Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
павел pavel
Цитата от владислав

22 мм это длина члена, она вообще не причем.

ты измерял диаметр члена? Вот допустим у тебя окружность 13. Эти 13 делишь на 3.14 и получаешь 4.1 -  это диаметр. 

То есть типа был диаметр 4.6 и стал 5.2? Это я условно.  Я просто хочу понять к чему прибавлять эти 6мм что он писал 

Avatar
владислав
Цитата от павел pavel

То есть типа был диаметр 4.6 и стал 5.2? Это я условно.  Я просто хочу понять к чему прибавлять эти 6мм что он писал 

Ну если смотреть по его ттх, то у него был 3.5 стал 4.6

А 6мм прибавлять к 3.5 - итого 4.1 за 6 месяцев

А в конце ношения получилось 4.6.

По-идеи так. 

Запомни 2 параметра: окружность и диаметр

Окружность - это 13(допустим)

Диаметр - окружность/3.14= 4.1

Avatar
павел pavel
Цитата от владислав

Ну если смотреть по его ттх, то у него был 3.5 стал 4.6

А 6мм прибавлять к 3.5 - итого 4.1 за 6 месяцев

А в конце ношения получилось 4.6.

По-идеи так. 

Запомни 2 параметра: окружность и диаметр

Окружность - это 13(допустим)

Диаметр - окружность/3.14= 4.1

Да я понимаю что окружность и диаметр разные вещи. Просто не сразу понял куда он прибавил эти 6мм. Вообщем я не прав. А скажи пожалуйста у тебя есть результаты ?  

Avatar
владислав
Цитата от павел pavel

Да я понимаю что окружность и диаметр разные вещи. Просто не сразу понял куда он прибавил эти 6мм. Вообщем я не прав. А скажи пожалуйста у тебя есть результаты ?  

Я занимаюсь только месяц, с 20 октября. Неделя перерыв, новый гель жду, заказал в пятницу прошлую. Пока не прибыл 

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Да я понимаю что окружность и диаметр разные вещи. Просто не сразу понял куда он прибавил эти 6мм. Вообщем я не прав. А скажи пожалуйста у тебя есть результаты ?  

И спасибо за разъяснения 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

То есть типа был диаметр 4.6 и стал 5.2? Это я условно.  Я просто хочу понять к чему прибавлять эти 6мм что он писал 

Вот как всё-таки не даёт покоя вам этот мой "диаметр"!))))

Походу бро у тебя с матешей траблы))) Вот я беру стоячий член и оборачиваю вокруг ствола, по середине его, сантиметровую ленту. У меня получается 14,5 см. - это ДЛИНА ОКРУЖНОСТИ. А полтора года назад было около 11см. Прирост 3,5см, о чём я тебе написал, когда ты спросил - на сколько увеличился в обхвате. Теперь вычисляем ДИАМЕТР: 14,5см делим на число Пи (3,14), получаем 4,6см.

А было 3,5см, прирос диаметра - 11мм. Из них за первые полгода трени прирост был всего 6мм, о чем я писал тогда. 

Не понимаю, что здесь неясно?))))

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Вот как всё-таки не даёт покоя вам этот мой "диаметр"!))))

Походу бро у тебя с матешей траблы))) Вот я беру стоячий член и оборачиваю вокруг ствола, по середине его, сантиметровую ленту. У меня получается 14,5 см. - это ДЛИНА ОКРУЖНОСТИ. А полтора года назад было около 11см. Прирост 3,5см, о чём я тебе написал, когда ты спросил - на сколько увеличился в обхвате. Теперь вычисляем ДИАМЕТР: 14,5см делим на число Пи (3,14), получаем 4,6см.

А было 3,5см, прирос диаметра - 11мм. Из них за первые полгода трени прирост был всего 6мм, о чем я писал тогда. 

Не понимаю, что здесь неясно?))))

)))) да не дает! Перечитывал сообщение и сука смутили меня эти 6мм.которые я почему То прибовлял к длине окружности(( да и в принципе подсознательно для меня 3.5 см нереальные цифры которые никак накладываются в моей голове. А так да, 6 классов бро(

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

)))) да не дает! Перечитывал сообщение и сука смутили меня эти 6мм.которые я почему То прибовлял к длине окружности(( да и в принципе подсознательно для меня 3.5 см нереальные цифры которые никак накладываются в моей голове. А так да, 6 классов бро(

лол)))))

Avatar
павел pavel

Парни . А кто скажет почему надо мерить с вдавленой линейкой? Типа для более точного измерения или так впринципи правильно мерить?

Avatar
alex777

Привет. Скажите кто-нибудь, является ли положительным признаком, который свидетельствует о росте то, что член в растянутом состоянии (не при эрекции) стал длиннее минимум на 0,5 см точно? Или смотреть нужно только на эрегированный размер, просто при эрекции есть сомнения, по поводу увеличения на 0,5 см, а при растянутом состоянии член больше на 0,5 - 0,7 см точно, чем до начала упражнений, в этом я уверен. 

Avatar
павел pavel
Цитата от alex777

Привет. Скажите кто-нибудь, является ли положительным признаком, который свидетельствует о росте то, что член в растянутом состоянии (не при эрекции) стал длиннее минимум на 0,5 см точно? Или смотреть нужно только на эрегированный размер, просто при эрекции есть сомнения, по поводу увеличения на 0,5 см, а при растянутом состоянии член больше на 0,5 - 0,7 см точно, чем до начала упражнений, в этом я уверен. 

