Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от ром

Друзья, приветствую. Подскажите, пожалуйста. Планирую возобновить тренировки с Пенимастер Про и подключить помпу. Опыта практически нет. Три месяца занимался, год назад с перерывами. Планирую серьёзно начать. Посоветуйте восстановительные крема для головки и самого ПЧ. И когда эти крема использовать? Сколько раз в день. По экстендеру всё понятно. По гидропомпе не очень. Когда гидропомпу включить в занятия? На каком месяце тренировок с экстендером? Сколько раз в день и по сколько минут. И сколько месяцев её использовать? Хоть год? Неважно? 

1. Какие восстановительные крема и когда? 

2. Гидропомпа. Тайминг и сроки использования. Крема нужны до помпы или после? 

3. По экстендеру ясно. Единственное, нужно ли подкупить хенгер? 

Заранее благодарю за ответы. 

Привет! Смотри:

1. Крем "Персидский шах" (есть в наличие в Аларго). Втираешь в течение 5 минут в ствол и головку (можно и яйца захватить). После этого делаешь помпу (вода должна быть чуть тепловатой, а то будет жечь, т.к. крем сам по себе разогревающий), помпу делаешь три сета по 5 минут с перерывами по 2 минуты. После этого моешь член с мылом и одевай экстендер. Это перед первым в день сетом экстендера. 

2. После первого сета экстендера опять крем Персидский шах втираешь 5 мин. Отдых (не менее 45 минут). Далее перед вторым сетом уже ниче не нужно делать, просто смыть остатки крема водой с мылом. Если второй сет у тебя он же и последний в день, то после него сразу же опять помпа 5+5+5 с перерывами по 2 мин, и после помпы уже Персидский шах также 5 мин втираешь, и типа на сегодня всё. Если же у тебя три сета в день, по после второго сета также Персидский шах, потом отдых, потом третий сет и после третьего сета уже помпа и в конце крем.

Если до этого гидропомпой ты не пользовался, начинай пока  только с утра перед треней также 5+5+5 (перерывы по 2 мин), вечером помпу не делай, только крем. И сильное давление в помпе сразу не делай, начинай с 1-2 качков, потом постепенно со временем будешь добавлять. Слушай свои ощущения. Со второй недели, если помпа видишь что норм у тебя идёт, добавляй вечернюю помпу после всех занятий также 5+5+5. 

Начинать использовать помпу можно (и нужно) прям с самого первого дня, как начинаешь адаптацию к экстендеру. Совокупно в день у тебя по времени помпа должна быть 30 мин в чистоте плюс минус 5 мин. Дольше делать смысла нет, меньше тоже)))). Длительность использования помпы не ограничена: хоть год хоть два или три года каждый день, будет только польза.

3.Хэнгер да нужен, обязательно подключай, т.к. он немного по-другому действует, нежели экст. Совместно экст+хэнг дадут лучше результат чем просто один экстендер. В идеале у тебя каждый сет должен быть экст/хэнг 50/50 по времени ну там плюс-минус 10%.

Удачи! ;)

Космос.


