Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от Одинокий Волк

Andrei, я прекрасно владею информацией по форуму Петровича, и могу при всём уважении у нему и со всей ответственностью заявить: Петрович не является истиной 1 инстанции. Кстати, он такого же о себе мнения, о чём не раз писал в своих заключениях. Про 3-часовые сеты он написал своё предположение в 2009-2010-х годах и так ничего не поменял на своём форуме, а за этот десяток лет очень много чего изменилось, как в составе латекса мембран, так и в консистенции геля, что также может негативно повлиять на 3-х часовое ношение. К слову, в инструкции PeniMaster, также сказано, что оптимальная длина сета должна быть 1.5 - 2 часа. 3 часа сет обычно относят к ремню стретчеру, который нет возможности переодевать на работе каждых 1.5-2 часа.
Да даже здравый и логический смысл кричит о том, что 3 часа сет - это слишком много и для чересчур гиперактивных опытных пользователей. Отсюда у меня и вопросы и сарказм - включают ли люди иногда свою голову или нет?
Далее, моя шутка про мёд - тут были "шедевры", которые вместо геля использовали мёд ти всем налево и направо рекомендовали именно так носить, с мёдом. Это как заправить машину сгущёнкой, а потом удивляться, почему не едем...

А давайте Вы не будете утрировать и искажать факты? Если я в течение семи месяцев использовал МЁД вместо штатного геля ПМ, имел при этом отличные результаты и поделился об этом здесь, никого при этом не принуждая делать также, что в этом противозаконного? Сколько уже можно меня шеймить за это? - "Адепты Церкви мёда", "шедевры" и "раздавал всем налево и направо"... Все тут итак уже давно оценили Ваше чувство юмора на грани постиронии и сарказма. С такими способностями Вам в Стендап на ТНТ а не на форумах троллить.

Avatar
Andrei

BoMG

Купил PMP → прочитал инструкцию + форму с доктором → и начал делать согласно инструкции, и рекомендациям специалиста - да может ошибся/промахнулся и рекомендации были несколько устаревшими. По факту результата не получил.

Пришел сюда, перечитал посты - задал вопрос к ребятам, ребята подсказали в том числе и про время и формат ношения. Информацию принял, ушел работать по 1.5ч.

При этом:

- Ответ от ребят получил, ответ принял, не стал размышлять - а тут так написано, а вы рекомендуете иначе (просто внял, и пошел работать).

- Обращу внимание, делал не от себя и не задавал вопросы про то, что не описано в инструкции.

Тут спустя время, когда костры уже потухли, приходят ребята и начинают поливать. Смысл? В чем смысл то?

С моей стороны, ну коли задали вопрос, от куда я это взял, я привел ответ, привел пример - и не с целью доказать, что я был прав, а привел пример от куда я взял.... Точка, никакого спора, только ответ на вопрос...

Какой смысл спорить с людьми, такими, как, например, я.....

А то как вы это интерпретировали ---> доказательства, поиск противоречий, личное восприятие дефолтного значения это уже личное дело конкретного индивидуума... тут можно долго в носу ковырять...


Приведу небольшой пример, если бы в инструкции к механической мясорубке было написано, мол "не совать руку дальше кончика ногтя" - вы также воспринимали бы это, как призыв к действию? А потом писали на форумах, что-то типа "ну я обычно до ногтя мясо проталкиваю, иногда случается что и ноготь подстригаю, пару раз палец зажал, но в общем и целом - норм"??

Вот тут уж действительно нечего сказать, с аналогиями совсем беда)))

Я бы еще согласился если бы вы провели аналогию с развитием Миофибрилл и Метохондрии (Анаэробная и Аэробная нагрузка) и как в случае развития метохондрии - не нужно работать на отказ. В отличии от развития Миофибрилл.

Да и кто занимался/занимается спортом - думаю поймут, что значит развиваться и что разумная боль и усталость - это норм и допустимо.

Ну и спасибо, что еще раз закрепили про 1.5ч.

