Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
-11
DoctorZ
Цитата от Андрей Николаев

DoctorZ, я вам делаю первое и последнее предупреждение! Переходы на личности! Завуалированные оскорбления. Дискредитация форума
Здесь такое не принято! Разговаривайте и общайтесь по-существу или отправитесь прямиком в бан!

Андрей Николаев я задал людям конкретный вопрос! вместо ответов на меня посыпался непонятный флуд - не по теме моего вопроса

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от DoctorZ

Андрей Николаев я задал людям конкретный вопрос! вместо ответов на меня посыпался непонятный флуд - не по теме моего вопроса

DoctorZ Где вы задали конкретный вопрос?

Из того, что здесь написано ничего понять невозможно.

Avatar
-11
DoctorZ
Цитата от Андрей Николаев
DoctorZ Где вы задали конкретный вопрос?

Из того, что здесь написано ничего понять невозможно.

Андрей Николаев Ну Пенимастер Про обычный я покупал и выкинул - деньги на ветер!!! Носить его было невозможно! Вот я и решился на лигаментотомию!

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от DoctorZ

Андрей Николаев Ну Пенимастер Про обычный я покупал и выкинул - деньги на ветер!!! Носить его было невозможно! Вот я и решился на лигаментотомию!

DoctorZ То есть сразу нельзя было вот так написать? Это и есть конкретный вопрос или отзыв

Avatar
-8
DoctorZ
Цитата от Андрей Николаев

DoctorZ То есть сразу нельзя было вот так написать? Это и есть конкретный вопрос или отзыв

Андрей Николаев я с телефона писал мне неудобно

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от DoctorZ

Андрей Николаев я с телефона писал мне неудобно

DoctorZ Я вас предупредил!

Avatar
11
BoMG
Цитата от DoctorZ

Андрей Николаев Ну Пенимастер Про обычный я покупал и выкинул - деньги на ветер!!! Носить его было невозможно! Вот я и решился на лигаментотомию!

Ага! Значит купил самый на сегодняшний день удобный экстендер, но он тебе не понравился и ты его выбросил, как будто бы он стоит 500 рублей. И решился, значит, на операцию, которая раз в 10 дороже экстендера и после которой нужно будет носить экстендер. Но сам ты, конечно же доктор, и лучше всех тут знаешь, что работает, а что нет. Ну, конечно! Как же мы, глупцы, сразу не догадались, что ты с благими намерениями сюда пришёл🤣🤣🤣. Но как по мне, то ты сюда пришёл ради дискредитации форума! А если начнёшь спорить с этим, тогда приведи свои пруфы на исследования, где указано, что экстендеры не работают, и единственная панацея в увеличении это только лигаментотомия!
Мы все очень ждём от тебя информации, "доктор"!
На всякий случай оставлю положительные исследования здесь, вдруг ты о них не знал
https://andromedic.ru/issledovanie-penimaster-pro-monkada/

Avatar
vladimir

Всем доброго времени суток.
Возникла небольшая проблема: не работает двд ром на ноутбуке, поэтому не могу посмотреть туториал. Не знаю какое выбрать натяжение и какие стержни использовать.
Экстендер penimaster pro, вакуумный

Avatar
Просто_чел
Цитата от vladimir

Всем доброго времени суток.
Возникла небольшая проблема: не работает двд ром на ноутбуке, поэтому не могу посмотреть туториал. Не знаю какое выбрать натяжение и какие стержни использовать.
Экстендер penimaster pro, вакуумный

vladimir На официальном сайте представителя в России (extender24.ru . а не .com) есть раздел инструкции - там всё предельно чётко.
Здесь тоже можете посмотреть
https://andromedic.ru/pravilnoe-ispolzovanie-ekstendera/

Avatar
-4
rommel

Такой вопрос, голова состава тоже растет? 

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от rommel

Такой вопрос, голова состава тоже растет? 

rommel, да, и головка растёт тоже. Вообще член растёт строго прямопропорционально, а не какая-то его часть больше, другая меньше
Avatar
-7
rommel

А есть у кого опыт или познания в следующем вопросе, использовании например андрактима с экстендером?

Avatar
Демос
Цитата от rommel

А есть у кого опыт или познания в следующем вопросе, использовании например андрактима с экстендером?

rommel Я тоже поначалу так как и вы думал об андроктиме, сомневался и расспрашивал, но потом всё понял, без лишних комментариев

Передозировка Андрактимом

Вследствие длительного применения данного средства в очень высоких дозах у мужчин возможно развитие обратимого бесплодия.

В случае передозировки этим фармсредством требуется прекратить его дальнейшее применение и при необходимости провести пациенту симптоматическое лечение.

Побочные эффекты от Андрактима

На фоне применения средства Андрактим гель у пациентов могут развиваться следующие побочные явления:

– аллергические реакции (включая зуд, крапивницу, высыпания, жжение);

– появление акне;

– гиперактивность;

– повышение жирности кожи;

– отечность;

– раздражительность;

– увеличение веса;

– резкие смены настроения;

– изменение цвета кожи или появление раздражения в месте нанесения геля;

– избыточный рост волосяного покрова;

– повышенная агрессивность;

– понижение уровня гормона общего тироксина;

– незначительное повышение температуры тела.

Длительное использование этого средства способно привести к развитию бесплодия, которое имеет обратимый характер.

