Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Каких результатов можно достичь используя экстендер? Оставляйте отзывы, задавайте вопросы. Просьба не флудить, здесь только отзывы и вопросы по использованию.


Еще в 19 веке Генри Дэвис сформулировал описание моделирования мягких тканей (закона Дэвиса):

Связки или любые мягкие ткани, когда они подвергаются даже умеренному натяжению, если это напряжение не ослабевает, будут удлиняться за счет добавления нового материала.

Обновление: в 18 году проведено международное исследование применения Penimaster pro. Результаты за 3 месяца: увеличение у 41 пациента в среднем на 1,8 см (от 0,5 до 3 см), выпрямление на 38 градусов, улучшение потенции на 5 баллов. Часть использовала меньше 4-х часов, вторая 6 часов в день. У последней группы результаты были в 2 раза лучше.

Обновление 2: Ссылка на канал участника форума Петра: https://www.youtube.com/channel/UC-hIBYTpLDcBLKFv2PFtOaA

Видео отзыв о применении PeniMaster Pro в течение 6 месяцев

Программа адаптации, с чего начать.

Как надеть вакуумную камеру, чтобы не опухала крайняя плоть.

Результат увеличения.

Перманентный прогрев пениса во время растяжения экстендером.

Форум помог вам? Помогите другим - оставь отзыв, расскажи свою историю.

Если у вас есть опыт применения, какие-то наработанные элементы методик, или просто хотите поделиться результатами, обращайтесь к Андрею Николаеву, который ведет интервью в отзывах.

Прочитать все отзывы и оставить свой:
1 отзыв

2 отзыв

3 отзыв

4 отзыв

5 отзыв

Отзывы и результаты по экстендерам PeniMaster Pro
Avatar
BoMG

DANiELвторой курс всегда идет не так активно, как первый - в первый раз часто бывает "прирост новичка", как выше уже сказал Cеpгей Если сейчас какой-то рост идет, продолжай заниматься, конечно такого быстрого результата уже не будет, но прибавить еще можно. Возможно забегу вперёд и предугадаю твой вопрос, "какой процент прироста можно получить на втором курсе" скажу так - какого-то среднего значения не существует, Говорю не только по своему опыту, читаю форумы, с некоторыми НУПерами знаком лично, поэтому опираюсь на свою сухую статистику обычно люди просто занимаются, пока результат есть, с перерывами на отпуска и т.п.

Avatar
DANiEL
Цитата от Nid Vjj

Привет, вы андрактимом пользовались?

Не, когда занимался НУПом использовал обычные интимные смазки, иногда использовал Персидский Шах для джелка. Андроктим ничем не лучше и стоил дороже всегда, продавался не везде, а так заходишь в любую "планету здоровья" и покупаешь все что нужно

Avatar
kiwi
Цитата от Cеpгей

что например о нем пишут ,что помазал и писюн вырос сам по себе? я в сказки не верю, поэтому покупать все подряд чудо-мази, от которых якобы растет мне без надобности. про любой гель разное пишут, в основном о невероятных результатах пишут те, кто его и продает, а те кто пробовал пишут все одинаковое, что результата никакого нет и быть не может.

то что в принципе от тестостерона и его производных растет член, это миф, которому лет 100. 

к счастью, никакого тестостерона в современном андрактиме нет, поэтому он и продается свободно. это обычная "возбуждающая" смазка, вот состав:

Aqua, Glycerin, Urea, Carbomer,
Triethanolamine, Peppermint Oil, Aroma,
Vitamine E,
L-Arginine, Goryanka Extract, Sodium Ethylenediaminetetraacetate, Methyl nicotinate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

вообще эта тема по Пенимастер Про а не про гели, так что желательно создать отдельную тему, если хочешь об этом поговорить, а то и (задача со звездочкой) поискать уже открытую, гели эти я полагаю много раз обсуждались.

