Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Это не от помпы, а от того, что немного просачивался воздух в камеру между мембраной и кожей головки. У меня было такое. Старайся, чтоб воздух туда не попадал вообще.

На помпе нужное давление определяется так - максимально возможное, но не до боли и дискомфорта. Ты должен чувствовать тягу и расширение  в члене, но это ощущение должно быть прям кайфовым.

А как не допускать, чтобы воздух не попадал  между мембраной? Поменять мембрану?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Валентин

А как не допускать, чтобы воздух не попадал  между мембраной? Поменять мембрану?

Ну если она тебе не по размеру, большая, то поменять. Когда ставишь шлюз на головку, грушу сжимаешь так, чтоб мембрана немного выгнулась наружу дугой, прижимаешь плотно к головке, изначально чтоб в этот момент там не оказался воздух, и потом потихоньку отпускаешь грушу, при этом следи чтоб головка заходила равномерно одинаково со всех сторон. Потом снимаешь грушу, опять сжимаешь и делаешь второй качок так же медленно, чтоб уже всосалось до конца. Сразу после этого груз не вешай, походи так немного просто с камерой, минуты 3-5, чтобы головка там окончательно расправилась и заполнила нужное пространство. После этого уже вешай груз, но не весь сразу, сначала 500г, потом каждые 5 минут добавляешь по 125г, так до своего нужного веса. Таким образом, головка останется также плотно в камере как встала изначально, чем если ты сразу как только надел камеру и тут же повесил 1,25кг - тогда естественно она может начать вылазить, может попасть воздух.

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Ну если она тебе не по размеру, большая, то поменять. Когда ставишь шлюз на головку, грушу сжимаешь так, чтоб мембрана немного выгнулась наружу дугой, прижимаешь плотно к головке, изначально чтоб в этот момент там не оказался воздух, и потом потихоньку отпускаешь грушу, при этом следи чтоб головка заходила равномерно одинаково со всех сторон. Потом снимаешь грушу, опять сжимаешь и делаешь второй качок так же медленно, чтоб уже всосалось до конца. Сразу после этого груз не вешай, походи так немного просто с камерой, минуты 3-5, чтобы головка там окончательно расправилась и заполнила нужное пространство. После этого уже вешай груз, но не весь сразу, сначала 500г, потом каждые 5 минут добавляешь по 125г, так до своего нужного веса. Таким образом, головка останется также плотно в камере как встала изначально, чем если ты сразу как только надел камеру и тут же повесил 1,25кг - тогда естественно она может начать вылазить, может попасть воздух.

Спасибо большое за советы)

Avatar
Cеpгей

конечно, в том и дело, чем больше мнений, тем лучше. нуп - не какая-то наука, мы только можем предполагать, что одно работает, другое нет и сравнивать опыт. я наоборот хотел поблагодарить, что даешь советы новичкам правильные)

Avatar
Lexiy

Привет парни! Получил сегодня помпу, посмотрел инструкцию, вроде все просто, испробовал, но боюсь себе навредить, подскажите пожалуйста как правильно пользоваться, и как часто нужно(можно). Как она работает я понял, но вот как сильно нажимать и по скольку раз, не понял. Боюсь сделать неправильно. Я надел, надавил пару раз, ну практически максимально, подержал минуты 3-4, ощущения что пч раздувает, не оч приятно

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy

Привет парни! Получил сегодня помпу, посмотрел инструкцию, вроде все просто, испробовал, но боюсь себе навредить, подскажите пожалуйста как правильно пользоваться, и как часто нужно(можно). Как она работает я понял, но вот как сильно нажимать и по скольку раз, не понял. Боюсь сделать неправильно. Я надел, надавил пару раз, ну практически максимально, подержал минуты 3-4, ощущения что пч раздувает, не оч приятно

Ежедневно, с утра, перед треней, три сета по 5 минут, перерывы между сетами - 2-3 минуты. Вода должна быть очень тёплая, но не горячая. Давление регулируешь такое, чтоб чувствовалось натяжение в члене, но не до боли и дискомфорта, ощущения должны быть приятными. Через две недели делаешь помпу два раза в день - утром до и вечером после всех тренировок. Всё :) 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

конечно, в том и дело, чем больше мнений, тем лучше. нуп - не какая-то наука, мы только можем предполагать, что одно работает, другое нет и сравнивать опыт. я наоборот хотел поблагодарить, что даешь советы новичкам правильные)

Спасибо! Оч приятно это слышать, и в особенности лично от тебя! :)

Avatar
Lexiy
Адриан, а смысл есть от нее? Я вот щас перед треней 5 мин подержал, чет вообще не заметил эффекта даже в первые минуты

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Lexiy
Адриан, а смысл есть от нее? Я вот щас перед треней 5 мин подержал, чет вообще не заметил эффекта даже в первые минуты

Ля, ты хотел резалт в первый же день?!)))))))) Не смеши))))

Во-первых, нужно хотя бы 1,5-2 месяца ежедневно использовать помпу.

