Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
валера

добрый день, проводились ли клинически исследования ношения экстендера, если да можно ли получить названия работ или полный текст публикации?

Avatar
валера

как вы считаете  что эффективней гидропомпа  для увеличения члена или экстендер ? 

Avatar
gringo

Подскажите пожалуйста интересует прибор для увеличения ПЧ , основной целью является увеличения объема как самого ствола так и головки , гидропомпой пользуюсь достаточно давно и результат очень радует, но возможно есть другие приспособы, которые помогают получить еще более лучший результат, буду признателен за совет, спасибо. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от gringo

Подскажите пожалуйста интересует прибор для увеличения ПЧ , основной целью является увеличения объема как самого ствола так и головки , гидропомпой пользуюсь достаточно давно и результат очень радует, но возможно есть другие приспособы, которые помогают получить еще более лучший результат, буду признателен за совет, спасибо. 

если именно аппарат, то кроме Пенимастер Про не знаю, что еще можно посоветовать - помпа у тебя уже есть. а Про версия - единственная, которая и головку за счет распора в вакуумной камере увеличивает.

Avatar
Ромыч
Цитата от Cеpгей

Pro Extender или Miracle какой-нибудь?

такую вряд ли где-то купишь, проще новый экст купить, они копеечные все равно.

Я кстати похожую деталь спрашивал изготовление, нет смысла, накатная резьба, а не нарезная, да еще и левая и правая на одной детали.

ХреновCеpгей - спасибо, буду думать. пенисмастер дороговатый, конечно

Avatar
Хренов
Цитата от Ромыч

ХреновCеpгей - спасибо, буду думать. пенисмастер дороговатый, конечно

Ромыч, и да и нет. В этом его и цимус. Любые запчасти на него можно как поменять по гарантии, так и везде найти. При его покупке, у тебя появляется поддержка, которая с тобой говорит на удобном родном русском языке. Тебе всё объясняют от и до, как надевать и носить и как делать не надо.
Чтобы сломать этот экстенлдер, на него наверное нужно наехать колесом авто и то, сломаются только разве что пластмассовые детали. и измеритель натяжения есть и сделано для людей.
А с китайцами, как говорится ты и руки порежешь и экс сломаешь, начнёшь что-то искать для него или не найдёшь или обязательно нае".. И если вместе сложить твои потерянные нервы деньги и время, на выходе получаешь сумму, за которую можно было сразу купить Пенимастер Про.
Таково моё сугубо скромное мнение

Avatar
Cеpгей
Цитата от валера

как вы считаете  что эффективней гидропомпа  для увеличения члена или экстендер ? 

Я считаю, что очевидно экс, так как помпа это 15 минут в день, ну от силы 30, а экст растягивает по 6-8 часов, эффективность просто не может быть одинаковой. с другой стороны, если времени катастрофически нет, то помпа неплохой вариант. да ,рост гораздо медленнее, но можно и перед сексом член надуть за пару минут, и на объем постепенно работает.

Avatar
Cеpгей
Цитата от валера

добрый день, проводились ли клинически исследования ношения экстендера, если да можно ли получить названия работ или полный текст публикации?

ну например вот полный текст публикации: http://www.ignaciomoncada.com/wp-content/uploads/2018/11/Penile-traction-therapy.pdf

- исследование Монкада, на сегодня наиболее полное и репрезентативное.

Тут я выкладывал ссылки на оригиналы и переводы исследований, что смог найти: https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

Avatar
gringo
Цитата от Cеpгей

если именно аппарат, то кроме Пенимастер Про не знаю, что еще можно посоветовать - помпа у тебя уже есть. а Про версия - единственная, которая и головку за счет распора в вакуумной камере увеличивает.

отлично, то что нужно , спасибо буду пробовать ( поделюсь результатом позже)

Avatar
gringo
Цитата от Cеpгей

ну например вот полный текст публикации: http://www.ignaciomoncada.com/wp-content/uploads/2018/11/Penile-traction-therapy.pdf

- исследование Монкада, на сегодня наиболее полное и репрезентативное.

Тут я выкладывал ссылки на оригиналы и переводы исследований, что смог найти: https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

Большое спасибо , хотел уточнить те кто занимаются с подобными тренажерами не имея проблем с искривлением - вероятно ни когда ее иметь и не будут , правильно?

Avatar
Валентин

Ребят, подскажите, а это нормально, что при использовании хенгера,  ПЧ под грузом чуть на бок уходит, потому что тут же нет фиксатора на лобке как у экса. Я вот думаю нормально это или я что-тоне правильно делаю.

Avatar
владислав
Цитата от Валентин

Ребят, подскажите, а это нормально, что при использовании хенгера,  ПЧ под грузом чуть на бок уходит, потому что тут же нет фиксатора на лобке как у экса. Я вот думаю нормально это или я что-тоне правильно делаю.

У меня такая же херня. Только член как бы выворачивает.

