Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Попробуй закрути болты на максималку в положении стоя. И потом сядь. И сам всё поймешь!)))))

Я на всю кручу и ощущение что член вырвет. )) рано мне видимо пака) вот и интересуюсь

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Я на всю кручу и ощущение что член вырвет. )) рано мне видимо пака) вот и интересуюсь

Может у тебя просто слишком длинные штанги накручены? попробуй убери сантик. Вообще, если ты норм прошёл адаптацию,  не должно быть ощущения что член вырвет, когда болты затягиваешь до последней риски. 

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Может у тебя просто слишком длинные штанги накручены? попробуй убери сантик. Вообще, если ты норм прошёл адаптацию,  не должно быть ощущения что член вырвет, когда болты затягиваешь до последней риски. 

Пака 4 неделя. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Пака 4 неделя. 

ну по факту тебе уже надо до предпоследней риски затягивать и тренить 6 часов в день.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

ну по факту тебе уже надо до предпоследней риски затягивать и тренить 6 часов в день.

Я так и делаю.  Вот только по времени пака 3-4.5 часа. Пака не научусь норм одевать , больше не получается.  Так как половину занятий планирую на работе.  Но для этого нужно быть мобильном в этом вопросе

Avatar
павел pavel

Всем привет. Подскажите по помпе  гидромакс. Как бы делаю вроде все по инструкции.  Скажите , через какое время наступает эрекция. Делаю по несколько качков а он не встает( 

Avatar
petr

Всем привет. Я занимаюсь с экстендером Penimaster pro уже больше 3х месяцев (112 дней) и прирост к длине у меня около 0.7 см (последний раз измерял после 3х месяцев ношения), в диаметре у меня меньше миллиметра.

Я веду Ютуб канал, где рассказываю о своих ощущениями в процессе ношения, делюсь советами и показываю результаты. Вы можете подписаться и спрашивать меня в комментариях или в группе ВК. Ссылка на канал: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Avatar
petr
Цитата от павел pavel

Всем привет. Подскажите по помпе  гидромакс. Как бы делаю вроде все по инструкции.  Скажите , через какое время наступает эрекция. Делаю по несколько качков а он не встает( 

Привет. Вы хотите, чтобы он встал внутри помпы (в процессе использования) или после ее использования? Если в процессе, то это так не работает. Он набухает, наливается кровью, но не имеет полноценной эрекции. И после использования он становится больше, но чтобы появилась эрекция, вам по прежнему нужно возбудиться. А если не получается добиться эрекции с помощью возбуждения, то сразу после использования помпы можно надеть эрекционное кольцо на основание пениса. Или даже можно последний подход с гидропомпой сделать уже с одетым эрекционным кольцом. После этого даже без эрекции можно будет заняться половым актом. Главное не забудьте его снять не позднее чем через 30 минут после надевания, иначе можно получить непоправимые травмы ПЧ.

Avatar
павел pavel
Цитата от petr

Привет. Вы хотите, чтобы он встал внутри помпы (в процессе использования) или после ее использования? Если в процессе, то это так не работает. Он набухает, наливается кровью, но не имеет полноценной эрекции. И после использования он становится больше, но чтобы появилась эрекция, вам по прежнему нужно возбудиться. А если не получается добиться эрекции с помощью возбуждения, то сразу после использования помпы можно надеть эрекционное кольцо на основание пениса. Или даже можно последний подход с гидропомпой сделать уже с одетым эрекционным кольцом. После этого даже без эрекции можно будет заняться половым актом. Главное не забудьте его снять не позднее чем через 30 минут после надевания, иначе можно получить непоправимые травмы ПЧ.

Спасибо.  Да с эрекцией в принципе все ок. Я помпу брал как доп к эксу... просто все это время думал что он должен в процессе вставать) а он тока набухает) а не подскажите программу использования? Спасибо. 

Avatar
petr
Цитата от павел pavel

Спасибо.  Да с эрекцией в принципе все ок. Я помпу брал как доп к эксу... просто все это время думал что он должен в процессе вставать) а он тока набухает) а не подскажите программу использования? Спасибо. 

Лично я тоже использую помпу совместно с экстендером по такой программе:

5 минут помпа перед сетом экстендера. Всего у меня их 3 в день. И после всех сетов с экстендером ещё от 5 до 15 минут. Тут время зависит только от того, сколько времени вы уже занимаетесь с помпой. Если больше месяца, то уже можно делать 15 мин после сетов с экстендером.

Эту программу я придумал сам и ее эффективность ещё не проверена, так как прошел месяц с момента, как я докупил помпу. Но одно могу сказать точно - ПЧ лучше тянется экстендером, если до сета 5 мин использовать помпу. А после всех сетов помпа помогает нормализовать кровообращение в ПЧ, что тоже очень полезно.

Я веду Ютуб канал - Male Power, где рассказываю о моих тренировках и показываю результаты. Так что можете там ещё посмотреть подробнее)

Avatar
павел pavel

Вопрос. А можно тебе лично куда-то написать. Есть один вопросик. Каналу помогу)

Avatar
petr
Цитата от павел pavel

Вопрос. А можно тебе лично куда-то написать. Есть один вопросик. Каналу помогу)

Смотри, на Ютубе сверху справа есть значку ВК, нажми на него, попадешь в мою группу. В группе есть опция Написать сообщение и твое сообщение прилетит мне и сможем пообщаться. Я бы ссылку оставил, но мой ответ уйдет на проверку в таком случае и он долго проверяется здесь

Avatar
petr
Цитата от petr

Смотри, на Ютубе сверху справа есть значку ВК, нажми на него, попадешь в мою группу. В группе есть опция Написать сообщение и твое сообщение прилетит мне и сможем пообщаться. Я бы ссылку оставил, но мой ответ уйдет на проверку в таком случае и он долго проверяется здесь

Ну или просто в поиске в ВК по сообществам напиши MalePower, найдешь мою группу

Avatar
petr

В последних видео звук и картинка лучше, специально взял хороший телефон для съемок)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от petr

В последних видео звук и картинка лучше, специально взял хороший телефон для съемок)

Всем привет, я вернулся!) 

