Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
ильяс

Здравствуйте !Перед покупкой экстендера я долго сомневался, не верил что он поможет в моей проблеме. Мне посоветовали выбрать именно модель penimaster pro complete set, с ремнём в комплекте.Читал в отзывах что у многих возникают вопросы по использованию прибора. И у меня в период привыкания были странные ощущения, через неделю привык и начал постепенное растяжение. Могу посоветовать не паниковать если гдето больно или неудобно, а попробовать немного поэкспериментировать со шлюзами и мембранами

Avatar
artyom
Цитата от ильяс

Здравствуйте !Перед покупкой экстендера я долго сомневался, не верил что он поможет в моей проблеме. Мне посоветовали выбрать именно модель penimaster pro complete set, с ремнём в комплекте.Читал в отзывах что у многих возникают вопросы по использованию прибора. И у меня в период привыкания были странные ощущения, через неделю привык и начал постепенное растяжение. Могу посоветовать не паниковать если гдето больно или неудобно, а попробовать немного поэкспериментировать со шлюзами и мембранами

здорово, есть уже успехи как долго носишь и как?

Avatar
user_1186610885

Уже с помощью экстендера, использовал три растягивателя - вытянулся ПЧ на 5 сантиметров за год, сейчас он составляет 16 сантиметров, кроме эскендера использовал вакуум , мази , джелкинг и т д. подвес подключал 1 кг (пробал 2 кг - было больно - 1, мог носить). Я не столько чтоб увеличить член , а сколько из любопытства и ощущаешь себя вроде как мастера и делаешь свой рисунок члена не зацикливаясь над этим , а это между прочим , пробовал и электростимуляцию и вибрацию , это как в пище - просто попробовать , может что то упускаю , ну и останавливался на комфортном и безвредном увеличении , сам увлекаюсь биофизикой и медициной официальной. Вы на форуме как врач и авторитетный, к вам прислушиваются а отзывы могут сочинять и я не всем верю в интернете - просто надо еще проверять и свою голову включать и надо чтоб врач вел тебя , если не соображаешь , навредить же можно сильно при неправильном использовании. Мой совет: посылайте всех к врачу , убедите что не надо бояться тренажера экстендера пенимастер про и стеснятся. 

Avatar
aurel
Цитата от Аdrian Кosmos

Рад, что у тебя уже есть результат! Продолжай в том же духе!))) 

Адриан, доброго тебе времени суток)

Скажи пожалуйста а если носить по 4 часа в день мне ждать какие то результаты или же зря траченое время?

Я читал на форуме что желательно носить не менее 6 часов,но у меня никак не получается,график не позволяет!

И так...4 часа ношения это грубое нарушение процесса или просто прирост будет замедлен и будет ли он вообще от 4 часа?

Заранее спасибо за ответ 🤝

Avatar
aurel
Цитата от Аdrian Кosmos

Рад, что у тебя уже есть результат! Продолжай в том же духе!))) 

И ещё вопрос,я уже месяц с половиной ношу экс. (Вместе с адаптацией) и вышел на макс вес экса 1150, сейчас я хочу один сет держать с экс и один с хэг..

Вопрос такой,на хэг сейчас ставлю тоже 1150 как на экс или как?

Avatar
ержан

Всем привет, ношу экс + хенг уже полтора месяца, вышел на макс тягу. Есть вопрос к опытным, есть ли у вас не то что бы боли в члене после носки, больше ощущение растянутых тканей ну и конечно если понажимать то неприятно немного, видел уже давно на этой ветке что это обсуждали в один момент, но без деталей. Вообще некоторый дискомфорт после носки, как будто потренировался прям нормально так, ношу от 5+ часов, по выходным 7+. Прогреваю в течении чета с помощью риса

Avatar
лысый из браззерс

Всем привет,использую помпу гидромакс экстрим уже 7-8месяцев,недавно приобрел экс хенг и стретчер,использовал помпу 10мин +2массаж и экс две недели ПЧ начал синеть во время помпы,бросил на 10дней,и снова начал  помпа 5+2-5+2 ,и экс ,через неделю снова начал синеть ,может что то я не правильно делаю, вроде все по инструкции

Avatar
ержан
Цитата от лысый из браззерс

Всем привет,использую помпу гидромакс экстрим уже 7-8месяцев,недавно приобрел экс хенг и стретчер,использовал помпу 10мин +2массаж и экс две недели ПЧ начал синеть во время помпы,бросил на 10дней,и снова начал  помпа 5+2-5+2 ,и экс ,через неделю снова начал синеть ,может что то я не правильно делаю, вроде все по инструкции

Если посинения небольшие и быстро проходят, то вроде норма, главное что бы не весь член синел. У меня после сильного давления чуть синеет где крайняя плоть и проходит через минут.

