Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
kolo

Всё зависит от первоначального размера. Сколько начально ткани участвует в росте. Я видел отзыв где мужик на 5 см увеличил. Но не помню изначального размера. У Петровича был пациент с Казахстана вроде. Был микропенис. Гармонов не хватало. Прошел лечение, занимался с пм про. Какие то нереальные результаты. На фотках есть то ли на форуме Петровича или экстендер24ру. Кто то после перерыва продолжает заниматься, вроде тоже результат есть.

Avatar
kolo
Цитата от алексей алексей

Это что..если был рост в пределах 4 см...это все?..хоть 10 лет тоскать на максималках и по 10 часов..ничего не удленится?

А у тебя результат есть?

Avatar
алексей алексей
Цитата от kolo

А у тебя результат есть?

Не понятно как замерять...

у меня замер как то плавет..или на сколько в лобок упереть..то 17 то 18 замучить както изогнуться 19см...

а как люди вообще мериют вялого???

может они полувялого или после крещения из проруби выскочили и херах линейкой...потом насили экстендер и рас после бани или после бурного секса..типо вялый масивный...прибавка 7 см!!!

мысли такие...

у меня китайская вакумная помпа воздушная с гроверовкой измерения в см... Одеваю на член сделав вакум упираю помпу в лобок максимально и вижу тот пик в 19см...это было до начало занятий...предположу что это самый верный для меня показатель...плотно занимаюсь 3 месяца...месяц на буровой тружусь и еще буду месяц...домой приеду и сделаю тест...вообще смысл такой процедуры ношения подровнять член, он у меня незначительно в левую сторону смотрит...и когда тяну чувствую тяжение той короткой стороны она как тросик натянута, а другая сторона члена как колбаска на много мягче...стараюсь тянуть вверх, чтоб тянуть ствол, а не желку у лобка..пару недель добавляю и вниз вечером по 2 часа..днем уже как месяц меньше чем 10 часов вверх не ношу...псыкнул и надел колпак...тяну по ащущению чтоб было не слабо..чуть больновато ослобляю и снова прибовляю

Avatar
wlad1234

Подробно погуглите или на сайте пени мастер попросите информацию. При увеличении члена в длину можно добиться до 30 % от первоначальной длины. Больше 30 % тяни не тяги выше головы не прыгнешь как говориться. Идеально для увеличения члена подходит хэнгер(подвешивания грузиков). Можно получить результат за счёт связки+ роста тканей. Результат индивидуален. У каждого связка имеет свою длину. Глупо будет называть конкретные цифры увеличения с моей стороны. 

Avatar
владимир лаговской

Дружище у тебя перетрен 10 часов очень много.

Каким эксом пользуешься ? 

Как питаешься ? 

Работа активная не активная ? 

Если у тебя вахта активная купи стречер , а дома экстендер. Стреч носишь часа 3 на работе и приходишь домой и часика 2 три экс. 

Дома можешь экс даже исключить тебе 33 года и вешалка будет лучше. 

Операцию делать не советую у тебя член будет свисать т,к связку надрежут и в стояке особо ты в прибавке не заметишь. 

Я ношу по 6 7 часов у меня вешалка экс , а стречер просто валяется ) 

На работе Синьер помидор подходил спрашивал хули у тебя там в штанах, я ему спокойно отвечаю член увеличиваю ) Не повезло с размерами и его тоже такая махинация заинтересовала )))

У нас коллектив 120 челове из них 30 наша группа и два помидора остальные девы и новенькие.

Из 30 человек сейчас 15 тоже ходят кто с эксами кто со стречером , две девки в коллективе просто ружут с нас ) 

Скажу так не создавай себе психологический дискомфорт , а если спросят спокойно скажи мужикам , может они тоже захотят. 

Ничего постыдного я в этом не вижу) Может у нас в IT люди добрее чем у вас на вахте но все же мы люди и должны понимать друг друга ) 

Либо прям если вообще стыдно то носи дома вешалку а на вахте стреч, стреч так не палится как экс и его можно как угодно закрепить. 

Avatar
владимир лаговской

Дружище у меня тоже немного кривой был , за три месяца ровный стал. Пройди нормальную адаптацию и все гуд будет. 

Три часа утром и три вечером дома. 