А, так это еще и не тест, тогда вообще бесполезная штука в нашем деле. Я просто когда гуглил, мне постоянно тест вылазил, поэтому я и подумал что это типа андрогеля. Мази могут помочь только с тестом и ТОЛЬКО если есть микропения, тест поможет развиться половым органам, а экс поможет в этом, но на практике я видел только один пример Петровича и все, если есть микропения то тут только через консультацию с нормальным специалистом который знает практический пример. Как уже и говорил если с гормоналкой все нормально, а от природы не очень большой, то только экс или хенгер, ну и кто хочет операцию + хен, экс

Avatar
Cеpгей
Цитата от Nid Vjj

Да разное о нем пишут. 
Просто интересно личный опыт почитать. Хочу купить протестировать.

Ты не пробовал его?

что например о нем пишут ,что помазал и писюн вырос сам по себе? я в сказки не верю, поэтому покупать все подряд чудо-мази, от которых якобы растет мне без надобности. про любой гель разное пишут, в основном о невероятных результатах пишут те, кто его и продает, а те кто пробовал пишут все одинаковое, что результата никакого нет и быть не может.

то что в принципе от тестостерона и его производных растет член, это миф, которому лет 100. 

к счастью, никакого тестостерона в современном андрактиме нет, поэтому он и продается свободно. это обычная "возбуждающая" смазка, вот состав:

Aqua, Glycerin, Urea, Carbomer,
Triethanolamine, Peppermint Oil, Aroma,
Vitamine E,
L-Arginine, Goryanka Extract, Sodium Ethylenediaminetetraacetate, Methyl nicotinate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

вообще эта тема по Пенимастер Про а не про гели, так что желательно создать отдельную тему, если хочешь об этом поговорить, а то и (задача со звездочкой) поискать уже открытую, гели эти я полагаю много раз обсуждались.

Avatar
Nid Vjj
Цитата от Cеpгей

опять андрактим, кто-то 10 лет назад чето мазал им, никакого результата не получил, но суета вокруг этого андрактима продолжается))

Да разное о нем пишут. 
Просто интересно личный опыт почитать. Хочу купить протестировать.

Ты не пробовал его?

Avatar
Cеpгей
Цитата от kiwi

Я за автора поста отвечать не буду, но если он скажет да или нет, то тебе нельзя будет применять эту практику на себе. Этот гель применяется только по назначению врача, как бы в теории можно и просто купить и применить, но лучше проконсультироваться, а то хуже только сделаешь. Обычно применяют при микропении в купе с эксом, вроде у доктора Петровича был такой пациент, где то в инете видел. При нормально развитом ПЧ гель не поможет, он просто не окажет должного эффекта которого ты будешь ожидать, если тебе не 15-16 лет, тогда может и окажет

опять андрактим, кто-то 10 лет назад чето мазал им, никакого результата не получил, но суета вокруг этого андрактима продолжается))

Avatar
kiwi
Цитата от Nid Vjj

Привет, вы андрактимом пользовались?

Я за автора поста отвечать не буду, но если он скажет да или нет, то тебе нельзя будет применять эту практику на себе. Этот гель применяется только по назначению врача, как бы в теории можно и просто купить и применить, но лучше проконсультироваться, а то хуже только сделаешь. Обычно применяют при микропении в купе с эксом, вроде у доктора Петровича был такой пациент, где то в инете видел. При нормально развитом ПЧ гель не поможет, он просто не окажет должного эффекта которого ты будешь ожидать, если тебе не 15-16 лет, тогда может и окажет

Avatar
Nid Vjj
Цитата от Cеpгей

Чтобы начать тему, начну с собственных результатов. 

НУПом и вообще всем, что касается увеличения члена, я заинтересовался еще лет 10 назад. Тогда был еще очень активен форум Гратис. Через него узнал и про джелк и про экстендеры. Сейчас активность на нем нуперов небольшая, много каментов от людей, продающих кремы для увеличения, самоделки и прочую чушь. Это в их сообщениях всегда от экстендера и вены разрываются, и эрекция пропадает и начинается какой-то "венозный отток". Новой, полезной инфы по экстендерам не так много много в последнее время появляется, а у этих всегда какие-то новые заболевания от экстендера. 

До того люди занимались годами и ничего страшного не происходило. Побыл и модератором нескольких таких ресурсов. Была возможность потестить и взять на пробу существовавшие на тот момент модели экстендеров - Jes Extender, Male Edge, Penimaster. Начал рассказывать про них на своем сайте. Статьи до сих пор актуальны, так как с Jes скопированы почти все современные "китайцы" - Miracle Extender, Proextender и другие.

