Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

У меня,друг пасечник,для себя у него беру. Но он густой настоящий мёд и с ним них не получится. Ты же сам говорил,что в магазе взять жидкий и норм.

И я кст никогда не говорил, что он должен быть жидким. Наоборот, он должен быть густым и прозрачным, по консистенции такой же как штатный гель, цвет от жёлтого до коричневого, значения не имеет. 

Avatar
павел pavel

Друзья всем привет. Может у кого остались зелёные резинки. Надо очень) кто поможет 

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

У меня,друг пасечник,для себя у него беру. Но он густой настоящий мёд и с ним них не получится. Ты же сам говорил,что в магазе взять жидкий и норм.

Да растопи ты его до нужной консистенции 

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Да так,что то вырвалось. Буду продолжать потихоньку делиться прожитыми днями.

Да растопи ты его до нужной консистенции 

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Космос,чел не строит и не строил иллюзий,чел прочитал весь форум,чел решился и купил экс и предполагал,что по времени будет получаться. Но обстоятельства ссука меняются,в стране хз,что,в жизни также. На мой вопрос,ты не правильно ответил. А именно,если я буду тренить по 4 часа и иногда делать два вых вместо одного,что я получу? Так вот Адриан,я получу уверенно крепкий стояк, возможно пролонгацию п/а из-за того,что залупа погрубеет,а так же увеличение в объеме. Да,может и вырасту на 0,3-0,5, но один хер интим улучшится. Но,я конечно же буду стремиться к нужному распорядку тренировок.

Сергей логично написал,что .......................,ну ты видел крч.

А ещё Женек есть другой вариант занятий. По 1 часу в день . Немного звучит не реально но, я как раз сейчас экспериментирую. Если по истечению пару месяцев у тебя по нулям а у меня доп прирост !!!! То можно попробовать.  Если совсем отчаишся пиши )

Avatar
женёк
Цитата от павел pavel

А ещё Женек есть другой вариант занятий. По 1 часу в день . Немного звучит не реально но, я как раз сейчас экспериментирую. Если по истечению пару месяцев у тебя по нулям а у меня доп прирост !!!! То можно попробовать.  Если совсем отчаишся пиши )

Слушай,ты кажется уже года два экспериментируешь. Тебе сто раз задавали вопрос насколько ты вырос, ты ни разу не ответил. У тебя есть ответ в цифрах?

П.С. по часу в день,не верю. Так то у меня заметно увеличился, только в толщину и головка тоже. А в длину я скорее не вытянусь, ибо жилка эта у меня к сожалению очень толстая и по самому верху,она ссука и крадёт 2 см.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Аdrian Кosmos

Обожаю когда Модер "сглаживает острые углы")))!!! Но я ж не ко всем так категоричен, прос некоторым нужен волшебный педаль))) 

ну что делать, на большинство вопросов у нас однозначного ответа нет))

остается только пробовать, заниматься и не отчаиваться ,если что-то не получилось сразу. по моим наблюдениям у большинства кто методично долбит в цель, получается вырасти.

я болшьше обожаю, когда приходит кто-то и первым предложением на форуме ставит задачу - вот если я буду заниматься по 5 часов 3 месяца на ретроградном юпитере, то сколько у меня будет результат ,будто у нас тут какая-то книга есть ,где можно результаты посмотреть))
Так вот книги у нас нет, спрашивать у кого какие результаты - вам никак не повлияет, только терпение и труд помогают))

Avatar
андрей прометей

Всем привет, дайте ссылку пожалуйста где почитать как правильно выставлять нагрузку на экстендере

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Слушай,ты кажется уже года два экспериментируешь. Тебе сто раз задавали вопрос насколько ты вырос, ты ни разу не ответил. У тебя есть ответ в цифрах?

П.С. по часу в день,не верю. Так то у меня заметно увеличился, только в толщину и головка тоже. А в длину я скорее не вытянусь, ибо жилка эта у меня к сожалению очень толстая и по самому верху,она ссука и крадёт 2 см.

