Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
12
Cеpгей
Цитата от Elka

У моего мужа "такая же" проблема. Маленький член. Зачать ребёнка мы можем, но проблема в сексе и я так не могу больше, но головой понимаю, что очень его люблю и бросать его, в таком случае, как делает большинство - не хочу. Я только на прошлой неделе начала читать этот форум, в тайне от мужа, и пока не могу понять, что же всё-таки эффективнее. Экстендер, помпа или джелкинг или подвешивание.
Понимаю прекрасно, что это форум не женский и мне здесь не место, но умоляю Вас, мужчины, войдите в положение, на женских форумах вообще ничего, кроме глупых и бессмысленных советов нет

Больше всего положительных отзывов с результатом - по экстендерам. Начать можно с экстендера, если результат не устроит - можно пойти на операцию, после которой опять таки нужно носить экстендер/стретчер. Сразу после операции - лигаментотомии очень важно носить стретчер, чтобы член прижился в новом положении, иначе результата не будет. Поэтому нужно освоиться с экстендером и стретчером до операции. Ну и соответственно лучше брать сразу набор экстендер+стретчер, я бы советовал рассмотрел Penimaster Pro. Может быть и вам тоже - поделать упражения, тренажер Кегеля, подтянуть интимные мышцы.  

Avatar
12
Одинокий Волк
Цитата от Elka

У моего мужа "такая же" проблема. Маленький член. Зачать ребёнка мы можем, но проблема в сексе и я так не могу больше, но головой понимаю, что очень его люблю и бросать его, в таком случае, как делает большинство - не хочу. Я только на прошлой неделе начала читать этот форум, в тайне от мужа, и пока не могу понять, что же всё-таки эффективнее. Экстендер, помпа или джелкинг или подвешивание.
Понимаю прекрасно, что это форум не женский и мне здесь не место, но умоляю Вас, мужчины, войдите в положение, на женских форумах вообще ничего, кроме глупых и бессмысленных советов нет

Привет) Если по-хорошему, то лучше заказать экстендер. Во-первых потому что результаты от него подтверждены исследованиями официально, во-вторых, выбирать лучше всего самый удобный)

Avatar
Elka

CеpгейОдинокий Волк Спасибо, мужчины) Мы подумаем) Благ!

Avatar
Sybil

Здравствуйте, мальчики, юноши и, наверное - мужчины) Я правда, жутко не понимаю, как к вам всем обращаться. Нахожусь в перманентной фрустрации вот уже месяца 2. Я нашла ваш форум, но думала, что меня тут забанят или просто будут стирать мои сообщения. Я не знаю, к кому, кроме вас обратиться в подобной ситуации, вижу, что дамам вы всетаки отвечаете, поэтому решила написать.
2 месяца назад, я застукала своего сына с вот этим вот вашим "эксом" на его... Брикеты?? Это ужас! Я никогда не хотела и никому не жедаю оказаться в подобной ситуации! 2 дня я просто не могла говорить, просто в шоке! Поговорили об этом с мужем и он мне рассказал...
В общем... мне просто интересно, откуда у вас или в мире, появились такие варварские мысли, что !!!20!!! см - это общепринятая норма?! У моего мужа скорее всего 15 от силы, но я не обращала на это внимание, муж тоже. У нас же как-то сын появился?! И с сексом до сих пор у нас всё нормально!
Сын начитался этой дикости в интернете и теперь, как одержимый! Со мной не разговаривает 2 месяца!
Что мне делать?! У кого спросить, если не у кого? Психологи? И потом пойдут слухи? Сомневаюсь

