Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
александр &&@:@:&&;’м

Такой норм ?

Avatar
wlad1234
Цитата от александр &&@:@:&&;’м

Такой норм ?

да

Avatar
Тим Тим

Заказал полный комплект Pro с дополнительным шлангом для откачки воздуха. Экс приятно удивил, хотя бы тем, что это, кажется, единственный экстендер который вообще возможно надеть. До это был опыт с двумя другими моделями со жгутовым креплением, закрепить их так и не удалось. Потребовалась конечно определенная сноровка, но в итоге вы получаете вещь которая работает и которую возможно носить по несколько часов каждый день без особого дискомфорта.
К работе самого магазина претензий нет. Хочется отдельно отметить что форум, где можно довольно оперативно задать все возникающие в процессе использования вопросы и получить оперативный ответ жив и существует не только для видимости.
Советы которые могу дать по опыту первых трех недель: Вне дома возможно носить только стретчер с системой откачки воздуха через шланг. При этом предварительно закупившись очень свободной одеждой. Спрятать в штанине экстендер - все равно что спрятать эйфелеву башню. Экстендер хорош в первое время дома, для понимания силы натяжения, но в целом можно обойтись без него вовсе. Груша - в принципе удобная и более гигиеничная тема для надевания, но таскать ее с собой невозможно, со стороны будет выглядеть будто ты посреди рабочего дня взял в руки клизму и направляешься в туалет, так что знай как все будет - я бы тоже спокойно от нее отказался. К тому же со шлангом удобнее регулировать силу вакуума на мой взгляд.

Экстендер я купил еще пол года назад, но первая попытка ношения была не очень удачной. После чего я вернулся к этой идее только три недели назад, более вдумчиво. Теперь с уверенностью могу сказать, внимательно читайте инструкцию и если в ней написано что неделю нужно ходить минимальное время с минимальным натяжением - это написано не просто так. Все мы конечно думаем, я такой особенный сейчас наполную выкручу и буду терпеть сквозь слезы, а адаптация это для других. но поверьте, ничего нового в этой ситуации нет, а вы - такой же как и все остальные, и когда вы осознаете свою ошибку наконец и начянете все сначала, с периода адаптации как полагается, вы удивитесь насколько комфортным после нее кажется экстендер и как долго его возможно носить в течение дня.

Не терпеть сильную боль и повреждения члена. Член все равно травмируется так или иначе, но в первое время я был уверен что небольшие волдыри это нормально. Опять же после тщательного изучения инструкции и форума я понял свои ошибки (слишком сильный вакуум, попадающие пузырьки воздуха под шлюз, слишком много геля) и теперь никаких волдырей нет. Правда остаются синяки на головке и покраснения, но за выходные во время которых я обычно делаю перерыв все проходит.

О результате говорить пока рано, т.к. ношу только третью неделю, но первое впечатление от экстендера приятно.

Avatar
dmitriy

Всем привет! Где заказывать сей агрегат, на Экстендер24ру?  И подскажите пжл по комплектации какой взять,  как я понял самый дорогой комплект с хэнгером и из прочитанных выше отзывов понял, что хэнгер эффективней всего, получается с ним брать?

Avatar
kolo

Хенгер может быть заменой экстендера, но с ним далеко не уйдешь. Все сугубо индивидуально. Начинать лучше с экстендера, потом подключать хэнгер. Самым последним стретчер. Брать да, там.
Начинать с периода адаптации - привыкания к нагрузкам с примерно 200 гр и увеличения времени ношения с 1 часа в день.

Avatar
dmitriy
Цитата от владислав

Вы бы рекомендовали хенгер или экс?

Бро привет! Очень нужен твой совет, так стоит ли брать сам экстендер, или можно обойтись эхэнгером и гидропомпой? Как я вижу хэнгер продаётся у них без вакуумной камеры, получается не вариант его один купить без экса. Ещё на сайте бады L- Arginine  у них продаются ( аля тип для роста тоже помогают), брать или фигня все это?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от dmitriy

Бро привет! Очень нужен твой совет, так стоит ли брать сам экстендер, или можно обойтись эхэнгером и гидропомпой? Как я вижу хэнгер продаётся у них без вакуумной камеры, получается не вариант его один купить без экса. Ещё на сайте бады L- Arginine  у них продаются ( аля тип для роста тоже помогают), брать или фигня все это?

Привет!