Привет. По классике я носил полгода и вырос на 2 см . Потом перерыв по личным делам. Откат был 0.5 и я продолжил носить экс и вешалку по 6,4,8, ч. когда как и один выходной. И упёрся в плато. Тоесть спустя 2 месяца тишина. И я взял перерыв. Сейчас уже идёт к концу первый месяц после перерыва как я занимаюсь . Пока что мне удалось вернуть 0.3.  Связываю это с новой прогой ( по 1часу сука в день ) и это для меня прорыв ! Мне сложно тебе описать весь свой путь так как я тот ещё грамотей и в двух словах не объяснить. Но одно я могу точно сказать....я научился определять и высчитать , на сколько была продуктивная тренировка . Это все звучит бредово и неправдоподобно. Попробую объяснить в двух словах почему часа достаточно. Наш пч это вязкоупругое субстанция так сказать )))) и основным сдерживающим фактором является туника,трос,жила и как тока её не называли . Так вот..когда ты тяниш сво пч то он ведёт себя как (резинка)тоисть после снятия екса

Возвращается к исходном размеру. Но на начальном этапе какой то процент деформации остаётся  ( прирост новичка) и ты растешь. (Кстати вес в 1.2кг это максимальный в эксе и это не спроста..при такой нагрузке ты достигнешь релаксации ткани и минимум уходиш в защиту)В последующем если ты продолжиш носить экс по той же программе,  с прежним графиком и нагрузкой(вес) то ты уже не достигнешь нужного процента деформации и соответственно ничего кроме хорошего стояк ты не получишь. В дольнейшем тебе придётся брать перерыв для выстоновления и сброса настроек организма на защиту от нагрузок. Так как ты свой лимит исчерпал ( этот лимит у всех разный ) . Либо ,повышение нагрузок (вес) для достижение нужного процента деформации доя дальнейшего роста. И опять же таки все зависит от твоих природных данных ...с повышением веса, чтоб уйти с плато ты возможно получишь ещё дополнительный небольшой прирост но в месте и с этим, ты ещё больше уйдёшь в защиту и дальнейший прирост будет далеко за горами... если ты конечно природой не наделён. ( имеется ввиду податливые тросы) что то я заговорился и ушёл от темы. Короче....весь смысл в том , чтобы преодолеть порог деформации ( есть кстати иследование на этот счет) я это делаю в течении часа.ключивым в это проге является терапевтическое тепло! Это 40 градусов +-  при такой температуре...вес в 5 кг.  ( условно) эквивалентен 40кг. и это с минимальной защиты твоего организма. 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Привет. По классике я носил полгода и вырос на 2 см . Потом перерыв по личным делам. Откат был 0.5 и я продолжил носить экс и вешалку по 6,4,8, ч. когда как и один выходной. И упёрся в плато. Тоесть спустя 2 месяца тишина. И я взял перерыв. Сейчас уже идёт к концу первый месяц после перерыва как я занимаюсь . Пока что мне удалось вернуть 0.3.  Связываю это с новой прогой ( по 1часу сука в день ) и это для меня прорыв ! Мне сложно тебе описать весь свой путь так как я тот ещё грамотей и в двух словах не объяснить. Но одно я могу точно сказать....я научился определять и высчитать , на сколько была продуктивная тренировка . Это все звучит бредово и неправдоподобно. Попробую объяснить в двух словах почему часа достаточно. Наш пч это вязкоупругое субстанция так сказать )))) и основным сдерживающим фактором является туника,трос,жила и как тока её не называли . Так вот..когда ты тяниш сво пч то он ведёт себя как (резинка)тоисть после снятия екса

