Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
андрейка
Цитата от Cеpгей

так сколько за подход все-таки? повязку используешь? какая тяга сейчас? так то боль это обычное дело на жгутовом креплении

Я всего ношу 2 часа и все,это и есть подход,повязку использую,тяга 1000-1200,штанги все накручены,больше нет.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy

Привет всем! Сергей, вопрос такой, размер 14см, я помпу брал гидромакс 7, она от 14 см до 18 вроде. Она определенно велика мне, надо было меньше брать. Ты вроде пользуешься помпой, как думаешь, ничего что она большая? 

я думаю нормально, если только яйца в нее не всасывает. тогда можно купить специальную прокладку, сужающую вход в колбу, у тех кто торгует басмейтом обычно есть. на 7 она точно продается.

вообще размер колбы имеет значение, если это вакуумная помпа со сменными цилиндрами типа как у ЛаПамп были, там член занимать должен весь объем, а в твоем случае думаю не критично.

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрейка

Я всего ношу 2 часа и все,это и есть подход,повязку использую,тяга 1000-1200,штанги все накручены,больше нет.

я думаю член просто немеет от перетягивания жгутом, а когда снимаешь, все ощущения возвращаются. оттэтого и боль. да и довольно длиный сет получается - 2 часа, обычно больше часа мало кто выдерживает.

Avatar
alex3228

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли теоретически добавить 3 - 3.5 см в длину за полгода? Я уже приобрел ПМП Род(+джелк, +Hydromax 9, +Аргинин)ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения джелковал+гидропомпа(так скажем, подготавливался к экспу). Планирую без выходных. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, перетрена не чувствую, с эрекцией все ок.

Я читал, что за год в целом можно добавить 20-30% от начальных размеров. 

Длина члена - 19 см. И действительно так ли это, что чем больше член, тем больше можно его увеличить ?(логику взял от того факта, что много где говорится не о см, а о %)

Есть ли также инфа, насколько можно максимум вытянуть ?

Avatar
Andrei
Цитата от владислав

Ну мне кажется, что  правда где-то посередине. С другой стороны когда у человека получается сделать  на легке1-2 см, а другой говорит, что ни миллиметра не прибавил - возникают сомнения, согласись? Причем не ясно кому верить.Может нуп действительно у кого-то работает, а у кого-то нет, чёрт его знает. Короче, я понял тебя, пока не попробуешь - не узнаешь.

На это дал ответ ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич на  andro-forum.ru:

Если применять постоянное растягивающее усилие, преодолевающее сопротивление тканей, то через полгода можно прибавать см. Островолнующий вопрос – на сколько?
Ответ у каждого свой. Растяжимость тканей зависит от параметров белочной оболочки. Если она эластичная, то удаётся растянуть и на 8 см. При средней эластичности – 3-4 см. Если оболочка жёсткая – 1-1,5 см.


Далее еще одна цитата Руслана Юрьевичa:

Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой
длины может привести к удлинению полового члена на 1-1.5 см при
эрекции.


А также Хизри Хизриев:

См. видео "Увеличение полового члена: Мифы и Правда" 3:15-4:00минута и 10:30-11:55минуты.

Цитата:

"Кому-то помогает, кому-то нет.... зависит от эластичности и др. факторов"


См. видео "Увеличение полового члена или как обманывают людей"
Цитата:

"Будет результат только у тех, у кого ткани подвержены растяжению...."

И Петрович и Хизри говорят, что работает экстендер только для 60-70% людей, для остальных увы.

По этой причине, у кого-то результат есть, у кого-то нет и не будет.


Avatar
владислав
Цитата от Andrei

На это дал ответ ПЕТРОВИЧ Руслан Юрьевич на  andro-forum.ru:

Если применять постоянное растягивающее усилие, преодолевающее сопротивление тканей, то через полгода можно прибавать см. Островолнующий вопрос – на сколько?
Ответ у каждого свой. Растяжимость тканей зависит от параметров белочной оболочки. Если она эластичная, то удаётся растянуть и на 8 см. При средней эластичности – 3-4 см. Если оболочка жёсткая – 1-1,5 см.


Далее еще одна цитата Руслана Юрьевичa:

Увеличение общей длины штанг экстендера на 4-6 см относительно стартовой
длины может привести к удлинению полового члена на 1-1.5 см при
эрекции.


А также Хизри Хизриев:

См. видео "Увеличение полового члена: Мифы и Правда" 3:15-4:00минута и 10:30-11:55минуты.

