Мужчины, делюсь своим опытом!

Avatar
  • обновлен

Дорогие мужчины, хочу поделиться с вами своим уникальным опытом. Думаю, многим будет интересно почитать. Оставляю ссылку на бесплатную версию книги. Много времени не займет)

https://proza.ru/2022/04/22/446

Avatar
павел pavel

Я просто сижу и думаю: но вроде на форуме такие вещи обсуждаются..дельные советы и тдд.. и тут бамс и джелк 6 см. И вроде как под мылкой твой комментарий...типа спасибо за книгу))) тут и в правду о заговоре подумаешь)

Avatar
павел pavel

Если что, за резкость прошу у все сорри.

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Ну конечно стоило))) и ведь найдутся люди которые поверят что каждый месяц можно джелком по 1см. прибавлять))) и с 10 получить 16)))) 

да может и найдутся. но знаешь, несмотря на всю информацию, которая есть и в интернете и у нас в частности, меньше желающих купить крем, от которого 7 см в неделю - меньше не становится, люди склонны верить тому, что им нравится.

у многих на форуме был опыт увеличений кремом и прочей чепухой, разве нет)

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

да может и найдутся. но знаешь, несмотря на всю информацию, которая есть и в интернете и у нас в частности, меньше желающих купить крем, от которого 7 см в неделю - меньше не становится, люди склонны верить тому, что им нравится.

у многих на форуме был опыт увеличений кремом и прочей чепухой, разве нет)

Есть такое)))

Avatar
Cеpгей
Цитата от павел pavel

Я просто сижу и думаю: но вроде на форуме такие вещи обсуждаются..дельные советы и тдд.. и тут бамс и джелк 6 см. И вроде как под мылкой твой комментарий...типа спасибо за книгу))) тут и в правду о заговоре подумаешь)

ну спасибо конечно, я про дроч-салоны прочел, похихикал немного, дальше уже не осилил)

думаю большинство потенциальных клиентов на этом тоже остановились)

я думаю ты исчерпывающе ответил на возможные вопросы потенциальных клиентов автора, имеющий глаза и мозг прочтет, ну а не имеющий - тут наши полномочия закончены)

Avatar
Cеpгей

даже не знаю, удалить или по приколу оставить)) нравятся мне такие граждане, спамящие с огоньком, защищающие свои позиции))

а не просто боты, которые мне по 20 тем закидывают одним сообщением со ссылкой

Avatar
павел pavel

Я аж в слух сейчас засмеялся ))

Avatar
valera
Цитата от павел pavel

Результаты будут разными в каждом случае, в зависимости от склонности к росту, эластичности белковой оболочки пениса – туники, а также вашей настойчивости, методичности занятий. Поэтому напишу здесь максимальные результаты, которые можно получить:

  • увеличение длины пениса. До 2 см в течение двух лет;
  • увеличение обхвата. До 1,5 см;
  • увеличение либидо. Занятия увеличивают сексуальное влечение;
  • улучшение потенции. Эрекция должна

Если бы я познакомился с джелком обещающим такие результаты то никогда бы не начал им заниматся)) как и любой нормальный человек в принципе)

3 см я прибавил меньше чем за пол года. без чудогелей, помп и прочего г*на) хз, в чем твоя проблема

Avatar
павел pavel
Цитата от valera

Если бы я познакомился с джелком обещающим такие результаты то никогда бы не начал им заниматся)) как и любой нормальный человек в принципе)

3 см я прибавил меньше чем за пол года. без чудогелей, помп и прочего г*на) хз, в чем твоя проблема

??

