Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Cеpгей

я вижу, что склоку эту придется прекратить мне, поэтому сообщения все удаляю, при попытке продолжать мериться длиной ума буду банить. Можете создать отдельную тему и там выяснять свои отношения, почему вы постоянно наваливаете в отзывы, где и так информации не найдешь, я не знаю, наверное как раз от большого ума.

Avatar
НоСов
Цитата от mr_alex

Я через несколько месяцев планирую заканчивать тренировки, в связи с переездом в другую страну, могу продать тебе свой Pro Premium набор (экс+хэнгер+стречер), естественно гораздо дешевле чем он стоит

Спасибо! Если бы речь шла о предмете бытового плана типа машины, байка, удочки, ноутбука, то я бы подумал, а так, еще раз спасибо конечно за предложку, но я лучще накоплю на новый, который никто не трогал. Без обид. На такие вещи у каждого свой порог брезгливости. Ничего не имею против лично вас!

Avatar
BoMG
Цитата от qwerty

Всем привет! Приобрёл экс, сейчас начал пользоваться. У меня пч бананом в низ, было обрезание. Когда ношу экс то продолжение уздечки до мошенки по всей длинне пч натянута как струна. Она растягивается или нет?

Да, в твоём конкретном случае, если у тебя Пейрони, а не врождённое - можно раcтянуть этe связку. И делать это нужно тебе не по общей программе натяжения. Натяжение тебе всегда нужно будет выставлять в 2 раза меньше, чем у других, чтобы не испытывать болей в области твоей "натянутой струны", а носить с комфортом. И выходить на максимальное натяжение постепенно - также в 2 раза дольше, чем остальные. Но если у тебя твой "банан" такой с детства, то как ни крути, а нужно будет идти на операцию, по удалению белкового узла, из-за которого у тебя выкручивает ПЧ, а уже после операции ноcить экс, как все, с таким же натяжением и с тем же поступательным временем выхода на максимальную тягу.
https://andromedic.ru/iskrivlenie-chlena/

Avatar
qwerty

Всем привет! Приобрёл экс, сейчас начал пользоваться. У меня пч бананом в низ, было обрезание. Когда ношу экс то продолжение уздечки до мошенки по всей длинне пч натянута как струна. Она растягивается или нет?

Avatar
kiwi

Вообщем пришли мне серые шлюзы и мембраны. Мнение субъективное, но может будет полезным кому либо. Проносил два часа с эксом и вот сижу с хенгером. Латекс и правда пздц какой плотный, растянуть мембрану с помощью груши мне кажется вообще не реально будет поэтому лучше сразу берите систему надевания со шлангом, мне с ней то тяжело втянуть. По ощущениям должны служить гораздо дольше. Сильно натянуть шлюз так что бы он не сильно выпирал наружу когда создаем положительно давление в камере вообще анриал или вообще не имеет смысла, это как по мне. По запаху как будто медицинская резина. На счет того что меньше отеки с ними, возможно и правда так чуть позже еще раз напишу на счет этого, после первого раза ничего особо и не скажешь, головка и правда меньше отекла как и кожа вокруг. Изначально был настроен гораздо хуже, но они оказались лучше чем кажутся. По поводу размера. Мембраны больше чем желтые, но меньше с такой плотностью сделать наверное не реально, лично для моей шляпы эти лучше, я бы вообще с синими носил но оставил их на конец. Шлюзы чуть больше чем желтые по фактическому размеру, нооо отверстие по ощущениям как у желтой, для меня кайф, в стояке обхват после головки 11-11.3см, с синими шлюзами у меня начинает  головка выскакивать, с желтыми норм, с этими тоже. Ношу на меде (сразу минус срач по поводу меда, все субъективно, это не совет)

Avatar
arr

Здравствуйте, носил раньше с 14-15см до 16-17см где то так +- результат. 

Но вопрос вот в чем, у меня при эрекции член увеличивается раза в два и если его так начинать тянуть, то через мин 15 длины пентимастера  не хватает с добавлением.

если его чуть размять перед этим кровь так сказать нагнать но он не стоит то нормально тогда тянутся. Читал что полуэрегированный нельзя, почему так ? 

и что то с сталкивался с тем что рвется уздечка (не обрезан) думаю она короткая, приходит оттягивать кожу перед надеванием, иначе ее всасывает.

Avatar
mr_alex
Цитата от topo48

Всем привет! Я уже приобрел ПМП Род(+джелк, +Hydromax 9, +Аргинин)ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения джелковал+гидропомпа(так скажем, подготавливался к экспу). Планирую без выходных. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, перетрена не чувствую, с эрекцией все ок.
Интересует такой вопрос - можно ли теоретически добавить 3 - 3.5 см в длину за полгода? 