Avatar
12
Grey
Цитата от Sybil

Здравствуйте, мальчики, юноши и, наверное - мужчины) Я правда, жутко не понимаю, как к вам всем обращаться. Нахожусь в перманентной фрустрации вот уже месяца 2. Я нашла ваш форум, но думала, что меня тут забанят или просто будут стирать мои сообщения. Я не знаю, к кому, кроме вас обратиться в подобной ситуации, вижу, что дамам вы всетаки отвечаете, поэтому решила написать.
2 месяца назад, я застукала своего сына с вот этим вот вашим "эксом" на его... Брикеты?? Это ужас! Я никогда не хотела и никому не жедаю оказаться в подобной ситуации! 2 дня я просто не могла говорить, просто в шоке! Поговорили об этом с мужем и он мне рассказал...
В общем... мне просто интересно, откуда у вас или в мире, появились такие варварские мысли, что !!!20!!! см - это общепринятая норма?! У моего мужа скорее всего 15 от силы, но я не обращала на это внимание, муж тоже. У нас же как-то сын появился?! И с сексом до сих пор у нас всё нормально!
Сын начитался этой дикости в интернете и теперь, как одержимый! Со мной не разговаривает 2 месяца!
Что мне делать?! У кого спросить, если не у кого? Психологи? И потом пойдут слухи? Сомневаюсь

Sybil, здравствуйте) Если это не троллинг, то не надо нагнетать) На этом форуме, помимо подростков, есть и мужчины, вполне нормальные и адекватные. В те времена, когда вы с мужем только начинали свою семейную жизнь, предположу, что это было не ранее, чем лет 15 назад, может и больше - ценности в мире были другие. А сейчас, во времена офеминизации, правили игры начали диктовать женщины.
Теперь мужчинам намного сложнее найти себе нормальную женщину, парням-девушку, ведь зазывалы новой вехи моды, только и кричат об этом.

Делают из этого мемы и так далее.

Avatar
-10
Sybil

Grey, ну так если вы - нормальны(й)е мужчин(а)ы, то я не понимаю вот этого
"Теперь мужчинам намного сложнее найти себе нормальную женщину, парням-девушку" - зачем вы все на это ведетесь?! И уж тем более непонятно, как такое может быть, чтобы не найти, среди такого разнообразия и количества женщин себе подходящую?!

Avatar
12
Одинокий Волк
Цитата от Sybil

Grey, ну так если вы - нормальны(й)е мужчин(а)ы, то я не понимаю вот этого
"Теперь мужчинам намного сложнее найти себе нормальную женщину, парням-девушку" - зачем вы все на это ведетесь?! И уж тем более непонятно, как такое может быть, чтобы не найти, среди такого разнообразия и количества женщин себе подходящую?!

Sybil Это не мы ведёмся, а сейчас такая мода и культ мнений и секса. Раньше не было такого обильного количества сайтов знакомств и соц сетей. Люди общались и знакомились по средствам личного общения. А теперь, стоит только сделать фейковый аккаунт с рандомной девушкой, не обязательно красавицей и её фотками из инстаграмма - как тут же тебе начинают писать парни и мужчины по 200 сообщений в день и среди них, есть и те, кто присылают фото своего "достоинства". Стоит только сделать свою анкету - то в лучшем случае тебе напишет 3 дамы, 2 из них обязательно похожих на фемонацисток или крокодила, что не имеет разницы (лично для меня)
Оспорите? Что сейчас к парням никто не подкатывает знакомится, а к любой девушке пристают даже на работе. Причём любой внешности.
Я ж и говорю - культ псевдолюбви и секса

Avatar
12
Просто_чел

Sybil, есть ещё и другая, неприятная сторона медали, о которой не принято говорить здесь, у многих не 15 см БЫЛО. Здесь намного всё "сложнее". У кого БЫЛО 11 см там не то, чтобы сексом нормально не позаниматься, там даже до "деторождения" не хватает. А представляете, каково тем, у кого 8 см?? Или 5?? Что делать им? Это очень хорошо, что есть методы, помиимо оперативного вмешательства - экстендеры, вешалки и тд

Avatar
10
Elka

Sybil, Просто_чел, Одинокий Волк. Про культ секса согласна, но не все так однозначно)
Sybil, поддержу ребят. Я вот, например, не знаю, как бы у нас сложилось все с мужем, если бы у него оказался малыш в 8 и не дай бог 5 см

Avatar
Cosmo

привет всем!!! хочу купить экс, и судя по всему выше написанному определяюсь на Пенимастер Про, скажите и дайте совет, на данный момент это самый удобный и лучший в плане эффективности экс для новичка??