Мой результат BPEL (эрегированная длин с вдавленной линейкой) + 3.5 см, а EG (обхват) +2 см. Конечно я получил его не за пару недель, как некоторые рекламы обещают. И не только от экстендеров, занимался и джелком и т.д., но об этом напишу в другой теме, если будет интерес.

В общем каждый экстендер из своих обзоров я относил хотя бы по 2 недели, а некоторые по многу месяцев. Представляю, с чем может столкнуться новичок, и как решить большинство вопросов. Призываю только уважать друг друга, и чужое мнение, неадекватов и спамеров буду блокировать, остальных приглашаю к обсуждению.

Привет, вы андрактимом пользовались?

Avatar
Cеpгей
Цитата от DANiEL

Доброго времени суток всем!) Есть вопрос. Я ношу сейчас 2-й курс, первый больше года назад был 5 месяцев. За то время 2.5 см прибавил, причем 2см примерно в первые 2 - 2.5 месяца. Сейчас через пару недель будет у 2-го курса уже 2 месяца, а прибавил совсем чуть-чуть (может пару миллиметров). Проконсультируйте, пожалуйста, читал, что больше 30% не выйдет прибавить, сколько не носи. Если у меня изначально, увы, 13 было, то выходит что 3.9 см прибавки - это максимум?? Просто за 1,5 месяца как-то хуже идет, чем раньше? Понимаю, что индивидуально, но хочется максимума до лета достичь (ношение много времени занимает, да и не самое простое занятие с точки зрения терпения). Спасибо

в первые 2-2.5 месяца это был прирост новичка за счет растяжения поддерживающей связки скорее всего. поэтому конечно такого быстрого результата при повторном курсе ждать не стоит. 30% прироста это просто ориентировочные цифры, если результат понемногу прибалвяется, стоит носить дальше как мне кажется

Avatar
DANiEL

Доброго времени суток всем!) Есть вопрос. Я ношу сейчас 2-й курс, первый больше года назад был 5 месяцев. За то время 2.5 см прибавил, причем 2см примерно в первые 2 - 2.5 месяца. Сейчас через пару недель будет у 2-го курса уже 2 месяца, а прибавил совсем чуть-чуть (может пару миллиметров). Проконсультируйте, пожалуйста, читал, что больше 30% не выйдет прибавить, сколько не носи. Если у меня изначально, увы, 13 было, то выходит что 3.9 см прибавки - это максимум?? Просто за 1,5 месяца как-то хуже идет, чем раньше? Понимаю, что индивидуально, но хочется максимума до лета достичь (ношение много времени занимает, да и не самое простое занятие с точки зрения терпения). Спасибо

Avatar
BoMG
Цитата от Валентин

ну так если груз 1 750 куда это? не зря изначально рассчитывали тягу 1 250, она оптимальна на максималках, а ты как будто на соревнование по бодибилдингу среди членов готовился)

Всё верно говоришь! Даже на 1 кг всё нормально растёт и 1250 гр ограничили не спроста, но как обычно это бывает у нашего человека - ни в чём нет меры. Больше золота))))

Avatar
BoMG
Цитата от Аdrian Кosmos

     Всем привет! 

     Не могу молча пройти мимо, не вставив свои " пять копеек", тем более что в последние дни моё имя тут засклонялось немного не в том ключе как хотелось бы.

При всём моём уважении к BoMG, понимая весь его огромный опыт в этом деле (намного больше моего), я всё же здесь второй в рейтинге после него, поэтому хочу отметить некоторые моменты. Очередной раз, подчёркиваю, что я никого не заставляю и не принуждаю исключительно следовать этому моему опыту. Безусловно, есть люди, кому этот опыт не подойдёт, так как все разные, и реакции организма у всех разные. Тем не менее, по прошествии уже почти двух лет с тех пор как  я закончил свою программу увеличения члена, хочу подвести итог того, что на протяжении почти года моих упорных "тренировок" я использовал только мёд вместо адгезионного геля. Итак:

     1. Никаких "ожогов" слизистых оболочек головки и крайней плоти конкретно лично у меня не было даже близко. "Естественные выделения при возбуждении" как были в достаточном объёме до применения мёда, так и оставались такими же и во время юзания хенгера/экста, так и после окончания всей программы. Никакой сухости головки и "отсутствия естественной смазки" перед сексом никогда замечено не было. Так что утрированную фразу: "... если не планируете секс в ближайшие полгода, то смазывайте член хоть мёдом хоть салидолом" считаю абсолютно неуместной в данном случае.