Засем все)))

Avatar
konstantin
Цитата от сергей сп

Добрый день ! Что хочется сказать, о экстендерах я никогда не слышал, пока чисто случайно решил не узнать, как увеличивают ПЧ, у меня средний размер, просто для себя самого , для своей уверенности хочется длиннее см на 5 и чуть шире, девушки никогда не жаловались, но все же есть куда стремиться. Я приобрёл пенимастер про сэт , очень удобен, не стал покупать дешёвые аналоги экстендеров со жгутами и ремнями, подумал, лучше купить сразу хороший , чем мучиться с плохим. Удобен, анатомическая камера это вещь, ни боли ни дискомфорта, откачиваю воздух грушей, гель правда трудно от органа отмывается), а так все хорошо, экстендер со штангами на разные размеры, и дальнейшее увеличение, снятие анатомической камеры от держателя экстендера тоже хорошая вещь, ведь во многих других аналогов такого нет. Уровень натяжения прост, по нему и ориентируюсь, пока что адаптацию прохожу с самого начала, стретчер пока не использовал, нет нужды, но взял, знаю что пригодится на работе, ведь это удобнее, чем с экстендером. Что могу сказать все просто, доступно, видео уроки тоже в доступе, как и что. Берите вещи , а не их дешёвые копии, из-за которых могут быть проблемы, моё мнение такое😉

Да согласен, когда впервые взял его в руки то был очень доволен качеством сего девайса, по ношению возникали конечно трудности с камерой по началу , но в целом вполне хорошо все продуманно, не жалею что приобрел всетаки хенгер к новому году закажу уже решил!)

Avatar
Cеpгей
Цитата от konstantin

Да согласен, когда впервые взял его в руки то был очень доволен качеством сего девайса, по ношению возникали конечно трудности с камерой по началу , но в целом вполне хорошо все продуманно, не жалею что приобрел всетаки хенгер к новому году закажу уже решил!)

да, попробуй, отпишись потом если не сложно, интересно посмотреть, какой результат дает хэнгер после длительного применения экса

Avatar
владислав

Привет, всем. Народ, а кто-нибудь может скинуть программу адаптации (в виде таблички)? А то на этом форуме видел в виде таблички и вот сейчас как назло не могу найти.

Avatar
антон90

подскажите на сколько эффективно ношение стретчера , бывает по работе нет возможности носить экс насколько стретчер может заменить ношение экстендера или лучше позже доделать упражнение с экстендером?

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Привет, всем. Народ, а кто-нибудь может скинуть программу адаптации (в виде таблички)? А то на этом форуме видел в виде таблички и вот сейчас как назло не могу найти.

вот на другом форуме посмотреть можеш: https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от Аdrian Кosmos

А давайте Вы не будете утрировать и искажать факты? Если я в течение семи месяцев использовал МЁД вместо штатного геля ПМ, имел при этом отличные результаты и поделился об этом здесь, никого при этом не принуждая делать также, что в этом противозаконного? Сколько уже можно меня шеймить за это? - "Адепты Церкви мёда", "шедевры" и "раздавал всем налево и направо"... Все тут итак уже давно оценили Ваше чувство юмора на грани постиронии и сарказма. С такими способностями Вам в Стендап на ТНТ а не на форумах троллить.

Аdrian Кosmos, насчёт троллинга, тут очень спорный момент. Были тут уже такие "успешные результативщики", которых забанили, пришли с другого форума, где продают травмоопасные подделки собственного изготовления. так вот они тоже начали себя сразу вести издалека, якобы носил сразу на максимуме и получил прирост 5 см к своим 11 и типа "живу и никогда не тужу". Однако такая "тонкая дезинформация", без дисклеймера, как у вас, может натолкнуть не опытных мужчин на мысль, что именно так и нужно деелать. Затем когда у них случаются совершенно предсказуемые проблемы или даже травмы, они приходят сюда и начинают писать, что мол из-за экстендера у них теперь проблемы с эрекцией. Был тут такой mr.Vital, лень уже его искать, так тот побежал на ютуб всем жаловаться.
Так что, если уж предлагать людям альтернативы - не забывайте про дисклеймер и ИМХО, а то тут люди уже не понимают, кто говорит правду, у кого индивидуальный и эксклюзивный опыт, как у вас (и повторять его можно, но осторожно или вообще нельзя, т.к. на свой страх и риск), а кто пришёл врать, для того, чтобы переманить человека на коммерческий форум с кустарными подделками, (которые конечно же по их сладким речам будут намного лучше и эффективнее каких-то там фрицев. Дед воевал, ага.) где его конечно же все пожалеют и там не будет таких злостных троллей, как я, и продадут "нечто", которое разумеется не работает за баснословную цену.
Так что не рассказывайте мне, старожилу данного форума, басен, я сюда пришёл ещё в далёком 2014-м, про то, что я стендапер, клоун, петрушка, а вы - д`артаньян  😂 😂 😂