Avatar
индахаус
Цитата от Cosmo

привет всем!!! хочу купить экс, и судя по всему выше написанному определяюсь на Пенимастер Про, скажите и дайте совет, на данный момент это самый удобный и лучший в плане эффективности экс для новичка??

Cosmo, Пени про хороший экстендер,бери,если есть финансы.

Avatar
Cosmo
Цитата от индахаус

Cosmo, Пени про хороший экстендер,бери,если есть финансы.

индахаус, да я просто читаю эту ветку уже довольно давно по причине ранее непреодолимого желания купить ПРО. В данный момент появилась дилемма ( уж как-то неоднозначно тут мнения разнятся + много фидбэков в целом и оценить все со слов, не имея аппарата на руках, крайне сложно). Поэтому буду крайне благодарен, если как можно больше народу поделиться советом. СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО? Прицелился на вакуумные крепления. ПЧ обрезан. Что я теряю и получаю, если возьму Хром или вешалку? А может вообще Проэкстендер? Если ни ПРО, ни Хром не удовлетворил ваших надежд, то было бы здорово услышать ваше видение ситуации на хороший рабочий экс( + название естественно).

Растут ли от вакуумников вообще ( меньше/больше, чем от мех)?

Заранее премного благодарен. НЕ хочу затягивать с покупкой.

Avatar
Просто_чел
Цитата от Cosmo

индахаус, да я просто читаю эту ветку уже довольно давно по причине ранее непреодолимого желания купить ПРО. В данный момент появилась дилемма ( уж как-то неоднозначно тут мнения разнятся + много фидбэков в целом и оценить все со слов, не имея аппарата на руках, крайне сложно). Поэтому буду крайне благодарен, если как можно больше народу поделиться советом. СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО? Прицелился на вакуумные крепления. ПЧ обрезан. Что я теряю и получаю, если возьму Хром или вешалку? А может вообще Проэкстендер? Если ни ПРО, ни Хром не удовлетворил ваших надежд, то было бы здорово услышать ваше видение ситуации на хороший рабочий экс( + название естественно).

Растут ли от вакуумников вообще ( меньше/больше, чем от мех)?

Заранее премного благодарен. НЕ хочу затягивать с покупкой.

Cosmo, безусловно вакуумник бери. От него растет лучше, дело тут главное не в натяжении, а в надёжной и безболезненной фиксации. У Пенимастер Про - это есть. Про Хром такое сказать не могу, так как не важно какой у него ремешок, важно как он работает, а работает он так, что передавливает, для фиксации. Имхо. Мое мнение по поводу Пени Про ты наверно читал. я за него не смотря на цену.

Советовать можно что угодно, тут всё индивидуально.

Avatar
BoMG
Цитата от Cosmo

индахаус, да я просто читаю эту ветку уже довольно давно по причине ранее непреодолимого желания купить ПРО. В данный момент появилась дилемма ( уж как-то неоднозначно тут мнения разнятся + много фидбэков в целом и оценить все со слов, не имея аппарата на руках, крайне сложно). Поэтому буду крайне благодарен, если как можно больше народу поделиться советом. СТОИТ ЛИ ОНО ТОГО? Прицелился на вакуумные крепления. ПЧ обрезан. Что я теряю и получаю, если возьму Хром или вешалку? А может вообще Проэкстендер? Если ни ПРО, ни Хром не удовлетворил ваших надежд, то было бы здорово услышать ваше видение ситуации на хороший рабочий экс( + название естественно).

Растут ли от вакуумников вообще ( меньше/больше, чем от мех)?

Заранее премного благодарен. НЕ хочу затягивать с покупкой.

Cosmo Мой совет: бери оба. Ремешковую базу и вакуумный апгрейд. Если НУП увлечет и будешь заниматься комбинированием, то станешь менять их. А ещё лучше для нагрузок добавить вешалку после То же касается и гидропомпы. Если ты читаешь форум, то ты моё мнение также читал о комбинировании, если что непонятно - пиши в личку.