Цитата:

"Кому-то помогает, кому-то нет.... зависит от эластичности и др. факторов"


См. видео "Увеличение полового члена или как обманывают людей"
Цитата:

"Будет результат только у тех, у кого ткани подвержены растяжению...."

И Петрович и Хизри говорят, что работает экстендер только для 60-70% людей, для остальных увы.

По этой причине, у кого-то результат есть, у кого-то нет и не будет.


Интересненько, спасибо за инфу, надеюсь я буду входить в эти 60-70%, начинать буду в сентябре.

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Интересненько, спасибо за инфу, надеюсь я буду входить в эти 60-70%, начинать буду в сентябре.

та эти цифры - с потолка взяты. Он сам в том видео говорит, 70, 60, а то и половина - это как? как в том мемасе: "5, 10, 20, 15 минут"))) В целом ответа он не знает. в исследовании Монкадо кстати растяжение происходило у всех пациентов, кто не выбыл из исследования, а там была сотня человек. 

конечно 100% эффективности нет ни у чего, Петрович говорил что у 5% примерно жесткая оболочка с твердой хордой по верхней части члена, и растяжения не происходит, он даже планировал делать иссечение этой хорды, не знаю, чем там дело закончилось. но "можно растянуть до 8 см" - это он конечно фигурально выражаясь говорит, никто на 8 см не увеличил, насколько мне известно))

я бы оценил эффект процентов в 90, на самом деле редко кто правильно и долго занимается и не смог ни миллиметра сделать.

Avatar
andrey

Всем привет, друзья!
Хотел бы задать вопрос для знающих.
Задумываюсь о покупке системы PeniMaster Pro, но поскольку в целом это дорого обойдется, поэтому пока и взвешиваю покупку)
Интересуют несколько вопросов:
1. Читал про такую вещь как хэнгер. Расскажите, пожалуйста, насколько штука годная если покупать с эксом? Как я понял, по принципу работы немного отличается от экса (хэнгер тянет лобковую связку, как в лигаментотомии, а экс непосредственно тянет ПЧ => происходит деление пещеристых тел).
2. Сколько по времени в целом носили систему? (в какой момент времени останавливается рост ПЧ?)
 

Avatar
Cеpгей
Цитата от alex3228

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли теоретически добавить 3 - 3.5 см в длину за полгода? Я уже приобрел ПМП Род(+джелк, +Hydromax 9, +Аргинин)ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения джелковал+гидропомпа(так скажем, подготавливался к экспу). Планирую без выходных. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, перетрена не чувствую, с эрекцией все ок.

Я читал, что за год в целом можно добавить 20-30% от начальных размеров. 

Длина члена - 19 см. И действительно так ли это, что чем больше член, тем больше можно его увеличить ?(логику взял от того факта, что много где говорится не о см, а о %)

Есть ли также инфа, насколько можно максимум вытянуть ?

3 см за полгода теоретически можно. тем более что размер начальный большой - чем большеткани растягивается тем больше рост в теории. ну а как на практике будет, посмотришь, я советую настроиться на длительную работу, можно допустим полгода относить, передохнуть полгода, потом еще поносить - как то так. все-таки 3-3,5 см это очень хороший результат для нупа. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от andrey

Всем привет, друзья!
Хотел бы задать вопрос для знающих.
Задумываюсь о покупке системы PeniMaster Pro, но поскольку в целом это дорого обойдется, поэтому пока и взвешиваю покупку)
Интересуют несколько вопросов:
1. Читал про такую вещь как хэнгер. Расскажите, пожалуйста, насколько штука годная если покупать с эксом? Как я понял, по принципу работы немного отличается от экса (хэнгер тянет лобковую связку, как в лигаментотомии, а экс непосредственно тянет ПЧ => происходит деление пещеристых тел).
2. Сколько по времени в целом носили систему? (в какой момент времени останавливается рост ПЧ?)
 

1. в целом все так, уже обсуждали здесь много раз. вес хэнгера ощущается даже по другому, растяжение связки чувствуется. а экс упорным кольцом поджимает основание члена к лобку в положении вниз, поэтому связка в растяжении практически не участвует, и вся нагрузка идет на тело члена.

2. у кого как, обычно активный рост около года идет, просто носи, пока не увидишь что результат не добавляется.

Avatar
andrey
Цитата от Cеpгей

3 см за полгода теоретически можно. тем более что размер начальный большой - чем большеткани растягивается тем больше рост в теории. ну а как на практике будет, посмотришь, я советую настроиться на длительную работу, можно допустим полгода относить, передохнуть полгода, потом еще поносить - как то так. все-таки 3-3,5 см это очень хороший результат для нупа. 