А вот при использовании БАДов - такого нет.
Биодобавки с L-аргинином поставляют в организм эту аминокислоту, которая является строительным блоком для белковых структур, в том числе и в пенисе. Также аргинин вызывает выброс гормона роста. Добавки с витаминами, и усиливающие выброс естественных гормонов, например тестостерона, также могут быть полезны.
https://andromedic.ru/pochemu-ne-rabotayut-tabletki/#i-2

Из побочек от БАДов

Индивидуальная непереносимость компонентов, аллергия, как по сути - практически от любых витаминов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Но ни о каком бесплодии тут и речи быть не может

Avatar
BoMG
Цитата от Демос

rommel Я тоже поначалу так как и вы думал об андроктиме, сомневался и расспрашивал, но потом всё понял, без лишних комментариев

Передозировка Андрактимом

Вследствие длительного применения данного средства в очень высоких дозах у мужчин возможно развитие обратимого бесплодия.

В случае передозировки этим фармсредством требуется прекратить его дальнейшее применение и при необходимости провести пациенту симптоматическое лечение.

Побочные эффекты от Андрактима

На фоне применения средства Андрактим гель у пациентов могут развиваться следующие побочные явления:

– аллергические реакции (включая зуд, крапивницу, высыпания, жжение);

– появление акне;

– гиперактивность;

– повышение жирности кожи;

– отечность;

– раздражительность;

– увеличение веса;

– резкие смены настроения;

– изменение цвета кожи или появление раздражения в месте нанесения геля;

– избыточный рост волосяного покрова;

– повышенная агрессивность;

– понижение уровня гормона общего тироксина;

– незначительное повышение температуры тела.

Длительное использование этого средства способно привести к развитию бесплодия, которое имеет обратимый характер.

А вот при использовании БАДов - такого нет.
Биодобавки с L-аргинином поставляют в организм эту аминокислоту, которая является строительным блоком для белковых структур, в том числе и в пенисе. Также аргинин вызывает выброс гормона роста. Добавки с витаминами, и усиливающие выброс естественных гормонов, например тестостерона, также могут быть полезны.
https://andromedic.ru/pochemu-ne-rabotayut-tabletki/#i-2

Из побочек от БАДов

Индивидуальная непереносимость компонентов, аллергия, как по сути - практически от любых витаминов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Но ни о каком бесплодии тут и речи быть не может

Демос дядя, шо ты тут людей залечиваешь? Кпкая индивидуальная непереносимость, какая аллергия, от чего, от БАДов???🤪🤪🤪 Это ещё может быть от нашенских аналогов, но я вот уже 3 года для профилактики пью американский (фирма) NOW и всё у меня и у братьев по брусьям - превосходно, никто даже не чихнул и не прослезился. Ты шо такое людям втираешь, Димон?😀

Avatar
Демос
Цитата от BoMG

Демос дядя, шо ты тут людей залечиваешь? Кпкая индивидуальная непереносимость, какая аллергия, от чего, от БАДов???🤪🤪🤪 Это ещё может быть от нашенских аналогов, но я вот уже 3 года для профилактики пью американский (фирма) NOW и всё у меня и у братьев по брусьям - превосходно, никто даже не чихнул и не прослезился. Ты шо такое людям втираешь, Димон?😀

BoMG Да-а, попустись, я это к тому сказал, что от БАДов такого зашквара нет и не может быть, но у них на этикетке везде пишут про "индивидуальную претензию организма", что подразумевает такую вероятность у 5% населения земли👀. Но не об этом речь, что ты д@222ся??😁
Я лично давно доверяю и использую Natrol и не только с L-аргинином - всё отлично. Показатели - норм😎

Avatar
студент

Всем привет, приобрел аппарат мастер про, сегодня четвёртый день ношения, утром 1,5 часа отходил, сделал паузу между сетами, стал одевать повторно и тут возникла проблема: головка всякий раз выскальзывает. Раз 20 перезаряжал, даже резинки пробовал поменять, одеваю, через пару минут чувствую съезжает. Может кто сталкивался с подобным, буду признателен. 

Avatar
Одинокий Волк
Цитата от студент

Всем привет, приобрел аппарат мастер про, сегодня четвёртый день ношения, утром 1,5 часа отходил, сделал паузу между сетами, стал одевать повторно и тут возникла проблема: головка всякий раз выскальзывает. Раз 20 перезаряжал, даже резинки пробовал поменять, одеваю, через пару минут чувствую съезжает. Может кто сталкивался с подобным, буду признателен. 

студент

В помощь)

Avatar
morozoff p.

Всем приват😀 Начитался форума, наслушался разных умных дядей. В общем купил себе хэнгер  - сижу в самоизоляции и балдею🕶

Image 102

Avatar
+- 15cm

Ну так по взрослому ))))

All in короче )))))

Думаю, 1/3 запчастей там не понадобится )))))

На мое мнение, достаточно на первое время только одного )

Даже стретчером не пользуюсь, ибо для себя не вижу в нем надобности. 

Ну а так, для разнообразия побаловаться, то супер!! )))) 🤟😎👍

Avatar
Просто_чел
Цитата от morozoff p.

Всем приват😀 Начитался форума, наслушался разных умных дядей. В общем купил себе хэнгер  - сижу в самоизоляции и балдею🕶

Image 102

Привет! Молоток!  👍 Если будут вопросы - пиши, "жи" и "ши" с "и" 😉 🙂