Avatar
david

Всем привет. Мне 20 лет. Изначально приобретал экстендер для исправление искривления. Ну была привычка ложить его влево при стояке. Так он смотрел потом постоянно влево, решил значит наклонять его вправо , но он так и смотрел в лево 😅. Полазил в интернете , наткнулся на экстендер, купил самый дешёвый, про экстендер. Начал носить, на среднем натяжении, спустя 2 недели наткнулся на гидропомпу, фирму сейчас не вспомню, надо глянуть. Использовал экстендер 2-3 часа + помпа 15 20 минут, каждые 5 минут перерыв. И так я проносил около 1.5 - 2 месяцев. Искривление полностью ушло , это самое главное. Но я заметил что член стал обьемнее и слегка вытянутым, я не придал этому не какое значение, потому что я думал только выпрямить член. Примерно месяц назад наткнулся на этот форумфорум и понял что экстендер реально увеличивает член. Прочитал очень много отзывов и понял что это реально. К сожалению тот эффект который я получил после 1.5-2 месяцев ушёл. Но я понял что надо носить минимум 6 месяцев для сохранения эффекта. Сейчас 2 день ношу про экстендер, 1 день походил с ним 4 часа, дискомфорта нет, но т.к он дешёвый, то и качество такое же. Хлипкий. Единствое натирает головку, там где обтягиваю ремешок, наматываю марли, но потом сползает, это единственное что приносит лёгкий дискомфорт. Еще начну использовать помпу, заметил ещё тогда, при её использование появляются маленькие красные точки, я так понимаю это от растяжение, прошли они достаточно быстро и ничего не болело. Поношу месяц, отпишу результат, сделал позже точные замеры, но первый раз за 2 месяца размер увеличился хоть и времено, к сожалению тогда замеры не делал, но размер был хороший, мне даже нравилось) 

Avatar
david
Цитата от immortall76

Добрый день всем. Скажите что лучше,хенгер или экстендер. И какие бады применяется для большего эффективности. Напишите про бады слышал об этом,что быстрей регенерация происходит.нахожусь за границей,поэтому не отечественные соответственно. Спасибо.

Из спортпита можно взять аргинин. Аргинин требуется для синтеза и высвобождения гормона роста. Что делает гормон роста думаю объяснять не надо? 

Avatar
david

Ребят ещё хотел уточнить, есть кто на спорте и на фарме? Читал о гормоне роста, может ли он как то повлиять? Писали то что хорошо растит мягкие ткани, да и кости до какого то возроста. Знаю что принимают те у кого проблемы с ростом из за маленького содержания ГР. Изначально я хотел принимать его для увеличения роста, не знаю поможет ли он, но что если во время приёма использовать экстендер и помпу😅 Никто не пробывал? 😅

Avatar
ром

Друзья, приветствую Вас. Есть ещё один вопрос. Кто-нибудь использовал Пенимастер Хром, ремешковый? Больно его использовать или нет. У меня есть Пенимастер Про. Но при его ношении очень сильно раздувает головку ПЧ и она красная постоянно. Плюс кожа головки морщинилась от смазки и волдыри иногда. Видимо, слишком нежная кожа головки ПЧ. Я даже из-за этого бросил носить год назад. Думаю докупить Пенимастер Хром, гидропомпа у меня есть и хенгер докуплю. Вот и вопрос. Ремешковый не больно носить? Терпимо? Сильно большая разница по ощущениям с вакуумным? Головка ярко выражена, будет за что зацепить. Пеха-бинт использовать буду, если нужно. Дайте совет, пожалуйста, кто пользовался ремешковым и напишите его минусы. Переадавливает или нет? За чем следить и тд. Планирую носить экстендер, гидропомпу, мне расписывали про неё как пользоваться и хенгер буду использовать, вместе с экстендером. 

Avatar
petr
Цитата от ром

Друзья, приветствую Вас. Есть ещё один вопрос. Кто-нибудь использовал Пенимастер Хром, ремешковый? Больно его использовать или нет. У меня есть Пенимастер Про. Но при его ношении очень сильно раздувает головку ПЧ и она красная постоянно. Плюс кожа головки морщинилась от смазки и волдыри иногда. Видимо, слишком нежная кожа головки ПЧ. Я даже из-за этого бросил носить год назад. Думаю докупить Пенимастер Хром, гидропомпа у меня есть и хенгер докуплю. Вот и вопрос. Ремешковый не больно носить? Терпимо? Сильно большая разница по ощущениям с вакуумным? Головка ярко выражена, будет за что зацепить. Пеха-бинт использовать буду, если нужно. Дайте совет, пожалуйста, кто пользовался ремешковым и напишите его минусы. Переадавливает или нет? За чем следить и тд. Планирую носить экстендер, гидропомпу, мне расписывали про неё как пользоваться и хенгер буду использовать, вместе с экстендером. 