Avatar
лысый из браззерс
Цитата от ержан

Если посинения небольшие и быстро проходят, то вроде норма, главное что бы не весь член синел. У меня после сильного давления чуть синеет где крайняя плоть и проходит через минут.

7-10дней проходит,раньше когда только помпой пользовался не было такого,может экс убавить нужно или по времени уменьшить ?

Avatar
ержан
Цитата от лысый из браззерс

7-10дней проходит,раньше когда только помпой пользовался не было такого,может экс убавить нужно или по времени уменьшить ?

А натяжение на эксксе большое? 
Ты не путаешь посинение с тем что капилляры могут полопаться? 

Avatar
лысый из браззерс

Натяжение минимальное

Avatar
ержан
Цитата от лысый из браззерс

Натяжение минимальное

Я думаю если синеет и так долго не проходит, то скорее всего где то сосуды пережимались или артерии отводящие кровь, они находятся сверху члена (артерии). Какие мембраны и шлюзы устанавливаешь? Попробуй установить побольше и юзаешь ли сплит адаптеры, они могут спровоцировать пережим. И сколько по времени юзаешь экс за сет? И проходишь ли адаптацию?

Avatar
лысый из браззерс
Цитата от ержан

Я думаю если синеет и так долго не проходит, то скорее всего где то сосуды пережимались или артерии отводящие кровь, они находятся сверху члена (артерии). Какие мембраны и шлюзы устанавливаешь? Попробуй установить побольше и юзаешь ли сплит адаптеры, они могут спровоцировать пережим. И сколько по времени юзаешь экс за сет? И проходишь ли адаптацию?

Мембраны и шлюзы средние использую,сплит адаптер что это ?сет один час утром и один вечером ,с полу часа начинал сет в начале

Avatar
ержан
Цитата от лысый из браззерс

Мембраны и шлюзы средние использую,сплит адаптер что это ?сет один час утром и один вечером ,с полу часа начинал сет в начале

Так, а ты писал в первом сообщении что бросил на 10 дней, а что именно. Если у тебя он начал синеть после помпы и ты ее бросил и юзал только экс, то скорее всего это из за помпы, ну или наоборот как ты понимаешь. Нужно найти причину посинения. Попробуй уменьшить давление, может оно слишком большое (в помпе ). Просто если бы это было из за экса то он бы у тебя уже на сете начал бы синеть

Avatar
лысый из браззерс
Цитата от ержан

Так, а ты писал в первом сообщении что бросил на 10 дней, а что именно. Если у тебя он начал синеть после помпы и ты ее бросил и юзал только экс, то скорее всего это из за помпы, ну или наоборот как ты понимаешь. Нужно найти причину посинения. Попробуй уменьшить давление, может оно слишком большое (в помпе ). Просто если бы это было из за экса то он бы у тебя уже на сете начал бы синеть

Утром 10 помпа 2минуь массаж,потом экс 1час ,вечером 1-1,5час экс позже помпа 10-2,вот так юзал и помпу и экс,потом оба останавливал на время 

Avatar
ержан
Цитата от лысый из браззерс

Утром 10 помпа 2минуь массаж,потом экс 1час ,вечером 1-1,5час экс позже помпа 10-2,вот так юзал и помпу и экс,потом оба останавливал на время 

Да вроде все ок. Дело в том что потемнение члена это нормально после помпы и экса, тип синий оттенок из за того что кровь начинает приливать, у меня тоже синеет и это видно когда прогреваю член во время сета. И проходит до утра. Но если у тебя синий член 7 дней это точно не очень хорошо. Тебе нужно либо провести эксперимент и найти причину, либо сходить к урологу и проконсультироваться 