Avatar
павел pavel

Здравствуйте Сергей. Мне нужен Ваш совет. Попробую кратко описать... член у меня 13.5 см  и 12 в обхвате. Работаю я с 1:00 до 6:00 в основном сидя за компьютером.  В принципе могу ночью пользоваться экс. Плюс у меня есть примерно 4 часа днем. Сам я парень дисциплинированный так как занимаюсь спортом.  Так вот. Не могли бы вы мне опираясь на свой огромный опыт подобрать оптимальную программу тренировок...со всеми тренажорами какие только есть. С деньгами проблем нет! И есть смысл делать операцию? Что она дает ? Экономию времени? Или там весь рост идет только за счет пересечения связки? Вообщем подскажите пожалуйста как мне добиться максимального эффекта.  Финансы на все есть. Огромное спасибо .

Avatar
alex777

Привет всем. Начал период адаптации 26 июля. Ношение начал с хэнгера. После 2,5 месяцев начал носить также экстендер, потому что 6 часов в день сидеть с хэнгером оказалось не так просто. В день общее время ношения получается 5 - 6 часов. Длинна сэта сейчас от 2 до 2,5 часов, когда как. То есть на данный момент прошло 3,5 месяца занятий. При эрекции прирост вроде есть, всего 0,5 см. И то я сомневаюсь есть этот прирост или его нет. Скажите, нормально ли это, учитывают то, что здесь неоднократно оставлялись отзывы о приросте за примерно такое же время от 1 см до 1,7 см? 

Avatar
владислав

Парни, при ношении хенгера член выкручивается вправо, именно не гнется, а выкручивается. От чего это может быть? Сам член у меня ровный.

Avatar
Валентин
Цитата от владислав

Парни, при ношении хенгера член выкручивается вправо, именно не гнется, а выкручивается. От чего это может быть? Сам член у меня ровный.

Абсолютно также, только у меня у левую сторону )))

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от владислав

Парни, при ношении хенгера член выкручивается вправо, именно не гнется, а выкручивается. От чего это может быть? Сам член у меня ровный.

Привет, это норм. И это из-за того, что член в сечении это всё-таки не идеальный круг, и подвесная связка внутри ствола (которую как раз и тянет хэнг) проходит не по центру этого круга. Бро, это физика! ;-) У меня в стоячем также ровный (от слова "абсолютно"), но с хэнгом всегда закручивался вправо, я поначалу загонялся над этим, разворачивал его вручную налево, чтоб 50% времени он был закручен в одну сторону, и 50% в другую))))))) Но потом понял что это ни на что не влияет, кривым он не станет, рост итак идёт, и просто забил на этот перекрут. Чего и тебе советую! :)

Avatar
владислав
Цитата от Аdrian Кosmos

Привет, это норм. И это из-за того, что член в сечении это всё-таки не идеальный круг, и подвесная связка внутри ствола (которую как раз и тянет хэнг) проходит не по центру этого круга. Бро, это физика! ;-) У меня в стоячем также ровный (от слова "абсолютно"), но с хэнгом всегда закручивался вправо, я поначалу загонялся над этим, разворачивал его вручную налево, чтоб 50% времени он был закручен в одну сторону, и 50% в другую))))))) Но потом понял что это ни на что не влияет, кривым он не станет, рост итак идёт, и просто забил на этот перекрут. Чего и тебе советую! :)

Понял, спасибо. Ты сейчас забил на ношение? Отката нет?

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от владислав

Понял, спасибо. Ты сейчас забил на ношение? Отката нет?

Да, уже 5 месяцев прошло как я закончил тренить. Отката нет, более того, я замерил на днях, ещё  полсантика в длину добавилось и немного в диаметре, с того момента как перестал заниматься))))). Но я думаю что это всё-таки связано с тем что я до сих пор сам по себе ещё расту в высоту (в начале года был 182см, щас 185))))). Однако я до сих пор иногда ещё юзаю гидропомпу, так чисто для ощущений)))) Ну нравится мне этот гаджет, вай нот?)))) Но это 1-2 раза в неделю максимум... Не думаю что она щас дала этот прирост.

Avatar
Валентин
Цитата от Аdrian Кosmos

Да, уже 5 месяцев прошло как я закончил тренить. Отката нет, более того, я замерил на днях, ещё  полсантика в длину добавилось и немного в диаметре, с того момента как перестал заниматься))))). Но я думаю что это всё-таки связано с тем что я до сих пор сам по себе ещё расту в высоту (в начале года был 182см, щас 185))))). Однако я до сих пор иногда ещё юзаю гидропомпу, так чисто для ощущений)))) Ну нравится мне этот гаджет, вай нот?)))) Но это 1-2 раза в неделю максимум... Не думаю что она щас дала этот прирост.

Привет, слушай, а как считаешь, можно сразу на хенгер переходить?  не очень нравятся ощущение в эксе, а с хенгером как-то больше чувствуешь именно натяжение что ли? или в идеале чередовать первое время?

и еще вопрос про камеру, читал, что ты объяснял как подкачивать и т.п.  А как вообще определить, что нужно подкачать?) ну просто иногда бывали случаи, когда головка из камеры не выходила, но после сета отметина на краю, значит она вышла и была между мембранами, как этого не допускать, не знаешь? Просто тут писали, что если 2 качка делать, то там излишний вакуум что ли будет)