Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
Вася81

Мне 38 лет, второй брак, один ребенок. Использую с октября 2022 и по сегодня, но не регулярно и с перерывами. Параллельно использую помпу bathmate. Результаты есть, не сказать, что впечатляюще быстрые, но есть. начинал я с уже неплохих 18 см в длину и 14,5 в обхвате, а на сегодня имею 22,5 см длины и почти 16 см обхвата. Всем рекомендую такие приспособления. Главное верить и стараться и результат придет!

Avatar
Мишаня

Всем трям! С Наступающими всех! Подскажите кто-нибудь как правильно должен расти ПЧ в толщину? У меня увеличилась толщину у основания и после головки. Занимаюсь 4 месяца, начал с 14,7 см. Сейчас 16, окружность была 11 сейчас 12. Использую Пенимастер Хром Классик. Ношу по 9 часов.

Avatar
лысый из браззерс

Всем привет!хотел спросить ,забросили тренировки на три месяца,до этого юзал помпу с утра,и хенгер 1сет 1250гр,2) 1500гр,3)1750гр по два часа сет.

Сейчас хочу возобновить трени,с какого груза начать?адаптацию надо пройти заново?

Avatar
BoMG
Цитата от лысый из браззерс

Всем привет!хотел спросить ,забросили тренировки на три месяца,до этого юзал помпу с утра,и хенгер 1сет 1250гр,2) 1500гр,3)1750гр по два часа сет.

Сейчас хочу возобновить трени,с какого груза начать?адаптацию надо пройти заново?

С прошедшими! Зависит от того, сколько месяцев ты до того, как забросил трени занимался. Если занимался более 2 месяцев, можешь не адаптироваться, на всякий случай снизь нагрузку на 100-200гр, если только прошёл адаптацию и потом забросил на 3 месяца - то начинай по новой, тут даже обсуждать нечего

Avatar
лысый из браззерс

С прошедшим!все понял, до этого только на хэнгере доходил до 1750гр,спасибо за совет)на счёт тренажёра Кегеля private gym ,есть кто пользовался?думаю о приобретение,интересно поможет ли росту

Avatar
Валентин
Цитата от лысый из браззерс

С прошедшим!все понял, до этого только на хэнгере доходил до 1750гр,спасибо за совет)на счёт тренажёра Кегеля private gym ,есть кто пользовался?думаю о приобретение,интересно поможет ли росту

Откуда на Хэнгере 1750? там же вроде максимальный вес 1250 или докупал грузы?

Avatar
лысый из браззерс

Приветсвую!да докупал грузы

Avatar
BoMG
Цитата от лысый из браззерс

С прошедшим!все понял, до этого только на хэнгере доходил до 1750гр,спасибо за совет)на счёт тренажёра Кегеля private gym ,есть кто пользовался?думаю о приобретение,интересно поможет ли росту

Тебе лучше этот вопрос задавать не в этой ветке, т.к. скорее всего его проигнорируют из-за другой тематики. Лучше создай обсуждение по Кегелю, тогда выше вероятность, что кто-то откликнется

Avatar
лысый из браззерс

Ок,понял!

Avatar
Толян

Всем привет! Скажите пожалуйста. На пенисастере хром, стартовая длина я так понимаю начинается с 1-ой риски . А к чему тогда написано, что по началу надо носить -+1 или 2 см?

Avatar
BoMG
Цитата от Толян

Всем привет! Скажите пожалуйста. На пенисастере хром, стартовая длина я так понимаю начинается с 1-ой риски . А к чему тогда написано, что по началу надо носить -+1 или 2 см?

"Риска" показывает натяжение в граммах, а не длину.

На пенисастере хром, стартовая длина я так понимаю начинается с 1-ой риски .

Верно.

А к чему тогда написано, что по началу надо носить -+1 или 2 см?  
Такого нигде не написано. Для первой примерки можно установить длину в эрекции +-1 см. По факту в программе с контролем натяжения такого понятия, как "стартовая длина" нет. Можно на любой длине надеть в первую примерку, потом все равно длина подбирается индивидуально, по показаниям рисок пружинных весов.

Avatar
ЖеняC

Приветствую всех! Мне почти 40, длина 12 см, диаметр 3 см, ещё болезнь Пейрони, короткая уздечка и парус мошонки. Есть ли смысл с таким букетом и в таком возрасте пробовать экстендер? И если возможность есть только утром и вечером по 1,5 часа? Можно ли в 40 увеличить с 12 до 14? И есть ли смысл с учётом того, что женщины всё равно не чувствуют член менее 17 см в длину и 5 см в диаметре, а предпочитают вообще от 20 см?

Avatar
Анатоль
Цитата от ЖеняC

Приветствую всех! Мне почти 40, длина 12 см, диаметр 3 см, ещё болезнь Пейрони, короткая уздечка и парус мошонки. Есть ли смысл с таким букетом и в таком возрасте пробовать экстендер? И если возможность есть только утром и вечером по 1,5 часа? Можно ли в 40 увеличить с 12 до 14? И есть ли смысл с учётом того, что женщины всё равно не чувствуют член менее 17 см в длину и 5 см в диаметре, а предпочитают вообще от 20 см?