Во-вторых, сама по себе помпа не даёт роста, она как сопутка, способствует росту при совместном применении с эксом или хэнгером (ну то есть с ней эффект от них будет лучше, чем без неё). Однако кратковременный ( несколько часов) эффект увеличения (в основном в толщину) она даёт, ну это чисто визуально, и не после первого дня занятий)))))

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy
Адриан, а смысл есть от нее? Я вот щас перед треней 5 мин подержал, чет вообще не заметил эффекта даже в первые минуты

Я думаю смысл есть от помп. Именно на объем работать труднее всего. 

Если помпа прямо сразу не раздувает, а только боль есть - не спеши, начни с 1 качка гофрой, подержи 5 минут, если все норм - еще добавь немного. В инструкции указано 3 сета по 5 минут, но мне кажется это не так много, я бы постепенно повышал минут до 7-10. тут как и с эксом гланое не борщить, не качать до боли и скрежета зубовного)) 
Эффект будет - это же тупо механическое воздействие.

Avatar
сойер
Цитата от Аdrian Кosmos

Ля, ты хотел резалт в первый же день?!)))))))) Не смеши))))

Во-первых, нужно хотя бы 1,5-2 месяца ежедневно использовать помпу.

Во-вторых, сама по себе помпа не даёт роста, она как сопутка, способствует росту при совместном применении с эксом или хэнгером (ну то есть с ней эффект от них будет лучше, чем без неё). Однако кратковременный ( несколько часов) эффект увеличения (в основном в толщину) она даёт, ну это чисто визуально, и не после первого дня занятий)))))

Здравсвтуй. А если член 15 в эрегированном состоянии, сколько см. должны быть металлические штанги? Подскажи пожалуйста

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от сойер

Здравсвтуй. А если член 15 в эрегированном состоянии, сколько см. должны быть металлические штанги? Подскажи пожалуйста

Привет, к встроенным штангам прикрути штанги которые по 6 см. Пока этого будет достаточно. Потом, по мере увеличения тяги (на 460г, на 690г и т.д) будешь постепенно добавлять по полсантика.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, к встроенным штангам прикрути штанги которые по 6 см. Пока этого будет достаточно. Потом, по мере увеличения тяги (на 460г, на 690г и т.д) будешь постепенно добавлять по полсантика.

Мне кажется, это только с толку сбивает, зачем добавлять по полсантика, если можно просто смотреть на динамометр. Не хватает тяги докрутил штангу, лишняя тяга - снял. При переходе с 460 на 690 явно полсантиметра не хватит, так зачем вообще морочиться с этими сантиметрами, добавлять их по каким-то особенным дням, вычислять какую-то специальную "стартовую" длину. все это от лукавого)) 
Добавишь 6 см, этого будет либо недостаточно, либо много - либо травмируешься, либо будешь с ним гонять как с аксессуаром без натяжения. у всех писюн по разному растягивается, длина 15 ни о чем никому не говорит на самом деле - одному пондобится 2 см, другому 8.

Avatar
Lexiy

Со штангами до сих пор воюю) Сижу, стою 2 риска, ложусь 1. Вобщем ложусь и подкладываю на ноги под камеру экса скрученное в рулон полотенце, и получается нормальное натяжение. Делаю щас утром экс, вечером хэнгер. Начал снимать грушу перед вторым сжатием, и теперь хватает двух. До этого не хватало, когда просто ее прокручивал не снимая

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy

Со штангами до сих пор воюю) Сижу, стою 2 риска, ложусь 1. Вобщем ложусь и подкладываю на ноги под камеру экса скрученное в рулон полотенце, и получается нормальное натяжение. Делаю щас утром экс, вечером хэнгер. Начал снимать грушу перед вторым сжатием, и теперь хватает двух. До этого не хватало, когда просто ее прокручивал не снимая

да не надо ни с чем воевать. выставил тягу в начале сета и все, ходи до конца. Когда будет большая тяга ничего там особенно меняться не будет. При тяге в 1200 гр даже если 1 риска появится при смене положения - этим можно пренебречь. если снимаеш грушу тоже ниче особо не меняется, там никакого механизма нет, с помощью которого может что-то измениться, просто приноровился наверное снимать/одевать камеру.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

Мне кажется, это только с толку сбивает, зачем добавлять по полсантика, если можно просто смотреть на динамометр. Не хватает тяги докрутил штангу, лишняя тяга - снял. При переходе с 460 на 690 явно полсантиметра не хватит, так зачем вообще морочиться с этими сантиметрами, добавлять их по каким-то особенным дням, вычислять какую-то специальную "стартовую" длину. все это от лукавого)) 
Добавишь 6 см, этого будет либо недостаточно, либо много - либо травмируешься, либо будешь с ним гонять как с аксессуаром без натяжения. у всех писюн по разному растягивается, длина 15 ни о чем никому не говорит на самом деле - одному пондобится 2 см, другому 8.