Привет. Я бы порекомендовал все же пенимастер про использовать. У меня тоже кожа нежная и по началу было, как ты описываешь. Но со временем стало гораздо лучше. Просто период адаптации проходил 2 месяца, только потом вышел на полную нагрузку.

Покраснения, конечно, никуда не делись, но это не критично. Они проходят, если сделать перерыв день-два. 

В раздувании головки тоже нет ничего страшного, это просто лимфа притекает. Вреда от этого нет. Минимизировать приток лимфы можно сокращением длительности сетов. Делай 1.5 часа за сет максимум и все будет хорошо.

Жгутовые и ремешковые будут передавливать ствол и останавливать снабжение кровью головку, что не полезно, мягко говоря. Ну и боль от ношения будет (сам не использовал такие экстендеры, потому что почитал отзывы и каждый говорит о болезненности ношения). 

Avatar
marat
Цитата от Cеpгей

а за какое время?

7 месяцев носил ( бывали перерывы) в основном по неопытности в одевании камеры))))) позже даже ложе себе купил от хрома чтобы тренировки не прерывать( но на деле все просто с опытом пришло )   

Avatar
-1
павел pavel

Всем привет. А у меня вот такой вопрос...как вы считаете , если экс носить только в положении вверх, это может как то повлиять на результат?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Всем привет. А у меня вот такой вопрос...как вы считаете , если экс носить только в положении вверх, это может как то повлиять на результат?

Привет, нет, это никак не повлияет на результат. Он будет одинаков не зависимо от того куда ты тянешь -вверх или вниз.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от david

Ребят ещё хотел уточнить, есть кто на спорте и на фарме? Читал о гормоне роста, может ли он как то повлиять? Писали то что хорошо растит мягкие ткани, да и кости до какого то возроста. Знаю что принимают те у кого проблемы с ростом из за маленького содержания ГР. Изначально я хотел принимать его для увеличения роста, не знаю поможет ли он, но что если во время приёма использовать экстендер и помпу😅 Никто не пробывал? 😅

Всем привет! Я довольно глубоко изучил эту тему, а именно, влияние различных фармпрепаратов на рост члена. Так вот, краткий итог: доказано, что нет НИКАКИХ эффективных препаратов, которые бы вызвали рост полового члена. В медицинском отношении эффективные гормоны роста после завершения естественного роста организма (это возраст 16-18 лет) действуют ТОЛЬКО на мускулатуру, но НЕ НА пещеристые тела полового члена. Многие кто на фарме рили увеличивают свою мышечную массу в разы, но это никак не влияет на ткани члена, увы.

Тот же L-аргинин (как его ток не рекламируют! но это всего лишь маркетинг, поверьте) никак не влияет на рост члена. 

Поэтому не тратьте деньги на эту херню, не ведитесь на всякого рода рекламу, эти препараты все недешёвые, а толку для роста именно полового органа от них нет абсолютно никакого.

Лучше увеличивайте продолжительность трени с эксом/хэнгером до 8-10 ч в сутки, вот тогда реально будет эффект!

Всех обнял! ;)

Космос.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Всем привет! Я довольно глубоко изучил эту тему, а именно, влияние различных фармпрепаратов на рост члена. Так вот, краткий итог: доказано, что нет НИКАКИХ эффективных препаратов, которые бы вызвали рост полового члена. В медицинском отношении эффективные гормоны роста после завершения естественного роста организма (это возраст 16-18 лет) действуют ТОЛЬКО на мускулатуру, но НЕ НА пещеристые тела полового члена. Многие кто на фарме рили увеличивают свою мышечную массу в разы, но это никак не влияет на ткани члена, увы.

Тот же L-аргинин (как его ток не рекламируют! но это всего лишь маркетинг, поверьте) никак не влияет на рост члена. 

Поэтому не тратьте деньги на эту херню, не ведитесь на всякого рода рекламу, эти препараты все недешёвые, а толку для роста именно полового органа от них нет абсолютно никакого.