и еще вопрос, Сергей, к Вам. Есть ли какие-нибудь более бюджетные альтернативы ПениМастеру? Или это тот случай, когда цена оправдана и на рынке нет аналогов? 

Avatar
Andrei
Цитата от Cеpгей

та эти цифры - с потолка взяты. Он сам в том видео говорит, 70, 60, а то и половина - это как? как в том мемасе: "5, 10, 20, 15 минут"))) В целом ответа он не знает. в исследовании Монкадо кстати растяжение происходило у всех пациентов, кто не выбыл из исследования, а там была сотня человек. 

конечно 100% эффективности нет ни у чего, Петрович говорил что у 5% примерно жесткая оболочка с твердой хордой по верхней части члена, и растяжения не происходит, он даже планировал делать иссечение этой хорды, не знаю, чем там дело закончилось. но "можно растянуть до 8 см" - это он конечно фигурально выражаясь говорит, никто на 8 см не увеличил, насколько мне известно))

я бы оценил эффект процентов в 90, на самом деле редко кто правильно и долго занимается и не смог ни миллиметра сделать.

"та эти цифры - с потолка взяты."     -   не думаю что с потолка, ведь это мнение специалиста в области урологии, тем более:

Цитата ПЕТРОВИЧа Руслана Юрьевича с andro-forum.ru:
Анализируя эффективность методики удлинения полового члена, я пришел к выводу, что принцип механического растяжения тканей эффективен всегда. Сами же экстендеры эффективны не более, чем в 60-70% наблюдений.

Разумеется, растянуть пару миллиметров можно, но как говорил тот же Руслан Юрьевич, что колебания +/- 1см это погрешность (супер эрекция итд). Говорить об успешной динамике (факте работы экстендера) можно когда речь идет о более чем 1см (там была речь про 2см) - искать сейчас не буду, кому интересно, пусть переходят на форум и читают (знакомятся с опытом, результатом, мнением (Руслана Юрьевича).

Cеpгей, я не врач и не специалист, лишь цитирую врачей, кто занимается этим вопросом - по этому спорить или что-то утверждать не буду. А так же говорить о репрезентативности результатов исследование где было не так много людей - тоже не буду.

И обращаю внимание, что все цитаты приведены без личных выводов или домыслов.

Для этого специально скидываю ссылки/сноски - чтоб люди сами могли познакомиться и услышать мнение специалистов. Люди должны знать, что может сработать, а может и нет (поведение человеческого организма - это не машина которая поддается четкому алгоритму, это во всех случаях уникальный кейс).

ЗЫ.

Я сам использую PMP - и не отговариваю никого от покупки.

Avatar
Cеpгей

сама цитата Петровича приведена не очень удачно и без контекста. там Петрович, который до 2010 примерно работал активно с андропенисом, пишет о том, что принцип растяжения эффективен всегда, но удобство современных экстендеров петлевых приводит к эффективности в 60-70%, так как пациенты многие просто отказывались от ношения. он указывает критерии: надежная фиксация экстендера, комфортная фиксация экстендера, безопасность использования (отсутствие травматизма) - и пишет, что отсутствие этих критериев сводит эффективность принципа растяжения на нет.


это цикл его отзывов о Пенимастер Про, в которых он говорит, что повышение комфорта ношения привело к значительному повышению эффективности. Так что кроме перенесения цитат без домыслов, лучше переносить и контекст.

andrlead, тут никто не врач и не специалист, обсуждение тем не менее приветствуется, нет ничего страшного, если кто-то в интернете думает иначе, каждый может свое мнение привести.

что касается Хизри, то я его канал смотрел еще до выпуска этого видео, излагает он интересно и познавательно. и до того, как он стал сам использовать пенимастер, он вообще в видео говорил, что экстендеры обман, теперь эти видео удалены. человек меняет свое мнение при поступлении новой информации, это нормально. но в видео он не приводит конкретных цифр, исследований не проводил, наблюдений на тот момент у него было не так много.
поэтому со всем уважением к Хизри, я предположил, что это не конкретные цифры, а просто предположение, как мы говорим, "ну минут 15" а на деле это может быть и 5 минут и полчаса.

конечно экстендер может сработать может и нет, думаю 42 страницы этой темы уже могли любого на подобные мысли навести)) 

Avatar
Cеpгей

а по поводу этого: Разумеется, растянуть пару миллиметров можно, но как говорил тот же Руслан Юрьевич, что колебания +/- 1см это погрешность (супер эрекция итд).