Avatar
лысый из браззерс
Цитата от ержан

Да вроде все ок. Дело в том что потемнение члена это нормально после помпы и экса, тип синий оттенок из за того что кровь начинает приливать, у меня тоже синеет и это видно когда прогреваю член во время сета. И проходит до утра. Но если у тебя синий член 7 дней это точно не очень хорошо. Тебе нужно либо провести эксперимент и найти причину, либо сходить к урологу и проконсультироваться 

Понял ,попробую убавить штанги с экса ,и давление не сильное на компе ,ну и сеты короткие попробую !благодарю брат  от души )

Avatar
serg777

Image 189

Здравствуйте. Узнал об экстендере из интернета , убедился что прибор рабочий , купил пенимастерпро на экстендер24, мой результат в длину 1,5см за полгода , при том что я пользовался им по 2 часа четыре дня в неделю, плюс были промежутки без использования и по четыре и по пять дней, а один раз из-за перетрена мне пришлось оставить тренировки на 3 недели. По моему опыту хочу сказать , что нужно нарабатывать навык использования его , в конце концов окончательно я научился им правильно пользоваться спустя полгода , было много ошибок , программа тренировок в инструкции мне совсем не подходила, т к пиковую нагрузку мой орган смог держать только спустя полгода , и то я не вижу в этом необходимости , т к результат идет и с меньшей нагрузкой . Даже при минимальной нагрузке орган растягивается и спустя неделю чувствуется что можно ее добавить. В общем нужно чувствовать , а это тренировки , важно подобрать правильно резинку куда затягивает головку , важно наносить гель не слишком много и не слишком мало, важно не перегружать. С моих начальных 15,5 у меня сейчас 17 ровно , и уже с некоторыми девушками есть дискомфорт, планку я себе поставил в предел 18см. Что касается объема , то я его не замерял , но по ощущениям объема не прибавилось , и думаю из-за того что у меня до сих пор растягивается связка поддерживающая орган , возможно когда она возьмет свой предел и пойдет растяжения ствола то пойдет и объем.

Avatar
Валентин
Цитата от serg777

Image 189

Здравствуйте. Узнал об экстендере из интернета , убедился что прибор рабочий , купил пенимастерпро на экстендер24, мой результат в длину 1,5см за полгода , при том что я пользовался им по 2 часа четыре дня в неделю, плюс были промежутки без использования и по четыре и по пять дней, а один раз из-за перетрена мне пришлось оставить тренировки на 3 недели. По моему опыту хочу сказать , что нужно нарабатывать навык использования его , в конце концов окончательно я научился им правильно пользоваться спустя полгода , было много ошибок , программа тренировок в инструкции мне совсем не подходила, т к пиковую нагрузку мой орган смог держать только спустя полгода , и то я не вижу в этом необходимости , т к результат идет и с меньшей нагрузкой . Даже при минимальной нагрузке орган растягивается и спустя неделю чувствуется что можно ее добавить. В общем нужно чувствовать , а это тренировки , важно подобрать правильно резинку куда затягивает головку , важно наносить гель не слишком много и не слишком мало, важно не перегружать. С моих начальных 15,5 у меня сейчас 17 ровно , и уже с некоторыми девушками есть дискомфорт, планку я себе поставил в предел 18см. Что касается объема , то я его не замерял , но по ощущениям объема не прибавилось , и думаю из-за того что у меня до сих пор растягивается связка поддерживающая орган , возможно когда она возьмет свой предел и пойдет растяжения ствола то пойдет и объем.

первый раз слышу, что по 2 часа вдень дают прирост)

Avatar
ержан

Ребят поделитесь пожалуйста. У кто-нибудь твердели Вены члене? У меня так получилось что затвердела вена, причём тонкая не аорта, вылечил гепариновой мазью и аспирином за 3-4 дня. Вот просто думаю что это может быть, тромбоз но какой то странный. И вот опять тоже тонкая вена только уже длиннее, но не та которая была. Может кто знает что может быть и страшно ли. Начинает болеть если юзаю помпу. Щас перестал так как лучше залечить.