Увеличение члена - отзывы

Avatar
  • обновлен
  • Начат

Отзывы об увеличении члена помогают определиться с выбором при поиске эффективного способа увеличения. Сеть заполнена разнообразными кремами, таблетками, гелями и народными способами. Мне часто задают вопрос - как увеличить член реально? Здесь будем разбираться - что работает, а что нет.

Avatar
-6
Анонимный

Доброго времени суток, более двух месяцев собираю информацию и решился приобрести пенимастер про (вакуумный который). Выбирая магазин наткнулся на украинский магазин с адресом сайта похожим на ваш (андромедик), только в конце ком.юа, надеюсь достаточно скрыл чтобы не посчитали рекламой, а если нет, то прошу понять и пхростить. Ниже картинка сего устройства, как-бы полная копия оринигала, но за доплату есть модель с прозрачным шлемом, в наборе даже оригинальные мембраны и по желанию другие составляющие продают (за доплату). Вакуум создается только шлангом (если не докупить специальный переходник для груши и саму грушу за 1800 грн.) Цена в 3 раза ниже оригинала, подкупает, что думаете? Я готов рискнуть и заказать если меня не отговорить.

Avatar
10
Cеpгей

В этой теме уже было про этот экстендер. По итогу вакуумные травмы и боли от него, это везде пишут, я не только у нас на форуме читал. Когда говорят - мы продаем копию, то обычно не уточняется, насколько плохую копию. Если бы умели сделать нормально, то продавали бы под своей маркой, а не пытались впарить за счет популярности Пенимастера. 
На картинке - что-то похожее на Андропенис Голд, присоединенный к китайской головке Пенимастер, как бы совсем не копия оригинала. Конечно можешь купить и поставить эксперимент над собой, который уже поставлен много раз, но зачем. 
Собственно проблем я вижу несколько - мембраны, что "оригинальные", что "неоригинальные" - вызывают кровавые мозоли на головке. Производитель никому не продает крупные партии мембран, так что "оригинальные" просто не нарезают из воздушных шариков, как "неоригинальные".
Далее, откачивание шлангом - еще один способ повредить член. Давление ты не контролируешь, ты не будешь знать, сколько откачивать, чтобы головка волдырями не пошла.
Третий момент, это качество всего этого, и самих деталей, и материалов самих - как думаешь, чтобы цена была меньше, берутся материалы подороже, получше? Не знаю, я синий китайский воздушный шарик радиактивный не хочу на члене носить.))
Даже у ремешковых экстендеров до сих пор нет хороших китайских копий, внешним видом овладели, люди это покупают, выкидывают через неделю, и идут рассказывать, что экстендер не работает.

Avatar
петр

Это верно. членом рисковать - дороже выйдет. я перед пенимастер про 2 экстендера сменил. на другом форуме купил сайз доктор - вакуумный, он на помпу похож. его использовать не вариант, не больше 5 минут можно относить. потом самодельный с колпачками и силиконовыми рукавами - колпаки не подошли, рукав жмет, в итоге фиксации нет. немецкий по 30 минут до 2 с половиной часов дошел, дальше ныть начинает.но каждый раз все больше получается носить. часто выхожу с ним из дома.  сначала не очень удобно, но привыкнуть можно. покупал на экстендер24 ру

Image 76


Avatar
Анонимный

В почти 15.5 лет член 13.5. Член как будто перестал расти. Вешу 52 кг. Вопрос такой. Со скольки можно использовать экстендер? 

Avatar
Андрей С.

Когда заканчивается рост - мнений много. Кто то говорит в 13, кто то в 18. Видимо физиология и генетика у всех разная. Экстендер надо использовать с 18 лет, когда развитие половых органов точно закончено.

Avatar
-5
zigav
Цитата от Cеpгей

Носите побольше без перерыва и в день ношение доведите до 4-6 часов. Чем больше, тем лучше. Выпрямление возможно, говорил с теми кто выпрямил по максимуму. Какой то угол всё равно останется, но не значительный.

,Приветствую вас! А сколько без перерыва носить, я могу по 5-6 часов носить без перерыва, на натяжении 1.5-2 кг. У меня вакуумный стретчер C Nup, наколенный. Можно носить так долго без какого ли бо диска форта, боли, или все таки нужно делать перерыв после 2-3 часов? Можно ли носить стретчер по 10-12 часов или более если можешь?