у меня такое наблюдение: если растяжимости члена хватает, чтобы целый сантиметр получить растяжением, то рост скорее всего будет. обычно когда роста нет, то нет и растяжения - штанги не добавляются, экстендер на той же длине и тяге постоянно надевается. 

то есть скорее всего туника очень плотная, и не тянется.

на Андрофорума Петрович писал, что такое бывает примерно в 5% случаев, так что за что купил, за то продал))

Avatar
Andrei
Цитата от Cеpгей

сама цитата Петровича приведена не очень удачно и без контекста. там Петрович, который до 2010 примерно работал активно с андропенисом, пишет о том, что принцип растяжения эффективен всегда, но удобство современных экстендеров петлевых приводит к эффективности в 60-70%, так как пациенты многие просто отказывались от ношения. он указывает критерии: надежная фиксация экстендера, комфортная фиксация экстендера, безопасность использования (отсутствие травматизма) - и пишет, что отсутствие этих критериев сводит эффективность принципа растяжения на нет.


это цикл его отзывов о Пенимастер Про, в которых он говорит, что повышение комфорта ношения привело к значительному повышению эффективности. Так что кроме перенесения цитат без домыслов, лучше переносить и контекст.

andrlead, тут никто не врач и не специалист, обсуждение тем не менее приветствуется, нет ничего страшного, если кто-то в интернете думает иначе, каждый может свое мнение привести.

что касается Хизри, то я его канал смотрел еще до выпуска этого видео, излагает он интересно и познавательно. и до того, как он стал сам использовать пенимастер, он вообще в видео говорил, что экстендеры обман, теперь эти видео удалены. человек меняет свое мнение при поступлении новой информации, это нормально. но в видео он не приводит конкретных цифр, исследований не проводил, наблюдений на тот момент у него было не так много.
поэтому со всем уважением к Хизри, я предположил, что это не конкретные цифры, а просто предположение, как мы говорим, "ну минут 15" а на деле это может быть и 5 минут и полчаса.

конечно экстендер может сработать может и нет, думаю 42 страницы этой темы уже могли любого на подобные мысли навести)) 

Так что кроме перенесения цитат без домыслов, лучше переносить и контекст.

Разумеется, но все перенести не возможно. Что-то, где-то, кому-то не будет всегда хватать из исходной статьи. По этой причине, ссылка на форму приведена, цитата без искажения указана. Заходим на форму - пользуемся поиском (маска поиска - приведенная цитата) и читаем в полном объеме.

А по поводу разбросав Хизри, тут вопросов к нему нет. Вы придите к офф. дилеру и спросите частоту отказа узла или частоту появления задиров на тех или иных движках, вам скажу "ну по статистике у 10%, даже бывает где-то по регионам 15%" или разброс по иным параметрам укажут - т.е. даже у техники нет такого как точное число.

Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см)

Мы же с вами взрослые люди, мы же знаем, что среднее это не показатель  (помним про 36.6 по больнице). Нужно тогда уж смотреть распределение и искать медиану!

Avatar
Cеpгей
Цитата от andrey

и еще вопрос, Сергей, к Вам. Есть ли какие-нибудь более бюджетные альтернативы ПениМастеру? Или это тот случай, когда цена оправдана и на рынке нет аналогов? 

честно говоря не особо слежу за новинками, но со времени появления пенимастера Про особо не видел каких-то годных конструкций. 


есть колпачковые версии вакуумника, Увип, Петеч и прочие. но это не какие-то новые конструкции, можешь погуглить "экстендер монкибара" - еще в 90е американец один выкладывал на форуме Тандерплейс и продавал, а потом на Гратисе люди такие делали, и их проблемы никак не решились за это время, как прикладывался пластырь, чтобы оклеивать головку от пузырей перед сетом, так и прикладывается сейчас в китайских современных вариантах.

до сих пор продается СайзДоктор, хотя от него пузыри в 100% случаев получаются, в том числе Петрович его пробовал внедрять.


есть поддельный пенимастер, но там как в случае с подделками я не берусь судить, насколько они работают, но здесь о пузырях тоже сообщали несколько раз их счастливые обладатели.


а так - дешевая альтернатива - это механика, как видишь наш диспут показал ее эффективность в районе 60-70%, и то, все зависит от тебя - сможешь приспособиться, правильно намотку будешь делать под ремешок - будет и эффект. насколько дешевая альтернатива нужна? если в районе 10-13К рублей, то я бы пенимастер хром рассмотрел, если бюджет 2-3К - то здесь только китайские копии Джеса - Мираклы, шмираклы и прочие Даханы, они все плюс-минус одинаковые

Avatar
Cеpгей

С начала ношения за 2 месяца по штангам добавил 2.5см.

