Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
artyom
Цитата от BoMG

На момент моего сообщения 4-х летней давности:
Результаты: с 15.6 - 17.8 см (в зависимости от твёрдости стояка) + в толщине примерно на 1,2 см. небольшие трудности начал испытывать недавно только в том что после ношения более 2 часов начинаю испытывать дискомфорт в области лобка (давит кольцо) и приходилось снимать экс и делать отдых, прерывая при этом сет. Я просто очень похудел за это время, как и мой лобок, который сейчас негативно относится к любому давлению на него. Вот поэтому и взял вешалку. Согласен, что с ней можно только дома заниматься, но у меня есть экс))), если вдруг что. А так сижу, гоняю в дивижн 2 за компом, после работы, совмещаю приятное с полезным!
https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/148-uvelichenie-chlena-otzyivyi?redirect_to_reply=757#comment-757
Чередовал бессистемно, то есть если неудобно было с эксом, переходил на хэнг и так, чтобы общее время совместных занятий было 6-7 часов в день, а нагрузка не меньше килограмма. Один день в неделю был выходной, иногда позволял себе 2 выходных, раз в полгода, не суть

принял  спасибо большое 

Avatar
павел pavel
Цитата от женёк

Что тогда в моем случае даст экс,хоть,что то я поимею положительного для себя? Тяну пока без четкого графика по 3,5-4 часа,иногда пропускаю день -два.

Ничего( 

Avatar
женёк

Убили нах,на глушняк........

Avatar
alex777

А что скажите тем, у кого член при эрекции подымается кверху, и чётко прощуаывается лента сверху в центре члена при натяжение экстендером, стоит ли заниматься? 

Avatar
женёк
Цитата от alex777

А что скажите тем, у кого член при эрекции подымается кверху, и чётко прощуаывается лента сверху в центре члена при натяжение экстендером, стоит ли заниматься? 

Стр 6-7 отмотай назад и прочитай. Космос заеб-ся уже про это писать. Всё подробно написано.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Убили нах,на глушняк........

Удивляет эта твоя реакция кнш.. 

Я, например, перед тем, как покупать PenimasterPro, предварительно прочитал весь этот форум от 1 до последней страницы. И только после этого заказал. 

Ты вроде как тоже читал.. Ну такие покупки не делают спонтанно, вещь то не дёшевая. 

И тут раз, мы такие, тебя убили нах на глушняк.? 

Эт не мы тебя убили. Эт ты сам построил себе иллюзии, что за месяц твой член увеличится на 3см при занятиях по 3-4ч в день через день. Но, увы, чудес не бывает. Это долгая и тщательная работа. Ты занимаешься либо только этим либо не занимаешься вообще. Третьего не дано. Жёстко? Да! Но это чтоб вы не строили иллюзии. 

Avatar
artyom
Цитата от Аdrian Кosmos

Удивляет эта твоя реакция кнш.. 

Я, например, перед тем, как покупать PenimasterPro, предварительно прочитал весь этот форум от 1 до последней страницы. И только после этого заказал. 

Ты вроде как тоже читал.. Ну такие покупки не делают спонтанно, вещь то не дёшевая. 

И тут раз, мы такие, тебя убили нах на глушняк.? 

Эт не мы тебя убили. Эт ты сам построил себе иллюзии, что за месяц твой член увеличится на 3см при занятиях по 3-4ч в день через день. Но, увы, чудес не бывает. Это долгая и тщательная работа. Ты занимаешься либо только этим либо не занимаешься вообще. Третьего не дано. Жёстко? Да! Но это чтоб вы не строили иллюзии. 

все по делу, я сразу для себя понял, не будет жёсткой дисциплины, не будет и результата. сложная тернистая монотонная работа, как и везде.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от alex777

А что скажите тем, у кого член при эрекции подымается кверху, и чётко прощуаывается лента сверху в центре члена при натяжение экстендером, стоит ли заниматься? 

В твоём случае нужно перед каждым сетом делать упражнение "верёвочка", по 10 раз в каждую сторону, и все сеты делать с подогревом сверху, прям на эту связку, чтоб её размягчить. Тогда она будет растягиваться. 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от artyom

все по делу, я сразу для себя понял, не будет жёсткой дисциплины, не будет и результата. сложная тернистая монотонная работа, как и везде.

Да бля, ничего сложного то по сути нету! Простейшие манипуляции и время. И всё. Просто всё от человека зависит. Если чел накидывает нам проблемы которые мешают ему заниматься, мы тут ничем ему не поможем. Пока он сам для себя не решит, чего он хочет.

И рыбку съесть, и... сковородку не помыть: этот варик тут ваще не канает.

Avatar
Cеpгей
Цитата от женёк

Что тогда в моем случае даст экс,хоть,что то я поимею положительного для себя? Тяну пока без четкого графика по 3,5-4 часа,иногда пропускаю день -два.

я бы так не был категоричен, как Аdrian Кosmos)) конечно 6-8 часов гораздо лучше чем 4, но и с 4 часами много раз люди писали что результаты есть, хоть и за большее время. 

Да и большее время - это как посмотреть, есть кто и по 8 часов занимался с очень скромным результатом. 

мое мнение, что много зависит от индивидуальной склонности к росту, но конечно методичные ежедневные занятия по 6-8 часов лучше, чем 4 часа.

