмотреть, как его надевать. Не помню, на какой минуте, но думаю ты сможешь найти)

Если по видео будет не понятны какие-то моменты, можешь прям в комментах написать вопрос:)

Но в планах есть записать различные видео инструкции, добавлю твое предложение в список

Avatar
immortall76

Добрый день всем. Скажите что лучше,хенгер или экстендер. И какие бады применяется для большего эффективности. Напишите про бады слышал об этом,что быстрей регенерация происходит.нахожусь за границей,поэтому не отечественные соответственно. Спасибо.

Avatar
павел pavel
Цитата от immortall76

Добрый день всем. Скажите что лучше,хенгер или экстендер. И какие бады применяется для большего эффективности. Напишите про бады слышал об этом,что быстрей регенерация происходит.нахожусь за границей,поэтому не отечественные соответственно. Спасибо.

Привет. Лучше сочетание двух тренажёров так сказать. А на счёт бадов...я немного поизучав эту тему , пришёл к выводу что оптимально будет цитрулин малат.  Но это с учётом что я на спорте) и как бы для меня это самый топ.

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Привет. Лучше сочетание двух тренажёров так сказать. А на счёт бадов...я немного поизучав эту тему , пришёл к выводу что оптимально будет цитрулин малат.  Но это с учётом что я на спорте) и как бы для меня это самый топ.

На сайте экстендер рекомендуют алгерин как то так пишется. Так вот цитрулин лучше и дешевле

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

На сайте экстендер рекомендуют алгерин как то так пишется. Так вот цитрулин лучше и дешевле

И брать лучше в спортпите

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Привет. Лучше сочетание двух тренажёров так сказать. А на счёт бадов...я немного поизучав эту тему , пришёл к выводу что оптимально будет цитрулин малат.  Но это с учётом что я на спорте) и как бы для меня это самый топ.

насчет цитруллина - это вообще другое средство. оно повышает мышечную выносливость, если упрощать, это энергетик

аргинин - аминокислота, строительный блок белка, поэтому может применяться для ускорения роста.

а цитруллин тут вряд ли поможет мне кажется.


так что один другого не лучше, они разное назначение имеют.

Avatar
Cеpгей
Цитата от immortall76

Добрый день всем. Скажите что лучше,хенгер или экстендер. И какие бады применяется для большего эффективности. Напишите про бады слышал об этом,что быстрей регенерация происходит.нахожусь за границей,поэтому не отечественные соответственно. Спасибо.

они друг друга дополняют. 

если выбирать из них один - то я бы все-таки экстендер советовал.

по поводу аргинина, о котором тут говорили - я отечественных и не видел никогда. у нас в продаже видел от производителей NOW и BioWea, вроде производства США

Avatar
Cеpгей
Цитата от petr

Видимо ловкости рук мне и не хватает)

С желтыми за пару минут справлялся, а с зелёными прям тяжко. Я думаю с практикой скорость будет увеличиваться.

я делал так - один край мембраны прижимаю большим пальцем по месту, а второй рукой натягиваю по кругу, начиная от того места, где держу. не знаю, понятно ли пояснил))

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

насчет цитруллина - это вообще другое средство. оно повышает мышечную выносливость, если упрощать, это энергетик

аргинин - аминокислота, строительный блок белка, поэтому может применяться для ускорения роста.

а цитруллин тут вряд ли поможет мне кажется.


так что один другого не лучше, они разное назначение имеют.

Цитруллин может перейти в аргинин при помощи двух энзимов: аргининосукцинат-синтетазы и аргининосукцинатлиазы.

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Цитруллин может перейти в аргинин при помощи двух энзимов: аргининосукцинат-синтетазы и аргининосукцинатлиазы.

И цитрулин лучше усваивается

Avatar
павел pavel

Ну это моё мнение а не истина. Я около двух дней смотрел про эти две добавки

Avatar
павел pavel

Но они ни что по сравнению с эксом)

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Цитруллин может перейти в аргинин при помощи двух энзимов: аргининосукцинат-синтетазы и аргининосукцинатлиазы.

ну если он может перейти в аргинин (а может не перейти?)), то может сразу аргинин стоит и принимать?)

ну я не медик конечно, так, чисто логически могу судить.

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Ну это моё мнение а не истина. Я около двух дней смотрел про эти две добавки

думаю, если все равно по спортпиту принимаешь цитруллин, то этого достаточно будет.

