Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Cеpгей
Цитата от wlad1234

Экстендером можно заработать кавернит. Но для этого нужно носить экстендер не снимая много часов. Вообщем постараться нужно для этого:) 

Все-таки кавернит это воспаление кавернозных тел, чаще всего инфекция, повреждение кавернозного тела и инфекция, что-то в этом роде. мне кажется, экстендером такого результат не добьешься ,как ни старайся))

Avatar
Cеpгей
Цитата от Lexiy

Привет всем! Вопрос уверен не новый, но все же.. Ношу седьмую неделю, пару недель как полностью перешел на хенгер, хоть он и ограничивает мобильность, но носить его мне проще в техническом плане (не натирает кольцо, нет проблем со штангами). Про прогресс пока ничего сказать не могу, кроме положительного тонуса так сказать (о чем ранее говорил Сергей). Скажите пожалуйста, не зря ли я полностью отказываюсь  от экстендера, может ли он дать такой результат который не даст хенгер?

тут и правда недавно говорили об этом. вопрос дискуссионный, по моим ощущениям у хэнгера большая часть нагрузки приходится на связку. а экс наоборот, прижимает основание члена к лобку и связку почти не тянет. 

мое мнение, что на 100% на хэнгер переходить поэтому не стоит, чтобы нагружать член разнообразной нагрузкой, тянуть и связку и ствол самого члена. 

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Сергей, если человек добился результата пусть 3 см, то ему по-любому придется всю жизнь заниматься нупом, чтоб поддерживать результат , это так? Лично у вас был какой-нибудь откат? Наткнулся на форум гратис, на этом форуме слышал негативные отзывы о нем. Я почитал, у них там какие-то программы, самодельные девайсы, руками тянут, срачи на тему "работает-не работает НУП", можно ли оттуда почерпнуть какую-нибудь полезную инфу? Такие вопросы у меня

ну смотри, вот ты поносил экс 2 часа, у тебя член растянулся, чуть больше стал и при эрекции. перестал заниматься - растяжение ушло, вот и весь откат. если ты получил результат за счет роста, обратно член врастать не станет)) откатывается только то, что получено за счет растяжения, а это обычно миллиметров 5, а кто-то вообще не наблюдает, у кого растяжимость плохая. Можно понемногу продолжать заниматься, если хочешь быть в форме) но я не считаю ,что это обязательно.

что касается гратиса, то это сложный вопрос. сейчас форум по факту не работает, туда пишут в основном граждане, продающие устройства для нупа, они же там и администраторы, какого-то живого общения практически нет, раньше там было много людей, которые реально занимались, делились опытом,переводили статьи с тандерплейса и тд
сейчас там еще можно найти инфу в старых темах, но получится ли ради этого перекопать 500-страничные темы, сквозь срачи на тему работает-не работает, которые устраивают представители Титан геля и прочего барахла. 

Считаешь что не работает - да и ладно, к нам тоже постоянно люди приходят - шлите мне пруфы ,убедите меня заниматься. с таким настроем результата не будет. только если человек готов сам заниматься, разбираться, пройти через некоторые сложности, тогда можно добиться чего-то. хотя я смотрю у некоторых 1-2 см вообще налегке получается сделать, тут конечно все индивидуально

Avatar
владислав
Цитата от Cеpгей

ну смотри, вот ты поносил экс 2 часа, у тебя член растянулся, чуть больше стал и при эрекции. перестал заниматься - растяжение ушло, вот и весь откат. если ты получил результат за счет роста, обратно член врастать не станет)) откатывается только то, что получено за счет растяжения, а это обычно миллиметров 5, а кто-то вообще не наблюдает, у кого растяжимость плохая. Можно понемногу продолжать заниматься, если хочешь быть в форме) но я не считаю ,что это обязательно.

что касается гратиса, то это сложный вопрос. сейчас форум по факту не работает, туда пишут в основном граждане, продающие устройства для нупа, они же там и администраторы, какого-то живого общения практически нет, раньше там было много людей, которые реально занимались, делились опытом,переводили статьи с тандерплейса и тд
сейчас там еще можно найти инфу в старых темах, но получится ли ради этого перекопать 500-страничные темы, сквозь срачи на тему работает-не работает, которые устраивают представители Титан геля и прочего барахла. 

Считаешь что не работает - да и ладно, к нам тоже постоянно люди приходят - шлите мне пруфы ,убедите меня заниматься. с таким настроем результата не будет. только если человек готов сам заниматься, разбираться, пройти через некоторые сложности, тогда можно добиться чего-то. хотя я смотрю у некоторых 1-2 см вообще налегке получается сделать, тут конечно все индивидуально

Ну мне кажется, что  правда где-то посередине. С другой стороны когда у человека получается сделать  на легке1-2 см, а другой говорит, что ни миллиметра не прибавил - возникают сомнения, согласись? Причем не ясно кому верить.Может нуп действительно у кого-то работает, а у кого-то нет, чёрт его знает. Короче, я понял тебя, пока не попробуешь - не узнаешь.

Avatar
Cеpгей
Цитата от владислав

Ну мне кажется, что  правда где-то посередине. С другой стороны когда у человека получается сделать  на легке1-2 см, а другой говорит, что ни миллиметра не прибавил - возникают сомнения, согласись? Причем не ясно кому верить.Может нуп действительно у кого-то работает, а у кого-то нет, чёрт его знает. Короче, я понял тебя, пока не попробуешь - не узнаешь.