Я тяну либо вверх либо в низ, смазываю все дела Contex Strong 320 рублей на озон закупаю сразу на 2 к и не парюсь , все отмывается норм. 

НА подход в 3 часа хватает и ничего не высыхает )

нет результата из за того что у тебя перетрен вот и все, стояк нормальный или вялый такой стал *?

Просто знакомый отмечал что 3 месяца адаптацию не прошел и стояк вялый стал , нормально не входит , а на второй заход так вообще угасает. 

Avatar
алексей алексей

Адаптацию я проходил на ремешковом захвате..просто за головку ремешком...почти месяц..и там кто знает тот знает что сильно не потянешь ну и долго...

а стояк конечно не прям как с таблеток..хотя я не пробовал не разу..ПЧ вставать стал на много шустрей..перед вахтой жену задрал постоянно при любом удобном случае втыкули!!! Каждый день и часто и не раз...а на вахте передергиваю через день..ночью ломит очень..часто спать мешает...колбу одеваю..чуть лишнего повозился и уже стоит..

Avatar
Аdrian Кosmos

Я сказал "не более 3х часов". Понятно, что в оптимале 1,5-2. Просто тут есть отшибленные, которые по буровым носятся по 10 ч в день и снимают только чтоб поссать.

Avatar
wlad1234
Цитата от Аdrian Кosmos

Я сказал "не более 3х часов". Понятно, что в оптимале 1,5-2. Просто тут есть отшибленные, которые по буровым носятся по 10 ч в день и снимают только чтоб поссать.

А потом ноют что нет результата)))

Avatar
-1
Майор Пейн

Adrian Kosmos

Мед попробую, спасибо. Сет у меня 2 часа, не больше. Нет возможности с работой моей носить хэнгер больше 2 часов в рабочие дни, соответственно, экс тоже. И от экса боли дикие каждые 20 мин., поэтому на работе 3 сета по 2 часа стретчер и сет дома с вешалкой. Купил карманные весы, мерил натяжение стретчером. Оказывается, что я фиксирую под 2 кг. Даже с учетом ослабления нагрузка не падает меньше 1,2 кг, но носится гораздо легче, чем экс. То к колену вниз привязываю, то по бокам через бедро.

Конечно, бросать не планирую, но очень печально, что нет никакого роста на данный момент.

Avatar
алексей алексей
Цитата от Майор Пейн

Adrian Kosmos

Мед попробую, спасибо. Сет у меня 2 часа, не больше. Нет возможности с работой моей носить хэнгер больше 2 часов в рабочие дни, соответственно, экс тоже. И от экса боли дикие каждые 20 мин., поэтому на работе 3 сета по 2 часа стретчер и сет дома с вешалкой. Купил карманные весы, мерил натяжение стретчером. Оказывается, что я фиксирую под 2 кг. Даже с учетом ослабления нагрузка не падает меньше 1,2 кг, но носится гораздо легче, чем экс. То к колену вниз привязываю, то по бокам через бедро.

Конечно, бросать не планирую, но очень печально, что нет никакого роста на данный момент.

С карманными весами тема интересная...

маниторить за нагрузкой...

как давно следишь за нагрузкой?..это удобно?..весы постоянно же можно держать на ремне?

Avatar
Майор Пейн
Цитата от алексей алексей

С карманными весами тема интересная...

маниторить за нагрузкой...

как давно следишь за нагрузкой?..это удобно?..весы постоянно же можно держать на ремне?

Весы с али размером со спичечный коробок + крючки. Между камерой и стречем не удобно носить будет (может, только вверх через плечо). Пару раз просто цеплял за камеру и тянул, мне хватило понять, до какого натяжения я натягиваю, и как должны выглядеть 1,2 кг. Смысл постоянно мониторить?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Майор Пейн

Adrian Kosmos

Мед попробую, спасибо. Сет у меня 2 часа, не больше. Нет возможности с работой моей носить хэнгер больше 2 часов в рабочие дни, соответственно, экс тоже. И от экса боли дикие каждые 20 мин., поэтому на работе 3 сета по 2 часа стретчер и сет дома с вешалкой. Купил карманные весы, мерил натяжение стретчером. Оказывается, что я фиксирую под 2 кг. Даже с учетом ослабления нагрузка не падает меньше 1,2 кг, но носится гораздо легче, чем экс. То к колену вниз привязываю, то по бокам через бедро.