Avatar
Cеpгей

Давайте снизим градус накала страстей в этом форуме, у всех свое мнение может быть, которое подходит не всем, а может и никому)) 

не будем из этого устраивать трагедию, я не считаю мед подходящей альтернативой например, но никто от него не помер пока, 
так что предлагаю воздержаться от далеко идущих обвинений друг друга, а высказывать свое мнение в уважительной к оппоненту манере, мне срач удалить гораздо быстрее, чем вам его набирать))

Andrei

я бы добавил, что аналогии со спортом тут не совсем уместны. В спорте/бодибилдинге боль - индикатор микронадрывов и роста, в НУПе - микронадрывов и замены нормальной ткани на фиброзную. По крайней мере - один из индикаторов перетрена. Может кто-то и добился впечатляющего успеха именно с преодолением боли, мне такие случаи известны, но рекомендовать это всем - ошибка выжившего.
Конечно некоторые болезненные ощущения в нупе в любом случае присутствуют, и их придется терпеть. В общем надеюсь мысль объяснил и никого не задел))

Avatar
BoMG
Цитата от антон90

подскажите на сколько эффективно ношение стретчера , бывает по работе нет возможности носить экс насколько стретчер может заменить ношение экстендера или лучше позже доделать упражнение с экстендером?

антон90, у меня изначально был пенимастер комплит сет, со стретчем. Скажу тебе так, несмотря на то, что выставить точное натяжение можно безменом, всерано в течении сета стретч её не держит и растягивается и каждый раз эту нагрузку нужно выставлять по новой, что в рабочих рамках крайне неудобно. Поэтому я забил на это дело и основные трени делал на эксе, а сам ремень просто носил на работу, или ходил с ним по делам, чтобы под одеждой никто не видел мой выпирающий экс)
Отсюда можно сделать сразу вывод, что стреч делали не для основного вида носки, а только лишь для того, чтобы дополнить действие экса за пределами дома. И несмотря на тот факт, что натяжение на стретче динамично, его без проблем, даже если он растянулся можно носить и это будет зсчитано, т.к. нагрузка-то всеравно есть. И стретчер мне очень помог - сэкономил мне кучу времени, потому что его нет на ношение экса на дому 6 часов. А под моей одеждой экс виден, как бы там в рекламе меня не убеждали. А ходить как репер в свои 40, мне тоже как-то не по приколу)

Avatar
Tolyan
Цитата от kolo

Время ношение общее в день. В исследованиях монкада написано, что кто носил 4 часа в день, те получили хуже результаты чем кто носил 6 часов. И носили они по разному. Там не было какого строго времени по сэту. То что Петрович сказал - это не факт и не для всех. Остановитесь на 2х часах без перерыва. Если все ок, повышайте, а не наоборот.
Перерывы надо больше делать - от 15 минут. Массаж произвольный. Это очень важно, процесс регенерации проходит во время отдыха от нагрузок.

Вот я купил сегодня. Так вот вопрос - всетаки 4 часа в день или 6 носить

Avatar
антон90
Цитата от BoMG

антон90, у меня изначально был пенимастер комплит сет, со стретчем. Скажу тебе так, несмотря на то, что выставить точное натяжение можно безменом, всерано в течении сета стретч её не держит и растягивается и каждый раз эту нагрузку нужно выставлять по новой, что в рабочих рамках крайне неудобно. Поэтому я забил на это дело и основные трени делал на эксе, а сам ремень просто носил на работу, или ходил с ним по делам, чтобы под одеждой никто не видел мой выпирающий экс)
Отсюда можно сделать сразу вывод, что стреч делали не для основного вида носки, а только лишь для того, чтобы дополнить действие экса за пределами дома. И несмотря на тот факт, что натяжение на стретче динамично, его без проблем, даже если он растянулся можно носить и это будет зсчитано, т.к. нагрузка-то всеравно есть. И стретчер мне очень помог - сэкономил мне кучу времени, потому что его нет на ношение экса на дому 6 часов. А под моей одеждой экс виден, как бы там в рекламе меня не убеждали. А ходить как репер в свои 40, мне тоже как-то не по приколу)

Спасибо, да я ремень вечером одевал , как то раз на ночь пробовал ( будильник заводил) но что-то особо не понял и не стал так делать )))) вообщем пока эк ношу( насчет штанов да размер брюк на пару размеров больше позволяет скрыто носить экс)  - я ношу без проблем , вот хенгер подарить себе на новый год хочу еще ( а так экс (днем) + гидропомпа (вечером) )  и это просто шикарно!!!)