ну не прибавил и что, это как с диетой и спортом, один похудел на 10 кг, а второй говорит, ничего не работает, а сам жрет по ночам. причем второй может быть на 100% уверен, что все делает правильно, таково наше мышление, мы для себя всегда правы, если что и нарушим, то только слегка, и не критично, как нам кажется. я всегда слушаю тех у кого получается, а не тех, у кого ничего не вышло.

да и это все не вопрос веры, я и другие могут подсказать как заниматься, если есть желание. а не уверять кого-то что "все работает, атвичаю"))
в основе нупа простой принцип адаптации тканей к внешнему воздействию. прилагаешь усилие - получаешь ответ. здесь скорее играет роль чувствительность индивидуальная к растяжению, плотность тканей, возраст и тд. 100% результата даже операция не дает.

Avatar
Toni Montana

Всем привет ребят. Хочу приобрести пенимастер про за 36 рб , что думаете брать или лучше взять подешевле ? 

Avatar
Cеpгей
Цитата от Toni Montana

Всем привет ребят. Хочу приобрести пенимастер про за 36 рб , что думаете брать или лучше взять подешевле ? 

ну если ты имеешь возможность носить и хэнгер и экстендер, то купи, может и стретч когда пригодится. подумай, когда и как ты можешь этим заниматься, разные сценарии применения. может купить только экстендер (в принципе этого достаточно), или только хэнгер.

Avatar
Toni Montana

ты имеешь виду тип если нехватка времени то взять что-то одно  ? Просто я хочу после адаптации сначала экстендер потом хэнгор и снова экстендер и доконца нупа так хочу норм или лучше по-другому ? Просто также будет и связка растягиваться и сам член расти 

Avatar
Toni Montana
Цитата от Toni Montana

ты имеешь виду тип если нехватка времени то взять что-то одно  ? Просто я хочу после адаптации сначала экстендер потом хэнгор и снова экстендер и доконца нупа так хочу норм или лучше по-другому ? Просто также будет и связка растягиваться и сам член расти 

хочешь сказать экстендер будет внатури достаточен? просто там написано мол если комбинировать то рост будет быстрее, стреч мне вообще не нужен только зря переплачиваю

Avatar
Toni Montana
Цитата от Cеpгей

ну если ты имеешь возможность носить и хэнгер и экстендер, то купи, может и стретч когда пригодится. подумай, когда и как ты можешь этим заниматься, разные сценарии применения. может купить только экстендер (в принципе этого достаточно), или только хэнгер.

это Сергей хотел у тебя узнать а вот если гидропомпу взять максимум на скок см можно увеличить ?

Avatar
sanino

Ребята , всем привет ! подскажите плз кто знает , где купить Penimaster PRO  в Украине , что бы не наткнуться на подделку

Avatar
Cеpгей
Цитата от Toni Montana

ты имеешь виду тип если нехватка времени то взять что-то одно  ? Просто я хочу после адаптации сначала экстендер потом хэнгор и снова экстендер и доконца нупа так хочу норм или лучше по-другому ? Просто также будет и связка растягиваться и сам член расти 

ну да, нехватка времени, да мало ли какие жизненные вопросы могут быть. тупо не каждый может себе позволить по дому расхаживать голым с гирей на члене. экс хотя бы под халат какой-то можно спрятать. 
А так то да, я думаю экс+хэнгер самая правильная метода.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Toni Montana

хочешь сказать экстендер будет внатури достаточен? просто там написано мол если комбинировать то рост будет быстрее, стреч мне вообще не нужен только зря переплачиваю

Так там вроде нету набора без стретчера, но с хэнгером. а брать Род Систем плюс хэнгер отдельно - я цены не смотрел давно, но вроде дороже получается, чем тот самый премиум.

Avatar
Cеpгей
Цитата от Toni Montana

это Сергей хотел у тебя узнать а вот если гидропомпу взять максимум на скок см можно увеличить ?

не знаю. пару сантиметров в обхвате я думаю в итоге можно сделать, но я тебе сказать не могу, так как экс плюс помпа если используется, то какой девайс сколько дал, непонятно. но у меня она давала хороший эффект по мощной эрекции и член раздувала неслабо.

Avatar
Cеpгей
Цитата от sanino

Ребята , всем привет ! подскажите плз кто знает , где купить Penimaster PRO  в Украине , что бы не наткнуться на подделку

по Украине не могу сказать, по России-Беларуси-Казахстану и то дело практически двумя магазинами ограничивается. хочешь - создай отдельную тему, пришли, что накопал, посмотрим, насколько оно там на оригинал похоже. но гарантий сам понимаешь нет на картинке можно что хочешь нафотошопить

Avatar
андрейка

Почему когда снимаешь жгут,боль чуть ли не адская ?Ношу по 2 часа в день.

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрейка

Почему когда снимаешь жгут,боль чуть ли не адская ?Ношу по 2 часа в день.

что за жгут? крепление жгутовое или что? сколько носишь за подход?

Avatar
андрейка
Цитата от Cеpгей

что за жгут? крепление жгутовое или что? сколько носишь за подход?

Жгут силиконовый,стандартный который был в коробке,крепление соответственно жгутовое,ношу по 2 часа в день.

Avatar
Cеpгей
Цитата от андрейка

Жгут силиконовый,стандартный который был в коробке,крепление соответственно жгутовое,ношу по 2 часа в день.

так сколько за подход все-таки? повязку используешь? какая тяга сейчас? так то боль это обычное дело на жгутовом креплении

Avatar
Lexiy

Привет всем! Сергей, вопрос такой, размер 14см, я помпу брал гидромакс 7, она от 14 см до 18 вроде. Она определенно велика мне, надо было меньше брать. Ты вроде пользуешься помпой, как думаешь, ничего что она большая?