Эксперимент. 2 анонимное интервью по PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен

Всем привет! В качестве продолжения первого эксперимента
https://forum.andromedic.ru/ru/communities/1/topics/312-eksperiment-anonimnoe-intervyu-odnogo-polzovatelya-penimaster-pro
и откликам на него, провожу 2-й)
Итак, у нас сегодня в качестве гостя, Иван (вымышленное),  Пермский край, ему 40 лет, женат.

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от vano

Где-то месяц примерно

И сколько времени ты им уже пользуешься?

Avatar
vano
Цитата от Андрей Николаев

И сколько времени ты им уже пользуешься?

3 месяца уже прошло

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от vano

3 месяца уже прошло

Ухудшилась ли эрекция в первые две недели тренировок? Если да, то что ты делал для её восстановления?

Avatar
vano
Цитата от Андрей Николаев

Ухудшилась ли эрекция в первые две недели тренировок? Если да, то что ты делал для её восстановления?

Ничего такого я не замечал. Могу сказать, но это не точно, что она наоборот улучшилась, а может мне показалось, не могу ответить, но точно не ухудшилась

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от vano

Ничего такого я не замечал. Могу сказать, но это не точно, что она наоборот улучшилась, а может мне показалось, не могу ответить, но точно не ухудшилась

Какие результаты от занятий за 3 месяца ты получил на данный момент? Занимался ли правильно или в чём-то были ошибки и трудности. Если были трудности, как ты их решал, у кого подсматривал), что читал, с кем советовался?

Avatar
vano
Цитата от Андрей Николаев

Какие результаты от занятий за 3 месяца ты получил на данный момент? Занимался ли правильно или в чём-то были ошибки и трудности. Если были трудности, как ты их решал, у кого подсматривал), что читал, с кем советовался?

1. Получил около 2 см в длину и примерно полсантиметра в диаметре. Замеры делал штангенциркулем и рулеткой.
2. В самом начале собирал и одевал все по инструкции, но не разобрался как откачивать правильно воздух из вакуумной камеры грушей
3. Обратился в магазин, где его брал, мне все быстро объяснили, поэтому потом никаких трудностей не возникало. Удобно то, что им можно писать в их чат на сайте, но жаль, что они не работают по выходным, т.к. не всегда удобно писать им в будни днем. Но они отвечают через вотсапп когда удобно им, я задаю вопросы, когда удобно мне.

Avatar
Андрей Николаев

Ясно. Были ли какие-то ещё у тебя результаты? Уверенность в себе поднялась? Выносливость в сексе стала более продолжительной? Может что-то ещё?

Avatar
vano
Цитата от Андрей Николаев

Ясно. Были ли какие-то ещё у тебя результаты? Уверенность в себе поднялась? Выносливость в сексе стала более продолжительной? Может что-то ещё?

1. Насчет уверенности - я и так был в себе уверен. Ну может немного прибавилось, да. Не скажу, что значительно.
2. Выносливость это типа быстро или не быстро заканчиваешь? Если да, то примерно через 2 недели я понял что могу по часу заниматься с женой сексом. Она тоже сразу обратила на это внимание. Говорит, что второе дыхание у нашего брака открылось
3. Раньше мы с женой без смазки это делали, а теперь он стал толще и приходится прибегать к ней, но это не большая проблема для меня и приятный сюрприз для нее. Она обратила внимание естественно