Avatar
Cеpгей

Вообще этот вопрос не очень понятен, имеет ли смысл стрейчер, как отдельный девайс - ни разу не видел, чтобы нормальный результат был от одного стрейчера. раньше много продовали их - фалосаны всякие, сейчас как то тема подзатихла, интересно почему.

Avatar
-1
антон90
Цитата от Cеpгей

Вообще этот вопрос не очень понятен, имеет ли смысл стрейчер, как отдельный девайс - ни разу не видел, чтобы нормальный результат был от одного стрейчера. раньше много продовали их - фалосаны всякие, сейчас как то тема подзатихла, интересно почему.

Думаю имеет смысл для тех кто идет оперативным путем ( ибо экс не льзя носить после операции ) только хенгер или стретчер ( иначе связка опять срастется) или носить как поддержание ( там ведь можно разный угол устанавливать ) + скрытность )))

Avatar
BoMG
Цитата от Cеpгей

Вообще этот вопрос не очень понятен, имеет ли смысл стрейчер, как отдельный девайс - ни разу не видел, чтобы нормальный результат был от одного стрейчера. раньше много продовали их - фалосаны всякие, сейчас как то тема подзатихла, интересно почему.

Cеpгей, согласен, от одного стрейча толку мало. Это очень заметно в сравнении с эксом. Как-то пробовал месяц походить с одним стрейчем - рост сразу же заметно замедлился, стоило столько добавить экс, всё снова начало расти

Avatar
BoMG
Цитата от Tolyan

Вот я купил сегодня. Так вот вопрос - всетаки 4 часа в день или 6 носить

Нужно пройти адаптацию https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera (ссылка не запрещена и автор ветки/топикстартер  сам её выложил), а затем выйти на минимум 6 часов в день. 4 часа - этого мало

Avatar
Cеpгей
Цитата от антон90

Думаю имеет смысл для тех кто идет оперативным путем ( ибо экс не льзя носить после операции ) только хенгер или стретчер ( иначе связка опять срастется) или носить как поддержание ( там ведь можно разный угол устанавливать ) + скрытность )))

ну да, понятно, что после операции стретчер. мне кажется после операции такая сильная нагрузка, как для растяжения члена - не нужна, просто поддерживать член в новом положении и все. 

но вопрос все-таки может ли в принципе стретч заменять экстендер? по ощущениям вроде тянет сильно, а результатов не видать. и непонятно, почему так. Может быть нагрузка во время сета сильно проседает, больше чем на штангах - из-за другого материала. или в чем тут может быть дело.

Avatar
Cеpгей

Tolyan
4 часа это нижняя граница. менее 4 часов по-моему смысла вообще носить нету, а 4 часа - этого может хватить для роста (ну а может и не хватить))

Avatar
антон90
Цитата от Cеpгей

ну да, понятно, что после операции стретчер. мне кажется после операции такая сильная нагрузка, как для растяжения члена - не нужна, просто поддерживать член в новом положении и все. 

но вопрос все-таки может ли в принципе стретч заменять экстендер? по ощущениям вроде тянет сильно, а результатов не видать. и непонятно, почему так. Может быть нагрузка во время сета сильно проседает, больше чем на штангах - из-за другого материала. или в чем тут может быть дело.

Сложно определить на нем тягу, т.к. как выставляешь по собственным ощущениям , если даже экстендер нужно подкручивать ( думаю если нужно скрытно или как доп к тренировкам (разный угол), в адаптации думаю тоже сначала привыкнуть будет комфортно 

Avatar
антон90
Цитата от BoMG

Нужно пройти адаптацию https://extender24.userecho.com/ru/knowledge-bases/7/articles/8104-metodika-nosheniya-ekstendera (ссылка не запрещена и автор ветки/топикстартер  сам её выложил), а затем выйти на минимум 6 часов в день. 4 часа - этого мало

прошу прощения хотел уточнить где то читал что 8 и 10 часов ношение раннее было эта информация уже устарела (возможно новые исследования были), тк сейчас рекомендуют 4-6 часов ?