    2. По поводу разрушения латекса при воздействии мёда: Вот тут как раз прям абсолютно чётко мною был проведён эксперимент, который показал, что при использовании штатного адгезионного геля Penimaster, резинки разрушались почти в два раза быстрее, чем при использовании мёда. Это абсолютная истина, проверенная на своей "шкуре"! Я тогда ещё предположил, что производитель типа специально что-то добавляет в свой гель, чтоб был большой расход мембран и шлюзов, чтобы их чаще покупали. Это, кнш, чисто моё личное предположение, никого не хочу по итогу обвинять, но факт есть факт. Латекс вообще очень "капризное" вещество, и много что влияет на его разрушение (в особенности жиры и щёлочи). Мед не содержит ни того ни другого. Более того, мёд смывается с резинок (и с члена) просто тёплой водой, безо всяких моющих средств. А штатный гель хрен чем отмоешь (и это его свойство как раз и было для меня единственным мотивом перехода на мёд).

    3. ВоМG всё же (наконец-то) допустил (правда чисто гипотетически) что у мёда может быть та же по силе адгезия как и у штатного геля. Очередной раз говорю из своего ПРАКТИЧЕСКОГО опыта - у мёда адгезия ещё больше, чем у штатного геля! Если с гелем у меня при большом весе хэнгера венечная часть головки могла иногда немного вылазить из камеры, то при использовании мёда - НИКОГДА! (естественно при условии правильного надевания камеры в том и другом случаях).

   Ну и, наконец, 4. (и самое важное): Уже десятый раз наверно здесь это пишу, но повторю ещё раз: я ни в коем случае никого не призываю менять гель на мёд! Мой опыт - это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, и я им с вами просто делюсь! Если кто-то пробует менять гель на мёд, он делает это на свой страх и риск. Потому что да, мёд - это аллерген. Как и множество других пищевых и непищевых продуктов. Даже на косметических средствах и лекарственных мазях  в инструкции часто пишут: "проверить на небольшом участке кожи, и применять только убедившись в отсутствии аллергических реакций". Так же и здесь. Более того, мёд мёду рознь - к сожалению в продаже есть продукция с этикеткой "мёд", которая по факту является подкрашенным сахарным сиропом, например. Все люди разные, у всех своя реакция. Но я бы не стал так категорично лажать мой опыт, как это делает уважаемый мною ВоМG, делая свои категоричные предположительные выводы исходя только лишь из химического состава. 

          Я уверен, что я не уникален, и даже не один на 1000, из которой только мне одному мёд норм зашёл, а у 999 чел всё пойдёт по пизде. Поэтому, как в песне: "...думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!..."))))

Всем успехов! Всех обнял!

Космос

     

Ну вот и разобрались. А то очень часто встречаю людей и уверен я такой не один, которые всегда забывают добавлять про "свой личный опыт", "не всем подойдёт" и "на свой страх и риск".
Сорри за небольшой оффтоп, но считаю, что такой пример очень нагляден.
Есть сторонники мухоморов, аля Вишневские, есть противники, запрещающие употребление оных на законодательном уровне. И одни и другие правы. Первые в том, что у мух очень много полезных свойств, а вторые, что они ядовитые, т.к. наш русский человек никогда ни в чём не знает меры, а золотая середина тут, как и всегда в отсутствии адекватных дисклеймеров с обеих сторон. Если бы все люди советуя что-то друг другу никогда не забывали про дисклеймер, то глядишь, нет-нет, да и войн бы вообще не было на нашей грешной земле.
Аdrian Кosmos, я может в каких-то своих высказываниях, упоминая тебя в суе, перестарался с преувеличениями, но мой посыл был всегда именно об этом, о чём я сделал вывод в своём примере.