Добрый вечер. Скажу из личного опыта(мне чуть больше тридцати), Если вы этой затеей горите, и не отпускаете., то можете попробовать, НО,подтвердит любой дотошный юзер, чтобы добиться того, что вы хотите по итогу, понадобиться:

1.не один год беспрерывных применений

2.терпение и волевая выдежка(ВАЖНО) 

3.минимум от 4ëх часов применения в день(меньше-пустая и бесмысленная потеря времени.) 

4.хороший экстендер или подвес грузов. 


Если готовы, то действуйте. 


По счëт тех барышень, которые предпочитают крупные члены. 

Как мало мы знаем женщин.Я понял, лично:женщина(любого возраста) действительно любит ушами, от этого она кончает, а не от тыканья.Это мой опыт. Про других не скажу. Учится нужно говорить. 

Avatar
Чепусёх
Цитата от ЖеняC

Приветствую всех! Мне почти 40, длина 12 см, диаметр 3 см, ещё болезнь Пейрони, короткая уздечка и парус мошонки. Есть ли смысл с таким букетом и в таком возрасте пробовать экстендер? И если возможность есть только утром и вечером по 1,5 часа? Можно ли в 40 увеличить с 12 до 14? И есть ли смысл с учётом того, что женщины всё равно не чувствуют член менее 17 см в длину и 5 см в диаметре, а предпочитают вообще от 20 см?

Росту клеток важны два параметра , это отдых и питание , богатое белками , арахисовое масло например , яйца . Что такое 40 лет для качалки ? это ничего , люди в 50 бицепсы качают , 40 лет для клеток это не конец света , они и дальше долгие годы будут восстанавливаться, делиться , только носить надо постепенно , сначала пол часа , потом 1 час , после завтра полтора часа , и так через день по 3 -6 часов надо , чтобы рост был постоянным . Лучше недотренировать , чем перетренировать. 

.. сразу с запасом берите комплектующие дополнительно , чтобы потом по долгу не ждать . Насчет женщин , которым надо по 20 . Это уже подсевшие на интим как на воздух для дыхания , они для семьи не пригодны, т.к такие требования предполагают, что у них большой эскорт - опыт , мало того они потеряли где-то позади свой фертильный период , так еще законы антимужские , изьятие детей, имущества , вплодь до алим. порабощения.

..

Изменяться ради них , подкачивать бицепс , пресс в кубики ,  не меньше 20 см , они того не стоят , и обычной домашней , любимой жене хватает среднего ПЧ , важно быть лидером для нее , ставить условия, доминировать, пресекать ее инстинкт "пиление" как режим тестирование на лидера посредством ссор и капризов, не ссориться, не спорить , не оправдываться, не доказывать , только уважать и говорить спок тоном, вам достаточно быть лидером и уже женщина чувствует что защищена, что рядом лидер, что дети будут сильными , здоровыми , что смысла искать лидера на стороне нет.. Это уже половина размера вашего ПЧ можно сказать , некоторым женщинам стоит просто стряхнуть , сжать их бедро норм и шлепнуть жестко кое.где , минуты 2 и все мокро . Так что все у вас получится, вы молодой мужчина. ведите здоровый образ жизни ! И все у вас будет .

Avatar
ЖеняC

АнатольЧепусёх, спасибо, мужики! Мне с бабами, женами и прочим женским миром на сегодняшний день все понятно. Я не от мира сего, и ни одну овцу содержать и кормить их манипуляции на пробивы альфача не буду. Это не моя игра, а значит я уже победитель. Мужику не нужна жена и уж тем более загс, мужику нужен кореш (женского пола). И найти таких сейчас очень легко даже среди баб 22-летнего возраста, которые мудрее, умнее, добрее всех сегодняшних МИЛФ, мамашек и прочих зрелых "опытных" кур. Я живу только для себя, увеличиваю только для себя. Баб разных невероятное множество и бегать за ними - не топ, топ должен быть только наоборот, а так оно на самом деле и есть. Мужики, перестаньте играть в эти бабские игры в аднашалки, протрите шоры и вы увидите прекрасный мир с безграничными возможностями!
Ещё раз спасибо за советы (кроме тех, которые про лидеров:) и ролевые игры!) Всем мира!

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от ЖеняC

Приветствую всех! Мне почти 40, длина 12 см, диаметр 3 см, ещё болезнь Пейрони, короткая уздечка и парус мошонки. Есть ли смысл с таким букетом и в таком возрасте пробовать экстендер? И если возможность есть только утром и вечером по 1,5 часа? Можно ли в 40 увеличить с 12 до 14? И есть ли смысл с учётом того, что женщины всё равно не чувствуют член менее 17 см в длину и 5 см в диаметре, а предпочитают вообще от 20 см?