Avatar
petr
Цитата от Cеpгей

я делал так - один край мембраны прижимаю большим пальцем по месту, а второй рукой натягиваю по кругу, начиная от того места, где держу. не знаю, понятно ли пояснил))

Объяснил понятно, спасибо)

Я тоже так делал сначала, но потом чуть иначе стал. Камеру зажимаю между ног, два пальца вставляю в мембрану, растягиваю, центр растяжения прикладываю к одному краю камеры(нижнему), а пальцами по бокам тяну к верхнему краю. 

Но с кругляшком (на который одевается рукав или как его там, забыл) так не работает, делаю по твоей схеме.

Avatar
soundsgood

Всем доброго дня. 

В начале января получил свой набор Пенимастер + Хенгер. Очень долго присматривался, решился приобрести сразу после переезда. Сейчас заканчиваю 2 неделю адаптации. Ношу исключительно дома, иду по макс границам времени и натяжения по рекомендуемой программе. Пока осилил только  40 стр этой темы, очень многие советы помогли, но остались вопросы.

  1) Как и все у всех "шарпеев" есть проблема с отеком крайней плоти у уздечки. Как ни пытался одевать камеру по советам Аdrian Кosmos держать уздечку и прочее, все равно небольшая часть залезает. Тем не менее в процессе, болей почти не ощущаю и сам отек быстро проходит. Вопрос в том будет ли хуже с повышением натяжения? Сейчас у меня были пробные сеты по 3 риске 1,5 часа и в принц это терпимо. И если удачно одеть, то почти ничего не чувствую. 

  2) Использую стандартный белый набор резинок. Нормально ли что когда все одето, если оттянуть кольцо то видно самый контур головки? Одеваю в 2 качка грушей и чуть спускаю давление когда чуствую боли в головке. Замечал она еще сильно вытягивается если избыточный вакуум. Так вот стоит ли привыкать к большему вакууму? Сейчас вроде нашел баланс, чтобы головка не выходила и не было болей в ней. Но как будет на натяжении ближе к 1кг? Когда снимаю вижу четкий контур чуть ниже головки. Напряжение сейчас макс 460-690 г.

  По результатам отпишу какие бы они ни были через 3 месяца , если не сойду с дистанции.

Avatar
petr
Цитата от soundsgood

Всем доброго дня. 

В начале января получил свой набор Пенимастер + Хенгер. Очень долго присматривался, решился приобрести сразу после переезда. Сейчас заканчиваю 2 неделю адаптации. Ношу исключительно дома, иду по макс границам времени и натяжения по рекомендуемой программе. Пока осилил только  40 стр этой темы, очень многие советы помогли, но остались вопросы.

  1) Как и все у всех "шарпеев" есть проблема с отеком крайней плоти у уздечки. Как ни пытался одевать камеру по советам Аdrian Кosmos держать уздечку и прочее, все равно небольшая часть залезает. Тем не менее в процессе, болей почти не ощущаю и сам отек быстро проходит. Вопрос в том будет ли хуже с повышением натяжения? Сейчас у меня были пробные сеты по 3 риске 1,5 часа и в принц это терпимо. И если удачно одеть, то почти ничего не чувствую. 

  2) Использую стандартный белый набор резинок. Нормально ли что когда все одето, если оттянуть кольцо то видно самый контур головки? Одеваю в 2 качка грушей и чуть спускаю давление когда чуствую боли в головке. Замечал она еще сильно вытягивается если избыточный вакуум. Так вот стоит ли привыкать к большему вакууму? Сейчас вроде нашел баланс, чтобы головка не выходила и не было болей в ней. Но как будет на натяжении ближе к 1кг? Когда снимаю вижу четкий контур чуть ниже головки. Напряжение сейчас макс 460-690 г.

  По результатам отпишу какие бы они ни были через 3 месяца , если не сойду с дистанции.

Привет.

1) Я первое время тоже пытался бороться с залезанием уздечки в камеру, но потом забил. При любой силе натяжения результат одинаков - немного собирается лимфы вокруг уздечки и в принципе всё. Ничего критичного в этом нет. Лимфа даже помогает в какой то степени, когда ее собирается достаточное количество, уздечка не залазит внутрь, так как лимфа является стопорным кольцом)

2) Это норма. Если бы контур был на самой головке, а не ниже ее, то это была бы не норма. Если такого не допускать, то можно носить и все будет ок. 