Avatar
лысый из браззерс

Уже не буду так)попробовал,не очень!в гратисе бывал ?вот там, до 4кг вешают )))

Avatar
Валентин
Цитата от лысый из браззерс

Не говори)))Камбэк года!)))на счёт использование хенгера только,хотел от себя добавить,в прошлом году в январе ещё начал,экс и хенгер, получил перетрен,в июле начал только хенгера  начал носить ,дошел до 1750гр,1сет в основном 2:20-2:40мин делал потом раз,и снова поймал перетрен(,у же месяц как начал хенгер 1сет 90-120 мин 1сет ,в день они 3 сета ,в последнюю неделю добавил экс,по ощущениям от экса есть толк ,буду продолжать так час экс и час хенгер(1000гр-1125гр),уже аккуратно пользуюсь ,так как боюсь поймать перетрен.

ну так если груз 1 750 куда это? не зря изначально рассчитывали тягу 1 250, она оптимальна на максималках, а ты как будто на соревнование по бодибилдингу среди членов готовился)

Avatar
лысый из браззерс

Не говори)))Камбэк года!)))на счёт использование хенгера только,хотел от себя добавить,в прошлом году в январе ещё начал,экс и хенгер, получил перетрен,в июле начал только хенгера  начал носить ,дошел до 1750гр,1сет в основном 2:20-2:40мин делал потом раз,и снова поймал перетрен(,у же месяц как начал хенгер 1сет 90-120 мин 1сет ,в день они 3 сета ,в последнюю неделю добавил экс,по ощущениям от экса есть толк ,буду продолжать так час экс и час хенгер(1000гр-1125гр),уже аккуратно пользуюсь ,так как боюсь поймать перетрен.

Avatar
kiwi
Цитата от Аdrian Кosmos

     Всем привет! 

     Не могу молча пройти мимо, не вставив свои " пять копеек", тем более что в последние дни моё имя тут засклонялось немного не в том ключе как хотелось бы.

При всём моём уважении к BoMG, понимая весь его огромный опыт в этом деле (намного больше моего), я всё же здесь второй в рейтинге после него, поэтому хочу отметить некоторые моменты. Очередной раз, подчёркиваю, что я никого не заставляю и не принуждаю исключительно следовать этому моему опыту. Безусловно, есть люди, кому этот опыт не подойдёт, так как все разные, и реакции организма у всех разные. Тем не менее, по прошествии уже почти двух лет с тех пор как  я закончил свою программу увеличения члена, хочу подвести итог того, что на протяжении почти года моих упорных "тренировок" я использовал только мёд вместо адгезионного геля. Итак:

     1. Никаких "ожогов" слизистых оболочек головки и крайней плоти конкретно лично у меня не было даже близко. "Естественные выделения при возбуждении" как были в достаточном объёме до применения мёда, так и оставались такими же и во время юзания хенгера/экста, так и после окончания всей программы. Никакой сухости головки и "отсутствия естественной смазки" перед сексом никогда замечено не было. Так что утрированную фразу: "... если не планируете секс в ближайшие полгода, то смазывайте член хоть мёдом хоть салидолом" считаю абсолютно неуместной в данном случае.

    2. По поводу разрушения латекса при воздействии мёда: Вот тут как раз прям абсолютно чётко мною был проведён эксперимент, который показал, что при использовании штатного адгезионного геля Penimaster, резинки разрушались почти в два раза быстрее, чем при использовании мёда. Это абсолютная истина, проверенная на своей "шкуре"! Я тогда ещё предположил, что производитель типа специально что-то добавляет в свой гель, чтоб был большой расход мембран и шлюзов, чтобы их чаще покупали. Это, кнш, чисто моё личное предположение, никого не хочу по итогу обвинять, но факт есть факт. Латекс вообще очень "капризное" вещество, и много что влияет на его разрушение (в особенности жиры и щёлочи). Мед не содержит ни того ни другого. Более того, мёд смывается с резинок (и с члена) просто тёплой водой, безо всяких моющих средств. А штатный гель хрен чем отмоешь (и это его свойство как раз и было для меня единственным мотивом перехода на мёд).