Я не профи в этом вопросе ...Я думаю это временный эффект от растяжения . Но И можно считать что точно процесс идет)

Avatar
Валентин

Столкнулся с проблемой, хотя даже не знаю проблема или нет, что после замены обеих мембран на те же самые, только новые, приходится делать две подкачки грушей. 

по идее ничего страшного, но не пойму отчего такой эффект, может быть мембрана новая и не так тянется пока , хз...

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

Столкнулся с проблемой, хотя даже не знаю проблема или нет, что после замены обеих мембран на те же самые, только новые, приходится делать две подкачки грушей. 

по идее ничего страшного, но не пойму отчего такой эффект, может быть мембрана новая и не так тянется пока , хз...

Ты ставишь две мембраны на камеру??? Или всё-таки одну мембрану и один шлюз?))))

Ну рил, новые резинки жёстче, чем уже юзаные. Поэтому и тянутся плохо. Но с новыми фиксация лучше. Из разъ...баной мембраны головка может выползать на изи.

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Ты ставишь две мембраны на камеру??? Или всё-таки одну мембрану и один шлюз?))))

Ну рил, новые резинки жёстче, чем уже юзаные. Поэтому и тянутся плохо. Но с новыми фиксация лучше. Из разъ...баной мембраны головка может выползать на изи.

 Ну 1 мембрану, 1 шлюз) 

я чет сначала думал я мембрану не той стороной поставил)

но судя по всему у нее две одинаковые стороны.

вот эта сторона у меня внешняя получилась 

Avatar
павел pavel

Адриан приветствую. Да и в принципе кто сможет подскажите. Ситуация следующая: адаптация 2-я неделя идет..сегодня делая 2-й поход к концу был дискомфорт на головке

. Снимаю значит камеру и вижу что по середине полоса и головка немного уплоьнена.  То есть нагрузка как бы шла только на пол головки....Но при этом я уверен в том что она была полностью в мембран.! Я периодически проверяю оттягивая шлюз немного на себя и тем самым я вижу что головка полностью в камере. И да есть вторая полоса прям на стыке между головкой и самим стволом.которая собственно и подтверждает что все ОК было. ТАК ВОТ ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СЛЕДСТВИЕМ ТОГО ЧТО ПОПАЛ ВОЗДУХ? СП

Avatar
павел pavel
Цитата от павел pavel

Адриан приветствую. Да и в принципе кто сможет подскажите. Ситуация следующая: адаптация 2-я неделя идет..сегодня делая 2-й поход к концу был дискомфорт на головке

. Снимаю значит камеру и вижу что по середине полоса и головка немного уплоьнена.  То есть нагрузка как бы шла только на пол головки....Но при этом я уверен в том что она была полностью в мембран.! Я периодически проверяю оттягивая шлюз немного на себя и тем самым я вижу что головка полностью в камере. И да есть вторая полоса прям на стыке между головкой и самим стволом.которая собственно и подтверждает что все ОК было. ТАК ВОТ ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СЛЕДСТВИЕМ ТОГО ЧТО ПОПАЛ ВОЗДУХ? СП

За ошибки прошу извинения,  в школе почти не учился(

Avatar
immortall76

Всем привет. Ношу Penimaster 1,5 месяца.шлюзы желтые все полопались,зеленые малы,сейчас использую синие.в длину не особо заметно,но в обхвате чувствуется прибавка.ношу утром 4 часа,вечером 3 часа.плюс гидропомпа по 10 минут.

Avatar
павел pavel
Цитата от immortall76

Всем привет. Ношу Penimaster 1,5 месяца.шлюзы желтые все полопались,зеленые малы,сейчас использую синие.в длину не особо заметно,но в обхвате чувствуется прибавка.ношу утром 4 часа,вечером 3 часа.плюс гидропомпа по 10 минут.

А ты в обхвате измерял или визуально?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от павел pavel

Адриан приветствую. Да и в принципе кто сможет подскажите. Ситуация следующая: адаптация 2-я неделя идет..сегодня делая 2-й поход к концу был дискомфорт на головке

. Снимаю значит камеру и вижу что по середине полоса и головка немного уплоьнена.  То есть нагрузка как бы шла только на пол головки....Но при этом я уверен в том что она была полностью в мембран.! Я периодически проверяю оттягивая шлюз немного на себя и тем самым я вижу что головка полностью в камере. И да есть вторая полоса прям на стыке между головкой и самим стволом.которая собственно и подтверждает что все ОК было. ТАК ВОТ ВОПРОС: МОЖЕТ ЛИ ЭТО БЫТЬ СЛЕДСТВИЕМ ТОГО ЧТО ПОПАЛ ВОЗДУХ? СП

Привет! Не, это не воздух попал. Это у тебя головка выскальзывает из камеры. Вот возможные причины: 

1. Мембрана подобрана не по размеру

2. Изначально головка плохо всосалась в камеру

3. Неправильно (криво) надета камера

4. Слишком скользкий состав, используемый в качестве адгезионного клея

Отмотай форум назад, найди мой пост, где я подробно расписывал, как правильно надевать камеру, чтоб ничё не вылетало.

Avatar
павел pavel
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет! Не, это не воздух попал. Это у тебя головка выскальзывает из камеры. Вот возможные причины: 

1. Мембрана подобрана не по размеру

2. Изначально головка плохо всосалась в камеру

3. Неправильно (криво) надета камера

4. Слишком скользкий состав, используемый в качестве адгезионного клея

Отмотай форум назад, найди мой пост, где я подробно расписывал, как правильно надевать камеру, чтоб ничё не вылетало.

спасибо. Я читал твой пост. Он помог мне. Может это из за того что я во время чета подкачиваю.  Ладно. Сегодня еще раз отрепитируем)