ну да, это очень мало. я только чтобы от минимальной тяги к 1200 гр дойти добавил сантиметров 5, за период адаптации. 

Avatar
Cеpгей

Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см)

Мы же с вами взрослые люди, мы же знаем, что среднее это не показатель (помним про 36.6 по больнице). Нужно тогда уж смотреть распределение и искать медиану!

не совсем так. мы вроде как рассматривали возможность получения результата. и раз у всех результат какой-никакой был, то можно предположить, что экстендер довольно эффективен, уж точно не 50/50, как Хизри заявил. поэтому медианы здесь искать смысла нет, мы не вычисляем тут средний прирост, или вероятность прироста в 2 см, тогда бы медиана пригодилась.

вычислять же средние приросты я смысла не вижу. ну вычислили, у кого то будет больше, у кого-то меньше, ни на что этот расчет не влияет. ну узнал ты, что у кого то +4 см, и что дальше. ну тут больше уже о постоянных вопросах - а сколько у меня будет через 6 месяцев - вопрос смысла не имеет, проще к гадалке пойти.

Avatar
wlad1234
Цитата от alex3228

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, можно ли теоретически добавить 3 - 3.5 см в длину за полгода? Я уже приобрел ПМП Род(+джелк, +Hydromax 9, +Аргинин)ношу 7-8 часов в день, с макс. натяжением, 1 сет - 2,5 часа. Месяц до ношения джелковал+гидропомпа(так скажем, подготавливался к экспу). Планирую без выходных. По ощущением все ок, больше 2 недели ношу, перетрена не чувствую, с эрекцией все ок.

Я читал, что за год в целом можно добавить 20-30% от начальных размеров. 

Длина члена - 19 см. И действительно так ли это, что чем больше член, тем больше можно его увеличить ?(логику взял от того факта, что много где говорится не о см, а о %)

Есть ли также инфа, насколько можно максимум вытянуть ?

А зачем увеличивать если по природе уже 19 см? Чтобы был 23-24 см? Одно дело когда 12, 13, 14 см или 10 см. Слишком длинный член тоже плохо. В позе "наездницы"  член сильно давить будет на матку. Я думаю у кого член больше 16-17 см увеличивать длину не стоит. 

Avatar
Andrei
Цитата от Cеpгей

Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см)

Мы же с вами взрослые люди, мы же знаем, что среднее это не показатель (помним про 36.6 по больнице). Нужно тогда уж смотреть распределение и искать медиану!

не совсем так. мы вроде как рассматривали возможность получения результата. и раз у всех результат какой-никакой был, то можно предположить, что экстендер довольно эффективен, уж точно не 50/50, как Хизри заявил. поэтому медианы здесь искать смысла нет, мы не вычисляем тут средний прирост, или вероятность прироста в 2 см, тогда бы медиана пригодилась.

вычислять же средние приросты я смысла не вижу. ну вычислили, у кого то будет больше, у кого-то меньше, ни на что этот расчет не влияет. ну узнал ты, что у кого то +4 см, и что дальше. ну тут больше уже о постоянных вопросах - а сколько у меня будет через 6 месяцев - вопрос смысла не имеет, проще к гадалке пойти.

проще к гадалке пойти

Ну можно и так, а можно узнать мнение специалиста. Который подскажет, нужно ли это и поможет ли оно вам. Ведь если результат воздействия будет 3мм - то вероятно игра не стоит свеч. Не думаю, что людей интересуют такие результаты. Думаю как-раз людям было бы интересно видеть распределение. А если в этом распределении выбросами были бы удлинения, что меньше 1см, т.е. все остальные приросты больше 1см, то это один разговор, если же люди видят, что 90% попадает в 1см, то это др. разговор - вероятно и не стоит что либо пробовать.

Так что именно распределение и интересно людям - но ясен пень, что такими данными мало кто располагает(по этому и предложение проще к гадалке пойти). Быть может у Руслана Юрьевича есть такие данные исходя из большого опыта.

что экстендер довольно эффективен

Скажем так, он эффективнее остальных методов, тут тонкая грань, я думаю всем понятно различие между эффективнее и эффективен.

И снова, дабы не было разговоров, мол выдернул из контекста - парни, берем, копируем и гуглим, читаем полный текст.

Везде есть сноски, везде можно найти источник.