Avatar
artyom
Цитата от Аdrian Кosmos

Да бля, ничего сложного то по сути нету! Простейшие манипуляции и время. И всё. Просто всё от человека зависит. Если чел накидывает нам проблемы которые мешают ему заниматься, мы тут ничем ему не поможем. Пока он сам для себя не решит, чего он хочет.

И рыбку съесть, и... сковородку не помыть: этот варик тут ваще не канает.

Для многих сложность соблюдение этих манипуляций на длинной дистанции и монотонно раз за разом. а так да, 

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Cеpгей

я бы так не был категоричен, как Аdrian Кosmos)) конечно 6-8 часов гораздо лучше чем 4, но и с 4 часами много раз люди писали что результаты есть, хоть и за большее время. 

Да и большее время - это как посмотреть, есть кто и по 8 часов занимался с очень скромным результатом. 

мое мнение, что много зависит от индивидуальной склонности к росту, но конечно методичные ежедневные занятия по 6-8 часов лучше, чем 4 часа.

Обожаю когда Модер "сглаживает острые углы")))!!! Но я ж не ко всем так категоричен, прос некоторым нужен волшебный педаль))) 

Avatar
artyom
Цитата от Cеpгей

я бы так не был категоричен, как Аdrian Кosmos)) конечно 6-8 часов гораздо лучше чем 4, но и с 4 часами много раз люди писали что результаты есть, хоть и за большее время. 

Да и большее время - это как посмотреть, есть кто и по 8 часов занимался с очень скромным результатом. 

мое мнение, что много зависит от индивидуальной склонности к росту, но конечно методичные ежедневные занятия по 6-8 часов лучше, чем 4 часа.

Сергей, я выше спрашивал, про оссобенности твоего ношения, если не сложно расскажи подробности.

Если это уже было и я упустил, или не коректно спрашиваю, тогда опустим.

Avatar
женёк

Космос,чел не строит и не строил иллюзий,чел прочитал весь форум,чел решился и купил экс и предполагал,что по времени будет получаться. Но обстоятельства ссука меняются,в стране хз,что,в жизни также. На мой вопрос,ты не правильно ответил. А именно,если я буду тренить по 4 часа и иногда делать два вых вместо одного,что я получу? Так вот Адриан,я получу уверенно крепкий стояк, возможно пролонгацию п/а из-за того,что залупа погрубеет,а так же увеличение в объеме. Да,может и вырасту на 0,3-0,5, но один хер интим улучшится. Но,я конечно же буду стремиться к нужному распорядку тренировок.

Сергей логично написал,что .......................,ну ты видел крч.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Космос,чел не строит и не строил иллюзий,чел прочитал весь форум,чел решился и купил экс и предполагал,что по времени будет получаться. Но обстоятельства ссука меняются,в стране хз,что,в жизни также. На мой вопрос,ты не правильно ответил. А именно,если я буду тренить по 4 часа и иногда делать два вых вместо одного,что я получу? Так вот Адриан,я получу уверенно крепкий стояк, возможно пролонгацию п/а из-за того,что залупа погрубеет,а так же увеличение в объеме. Да,может и вырасту на 0,3-0,5, но один хер интим улучшится. Но,я конечно же буду стремиться к нужному распорядку тренировок.

Сергей логично написал,что .......................,ну ты видел крч.

Ну ОК. Чё ты так агришь то?... 

Avatar
женёк
Цитата от Аdrian Кosmos

Ну ОК. Чё ты так агришь то?... 

Да так,что то вырвалось. Буду продолжать потихоньку делиться прожитыми днями.

Avatar
женёк

Кст, хотел спросить у тебя, на мёде аху держится. Но доставать потом,кажется головка в камере останется. Было так у тебя? Как будто на сухую из этих резинок вытягиваешь.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

Кст, хотел спросить у тебя, на мёде аху держится. Но доставать потом,кажется головка в камере останется. Было так у тебя? Как будто на сухую из этих резинок вытягиваешь.

Надо мёд брать натуральный, у пасечников. А не этот подкрашенный сироп из супермаркета. У тебя головка тупо на сахаре в мембране залипает. 

Avatar
женёк

У меня,друг пасечник,для себя у него беру. Но он густой настоящий мёд и с ним них не получится. Ты же сам говорил,что в магазе взять жидкий и норм.

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от женёк

У меня,друг пасечник,для себя у него беру. Но он густой настоящий мёд и с ним них не получится. Ты же сам говорил,что в магазе взять жидкий и норм.

Ну в магазе, да, но чтоб это был мёд, а не сахарный сироп с красителем. Проблема вытащить головку из камеры? Мембрана прилипает? Ну сук, она и будет прилипать, и должна, если бы скользило, то не держалась бы под весом. 


Прост если мёд плохой, то в нем есть вода и сахар. Вода испаряется во время сета, может впитывается в кожу и что там ещё происходит, я не знаю, но по итогу у тебя залупа чисто на сахар прилипает к резинке, и, да, сложно потом вытащить. Ну как сложно - боли нет, кожа не отрывается, просто нужно приложить усилие чтоб камеру снять. 


С хорошим мёдом такого не происходит. 


И вообще, мы опять с темы съехали, щас опять Модер замечание сделает))))