Avatar
Просто_чел
Цитата от zigav

,Приветствую вас! А сколько без перерыва носить, я могу по 5-6 часов носить без перерыва, на натяжении 1.5-2 кг. У меня вакуумный стретчер C Nup, наколенный. Можно носить так долго без какого ли бо диска форта, боли, или все таки нужно делать перерыв после 2-3 часов? Можно ли носить стретчер по 10-12 часов или более если можешь?


zigav, здравствуйте! Без перерыва лучше всего носить экстендер 1.5 -2 часа. Об этом здесь и в соседней ветке сказано несколько раз. В теории, один только стретчер использовать для НУПа можно, но он абсолютно бесполезен, без статической тракции на экстендере, поскольку эластичность ремня всегда динамическая и всегда снижается. Простым языком, без экстендера стретчер бесполезен, т.к. является дополнительным атрибутом к экстендеру, для ограниченного ношения вне дома Учитывая также тот факт, что у вас именно вакуумное крепление - носить его опасно по причине неизбежного повреждения слизистой и кожи головки. Об этом также много раз говорилось https://forum.andromedic.ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam
И если исходить из того, что осуждая - предлагай, то я предлагаю вам обратить внимание на действительно безопасный экстендер, в котором вакуум напрямую с головкой не задействован https://andromedic.ru/vybor-ekstendera/

Avatar
zigav
Цитата от Просто_чел

zigav, здравствуйте! Без перерыва лучше всего носить экстендер 1.5 -2 часа. Об этом здесь и в соседней ветке сказано несколько раз. В теории, один только стретчер использовать для НУПа можно, но он абсолютно бесполезен, без статической тракции на экстендере, поскольку эластичность ремня всегда динамическая и всегда снижается. Простым языком, без экстендера стретчер бесполезен, т.к. является дополнительным атрибутом к экстендеру, для ограниченного ношения вне дома Учитывая также тот факт, что у вас именно вакуумное крепление - носить его опасно по причине неизбежного повреждения слизистой и кожи головки. Об этом также много раз говорилось https://forum.andromedic.ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam
И если исходить из того, что осуждая - предлагай, то я предлагаю вам обратить внимание на действительно безопасный экстендер, в котором вакуум напрямую с головкой не задействован https://andromedic.ru/vybor-ekstendera/

Спасибо за ответ, да перечитал форум, понял что ошибся не много при выборе. Раньше у меня был пенимастер хром, носил я его просто не правильно, результата от такого ношения было ноль. В итоге я его выкинул. Подумаю, возможно куплю другую, то что вы мне посоветовали.

Благодарю!


Avatar
zigav
Цитата от Просто_чел

zigav, здравствуйте! Без перерыва лучше всего носить экстендер 1.5 -2 часа. Об этом здесь и в соседней ветке сказано несколько раз. В теории, один только стретчер использовать для НУПа можно, но он абсолютно бесполезен, без статической тракции на экстендере, поскольку эластичность ремня всегда динамическая и всегда снижается. Простым языком, без экстендера стретчер бесполезен, т.к. является дополнительным атрибутом к экстендеру, для ограниченного ношения вне дома Учитывая также тот факт, что у вас именно вакуумное крепление - носить его опасно по причине неизбежного повреждения слизистой и кожи головки. Об этом также много раз говорилось https://forum.andromedic.ru/communities/1/topics/216-otzyivyi-i-rezultatyi-po-ekstenderam
И если исходить из того, что осуждая - предлагай, то я предлагаю вам обратить внимание на действительно безопасный экстендер, в котором вакуум напрямую с головкой не задействован https://andromedic.ru/vybor-ekstendera/

Ещё один вопрос, на каком сайте лучше приобрести, сам я нахожусь в Москве.

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от zigav

Ещё один вопрос, на каком сайте лучше приобрести, сам я нахожусь в Москве.

zigav, здесь не принято давать ссылки (магазины, реклама)
Видимо, что Вам нужно искать официального представителя. Если Вы находитесь в России, то в России.
Обычно у официалов, на сайтах прописаны все реквизиты ИНН, юр.лицо, физ. адрес, а также они предоставляют сертификаты на свою продукцию, как и гарантию на брак.
Мошенники же, кроме своих (обычно ненастоящих) телефонов и е-мэйл адресов, более ничего у себя на сайтах не указывают. Ещё один факт, что у мошенников цены раза в 2 ниже - тут остерегайтесь подделок и в случае неизбежных проблем с ними, ни о какой гарантии (за брак или доставку кота в мешке),  и уж тем более об ответственности за причинённые вам травмы и речи быть не может.

Avatar
zigav
Цитата от Андрей Николаев

zigav, здесь не принято давать ссылки (магазины, реклама)
Видимо, что Вам нужно искать официального представителя. Если Вы находитесь в России, то в России.
Обычно у официалов, на сайтах прописаны все реквизиты ИНН, юр.лицо, физ. адрес, а также они предоставляют сертификаты на свою продукцию, как и гарантию на брак.
Мошенники же, кроме своих (обычно ненастоящих) телефонов и е-мэйл адресов, более ничего у себя на сайтах не указывают. Ещё один факт, что у мошенников цены раза в 2 ниже - тут остерегайтесь подделок и в случае неизбежных проблем с ними, ни о какой гарантии (за брак или доставку кота в мешке),  и уж тем более об ответственности за причинённые вам травмы и речи быть не может.