В инструкции к PenimasterPro написано как определить изначальную длину штанг для экстендера: экс в сборе должен быть=длина ПЧ в эрекции +1,5см. Отсюда новички и должны отталкиваться. Какие +2/+8..??? Такого разбега не может быть на длине 15см! Ты о чем?

Avatar
Cеpгей

Ну определил и что. Далее по той же инструкции делается первая примерка и выставляется нужная длина, при которой есть нужная тяга в 1 риску. Если полистаешь тему, и форум, то тут раз 100 писали про эту длину, у половины даже не натягивается член на такую длину. 

поэтому измерять 250 грамм нагрузки в сантиметрах, я считаю это дурь, от которой чем раньше откажешься, тем лучше. У всех растягивается по разному, такого разбега в пару сантиметров по-твоему не может быть, а по факту он есть. даже вечером на той же длине одеваешь экс, а тяга уже меньше по динамомтру - член растянулся, и вроде разбежки быть не может, а есть на самом деле.

когда всем сделают стандартные писюны по госту, тогда будем все выставлять нагрузку в сантиметрах и прибавлять длину по красным дням календаря, а сейчас я лично в этом смысла не вижу. 

Avatar
Cеpгей

Я просто не думаю что это как-то облегчает понимание методики ношения. начинаются какие-то расчеты, миллион вопросов, откуда надо что считать, прибавлять раз в неделю или раз в 10 дней, прибавлять 5 мм или по 3 мм, как это описано в оригинальной инструкции к андропенису, откуда и взялась эта методика с периодическим добавлением длины, и отсутствием контроля натяжения.

Чего проще казалось бы, не хватает нагрузки - добавь штангу, лишняя сними. Чето там борются, какие-то измерения проводят, я хз. Половина даже не понимают, какая у них тяга - говорят нагрузка 15 см, при длине 13 - вот скажи мне тогда, сколько это в граммах?? Ведь разбежки у нас нет?

А не знаешь нагрузку, не контролируеш ее - привет травмы.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

Я просто не думаю что это как-то облегчает понимание методики ношения. начинаются какие-то расчеты, миллион вопросов, откуда надо что считать, прибавлять раз в неделю или раз в 10 дней, прибавлять 5 мм или по 3 мм, как это описано в оригинальной инструкции к андропенису, откуда и взялась эта методика с периодическим добавлением длины, и отсутствием контроля натяжения.

Чего проще казалось бы, не хватает нагрузки - добавь штангу, лишняя сними. Чето там борются, какие-то измерения проводят, я хз. Половина даже не понимают, какая у них тяга - говорят нагрузка 15 см, при длине 13 - вот скажи мне тогда, сколько это в граммах?? Ведь разбежки у нас нет?

А не знаешь нагрузку, не контролируеш ее - привет травмы.

Ну с таким подходом ты просто оставляешь новичков наедине с самими собой. "Сколько штанг накрутить?" - "Да сколько хочешь, сам смотри, у всех по разному". Можешь 8см, а можешь и 2. Член провис на эксе- йухня, добавишь еще, главное чтоб йух не оторвало...

Просто по себе помню, как в начале, я как слепой котёнок с этими штангами, мембранами, шлюзами, и т.п., ткнулся пару раз сюда за советом, особо ничё в ответ не получил, и до всего в итоге дошёл своим опытным путём.

Почти год прошёл, я достиг результатов, о которых многие даже и не мечтают. По идее, ушёл бы с форума, но приходят уведомления на почту, в которых новички просят совета, поэтому отвечаю. И отвечаю КОНКРЕТНО на конкретный вопрос. Вот и всё. Если не нужно, скажи, просто удалю акк на форуме. Только тогда не бросай новичков, и давай им своевременные и четкие советы! ;)

Avatar
Lexiy
Адриан, не горячись, вы оба даёте дельные советы, за что вам ещё раз большое спасибо! А ты ещё и оперативно отвечаешь, думаю нет смысла отмечать, насколько это важно в этом деле. Я в первый раз тоже пытался подстроится под размер штанг в инструкции, мучался, а щас даже незнаю какой длины использую, просто смотрю на натяжение