Возвращается к исходном размеру. Но на начальном этапе какой то процент деформации остаётся  ( прирост новичка) и ты растешь. (Кстати вес в 1.2кг это максимальный в эксе и это не спроста..при такой нагрузке ты достигнешь релаксации ткани и минимум уходиш в защиту)В последующем если ты продолжиш носить экс по той же программе,  с прежним графиком и нагрузкой(вес) то ты уже не достигнешь нужного процента деформации и соответственно ничего кроме хорошего стояк ты не получишь. В дольнейшем тебе придётся брать перерыв для выстоновления и сброса настроек организма на защиту от нагрузок. Так как ты свой лимит исчерпал ( этот лимит у всех разный ) . Либо ,повышение нагрузок (вес) для достижение нужного процента деформации доя дальнейшего роста. И опять же таки все зависит от твоих природных данных ...с повышением веса, чтоб уйти с плато ты возможно получишь ещё дополнительный небольшой прирост но в месте и с этим, ты ещё больше уйдёшь в защиту и дальнейший прирост будет далеко за горами... если ты конечно природой не наделён. ( имеется ввиду податливые тросы) что то я заговорился и ушёл от темы. Короче....весь смысл в том , чтобы преодолеть порог деформации ( есть кстати иследование на этот счет) я это делаю в течении часа.ключивым в это проге является терапевтическое тепло! Это 40 градусов +-  при такой температуре...вес в 5 кг.  ( условно) эквивалентен 40кг. и это с минимальной защиты твоего организма. 

Дополню. Это сугубо лично моё мнение и я не топлю за истину. 

Каждый из нас индивилуален . Если ты будешь следовать советом типа который вырос на 5см ,это не значит что ты при соблюдение его советов тоже выростишь . Безусловно....как надеть, как покрутить,как сесть, как встать)))) тебе помогут но все остальное индивидуально. Я на 100% уверен что при грамотном и рациональном подходе, каждый из нас может вырасти .

Avatar
павел pavel

Раньше все разговоры в нуп сводились к работает или не работает а сейчас все сосредоточены на выборе пути к достижению цели.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Всем привет, дайте ссылку пожалуйста где почитать как правильно выставлять нагрузку на экстендере

Привет, там в комплекте с эстендером книжка - инструкция идёт, в которой подробно всё расписано. С картинками. 

Avatar
alex777
Цитата от Аdrian Кosmos

В твоём случае нужно перед каждым сетом делать упражнение "верёвочка", по 10 раз в каждую сторону, и все сеты делать с подогревом сверху, прям на эту связку, чтоб её размягчить. Тогда она будет растягиваться. 

Ок, хорошо. Сейчас так и делаю. Спасибо за ответ

Avatar
alex777
Цитата от Аdrian Кosmos

В твоём случае нужно перед каждым сетом делать упражнение "верёвочка", по 10 раз в каждую сторону, и все сеты делать с подогревом сверху, прям на эту связку, чтоб её размягчить. Тогда она будет растягиваться. 

А когда меняется положение экстендера вверх, делаю лёжа, нужно ли прогревать нижнюю сторону члена? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

А когда меняется положение экстендера вверх, делаю лёжа, нужно ли прогревать нижнюю сторону члена? 

Нижнюю сторону прогревать не вижу смысла.

Avatar
alex777
Цитата от Аdrian Кosmos

Нижнюю сторону прогревать не вижу смысла.

То есть получается, желательно как можно больше времени носить вниз, чтобы прогревалась верхняя сторона? 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

То есть получается, желательно как можно больше времени носить вниз, чтобы прогревалась верхняя сторона? 

Именно так! 

Avatar
женёк
Цитата от alex777

То есть получается, желательно как можно больше времени носить вниз, чтобы прогревалась верхняя сторона? 

Я,когда к верху ношу,то между концом и лобком втыкаю нагретый мешочек с рисом. Всё это хозяйство есно прижимается трусами или штанами и ходи себе спокойно,если лежать,то вообще без проблем. Отлично прогревается в этом положении таким образом спина члена.

Avatar
андрей прометей
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, там в комплекте с эстендером книжка - инструкция идёт, в которой подробно всё расписано. С картинками. 

Спасибо) я её выбросил😂

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от андрей прометей

Спасибо) я её выбросил😂

Тогда смотри на сайте где ты экстендер покупал, у них там в разделе "Инструкции" скрины  из этой книжки и даже видосы есть, там мужик прям на себе это всё показывает.