    3. ВоМG всё же (наконец-то) допустил (правда чисто гипотетически) что у мёда может быть та же по силе адгезия как и у штатного геля. Очередной раз говорю из своего ПРАКТИЧЕСКОГО опыта - у мёда адгезия ещё больше, чем у штатного геля! Если с гелем у меня при большом весе хэнгера венечная часть головки могла иногда немного вылазить из камеры, то при использовании мёда - НИКОГДА! (естественно при условии правильного надевания камеры в том и другом случаях).

   Ну и, наконец, 4. (и самое важное): Уже десятый раз наверно здесь это пишу, но повторю ещё раз: я ни в коем случае никого не призываю менять гель на мёд! Мой опыт - это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, и я им с вами просто делюсь! Если кто-то пробует менять гель на мёд, он делает это на свой страх и риск. Потому что да, мёд - это аллерген. Как и множество других пищевых и непищевых продуктов. Даже на косметических средствах и лекарственных мазях  в инструкции часто пишут: "проверить на небольшом участке кожи, и применять только убедившись в отсутствии аллергических реакций". Так же и здесь. Более того, мёд мёду рознь - к сожалению в продаже есть продукция с этикеткой "мёд", которая по факту является подкрашенным сахарным сиропом, например. Все люди разные, у всех своя реакция. Но я бы не стал так категорично лажать мой опыт, как это делает уважаемый мною ВоМG, делая свои категоричные предположительные выводы исходя только лишь из химического состава. 

          Я уверен, что я не уникален, и даже не один на 1000, из которой только мне одному мёд норм зашёл, а у 999 чел всё пойдёт по пизде. Поэтому, как в песне: "...думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!..."))))

Всем успехов! Всех обнял!

Космос

     

Я думал ты уже не читаешь форум, спасибо за разъяснения, я не стал спорить с человеком так как пользуюсь сугубо твоими наблюдениями и своим опытом, все что он описал у меня лично нет, а вот что побудило к использованию меда это пункт 3. У меня вылазила головка на геле, на меде такого нет. Ни и в своем посте я также писал, про то что это может не всем зайти. Поэтому нужно проверять на аллергию, я помню еще год назад я мазал несколько мест медом и сидел так часа полтора, но я не мазал слизистые, только поверхность кожи. На счет натуральности меда вот интересно, я просто юзаю самый простой из магаза, в составе просто написано мед цветочный, вроде все норм, полет нормальный

Avatar
лысый из браззерс

Приветствую всех!так же пользуюсь медом,и все в норме !

Avatar
Аdrian Кosmos
Цитата от BoMG

Я на этом форуме ещё дольше, чем космос, более того, я и на гратисе есть под другим ником и тоже я там дольше, чем космос и все его перлы про медовые адгезии прекрасно знаю. Ну не планирует человек секс с женщиной в дальнейшем, ну так пусть смазывает хоть солидолом. У солидола тоже адгезия есть, по его космической логике

     Всем привет! 

     Не могу молча пройти мимо, не вставив свои " пять копеек", тем более что в последние дни моё имя тут засклонялось немного не в том ключе как хотелось бы.

При всём моём уважении к BoMG, понимая весь его огромный опыт в этом деле (намного больше моего), я всё же здесь второй в рейтинге после него, поэтому хочу отметить некоторые моменты. Очередной раз, подчёркиваю, что я никого не заставляю и не принуждаю исключительно следовать этому моему опыту. Безусловно, есть люди, кому этот опыт не подойдёт, так как все разные, и реакции организма у всех разные. Тем не менее, по прошествии уже почти двух лет с тех пор как  я закончил свою программу увеличения члена, хочу подвести итог того, что на протяжении почти года моих упорных "тренировок" я использовал только мёд вместо адгезионного геля. Итак:

     1. Никаких "ожогов" слизистых оболочек головки и крайней плоти конкретно лично у меня не было даже близко. "Естественные выделения при возбуждении" как были в достаточном объёме до применения мёда, так и оставались такими же и во время юзания хенгера/экста, так и после окончания всей программы. Никакой сухости головки и "отсутствия естественной смазки" перед сексом никогда замечено не было. Так что утрированную фразу: "... если не планируете секс в ближайшие полгода, то смазывайте член хоть мёдом хоть салидолом" считаю абсолютно неуместной в данном случае.