ЖеняC, короткая уздечка может вызывать боли. Большинство людей в таких случаях обычно делают пластику уздечки (подрезают), говорят, что проблема уходит полностью. Пейрони - это есть прямое медицинское показание к использованию экстендера. Использование тренажера по 3 часа в день не гарантирует хороших результатов. Желательно 4, а лучше 6. Если сможете выделить время, возможен результат +30% от первоначальной длины. В вашем случае это примерно до 15 см. В исследованиях от 2018 года, например, самый большой результат за 3 месяца был +3 см. Но первоначальный размер скорее всего был больше чем у вас.
https://andromedic.ru/iskrivlenie-chlena/#____PeniMaster_Pro
Вывод: результаты зависят от плавного увеличения нагрузки (прохождения периода адаптации) и от общего времени тренировок в день.

ПС.АнатольЧепусёх - хотел бы и я жить в вашем манямире (@) 🫠
где женщины любят ушами и каким родился - таким и пригодился, ага 🙈 🙉 🙊

Avatar
ЖеняC
Цитата от Одинокий Волк

ЖеняC, короткая уздечка может вызывать боли. Большинство людей в таких случаях обычно делают пластику уздечки (подрезают), говорят, что проблема уходит полностью. Пейрони - это есть прямое медицинское показание к использованию экстендера. Использование тренажера по 3 часа в день не гарантирует хороших результатов. Желательно 4, а лучше 6. Если сможете выделить время, возможен результат +30% от первоначальной длины. В вашем случае это примерно до 15 см. В исследованиях от 2018 года, например, самый большой результат за 3 месяца был +3 см. Но первоначальный размер скорее всего был больше чем у вас.
https://andromedic.ru/iskrivlenie-chlena/#____PeniMaster_Pro
Вывод: результаты зависят от плавного увеличения нагрузки (прохождения периода адаптации) и от общего времени тренировок в день.

ПС.АнатольЧепусёх - хотел бы и я жить в вашем манямире (@) 🫠
где женщины любят ушами и каким родился - таким и пригодился, ага 🙈 🙉 🙊

Одинокий, спасибо большое! А тут ссылки разве не запрещены? Или модераторам можно?

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от ЖеняC

Одинокий, спасибо большое! А тут ссылки разве не запрещены? Или модераторам можно?

ЖеняC, я не модератор а т.н. "старожил", не от слов "старый" или "сторож"😁😁😁, я один из первых форумчан здесь. А во-вторых, насколько я знаю, сколько времени я уже тут - ссылки запрещены на рекламу, на другие форумы и тд. А я вам дал ссылку на сайт этого форума андромедик.ру на статью про выпрямление, и ещё тут не запрещены ссылки на ютуб, но только на профильный контент, без рекламы эксов и прочего. Например, если есть видео, как правильно использовать экстендер, без привязки "давай купи и заходи на наш сайт/форум" - то такие ссылки полезные и их не удаляют

Avatar
BoMG
Цитата от Одинокий Волк

ЖеняC, короткая уздечка может вызывать боли. Большинство людей в таких случаях обычно делают пластику уздечки (подрезают), говорят, что проблема уходит полностью. Пейрони - это есть прямое медицинское показание к использованию экстендера. Использование тренажера по 3 часа в день не гарантирует хороших результатов. Желательно 4, а лучше 6. Если сможете выделить время, возможен результат +30% от первоначальной длины. В вашем случае это примерно до 15 см. В исследованиях от 2018 года, например, самый большой результат за 3 месяца был +3 см. Но первоначальный размер скорее всего был больше чем у вас.
https://andromedic.ru/iskrivlenie-chlena/#____PeniMaster_Pro
Вывод: результаты зависят от плавного увеличения нагрузки (прохождения периода адаптации) и от общего времени тренировок в день.

ПС.АнатольЧепусёх - хотел бы и я жить в вашем манямире (@) 🫠
где женщины любят ушами и каким родился - таким и пригодился, ага 🙈 🙉 🙊

Одинокий Волк, мне вот тоже интересно, если только от их красноречивых слов текут женщины и типа всех женщин или только их жён устраивают их "уточки", то шо тогда данные товарищи забыли на этом форуме? 🤪
Анатоль и Чепусёх не сочтите за грубость, вас отсюда никто не гонит, просто скорее всего вы ещё слишком зелёные🥸

Avatar
Чепусёх

Привет всем !  никого не осуждаю , просто давно лет 6 -7 спустя сочинял статьи на темы МД и женореализма , старался везде распространять, меня везде гнали , бывало грозили, только женщины и порабощенные мужчины конечно, здесь я понаписал лишнего , да , что не нужно соответствовать женским капризам , под чьим текстом я написал , прошу прощения , чуть что каснется отношении , начинаю автоматически строчить давние мд понятия и в реале продвигать старался . Это я лишнего написал , ушел от темы