Конечно, бросать не планирую, но очень печально, что нет никакого роста на данный момент.

Ответ для Майор Пейн:

Ну тогда ты будь готов к тому, что результат будет очень нескоро... Год как минимум, при таком режиме трени. Дело в том, что для роста члена важна не сила натяжения, а продолжительность. Ну то есть 2 часа с натяжением в 1,5 кг это в 10 раз хуже, чем 6 часов с натяжением в 1 кг. Я уже не говорю о натяжении около 2 кг - при таком сильном натяжении ткани стрессуют, и даже может быть быть процесс, обратный росту! 

В идеале - среднее натяжение (1 кг, не более) и не менее 8 часов в день суммарно по сетам. Вот это стимулирует рост!

По поводу стретчера я уже говорил неоднократно на форуме, что от него толку для роста нет, независимо от того какое натяжение. Так что стретчером не обольщайся.

У меня было достаточно времени, чтоб проводить эксперименты, так вот: в течение месяца я носил стретчер по 8 часов в день и только его: итог +0мм прироста за месяц, затем я также месяц носил только экс также по 8 ч в день: итог + 5мм к длине но притом куча дискомфортов при носке, так как давит! Далее месяц хэнгер также по 8 ч в день, итог: +1,5см к длине. Во всех трёх случаях натяжение и вес был одинаковый - 1кг. Вот отсюда и выводы!

Понятно, что не у всех есть возможность носить хэнгер по 8 часов в день, но увы... только он даёт максимально быстрый эффект.


Avatar
kolo
Цитата от алексей алексей

Не понятно как замерять...

у меня замер как то плавет..или на сколько в лобок упереть..то 17 то 18 замучить както изогнуться 19см...

а как люди вообще мериют вялого???

может они полувялого или после крещения из проруби выскочили и херах линейкой...потом насили экстендер и рас после бани или после бурного секса..типо вялый масивный...прибавка 7 см!!!

мысли такие...

у меня китайская вакумная помпа воздушная с гроверовкой измерения в см... Одеваю на член сделав вакум упираю помпу в лобок максимально и вижу тот пик в 19см...это было до начало занятий...предположу что это самый верный для меня показатель...плотно занимаюсь 3 месяца...месяц на буровой тружусь и еще буду месяц...домой приеду и сделаю тест...вообще смысл такой процедуры ношения подровнять член, он у меня незначительно в левую сторону смотрит...и когда тяну чувствую тяжение той короткой стороны она как тросик натянута, а другая сторона члена как колбаска на много мягче...стараюсь тянуть вверх, чтоб тянуть ствол, а не желку у лобка..пару недель добавляю и вниз вечером по 2 часа..днем уже как месяц меньше чем 10 часов вверх не ношу...псыкнул и надел колпак...тяну по ащущению чтоб было не слабо..чуть больновато ослобляю и снова прибовляю

По помпе были исследования. За месяцев 6 (плюс минус) были результаты в 3 мм. Помпа кратковременное воздействие имеет и под определение тракции не подходит. Надо более длительное воздействие.

Avatar
алексей алексей

Спросить хочу...

кто то на ночь оставлял тяжение?

Avatar
kolo

Только со стретчером.

Обращайтесь к консультантам на экстендер24 ру, что вы здесь придумываете всякие способы и методы? Один "думал", второй "предполагает". Так и в суп можно попасть. Мёд может вызвать проблемы. Аллергию поймаете, потом кого будете благодарить? Васю Пупкина с форума?
Стретчер - носится сразу после растяжением экстендера. Растянули на экстендере - поддерживаете растяжение стретчером. Пробуйте разные положения ношения. И не сразу это начинаете практиковать, а после периода адаптации, когда уже знаете какие нагрузки и привыкли к ним. 
Другой по 10 часов носит и 0 результата! Ты вообще кадр. Откладывай все тренажеры. Однохни от нагрузок месяц. Зайди на сайт выше, спроси ссылку где программа расположена или сам поищи. 
Начинай по программе адаптации, результат должен быть. Ты классический персонаж русского - в зад инструкции, что я дурак что ли и так разберусь! Да не разберешься, с дуру можно и это сломать. Есть тонкости, для таких дятлов есть поддержка, которая разбирается в тонкостях и ориентирует на результат. 
На форумах обычно сидят те, кто не разобрался и начинает гнать пургу. Один контексом вместо геля мажет, другой мёдом, перетрены, неправильная методика ))) 