Ну почему же, можно купить хенгер без экса! ;-) Смотри как: Заходишь на всем известный сайт в Каталог, берёшь Penimaster Pro Upgrade Kit III (Это сам хэнгер с набором гирь), цена 15,8К. Затем переходишь в "Каталог/Запчасти для экстендера Penimaster" и добираешь:

вакуумная камера - 6,7К

груша - 3,9К

кольцо шлюзного затвора - 1,7К

стандартный клапан - 1,5К

набор мембран 5шт - 1К

набор шлюзов 5шт - 1К

ИТОГО вместе с хенгером - 31,6К

А теперь смотри - ты можешь не угадать с размером резинок, а значит возможно придётся ещё брать мембраны и шлюзы другого цвета, а это ещё 2К. Также, возможно тебе потребуются сплит-адаптеры, это ещё 2К.

Полный же набор (экс+хэнгер+стретч) PenimasterPro Premium стоит 36,4К! Именно такой я и брал. Туда ещё помимо всего вышеперечисленного будет входить: сам экстендер с набором штанг разной длины, два сплит-адаптера, и резинки всех трёх цветов (то есть у тебя будет возможность подобрать свой размер). Также туда будет входить ремень-стретчер и гель-смазка (которые на самом деле нахер не нужны))))). Ну и ещё всё это будет в пластиковом чемодане с книжкой-инструкцией и CD-диском.

Короче, я думаю, ты сделал вывод, что выгоднее брать, весь комплект или набирать по запчастям ;-)

По поводу БАДов (L-Аргинин) - это деньги на ветер, они АБСОЛЮТНО БЕСПОЛЕЗНЫ!

Желаю удачи! ;-)


Avatar
Аdrian Кosmos

НАРОД, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как и обещал, делюсь своими результатами. У меня много было постов на этом форуме: сначала я сам спрашивал совета у опытных, и спасибо ДЕМОСУ, который мне изначально подсказал что и как делать, когда я только купил себе Penimaster. Потом уже я начал сам давать советы другим парням с учётом своего опыта. И вот сейчас, по истечении 9 месяцев плотной программы тренировок, я пишу этот ПОСЛЕДНИЙ пост на этом форуме!)))) 

Дело сделано, я достиг того результата, о котором, в принципе, я даже не мечтал, так как если честно, для меня всё это было чисто по приколу))))

Я начал адаптацию в сентябре 2020, и вышел на полноценные тренировки с ноября. А это: ежедневно 7-8 часов хэнгера с весом 1,2кг (три сета по 2,5 часа в день), плюс гидропомпа утром и вечером.

Изначально, в сентябре 2020, мой ПЧ был 15,5см в длину в состоянии эрекции и 3,5см в диаметре, искривлений не было, прямой, от слова полностью. Ну, как бы норм, и тем более мне на тот момент только исполнилось 18 лет, и я понимал, что он может быть ещё выростет сам по себе. Но тем не менее, мне захотелось проверить, как действует аппарат Penimaster, будет ли от него дополнительный эффект.

Сразу скажу, когда видишь результат, это затягивает! ))) И вот, спустя 9 месяцев, я всё-таки решил на этом остановиться, так как, ну во-первых, уже хочется почувствовать свободу от этого груза на члене в прямом смысле слова)))) А во-вторых, последний месяц прирост нулевой, то есть я думаю, что это уже мой физиологический предел.

В-общем, на сегодня мой ПЧ - 19,5см в длину и 4,5см в диаметре в состоянии эрекции, увеличилась в объёме и крайняя плоть (я необрезанный шарпей)))). Если кто-то не верит, пишите контакт, скину пруфы! ;-)

Главное - что хочу сказать, чтоб вам достигнуть результат: только Penimaster, только хэнгер и минимум 6-7 часов в день в течение полугода, без перерывов!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ваш АдрианКосмос

Avatar
wlad1234
Цитата от Аdrian Кosmos

НАРОД, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как и обещал, делюсь своими результатами. У меня много было постов на этом форуме: сначала я сам спрашивал совета у опытных, и спасибо ДЕМОСУ, который мне изначально подсказал что и как делать, когда я только купил себе Penimaster. Потом уже я начал сам давать советы другим парням с учётом своего опыта. И вот сейчас, по истечении 9 месяцев плотной программы тренировок, я пишу этот ПОСЛЕДНИЙ пост на этом форуме!)))) 

Дело сделано, я достиг того результата, о котором, в принципе, я даже не мечтал, так как если честно, для меня всё это было чисто по приколу))))

Я начал адаптацию в сентябре 2020, и вышел на полноценные тренировки с ноября. А это: ежедневно 7-8 часов хэнгера с весом 1,2кг (три сета по 2,5 часа в день), плюс гидропомпа утром и вечером.