Читал, что за год в целом можно добавить 20-30% от начальных размеров.

Длина члена - 19 см. И действительно так ли это, что чем больше член, тем больше можно его увеличить ?(логику взял от того факта, что много где говорится не о см, а о %)

Есть ли также инфа, насколько можно максимум вытянуть?

не все так просто и однозначно, многое так же зависит от плотности туники и от степени натяжения сухожилия на верхней части члена

Avatar
topo48

Всем привет! Я уже приобрел ПМП Род(+джелк, +Hydromax 9, +Аргинин)ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения джелковал+гидропомпа(так скажем, подготавливался к экспу). Планирую без выходных. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, перетрена не чувствую, с эрекцией все ок.
Интересует такой вопрос - можно ли теоретически добавить 3 - 3.5 см в длину за полгода? 

Читал, что за год в целом можно добавить 20-30% от начальных размеров.

Длина члена - 19 см. И действительно так ли это, что чем больше член, тем больше можно его увеличить ?(логику взял от того факта, что много где говорится не о см, а о %)

Есть ли также инфа, насколько можно максимум вытянуть?

Avatar
mr_alex
Цитата от НоСов

Всем шалом-салям! Не нашел куда такое можно писать. В общем
Купил вот это говно китайское

Image 218

полчаса и лимфу поймал, скорее всего и час не проносить, больше такое г не буду покупать, а накоплю у куплю экс нормальный, мне нужен результат. Не повторяйте моих ошибок!

Я через несколько месяцев планирую заканчивать тренировки, в связи с переездом в другую страну, могу продать тебе свой Pro Premium набор (экс+хэнгер+стречер), естественно гораздо дешевле чем он стоит

Avatar
НоСов

Всем шалом-салям! Не нашел куда такое можно писать. В общем
Купил вот это говно китайское

Image 218

полчаса и лимфу поймал, скорее всего и час не проносить, больше такое г не буду покупать, а накоплю у куплю экс нормальный, мне нужен результат. Не повторяйте моих ошибок!

Avatar
BoMG
Цитата от KrausM.

Всем доброго времени суток, господа! Вопрос может показаться странным, но мне делали операцию лигаментотомия (начальные размеры 8 см в покое, 14 в эрекции). После операции размер в покое увеличился на 3-4 см (11-12 см), но в эрекции так и остался 14 см. Врачи сказали, что результаты можно увидеть после полгода ношения экстендера (или хэнгера) Penimaster Pro (в моем случае я решил купить хэнгер, так как работаю дома). Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера, если предположить, что я буду носить его по 6 часов в день на максимальной тяге (1250 гр)? Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции? Спасибо!

Приветствую!
я решил купить хэнгер, так как работаю дома

Опираясь на свой опыт скажу, что эффективнее было бы носить и экстендер и хэнгер. Если планируется длительное ношение - то экстендер сильнее тянет именно тело пениса, хэнгер опирясь на силу тяжести, больше вытягивает поддерживающую связку вниз, т.к. обычно пенис у всех опущен и расёт вниз. Поэтому тут лучше всего комбинировать оба устройства по очереди.

Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера

В среднем, "по нашей палате" - от 2 до 4 см

Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции?

Не могу сказать, т.к. даже не могу себе представить такое. (У меня эрекция обычно почти в 2 раза больше спокойного состояния) При ношении экстендера/хэнгера без лиги -  это считается положительным признаком, предшествующим росту, но есть ли тут прямая корелляция, сказать трудно. Тут нужно наблюдать.

Avatar
KrausM.

Всем доброго времени суток, господа! Вопрос может показаться странным, но мне делали операцию лигаментотомия (начальные размеры 8 см в покое, 14 в эрекции). После операции размер в покое увеличился на 3-4 см (11-12 см), но в эрекции так и остался 14 см. Врачи сказали, что результаты можно увидеть после полгода ношения экстендера (или хэнгера) Penimaster Pro (в моем случае я решил купить хэнгер, так как работаю дома). Какой возможный результат после полугодового ношения хэнгера, если предположить, что я буду носить его по 6 часов в день на максимальной тяге (1250 гр)? Есть ли корреляция между размером в покое и в эрекции? Спасибо!