Рекомендую поэкспериментировать с размерами мембран, чтобы найти идеальный для себя вариант. И попробуй ещё вставить шлюзной затвор, он будет дополнительно поддерживать головку в камере и она не будет вылазить (или будет, но реже).

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от soundsgood

Всем доброго дня. 

В начале января получил свой набор Пенимастер + Хенгер. Очень долго присматривался, решился приобрести сразу после переезда. Сейчас заканчиваю 2 неделю адаптации. Ношу исключительно дома, иду по макс границам времени и натяжения по рекомендуемой программе. Пока осилил только  40 стр этой темы, очень многие советы помогли, но остались вопросы.

  1) Как и все у всех "шарпеев" есть проблема с отеком крайней плоти у уздечки. Как ни пытался одевать камеру по советам Аdrian Кosmos держать уздечку и прочее, все равно небольшая часть залезает. Тем не менее в процессе, болей почти не ощущаю и сам отек быстро проходит. Вопрос в том будет ли хуже с повышением натяжения? Сейчас у меня были пробные сеты по 3 риске 1,5 часа и в принц это терпимо. И если удачно одеть, то почти ничего не чувствую. 

  2) Использую стандартный белый набор резинок. Нормально ли что когда все одето, если оттянуть кольцо то видно самый контур головки? Одеваю в 2 качка грушей и чуть спускаю давление когда чуствую боли в головке. Замечал она еще сильно вытягивается если избыточный вакуум. Так вот стоит ли привыкать к большему вакууму? Сейчас вроде нашел баланс, чтобы головка не выходила и не было болей в ней. Но как будет на натяжении ближе к 1кг? Когда снимаю вижу четкий контур чуть ниже головки. Напряжение сейчас макс 460-690 г.

  По результатам отпишу какие бы они ни были через 3 месяца , если не сойду с дистанции.

Привет! 

1. Будет ли хуже в процессе повышения натяжения? - никто не знает! Это просто выяснится в процессе, может будет, а может и нет... ))). Ты написал, что болей "почти" не ощущаешь. То есть всё-таки отдалённый дискомфорт присутствует, а его не должно быть. Как только начинает это появляться, сразу же ослабляй тягу и прислушивайся к ощущениям. Дискомфорта не должно быть от слова "вообще". Может получиться и так, что вроде бы по "графику" тебе уже нужно переходить на 4-ю риску и вес 875г, но это тебе доставляет дискомфорт, значит ещё рано переходить на эту ступень, тогда задерживаешься ещё дополнительно на неделю например на 3-й риске и весе 750г, удлиняя просто продолжительность сетов, если это для тебя комфортно переносится. Вобщем здесь главное не спешить за максимально короткое время нагнать до 5-й риски и 1250г, так как если это будешь делать, претерпевая хоть небольшой, но дискомфорт, то это чревато тем что ткани стрессуют, от чего наоборот становятся более грубыми и соответственно хуже растягиваются. 

Я уже в самом конце своих тренировок отыскал рульный способ как надеть камеру так, чтоб абсолютно не затягивало крайнюю плоть снизу, а венечная борозда сверху чтоб полностью оказалась в камере. Попытаюсь щас описать:

В-общем то всё то же самое как, я описывал ранее, только разница в том, что когда ты изначально ставишь камеру с выгнутыми наружу резинками на головку перед первым качком, ты ставишь край камеры, который самый дальний от штуцера (т.е который с верхней стороны головки получается), так, чтобы этот край прямо прислонился к месту где головка сверху соединяется с телом члена, то есть вся верхняя часть венечной борозды изначально уже в этот момент у тебя должна оказаться уже внутри камеры! Плотно прижимаешь мембрану к головке в этом положении и потихоньку отпускаешь грушу, причем следишь, чтобы при этом верхняя часть головки не двигалась (венечная борозда также оставалась внутри камеры), тогда у тебя постепенно всосётся сначала кончик головки и после этого нижняя часть головки, но ровно до уздечки! Уздечка останется наруже, так как ей уже некуда будет дальше всасываться, ведь венечная борозда головки всё это время была внутри, и в камере просто не остаётся больше места для того чтоб туда затянуло уздечку и кожу около неё. Ну и понятно, что перед всем этим процессом, ты всю кожу с головки стягиваешь максимально назад и держишь её всё это время на теле члена, пока делаешь качок грушей. Потом также делаешь второй качок, по той же схеме, как я писал ранее, ну и третий, контрольный, если это нужно.

