Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
BoMG
Цитата от nulfire81

Хорошо, попробую ещё месяц позаниматься, просто я читал по отзывам и практически у всех какой-то результат уже был на 2 месяц.

далеко не у всех.

Avatar
nulfire81
Цитата от BoMG

2 месяца очень короткий срок, первый месяц вообще идет адаптация. Нужно продолжать.

    Хорошо, попробую ещё месяц позаниматься, просто я читал по отзывам и практически у всех какой-то результат уже был на 2 месяц.

    Avatar
    BoMG
    Цитата от nulfire81

    Всем доброго времени суток! Выручайте!
    Ношу уже 2 месяца экс, но результат отсутствует, даже 1мм прибавки нет. Носил полностью согласно программе адаптации экс+хенгер, потом пробовал носить только хенгер, сейчас уже около 2 недель использую только экстендер. Ношу по 3 сета от 2 до 3 часов за сет, мажу перед сетом персидкий шах, последние 2 недели ещё пробовал делать прогрев, в середине сета подкручиваю натяжение. Гидропомпу также использовал и до сета юзал и после. В общем перепробовал все возможные способы и улучшения, но ничего не помогло. Как я понимаю какой-то минимальный результат уже в течении такого периода должен появится и, честно говоря, мотивации продолжать тренировки уже нет. Также проблему с фиксацией решить так и не удалось, на макс натяжении часть головки вылезает из камеры и головка краснеет, но как я понимаю, это на результат влиять не должно. Собственно вопрос: стоит ли продолжать тренировки в моём случае?

    2 месяца очень короткий срок, первый месяц вообще идет адаптация. Нужно продолжать.

      Avatar
      nulfire81

      Всем доброго времени суток! Выручайте!
      Ношу уже 2 месяца экс, но результат отсутствует, даже 1мм прибавки нет. Носил полностью согласно программе адаптации экс+хенгер, потом пробовал носить только хенгер, сейчас уже около 2 недель использую только экстендер. Ношу по 3 сета от 2 до 3 часов за сет, мажу перед сетом персидкий шах, последние 2 недели ещё пробовал делать прогрев, в середине сета подкручиваю натяжение. Гидропомпу также использовал и до сета юзал и после. В общем перепробовал все возможные способы и улучшения, но ничего не помогло. Как я понимаю какой-то минимальный результат уже в течении такого периода должен появится и, честно говоря, мотивации продолжать тренировки уже нет. Также проблему с фиксацией решить так и не удалось, на макс натяжении часть головки вылезает из камеры и головка краснеет, но как я понимаю, это на результат влиять не должно. Собственно вопрос: стоит ли продолжать тренировки в моём случае?

      Avatar
      gordik
      Цитата от semen

      всем привет , могу начать увеличивать без экса и только хенгером + помпой ?

      Да, но только с хэнгером особо не походишь по дому имею ввиду готовить кушать, заниматься бытовыми делами а так если особо ничего не делать сидеть за компом можно и хэнгером.

      Avatar
      semen

      всем привет , могу начать увеличивать без экса и только хенгером + помпой ?

      Avatar
      Nick232434
      Цитата от андрей777

      На официальном сайте гель стоит 5,5 долларов, можно взять 8 штук + доставка выйдет так же, как ты хочешь свои 5 продать.

      андрей777, тут большинство людей из России и может быть из СНГ, и по понятным причинам все понимают почему на оф сайте в Германии ни ты и ни я ничего не закажем аж с 2022 года, от слова совсем и доставку из ГДР ты как-то на легке посчитал, как нос почесать, ага
      А экстендер 24 - это не перекупы, а их официальный представитель, говорю так, потому что покупал у них ПМП и все акцизы и паспорта там не поддельные. Перекупы у нас может быть тоже есть, я не спорю, но я зато уверен, что ценники у них будут конские, в отличии от е24

      Avatar
      Cеpгей
      Цитата от андрей777

      extender24 просто зарабатывает на перепродаже продуктов MSP Concept, их официальный сайт на русском 

      ссылки на продавцов не приветствуются и удаляются.

      "Официальный сайт", который ты рекламируешь, на Россию сейчас не работает, "взять там по 5.5 долларов" ничего не получится. Заодно стоило бы предварительно узнать, что будет в случае гарантийного случая - спойлер - пойдешь покупать новую вакуумную камеру за фулпрайс. 


      экстендер 24 - представитель MSP Consept по РФ, то, что они зарабатывают на продаже продукции MSP Consept это конечно срыв покровов серьезный))

      Avatar
      андрей777
      Цитата от Валентин

      заказывал все всегда на экестендер 24, что за официальный сайт? я думал это их оф сайт 

      extender24 просто зарабатывает на перепродаже продуктов MSP Concept, их официальный сайт на русском 

      Avatar
      Валентин
      Цитата от андрей777

      На официальном сайте гель стоит 5,5 долларов, можно взять 8 штук + доставка выйдет так же, как ты хочешь свои 5 продать.

      заказывал все всегда на экестендер 24, что за официальный сайт? я думал это их оф сайт 

      Avatar
      андрей777
      Цитата от Валентин

      Никому не нужны новые гели оригинальные? осталось 5 штук, полностью новые, запечатанные, не пригодились.Отдам по 1К за штуку 
      Я на форуме давно, если что пишите в телеграмм
      @FFlintA

      На официальном сайте гель стоит 5,5 долларов, можно взять 8 штук + доставка выйдет так же, как ты хочешь свои 5 продать.