Лучше увеличивайте продолжительность трени с эксом/хэнгером до 8-10 ч в сутки, вот тогда реально будет эффект!

Всех обнял! ;)

Космос.

Поддерживаю)

Avatar
Cеpгей
Цитата от david

Ребят ещё хотел уточнить, есть кто на спорте и на фарме? Читал о гормоне роста, может ли он как то повлиять? Писали то что хорошо растит мягкие ткани, да и кости до какого то возроста. Знаю что принимают те у кого проблемы с ростом из за маленького содержания ГР. Изначально я хотел принимать его для увеличения роста, не знаю поможет ли он, но что если во время приёма использовать экстендер и помпу😅 Никто не пробывал? 😅

вообще все манипуляции с гормонами без назначения врача не дадут никакого положительного результата. об этом уже много раз говорили, да и народу на гормонах в среде качков сидит много, а результатов каких-либо нет.

насчет аргинина я бы не был так уверен, что прям никакого влияния на рост она не имеет, зависит от того, какое влияние ждешь. если ждешь, что прям писюн от него будет расти - то конечно тут мимо.

по сути это спортивная добавка, аминокислота, являющаяся не только строительным блоком белка, но и улучшает синтез оксида азота, который расширяет периферические сосуды, улучшает кровоснабжение. это в общем то научный факт, а не маркетинг.
аргинин является не синтезируемой в организме аминокислотой, то есть получаемой из пищи. если у тебя питание состоит из каре ягненка, лососей и прочего, необходимости в приеме нет. если жрешь картошку с гречкой, то возможно стоит и купить.

тут как и с другим спортпитом , понятно что от него мышцы не растут, и надо тягать железо, и в принципе без спортпита можно обойтись, и многое там - маркетинг в большей или меньшей степени. однако говорить что у этого всего нулевая эффективность я бы не стал.

Avatar
alex777

Привет всем. Скажите, нормально ли это, что за пол года занятий половой орган увеличился всего на 0,5 - 0,7 см? 

Avatar
павел pavel
Цитата от alex777

Привет всем. Скажите, нормально ли это, что за пол года занятий половой орган увеличился всего на 0,5 - 0,7 см? 

Маловато конечно но все же какой ни какой результат есть. Мне кажется надо продолжать 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

Привет всем. Скажите, нормально ли это, что за пол года занятий половой орган увеличился всего на 0,5 - 0,7 см? 

Привет!

Смотря какой у тебя был график тренировок.

Если ты тренил по 8ч в день экс+хэнгер полгода без перерывов и тебе 20 лет, то нет, это не нормально.

А если по 3-4ч в день через день, и тебе 30+, то это более чем норм прирост.

Avatar
alex777
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет!

Смотря какой у тебя был график тренировок.

Если ты тренил по 8ч в день экс+хэнгер полгода без перерывов и тебе 20 лет, то нет, это не нормально.

А если по 3-4ч в день через день, и тебе 30+, то это более чем норм прирост.

27 лет, тренил по 6 часов

Avatar
alex777
Цитата от павел pavel

Маловато конечно но все же какой ни какой результат есть. Мне кажется надо продолжать 

Буду продолжать 

Avatar
petr
Цитата от alex777

Привет всем. Скажите, нормально ли это, что за пол года занятий половой орган увеличился всего на 0,5 - 0,7 см? 

Возможно у тебя толстая туника (эластичная ткань вокруг пещерестых тел). В этом случае рост идёт медленнее, чем у остальных, но идёт. Тебе просто придется носить экс дольше для достижения желаемого результата.

Avatar
alex777
Цитата от petr

Возможно у тебя толстая туника (эластичная ткань вокруг пещерестых тел). В этом случае рост идёт медленнее, чем у остальных, но идёт. Тебе просто придется носить экс дольше для достижения желаемого результата.

Да, видимо в этом дело

Avatar
alex777

Ещё такой вопрос, есть ли разница в результативности ношения экстендера между положением вниз стоя и если он направлен также но лёжа?