Avatar
kiwi
Цитата от EfremS

Всем привет! В соседней ветке форума уже писал об этом, но я так понимаю, что все вопросы лучше задавать здесь. 
Мне 34. До конца ношения остался ровно месяц. Занимаюсь базовым PeniMaster Pro. C 14 см удалось наростить 16 почти с половиной. Последние месяцы рост замедлился, т.е. сразу за пару первых месяцев вырос на 1.5 см, а всё остальное время доращивал 1 см. Насчёт откатов сказать пока ничего не могу. Пока ничего назад не вернулось, посмотрим, что будет через полгода-год

У меня вопрос, это у всех так замедляется рост с середины ношения или только у меня одного так. Или это чисто индивидуально у каждого?

Индивидуально чаще всего, есть у некоторых тенденции что сначала быстро растет потом медленнее, но к концу все равно все замедляется. Обычно просто медленно потом быстрее и под конец уже миллиметры дотягиваешь. 

Avatar
EfremS

Всем привет! В соседней ветке форума уже писал об этом, но я так понимаю, что все вопросы лучше задавать здесь. 
Мне 34. До конца ношения остался ровно месяц. Занимаюсь базовым PeniMaster Pro. C 14 см удалось наростить 16 почти с половиной. Последние месяцы рост замедлился, т.е. сразу за пару первых месяцев вырос на 1.5 см, а всё остальное время доращивал 1 см. Насчёт откатов сказать пока ничего не могу. Пока ничего назад не вернулось, посмотрим, что будет через полгода-год

У меня вопрос, это у всех так замедляется рост с середины ношения или только у меня одного так. Или это чисто индивидуально у каждого?

Avatar
BoMG
Цитата от MA3XXX

Здравствуйте, хочу уточнить насчет "вешалки ПМП:

Если для меня нет проблемы, что её можно носить только дома и особо нельзя передвигаться ( так как целыми днями работаю за пк удаленно ), то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера? И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

ПС: Не смог нигде найти про отдых, кое что почитал здесь. День отдыха в неделю это рекомендация? Или я могу носить каждый день по 10ч, а оставшегося времени суток полностью хватит для восстановления?

...то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера?

И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

Разумеется. Так отвечаю со своей позиции опыта с хэнгером. 
...День отдыха в неделю это рекомендация?

1 день отдыха в неделю допускается, а не является серьёзной рекомендацией. И специально какой-то один день можно даже не выделять, всёравно получится, что раз в 7-10 дней появятся какие-то дела, и заниматься не получится.

Avatar
MA3XXX

Здравствуйте, хочу уточнить насчет "вешалки ПМП:

Если для меня нет проблемы, что её можно носить только дома и особо нельзя передвигаться ( так как целыми днями работаю за пк удаленно ), то я могу рассчитывать как минимум на такие же результаты как от экстендера? И ещё, возможен ли от неё чуть более лучший результат в силу комфорта и постоянного одинакового растяжения?

ПС: Не смог нигде найти про отдых, кое что почитал здесь. День отдыха в неделю это рекомендация? Или я могу носить каждый день по 10ч, а оставшегося времени суток полностью хватит для восстановления?

Avatar
павел13
Цитата от mr_alex

потому что не правильно надеваешь. 1.смазал гелем мембрану, 2.смазал гелем головку. 3. сжал грушу на 2/3, одел на ваккумник, повернул, сжал грушу полностью(чтобы мембрана чуть наружу выпирала). 4 прислонил головку к мембране вплотную, отпустил грушу, головку не полностью всосало. 5. открутил грушу, полностью сжал, еще раз одел грушу, повернул, разжал и засосал головку полностью.

Спасибо добрый человек, попробую сделать так🤝

Avatar
mr_alex
Цитата от павел13

Спасибо большое за схему и график, выручили🤝

А что может быть насчёт головки, почему может опухать и твердеть? 

потому что не правильно надеваешь. 1.смазал гелем мембрану, 2.смазал гелем головку. 3. сжал грушу на 2/3, одел на ваккумник, повернул, сжал грушу полностью(чтобы мембрана чуть наружу выпирала). 4 прислонил головку к мембране вплотную, отпустил грушу, головку не полностью всосало. 5. открутил грушу, полностью сжал, еще раз одел грушу, повернул, разжал и засосал головку полностью.

Avatar
павел13
Цитата от mr_alex

Image 217

Спасибо большое за схему и график, выручили🤝

А что может быть насчёт головки, почему может опухать и твердеть? 

Avatar
mr_alex
Цитата от павел13

Всех приветствую!

Сегодня получил Penimaster pro.

С горем пополам разобрался как одеть, только вот совсем не разобрался с вычислением натяжения, одел штанги на своё усмотрение, вроде бы болей нет, чувствуется умеренное натяжение и постепенно со временем увеличивается дискомфорт, хотел узнать, как вычислить натяжение и какое натяжение рекомендуется в первые недели носки? 

Image 217