Крч попробуй так, я тебе гарантирую, что в таком разе у тебя точно не будет ни полосы от края камеры на головке, ни отёка крайней плоти снизу! 

Если petr сможет визуализировать этот способ на своём канале, было бы очень круто!!!

Ну и твой второй вопрос: 2) - я у себя не видел, так как сквозь синие резинки ничего не видно вообще))), но думаю что это не нормально видеть венечную борозду головки сквозь шлюз, если ты его оттягиваешь: это значит что она снаружи камеры))) Но, как я уже говорил, если полоса от камеры после сета остаётся либо прямо по венечной борозде, либо чуть ниже (2-3мм), и это не приносит дискомфорта во время сета, то это нормально! У меня ВСЕГДА так было!))) (ну пока я не изобрёл вышеописанный способ, но было уже поздно, так как это был уже последний месяц моих тренировок)))). Следующий важный момент: нельзя спускать давление, если ты почуствовал боль в головке!!!!! В таком случае нужно тупо снимать камеру!!! Делать перерыв несколько минут а потом снова надевать. А ты получается повернул клапан - давление упало, вакуум ушёл, и ходишь такой дальше! А на чём получается у тебя система держится, если там не стало вакуума?? Так делать нельзя. Более того, скажу, что все те кто говорит, типо 2-3 качка грушей это много, что типа наоборот от этого тока хуже (один челик даж писал что у него якобы от этого волдыри на головке получились), эти люди рили не правы, так как тока за 2-3 качка грушей ты можешь полностью максимально откачать весь воздух из камеры и создать там абсолютный вакуум, а только в этом случае у тебя будет четко всё держаться и даж на весе 1250г в течение 2-3 ч головка не вылезет из камеры ни на сколько! Конечно, это при условии, опять же, что камера ИЗНАЧАЛЬНО была надета правильно, и головка внутри неё расположилась так как  ей положено. Да, форма головки может измениться, когда ты её ток достал из камеры после сета (у кого то принимала форму конуса, у кого ещё как, у меня вообще её раздувало как тефтелю)))), это всё НЕ СТРАШНО, через час-два она снова примет родную вам форму, и никогда не изменится насовсем!))))) Поверьте!))))

ФФуууух! Вроде всё. Давно я тут не писал поэмы, но вот пришлось!))) 

Ну и в завершение. Лично тебе желаю всё-же не сойти с дистанции, ибо дорогу осилит идущий! ;-)

Всех обнял! Ваш Космос.

Avatar
владислав
Цитата от soundsgood

Всем доброго дня. 

В начале января получил свой набор Пенимастер + Хенгер. Очень долго присматривался, решился приобрести сразу после переезда. Сейчас заканчиваю 2 неделю адаптации. Ношу исключительно дома, иду по макс границам времени и натяжения по рекомендуемой программе. Пока осилил только  40 стр этой темы, очень многие советы помогли, но остались вопросы.

  1) Как и все у всех "шарпеев" есть проблема с отеком крайней плоти у уздечки. Как ни пытался одевать камеру по советам Аdrian Кosmos держать уздечку и прочее, все равно небольшая часть залезает. Тем не менее в процессе, болей почти не ощущаю и сам отек быстро проходит. Вопрос в том будет ли хуже с повышением натяжения? Сейчас у меня были пробные сеты по 3 риске 1,5 часа и в принц это терпимо. И если удачно одеть, то почти ничего не чувствую. 

  2) Использую стандартный белый набор резинок. Нормально ли что когда все одето, если оттянуть кольцо то видно самый контур головки? Одеваю в 2 качка грушей и чуть спускаю давление когда чуствую боли в головке. Замечал она еще сильно вытягивается если избыточный вакуум. Так вот стоит ли привыкать к большему вакууму? Сейчас вроде нашел баланс, чтобы головка не выходила и не было болей в ней. Но как будет на натяжении ближе к 1кг? Когда снимаю вижу четкий контур чуть ниже головки. Напряжение сейчас макс 460-690 г.

  По результатам отпишу какие бы они ни были через 3 месяца , если не сойду с дистанции.

Проверь колпачок, который к камере прикручивсется. В нем может прокладка деформироваться и пропускать воздух. Я то ли на этом форуме, то ли на пенимастеровском сайте видел про это писали.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от владислав

Проверь колпачок, который к камере прикручивсется. В нем может прокладка деформироваться и пропускать воздух. Я то ли на этом форуме, то ли на пенимастеровском сайте видел про это писали.

Эт ты щас к чему???)))))