Благодарю!

Avatar
Mishanja

Всем тутарианам - ЗИГХАЙ!😁
Сегодня получил посылку! Вот он, мой красавец! В полном и боевом комплекте! Посему постановляю - наконец мои страдания с андропенисом закончены! Всем РОСТА!!!

Avatar
-3
DoctorZ
Цитата от Mishanja

Всем тутарианам - ЗИГХАЙ!😁
Сегодня получил посылку! Вот он, мой красавец! В полном и боевом комплекте! Посему постановляю - наконец мои страдания с андропенисом закончены! Всем РОСТА!!!

Я вот думаю какой взять? Грузики нужны ли или нет? Во вторник следующий операция лигаментотомия.
До этого был, выкинул, не хватило терпения😰

Avatar
Mishanja
Цитата от DoctorZ

Я вот думаю какой взять? Грузики нужны ли или нет? Во вторник следующий операция лигаментотомия.
До этого был, выкинул, не хватило терпения😰

DoctorZ Простите, но у вас какой-то сумбурный поток сознания, из которого непонятно, что вам действительно нужно или экстендер или лига. И что вы "носили до этого", потом "выкинули" и на что "не хватило терпения"? Уточнения этих нюансов мне помогут дать вам правильный совет

Avatar
-3
DoctorZ
Цитата от Mishanja

DoctorZ Простите, но у вас какой-то сумбурный поток сознания, из которого непонятно, что вам действительно нужно или экстендер или лига. И что вы "носили до этого", потом "выкинули" и на что "не хватило терпения"? Уточнения этих нюансов мне помогут дать вам правильный совет

Mishanja чемоданчик
было все кроме грузиков
я сам доктор.
без лигаментотомии все это не работает, вот и решился
зря выкинул)) попал на деньги)

Avatar
Mishanja
Цитата от DoctorZ

Mishanja чемоданчик
было все кроме грузиков
я сам доктор.
без лигаментотомии все это не работает, вот и решился
зря выкинул)) попал на деньги)

DoctorZ Всё с вами понятно, "доктор"  Выздоравливайте 😅😅😅

Avatar
-2
DoctorZ
Цитата от Mishanja

DoctorZ Всё с вами понятно, "доктор"  Выздоравливайте 😅😅😅

Mishanja ну и что вам понятно?!
вас спрашивают, а вы хамите!!!🤬
ничего не куплю, собирался
написал как есть, вы не настоящий форумчанин , а обычный продавец с рынка😡
вы здесь походу все продажники

Avatar
BoMG
Цитата от DoctorZ

Mishanja ну и что вам понятно?!
вас спрашивают, а вы хамите!!!🤬
ничего не куплю, собирался
написал как есть, вы не настоящий форумчанин , а обычный продавец с рынка😡
вы здесь походу все продажники

DoctorZ э-эй, дядя, попридержи коней! Ты сам тут первый троллить начал. Ни "здрасьте" ни "до свидания"
А сходу, "я доктор", "без лиги это всё бесполезно", "не работает и выбросил", "не смог больше терпеть", "деньги на ветер"
Как ещё на это всё реагировать??? Только тролль может писать такое, для дискредитации форума и его обитателей! Причём без обоснований и пруфов, на ровном месте - обвинять непонятно что, непонятно кого, непонятно в чём! Такой ответ тебя устроит?

Avatar
-1
DoctorZ
Цитата от BoMG

DoctorZ э-эй, дядя, попридержи коней! Ты сам тут первый троллить начал. Ни "здрасьте" ни "до свидания"
А сходу, "я доктор", "без лиги это всё бесполезно", "не работает и выбросил", "не смог больше терпеть", "деньги на ветер"
Как ещё на это всё реагировать??? Только тролль может писать такое, для дискредитации форума и его обитателей! Причём без обоснований и пруфов, на ровном месте - обвинять непонятно что, непонятно кого, непонятно в чём! Такой ответ тебя устроит?

BoMG сам ты троль!!!!!!! да пошел ты!!! я с тобой на "ты не переходил ещё"!! Тебе что надо??? Успокойся и скройся!!!😬😬😬😬😬
Ещё один продаван! Вот и все. Помощи от вас никакой,одни понты,и ссылки ни к месту

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от DoctorZ

BoMG сам ты троль!!!!!!! да пошел ты!!! я с тобой на "ты не переходил ещё"!! Тебе что надо??? Успокойся и скройся!!!😬😬😬😬😬
Ещё один продаван! Вот и все. Помощи от вас никакой,одни понты,и ссылки ни к месту

DoctorZ, я вам делаю первое и последнее предупреждение! Переходы на личности! Завуалированные оскорбления. Дискредитация форума
Здесь такое не принято! Разговаривайте и общайтесь по-существу или отправитесь прямиком в бан!