Мужчины, делюсь своим опытом!

Avatar
  • обновлен

Дорогие мужчины, хочу поделиться с вами своим уникальным опытом. Думаю, многим будет интересно почитать. Оставляю ссылку на бесплатную версию книги. Много времени не займет)

https://proza.ru/2022/04/22/446

Avatar
Cеpгей
Цитата от vladimir96

А можно узнать откуда ваши данные про 1,5-2см? Кеммер насколько я помню пишет только про джелкинг. Просто те данные которые приводит он и которые я в принципе встречал в разных источниках в целом согласуются с теми, что описывает автор данной темы в своём тексте. Насколько я понял, вы считаете такие результаты нереалистичными. Поэтому интересно на какие источники вы ссылаетесь?

мы берем реалистичные результаты из реальности, из результатов тех, кто реально занимался упражнениями. кто такой аарон кеммер - он ученый, у него есть какие-то признанные международным сообществом работы, статьи в журналах, необходимые для получения степени? Есть какие-то ссылки?

а так то - ну кеммер книгу написал, вот и татьяна книгу написала. 

сейчас уже все книгу написали, даже у простигосподи инстасамки книги есть. исследований про джелк - нет, можете не искать. поэтому то, на что он ссылается - скорее всего тракционная терапия, общеизвестные данные. Это никак не подтверждает приведенных им результатов.

Avatar
Cеpгей

может быть удастся получить сантиметра 2 за год, если есть склонность к росту. 
и как там валера заявлял, что любой нормальный мужчина сразу от такого результата убежит, роняя слезы - это отчасти верно.
легкого пути в увеличении нет, как и в бодибилдинге, как в любом самосовершенствовании, это долгий процесс, который многие забросят не добившись ничего, так как им обещают по сантиметру в месяц. даже рак так быстро не растет.

остальные могут спокойно заниматься, улучшая свои показатели по эрекции, контролю оргазма и прочего, потому что НУП это марафон, а не спринт.

Avatar
байслан

Продаю хэпи мэн для усиления эрекции, преждевременной эякуляции и увеличения пениса. Реально увеличивает пенис в длину и толщину. Покупал за 52000р.  продам за 10000р, выглядит как новый и работает отлично. Покупателю раскрою один секрет уражнений с помощью которого я увеличил член на  3см за год и это ещё не предел. Пишите на ватсап 89182283256 не звоните не поднимаю не знакомые номера

Avatar
Cеpгей
Цитата от байслан

Продаю хэпи мэн для усиления эрекции, преждевременной эякуляции и увеличения пениса. Реально увеличивает пенис в длину и толщину. Покупал за 52000р.  продам за 10000р, выглядит как новый и работает отлично. Покупателю раскрою один секрет уражнений с помощью которого я увеличил член на  3см за год и это ещё не предел. Пишите на ватсап 89182283256 не звоните не поднимаю не знакомые номера

может быть вы его нам раскроете, этот секрет - у нас тут форум, на котором все делятся информацией, продажа секретов скажем так, не очень приветствуется.