      Avatar
      Валентин

      Никому не нужны новые гели оригинальные? осталось 5 штук, полностью новые, запечатанные, не пригодились.Отдам по 1К за штуку 
      Я на форуме давно, если что пишите в телеграмм
      @FFlintA

      Avatar
      ГЛЕБ
      Цитата от dima1703

      Парни, привет, столкнулся с такой ситуацией: ношу экстендер уже около 2 месяцев. Не сказать, что регулярно, бывают большие перерывы, но всё-таки. Вчера перед сном надел на 2 часа экстендер с небольшим натяжением. Было где-то 2, 5 деления. С утра, ощутил боль в области головки. Потом увидел около мочеиспускательного канала то, что. Кожа буквально отделяется от головки, ну и конечно боль и покраснение головки. Скажите, кто с этим сталкивался, возможно ли это от того, что мембрана натёрла? Либо это всё-таки какое-то заболевание. Хотя не защищённого контакта у меня не было. 

      Привет. Не совсем тебя понял
      Вчера перед сном надел на 2 часа экстендер с небольшим натяжением. Было где-то 2, 5 деления. С утра, ощутил боль
      Ты его на ночь одевал? Если да, то у меня были похожие симптомы

      Avatar
      BoMG
      Цитата от сергей1982

      Ровно эти же два фото 4 года назад feel good выкладывал. Зачем обманываете форумчан? 

      Мать честная! Я уже заблудился во всех надеждах, что хоть кто-то читает этот форум, судя по однотипным вопросам нового поколения премии Дарвина, ан-нет, есть ещё люди, которые не просто читают, но и помнят у кого что было 4 года назад! Моё уважение, камрад!  🤝 🫶

      Avatar
      dima1703

      Парни, привет, столкнулся с такой ситуацией: ношу экстендер уже около 2 месяцев. Не сказать, что регулярно, бывают большие перерывы, но всё-таки. Вчера перед сном надел на 2 часа экстендер с небольшим натяжением. Было где-то 2, 5 деления. С утра, ощутил боль в области головки. Потом увидел около мочеиспускательного канала то, что. Кожа буквально отделяется от головки, ну и конечно боль и покраснение головки. Скажите, кто с этим сталкивался, возможно ли это от того, что мембрана натёрла? Либо это всё-таки какое-то заболевание. Хотя не защищённого контакта у меня не было. 

      Avatar
      Nick232434
      Цитата от White

      Ангажированный мусорный комментарий ,в котором откровенный шлак собран от маркетосов:

      аргинин подвес,стретч,помпа…Последняя так вообще может стопорнуть рост.

      маркетосы не дремлют в общем.

      Привет тебе ещё раз,зарегистрируйся на Гратис Форум и найди меня по Нику WhiteCockd,раздел «НУП-форум увеличения пениса пениса « напиши мне,будем там держать связь .

      Главное не отчаивайся,то что ты прошёл 3 месяца,это ещё не о чем не говорит,форум предоставляет весь спектр увеличения пч.


      А дорогу на этот форум советую забыть,по уже понятным тебе причинам.

      Мусорный комментарий здесь я вижу только от тебя. Ты здесь еще только новичок, а я уже можно сказать 5-летний батя, рассказывает он мне тут за мусор и за маркет. И обоснуй, что у меня собран откровенный шлак, как и впрочем то, что помпа стопорит рост? Жду от тебя фактов с нетерпением. Про свой обосратис форум иди на нем же и исповедуй своей пастве нищебродов, которые сколько существует этот твой форум так и не смогли с помощью прищепок и прочих местных рукоделий себе ничего увеличить

      Avatar
      Nick232434
      Цитата от сергей1982

      Ровно эти же два фото 4 года назад feel good выкладывал. Зачем обманываете форумчан? 

      Никто здесь никого не обманывает, я везде облазил, так и не нашел ни логин ни пароль от своего аккаунта. Или я должен был их хранить как реликвию? Филл Гуд я хотел переименовать, т.к. использовал ранее этот ник на других форумах не про члены, если вы понимаете о чем я) но не судьба, поэтому я сейчас на других форумах и на этом под разными новыми никами. Как то не особо хочу отсвечивать перед такими же ноунеймами.

      Avatar
      Nick232434
      Цитата от artyom

      Расскажи по подробнее, сколько раз в день носишь, как комбинируешь конкретно?!

      в диаметре как поменялся, бананоображный член или прямой, какие ещё нюансы используешь

      Носил. Я уже относил свое. В день у меня выходило когда 6, а когда и 8 часов. Начинал день всегда с экса, заканчивал хэнгом. Сет у меня длился не менее и не более 2 часов. Перерывы рандомные, т.к. основная цель набить в день 6 часов. Когда я покупал всё это приблудие года 4 назад, я уже тогда интуитивно понимал, что все эти носки грелки и прочая шалупонь и рядом не стоит с помпой. Помпой я всегда разогревал член утром перед первым сетом, т.к. с утра всегда все неприятно даже бриться, без разогрева. И один раз вечером, после хэнга. Что тут ещё подробнее можно рассказать? Как одевал помпу на член? Или как подвешивал грузики?) Ствол у меня немного был искривлен ближе к головке, но с хэнгом за полгода я это исправил.

      Avatar
      White
      Цитата от сергей1982

      Спасибо. Попробую найти. Знать бы на какой странице

      Не слушай весь этот бред.


      Член к пупку говорит о уровне эрекции(короткой поддерживающей связке),а не форме члена банан.



      никакая тебе верёвка не поможет ,я уже написал что нужно сделать,если ты хочешь с мертвой точки двинуться.

      Ищи выше комментарий!

      Avatar
      сергей1982
      Цитата от artyom

      ну вот, скорее всего бананообразный, там нужны ещё перед тренировкой хорошая разминка, почитай эту тему форума, там найдёшь ответы

      Спасибо. Попробую найти. Знать бы на какой странице