Avatar
Cеpгей
Цитата от valera

Если бы я познакомился с джелком обещающим такие результаты то никогда бы не начал им заниматся)) как и любой нормальный человек в принципе)

3 см я прибавил меньше чем за пол года. без чудогелей, помп и прочего г*на) хз, в чем твоя проблема

но зато видно в чем твоя проблема - любишь писать спам-комментарии))

Avatar
павел pavel
Цитата от Cеpгей

но зато видно в чем твоя проблема - любишь писать спам-комментарии))

А...))) понятно 

Avatar
valera
Цитата от Cеpгей

но зато видно в чем твоя проблема - любишь писать спам-комментарии))

Если для тебя спам коментарий это все что не согласуется с твоим мнение то да люблю))

Avatar
павел pavel
Цитата от valera

Если для тебя спам коментарий это все что не согласуется с твоим мнение то да люблю))

Мне кажется что тебе нужно уловить всю суть этой ветки

Avatar
Cеpгей
Цитата от valera

Если для тебя спам коментарий это все что не согласуется с твоим мнение то да люблю))

то есть ты любишь писать все, что не согласуется с моим мнением? ты запутался в показаниях, попробуй еще раз))

Avatar
valera
Цитата от Cеpгей

то есть ты любишь писать все, что не согласуется с моим мнением? ты запутался в показаниях, попробуй еще раз))

О господи словоблудием не занимайся пожалуйста))

Вы тут пишите что 1 см в год это норм прирост и типа больше невозможно. По личному опыту говорю что это не так) если для вас это спам то ок

Avatar
павел pavel
Цитата от valera

О господи словоблудием не занимайся пожалуйста))

Вы тут пишите что 1 см в год это норм прирост и типа больше невозможно. По личному опыту говорю что это не так) если для вас это спам то ок

Друг мой . Прочитай пожалуйста всю ветку... кому и для чего я это писал...и тогда я уверяю тебя, все встанет на свои места.

Avatar
vladimir96
Цитата от павел pavel

Результаты будут разными в каждом случае, в зависимости от склонности к росту, эластичности белковой оболочки пениса – туники, а также вашей настойчивости, методичности занятий. Поэтому напишу здесь максимальные результаты, которые можно получить:

  • увеличение длины пениса. До 2 см в течение двух лет;
  • увеличение обхвата. До 1,5 см;
  • увеличение либидо. Занятия увеличивают сексуальное влечение;
  • улучшение потенции. Эрекция должна

Аарон Кеммер в своей книге пишет, что 2 и более сантиметров в течении нескольких месяцев вполне достижимый результат. Чел вроде ссылается на вполне реальные исследования. Не знаю читали ли вы эту книгу, но хотелось бы узнать ваше к ней отношение. Просто книга наиболее распиаренная на данную тему. 

Avatar
павел pavel
Цитата от vladimir96

Аарон Кеммер в своей книге пишет, что 2 и более сантиметров в течении нескольких месяцев вполне достижимый результат. Чел вроде ссылается на вполне реальные исследования. Не знаю читали ли вы эту книгу, но хотелось бы узнать ваше к ней отношение. Просто книга наиболее распиаренная на данную тему. 

Да блин! Короче, объясняю. В начале этой ветки , некая Татьяна пишет ( рекламирует себя ) что с помощью джелка она мужчинам из 10см делает 16.5см! Так вот я и скопировал текст ...где написано что макс это 1.5 - 2 см. А Валера начал свой диалог как раз с момента скапированного мною текста))) вот и понеслась движуха не по теме))))

Avatar
павел pavel
Цитата от vladimir96

Аарон Кеммер в своей книге пишет, что 2 и более сантиметров в течении нескольких месяцев вполне достижимый результат. Чел вроде ссылается на вполне реальные исследования. Не знаю читали ли вы эту книгу, но хотелось бы узнать ваше к ней отношение. Просто книга наиболее распиаренная на данную тему. 

А какой кстати способ он описывает в своей книге?

Avatar
vladimir96
Цитата от павел pavel

Да блин! Короче, объясняю. В начале этой ветки , некая Татьяна пишет ( рекламирует себя ) что с помощью джелка она мужчинам из 10см делает 16.5см! Так вот я и скопировал текст ...где написано что макс это 1.5 - 2 см. А Валера начал свой диалог как раз с момента скапированного мною текста))) вот и понеслась движуха не по теме))))

А можно узнать откуда ваши данные про 1,5-2см? Кеммер насколько я помню пишет только про джелкинг. Просто те данные которые приводит он и которые я в принципе встречал в разных источниках в целом согласуются с теми, что описывает автор данной темы в своём тексте. Насколько я понял, вы считаете такие результаты нереалистичными. Поэтому интересно на какие источники вы ссылаетесь?