    2. По поводу разрушения латекса при воздействии мёда: Вот тут как раз прям абсолютно чётко мною был проведён эксперимент, который показал, что при использовании штатного адгезионного геля Penimaster, резинки разрушались почти в два раза быстрее, чем при использовании мёда. Это абсолютная истина, проверенная на своей "шкуре"! Я тогда ещё предположил, что производитель типа специально что-то добавляет в свой гель, чтоб был большой расход мембран и шлюзов, чтобы их чаще покупали. Это, кнш, чисто моё личное предположение, никого не хочу по итогу обвинять, но факт есть факт. Латекс вообще очень "капризное" вещество, и много что влияет на его разрушение (в особенности жиры и щёлочи). Мед не содержит ни того ни другого. Более того, мёд смывается с резинок (и с члена) просто тёплой водой, безо всяких моющих средств. А штатный гель хрен чем отмоешь (и это его свойство как раз и было для меня единственным мотивом перехода на мёд).

    3. ВоМG всё же (наконец-то) допустил (правда чисто гипотетически) что у мёда может быть та же по силе адгезия как и у штатного геля. Очередной раз говорю из своего ПРАКТИЧЕСКОГО опыта - у мёда адгезия ещё больше, чем у штатного геля! Если с гелем у меня при большом весе хэнгера венечная часть головки могла иногда немного вылазить из камеры, то при использовании мёда - НИКОГДА! (естественно при условии правильного надевания камеры в том и другом случаях).

   Ну и, наконец, 4. (и самое важное): Уже десятый раз наверно здесь это пишу, но повторю ещё раз: я ни в коем случае никого не призываю менять гель на мёд! Мой опыт - это МОЙ ЛИЧНЫЙ опыт, и я им с вами просто делюсь! Если кто-то пробует менять гель на мёд, он делает это на свой страх и риск. Потому что да, мёд - это аллерген. Как и множество других пищевых и непищевых продуктов. Даже на косметических средствах и лекарственных мазях  в инструкции часто пишут: "проверить на небольшом участке кожи, и применять только убедившись в отсутствии аллергических реакций". Так же и здесь. Более того, мёд мёду рознь - к сожалению в продаже есть продукция с этикеткой "мёд", которая по факту является подкрашенным сахарным сиропом, например. Все люди разные, у всех своя реакция. Но я бы не стал так категорично лажать мой опыт, как это делает уважаемый мною ВоМG, делая свои категоричные предположительные выводы исходя только лишь из химического состава. 

          Я уверен, что я не уникален, и даже не один на 1000, из которой только мне одному мёд норм зашёл, а у 999 чел всё пойдёт по пизде. Поэтому, как в песне: "...думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!..."))))

Всем успехов! Всех обнял!

Космос

     

Avatar
BoMG
Цитата от kiwi

Ну я тебе ничего доказывать не собираюсь и я написал что тоже может не всем это зайти. Я просто попробовал как говорил Космос, если не знаешь кто это то почитай форум. Даже не из экономии, а потому что гель как по мне говно, до сих пор два полных тюбика лежат бесполезно

Я на этом форуме ещё дольше, чем космос, более того, я и на гратисе есть под другим ником и тоже я там дольше, чем космос и все его перлы про медовые адгезии прекрасно знаю. Ну не планирует человек секс с женщиной в дальнейшем, ну так пусть смазывает хоть солидолом. У солидола тоже адгезия есть, по его космической логике

Avatar
BoMG
Цитата от kiwi

Брат, у меня вышка, и я понимаю суть растяжения хенгером и эксом, просто был интересен помимо теории еще и практический опыт. У меня искривление в центре и не очень сильное, градусов 15 наверное. Просто тех кто юзает онли хенгер хватает, но хз на сколько много из этих людей с искривлением, и как сильно у них происходит выпрямление в итоге хотя бы +- на глаз 

Я с тобой поделился своим опытом, а не только теорией, если ты внимательно читал мой предпоследний пост. Насчёт искривления в середине на 15` это также касается, но только если у тебя пейрони, то есть появилось относительно недавно, если у тебя такое с самого детства, то надо сходить к нормальному врачу, эти твёрдые белковые фиброзы не обязательно вырезают, в них колят какой-то раствор и они проходят (рассасываются сами) - это 100% А хэнгом или эксом их не растянешь, только те, которые "свежие", ну ты понял