Хай petr! Тебе особое спасибо что ты здесь обозначился, особенно со ссылкой на свой Ютуб. Надеюсь щас многие перейдут к тебе на канал (модер без обид), так как я вот уже год с лишним пишу тут огромные посты словами, а тут прос снял видос и показал. Всё. Намного проще!))) Вот щас не буду про уровень кринжа, он у всех разный, и каждый выбирает свой путь к своей цели! ;)

Я чё хотел сказать то: здесь в-основном у парней возникают вопросы по технике, т.е как надеть камеру, чтоб под весом 1,2кг головка не вылазила,  или как подобрать длину стержней на эксе, и много тип того.

Я заеб...ся здесь описывать эти все процессы, поэтому, вот тебе актуальный контент: снимай видеоинструкции. Короткие видосы. Как собрать камеру с мембраной, как установить шлюз, и тд. и тп. 


Avatar
petr
Цитата от Аdrian Кosmos

Всем привет, я вернулся!) 

Хай petr! Тебе особое спасибо что ты здесь обозначился, особенно со ссылкой на свой Ютуб. Надеюсь щас многие перейдут к тебе на канал (модер без обид), так как я вот уже год с лишним пишу тут огромные посты словами, а тут прос снял видос и показал. Всё. Намного проще!))) Вот щас не буду про уровень кринжа, он у всех разный, и каждый выбирает свой путь к своей цели! ;)

Я чё хотел сказать то: здесь в-основном у парней возникают вопросы по технике, т.е как надеть камеру, чтоб под весом 1,2кг головка не вылазила,  или как подобрать длину стержней на эксе, и много тип того.

Я заеб...ся здесь описывать эти все процессы, поэтому, вот тебе актуальный контент: снимай видеоинструкции. Короткие видосы. Как собрать камеру с мембраной, как установить шлюз, и тд. и тп. 


Привет! Я сам минут 20 собираю камеру каждый раз :D, но это с зелёными расходниками, они просто очень маленькие.

Но про инструкции я уже думал, займусь по возможности.

Так как ты уже, Adrian, в курсе самых часто задаваемых вопросов, можешь по возможности накидать их, а я по возможности их визуализирую в видосах.

п.с. Видосы это не очень то и просто -  сценарий, свет, ракурсы. Бывает ни по одному разу переснимаю. А я человек занятой, у меня работа есть, поэтому приходится все успевать за выходные делать)

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от petr

Привет! Я сам минут 20 собираю камеру каждый раз :D, но это с зелёными расходниками, они просто очень маленькие.

Но про инструкции я уже думал, займусь по возможности.

Так как ты уже, Adrian, в курсе самых часто задаваемых вопросов, можешь по возможности накидать их, а я по возможности их визуализирую в видосах.

п.с. Видосы это не очень то и просто -  сценарий, свет, ракурсы. Бывает ни по одному разу переснимаю. А я человек занятой, у меня работа есть, поэтому приходится все успевать за выходные делать)

Да у тебя всё супер с видосами! И свет норм и звук, мне лично всё видно и понятно, в отличие от некоторых которые тебе советуют уже купить микрофон, световое кольцо и прочее..))) 

По поводу вопросов типа FAQ, я тебе накидаю че нужно в первую очередь визуализировать. Накидаю уже в ВК и Ютуб в коммы, там посмотрим.

По поводу 20 мин собирать камеру - ну эт ля как долго))) Че так долго то?))) Ну зелёные, да , маленькие, но они же также тянутся , здесь просто ловкость рук))))

Avatar
petr
Цитата от Аdrian Кosmos

Да у тебя всё супер с видосами! И свет норм и звук, мне лично всё видно и понятно, в отличие от некоторых которые тебе советуют уже купить микрофон, световое кольцо и прочее..))) 

По поводу вопросов типа FAQ, я тебе накидаю че нужно в первую очередь визуализировать. Накидаю уже в ВК и Ютуб в коммы, там посмотрим.

По поводу 20 мин собирать камеру - ну эт ля как долго))) Че так долго то?))) Ну зелёные, да , маленькие, но они же также тянутся , здесь просто ловкость рук))))

Видимо ловкости рук мне и не хватает)

С желтыми за пару минут справлялся, а с зелёными прям тяжко. Я думаю с практикой скорость будет увеличиваться.

Avatar
Cеpгей

Разместил ссылку на ютуб канал Петра в шапку, чтобы не затерялось

Avatar
Валентин
Цитата от petr

Видимо ловкости рук мне и не хватает)

С желтыми за пару минут справлялся, а с зелёными прям тяжко. Я думаю с практикой скорость будет увеличиваться.

Привет, спасибо за то, что ты делаешь  если будешь ещё что-то записывать, то просьба, запиши пожалуйста инструкцию о том как надевать сам пенимастер правильно. Я хоть и сам немало ношу но сам не до конца понимаю когда правильно и ТП