Avatar
kolo

Если есть вопрос или трудность - первым делом лезем все дружно в инструкцию, если с головой не в поряде - пишем на экстендер24 ру операторам. Еще раз скажу - вот такие дятлы сначала игнорируют все предписания, а потом потом начинают обсуждать свои "предположения". Которое одно другого краше. Краилово ведёт к попадалову.
Побухать у них деньги есть, купить дрянь разную, а вот вложить в себя - нееееее.... дорого. Зачем?! Мёдом намажем! Арматуру подвесим!

Avatar
антон909

Занимаюсь 3 года с тренажером Пенимастер про, успешно, 3 см длинна, ещё использовал помпу для увеличения обхвата, комплексно с тренажером, занимался нерегулярно.​Вот один из месяцев в записи.​ Телефон поменял остального нет.​ Больше 3-3,5 часов не носил, все одним сетом.Первая неделя
8.10.18 60 мин
9.10.18 60 мин
10.10.18 60 мин
11.10.18 60 мин
12.10.18 60 мин
13.10.18 90 мин
14.10.18 90 мин
Итого 7 дней 480 мин
Вторая неделя
15.10.18 120 мин
16.10.18 120 мин
17.10.18 120 мин
18.10.18 120 мин
19.10.18 90 мин
20.10.18 150 мин
21.10.18 150 мин
Итого 7 дней 870 мин в сумме 1350 мин
Третья неделя
22.10.18 180 мин
23.10.18 210 мин
24.10.18 -
25.10.18 100 мин + штанга + 80 мин
26.10.18 180 мин
27.10.18 210 мин
28.10.18 150 мин
Четвёртая неделя
29.10.18 штанга 180 мин
30.10.18 180 мин.​Также хотел напечатать сплит адаптер на 3D принтере есть большой и маленький, а мне бы идеально подошел вариант, тот что между ними. 

Avatar
Аdrian Кosmos

Вот мой день: в 7:30 параллельно с утренним душем гидропомпа 15 минут ( по схеме 5+2+5+2+5, т.е. три сета по 5 мин с перерывами в 2 мин). После этого вешаю хенгер (вес 1 кг) на три часа. За эти три часа один раз посередине сета снимаю камеру чтоб поссать. Через три часа снимаю,, вытираю насухо и наношу крем "Персидский шах", в течение 5 минут втираю крем в ствол и головку, разминаю, чтоб восстановить кровоток. Этот оху...нный крем, очень хорошо разогревает, питает и увлажняет кожу. Далее у меня перерыв 2-3 часа, в это время я еду куда-то по своим делам и .т.п... В 4-5 часов вечера снова вешаю хэнгер на 3 часа ( вес 1, 125 кг), также с одним перерывом на поссать. В 7-8 вечера снимаю, снова также массаж с кремом "Персидский шах", а через час опять вешаю хэнгер ещё на 2-2,5 часа с весом 1,2кг. После этого иду в душ (это часов в 11 плюс минус, и в душе также гидропомпа по схеме 5+2+5+2+5). И спать))))) И так каждый день, раз в неделю даю себе "выходной" от трени.

Avatar
Cеpгей

если груз перекинуть через блок, нагрузка вроде в два раза снизится?

По поводу меда, тут уже тоже обсуждали - он так-то аллерген сильный и советовать его для 8 часов ежедневного ношения я бы всем не стал. Латекс со временем растягивается, хоть с гелем, хоть без него. От оригинального геля вроде не белеет ничего. Мембраны могут не рваться, но если они сильно растянуты, то фиксация либо ухудшается, либо половина головки в вакууме. Не у всех высокая чувствительность к вакууму, я не раз слышал, что набором из комплекта обходятся по полгода.

Или к примеру носят по 6 часов подряд, и никаких отеков-пузырей, все в норме. 

Я к тому, что подавать советы такого плана - не менять мембраны по полгода, по полдня держать член в меду, и прочее - надо с осторожностью, а не как пресвятую истину.