Изначально, в сентябре 2020, мой ПЧ был 15,5см в длину в состоянии эрекции и 3,5см в диаметре, искривлений не было, прямой, от слова полностью. Ну, как бы норм, и тем более мне на тот момент только исполнилось 18 лет, и я понимал, что он может быть ещё выростет сам по себе. Но тем не менее, мне захотелось проверить, как действует аппарат Penimaster, будет ли от него дополнительный эффект.

Сразу скажу, когда видишь результат, это затягивает! ))) И вот, спустя 9 месяцев, я всё-таки решил на этом остановиться, так как, ну во-первых, уже хочется почувствовать свободу от этого груза на члене в прямом смысле слова)))) А во-вторых, последний месяц прирост нулевой, то есть я думаю, что это уже мой физиологический предел.

В-общем, на сегодня мой ПЧ - 19,5см в длину и 4,5см в диаметре в состоянии эрекции, увеличилась в объёме и крайняя плоть (я необрезанный шарпей)))). Если кто-то не верит, пишите контакт, скину пруфы! ;-)

Главное - что хочу сказать, чтоб вам достигнуть результат: только Penimaster, только хэнгер и минимум 6-7 часов в день в течение полугода, без перерывов!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ваш АдрианКосмос

Либидо изменилось или осталось на прежнем уровне? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от wlad1234

Либидо изменилось или осталось на прежнем уровне? 

Да особо нет... Но я как бы и до этого кончал по 3-4 раза в день)))) Так что нет, не изменилось.

Avatar
ренфорд74

Ребят, нужен ваш совет.
В 2010г приобрел себе пенимастер классик, но так и не использовал его в деле.
Сейчас решил всё-таки увеличить своего другана.
Скажите, такой вид экстендеров ещё актуален или лучше приобрести про версию?
Мне 36 лет уже, ещё не поздно расти?

И ещё вопрос. Вроде бы можно вариант классик в про переделать, подскажите как?

Avatar
владислав
Цитата от Аdrian Кosmos

НАРОД, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Как и обещал, делюсь своими результатами. У меня много было постов на этом форуме: сначала я сам спрашивал совета у опытных, и спасибо ДЕМОСУ, который мне изначально подсказал что и как делать, когда я только купил себе Penimaster. Потом уже я начал сам давать советы другим парням с учётом своего опыта. И вот сейчас, по истечении 9 месяцев плотной программы тренировок, я пишу этот ПОСЛЕДНИЙ пост на этом форуме!)))) 

Дело сделано, я достиг того результата, о котором, в принципе, я даже не мечтал, так как если честно, для меня всё это было чисто по приколу))))

Я начал адаптацию в сентябре 2020, и вышел на полноценные тренировки с ноября. А это: ежедневно 7-8 часов хэнгера с весом 1,2кг (три сета по 2,5 часа в день), плюс гидропомпа утром и вечером.

Изначально, в сентябре 2020, мой ПЧ был 15,5см в длину в состоянии эрекции и 3,5см в диаметре, искривлений не было, прямой, от слова полностью. Ну, как бы норм, и тем более мне на тот момент только исполнилось 18 лет, и я понимал, что он может быть ещё выростет сам по себе. Но тем не менее, мне захотелось проверить, как действует аппарат Penimaster, будет ли от него дополнительный эффект.

Сразу скажу, когда видишь результат, это затягивает! ))) И вот, спустя 9 месяцев, я всё-таки решил на этом остановиться, так как, ну во-первых, уже хочется почувствовать свободу от этого груза на члене в прямом смысле слова)))) А во-вторых, последний месяц прирост нулевой, то есть я думаю, что это уже мой физиологический предел.

В-общем, на сегодня мой ПЧ - 19,5см в длину и 4,5см в диаметре в состоянии эрекции, увеличилась в объёме и крайняя плоть (я необрезанный шарпей)))). Если кто-то не верит, пишите контакт, скину пруфы! ;-)

Главное - что хочу сказать, чтоб вам достигнуть результат: только Penimaster, только хэнгер и минимум 6-7 часов в день в течение полугода, без перерывов!!!