Avatar
krot

Можно ли использовать одновременно титан гель, вакуммная помпа, и экстендер

Avatar
Демос
Цитата от krot

Можно ли использовать одновременно титан гель, вакуммная помпа, и экстендер

krot, не вижу смысла в использовании титан-геля, и вакуумная помпа здесь не нужна

Можно использовать экстендер и ГИДРОпомпу

Avatar
Просто_чел
Цитата от krot

Можно ли использовать одновременно титан гель, вакуммная помпа, и экстендер

krot, титан-гель - бесполезен. Производители обещают прирост по 5-7 сантиметров за месяц, не вставая с дивана. Ни одна часть человеческого тела не может расти так быстро. В повседневной жизни мы не видим таких примеров. Может быть дело в составе этих средств? Если отвлечься от рекламных слоганов и прочитать мелкий шрифт - увидим обыкновенной состав. Косметические компоненты, витамины.Обычно препараты с таким составом стоит копейки в соседней аптеке. По-другому и быть не может. Предлагаемые в интернете средства не являются лекарствами и поэтому не могут содержать никаких компонентов способных серьезно повлиять на размер какой-либо части тела.

Avatar
Демос
Цитата от Просто_чел

krot, титан-гель - бесполезен. Производители обещают прирост по 5-7 сантиметров за месяц, не вставая с дивана. Ни одна часть человеческого тела не может расти так быстро. В повседневной жизни мы не видим таких примеров. Может быть дело в составе этих средств? Если отвлечься от рекламных слоганов и прочитать мелкий шрифт - увидим обыкновенной состав. Косметические компоненты, витамины.Обычно препараты с таким составом стоит копейки в соседней аптеке. По-другому и быть не может. Предлагаемые в интернете средства не являются лекарствами и поэтому не могут содержать никаких компонентов способных серьезно повлиять на размер какой-либо части тела.

Просто_чел, дополню - вакуумная помпа тоже бесполезна для натурального увеличения члена. При применении воздушной вакуумной помпы пенис длительное время находится в вакууме, из-за чего происходит сильный отек пениса, эрекция становится вялой, при длительных сетах повреждается кожа, возникают синяки и темнеет кожа от постоянных микрокровоизлияний в коже пениса. Поэтому использование воздушной помпы в течение длительного времени невозможно из-за постоянных травм, соответственно и результат получить практически невозможно. В гидропомпе в качестве рабочего тела используется не воздух, а теплая вода, поэтому кожа не травмируется, отека не возникает, а ткани пениса растягиваются значительно лучше от прогрева их теплой водой. При правильном применении гидропомпы никаких негативных побочных эффектов не возникает. Я уже это всё говорил раньше

А вот и более подробная инфа https://andromedic.ru/gidropompy/

Avatar
BoMG
Цитата от krot

Можно ли использовать одновременно титан гель, вакуммная помпа, и экстендер

krot, И из того, что Вы рассматриваете, лучше всего работает экстендер, но тут также важно понимать, что далеко не все эксы эффективны и вот почему
Подробное сравнение https://andromedic.ru/vybor-ekstendera/
krot

По поводу комбинирования экса и ГИДРОпомпы - об этом уже не раз тут говорилось В этом случае экс растягивает пенис в длину, поэтому и рост происходит в основном в длину, толщина пениса от экстендера увеличивается не слишком сильно, только за счет общего роста пениса и прямопропорционально длине. Гидро растягивает ткани изнутри – во всех направлениях, поэтому больше работает на объем. Растяжение в длину и растяжение изнутри – два разных вида нагрузки, разные виды нагрузки полезно комбинировать, это приводит к более активному делению клеток. Этот эффект аналогичен тому, как на тренях в качалке используются разные упражнения на одну и ту же группу мышц. Плюс гидры ещё в том, что теплая вода хорошо прогревает ткани пениса, делая их более эластичными, подготавливая к сетам экса.

Avatar
krot

Благодарю вас за внимание и ответы, госспода🙏🤝