ВСЕМ СПАСИБО!!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Ваш АдрианКосмос

Привет, да и всем здорово. Я может тугодум, но правильно понимаю, что экс тянет лишь сам член, а хенг и член и связку? То есть подвес проделывает двойную работу можно сказать, так? И если связка не эластичная, то это приговор или просто времени на результат больше уйдет? Заранее спасибо, всем

Avatar
kolo

Да, хэнгер тянет и сам член и связку. Связка у всех разная, как и остальные особенности организма. Я встречал отзывы что нет результата, но вживую не поговорить с ними. Может недоброжелатели этого метода, может перетренировка тканей (пропускают период адаптации). Петрович РЮ как то говорил что может быть эта связка грубая и не поддающаяся растяжению. Но статистических данных нет. Все кто начинает с малых и постепенно наращивает и время и силу тяги - все получали результаты. У кого то больше, у кого то меньше. 
Этот процесс объясняет закон Дэвиса:
Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Ключевое слово - УМЕРЕННОМУ НАТЯЖЕНИЮ. Изучая этот закон я не нашел упоминания что есть связки которые не растягиваются.

Avatar
аретм

Тренажером пользуюсь три месяца, точно соблюдаю методику ношения, все идет хорошо, есть результат. Стоимость тренажера оправданна, так как удобно носить и нигде не пережимает. Качество хорошее, правда стоимость геля в кейсе дороговата, но думаю из за того что товар импортный, попробовал аналог, мне не подошел, оригинал из кейса лучше по качеству. Запчасти прочные сделалны из металла. Всем доволен. Павел М. отличный работник в плане сервиса и обслуживания, магазин Экстендер 24 точка ру работает без перебоев.

Avatar
v1r

Друзья привет! Скажите, а реально ли использовать экс и хенгер, если у меня фимоз?) блин еще одна проблема в копилку к маленькому члену ахахахах))) можно ли фиксировать на закрытой головке, реально? я конечно могу открыть ее в спокойном положении, но с трудом

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от v1r

Друзья привет! Скажите, а реально ли использовать экс и хенгер, если у меня фимоз?) блин еще одна проблема в копилку к маленькому члену ахахахах))) можно ли фиксировать на закрытой головке, реально? я конечно могу открыть ее в спокойном положении, но с трудом

Привет, нет, нельзя. Так как камера при помощи мембраны фиксируется вакуумом именно по всей поверхности головки, за счёт чего и получается очень прочное и безболезненное крепление. Крепить на закрытую крайней плотью головку не только бесполезно но и даже может быть травмоопасно. Поэтому сначала избавляйся от фимоза, потом, когда заживёт, спокойно можешь начинать тренить!

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, нет, нельзя. Так как камера при помощи мембраны фиксируется вакуумом именно по всей поверхности головки, за счёт чего и получается очень прочное и безболезненное крепление. Крепить на закрытую крайней плотью головку не только бесполезно но и даже может быть травмоопасно. Поэтому сначала избавляйся от фимоза, потом, когда заживёт, спокойно можешь начинать тренить!

Слушай, заказал хэнгер. Вот думаю, если придет целесообразно ли скажем начать с нагрузки по 0.5-0.6 , (до этого экс две недели) и потом просто докидывать каждую неделю по 1 сверху? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Слушай, заказал хэнгер. Вот думаю, если придет целесообразно ли скажем начать с нагрузки по 0.5-0.6 , (до этого экс две недели) и потом просто докидывать каждую неделю по 1 сверху? 

Если ты на эксе за две недели дошёл до третьей риски, то можешь спокойно с третьей недели вешать 750г хэнг и далее каждую неделю добавлять по 125г, и так к седьмой неделе выйдешь на макс 1250г. 

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Если ты на эксе за две недели дошёл до третьей риски, то можешь спокойно с третьей недели вешать 750г хэнг и далее каждую неделю добавлять по 125г, и так к седьмой неделе выйдешь на макс 1250г. 

Слушай, а ещё по гидропомпе. Я пробовал также 3 по 5 минут, но в общем похоже, что я слишком сильное давление делал и у меня на головке ПЧ на короткое время красное воспаление было . примерно на пол дня, потом прошло . как ты определяешь нужное давление ?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Слушай, а ещё по гидропомпе. Я пробовал также 3 по 5 минут, но в общем похоже, что я слишком сильное давление делал и у меня на головке ПЧ на короткое время красное воспаление было . примерно на пол дня, потом прошло . как ты определяешь нужное давление ?

Это не от помпы, а от того, что немного просачивался воздух в камеру между мембраной и кожей головки. У меня было такое. Старайся, чтоб воздух туда не попадал вообще.

На помпе нужное давление определяется так - максимально возможное, но не до боли и дискомфорта. Ты должен чувствовать тягу и расширение  в члене, но это ощущение должно быть прям кайфовым.