Экстендер

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен

Здравствуйте доктор ! Я начал тренироваться экстендером год тому назад , силовой методикой , я носил экс каждый день по 1 час 30 минут на максимально вытянутых пружинах ,а это 1500 гр и каждый раз эти пружины я закручивал обратно при их расслабление ,таким образом мне удалось к 9 месяцу ношения экса увеличить длину ПЧ на 2 см , одушевлённый этим результатом , я не прекращал тренировки и через 3 месяца ,когда состоялся ровно год моего ношения экса ,я измерил длину ПЧ и обнаружил ,что 1 см нет , он просто исчез , но я продолжал носить экс и в итоге увидел ,что ещё 2 мм потерял , начал ощущать то ,что ослабла эрекция ,она стала не стабильной и пропала эрекция с утра ,в итоге я просто тупо ввёл в состояние стресса свой ПЧ этими силовыми тренировками , я сейчас уже неделю отдыхаю , даже сексом не занимаюсь , чувствую что ПЧ постепенно нормализуется , возвращается эрекция и твёрдость ..... Доктор скажите пожалуйста , могу ли я уже начать тренироваться заново уже по классической схеме не превышая нагрузку в 1 000 гр? или вы считаете ,что неделька отдыха это очень мало ? и вообще после такого стресса моих пещеристых тел в ПЧ , можно ли после отдыха вернуть себе потерянные сантиметры путём новых тренировок по классической системе или это уже будет не возможно ? и последний вопрос могу ли я от этой не правильной тренировки потерять и ту длину ,которая у меня была изначально от природы ? 


Avatar
д-р Петрович Р Ю.
Силовая программа - это крайняя мера, если времени нет совсем, но носить экстендер все равно хочется. Далеко не всегда силовая программа дает положительный эффект, что видимо и наблюдается у вас - исчез тот сантиметр, который получается растяжением ткани, возможно стресс ткани.
С эрекцией все в порядке? Утренняя эрекция в порядке?
Мой совет - отдыхайте, и начинайте понемногу заниматься по классике, смотрите, как пенис будет реагировать на изменение длины сетов и натяжения. К сожалению, времени не хватает у всех, с этим сталкивался каждый мой пациент. Нужно искать резервы, по другому видимо в вашем случае не выйдет.
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен
Avatar
Анонимный
Цитата от д-р Петрович Р Ю.
Силовая программа - это крайняя мера, если времени нет совсем, но носить экстендер все равно хочется. Далеко не всегда силовая программа дает положительный эффект, что видимо и наблюдается у вас - исчез тот сантиметр, который получается растяжением ткани, возможно стресс ткани.
С эрекцией все в порядке? Утренняя эрекция в порядке?
Мой совет - отдыхайте, и начинайте понемногу заниматься по классике, смотрите, как пенис будет реагировать на изменение длины сетов и натяжения. К сожалению, времени не хватает у всех, с этим сталкивался каждый мой пациент. Нужно искать резервы, по другому видимо в вашем случае не выйдет.
Спасибо за ответ доктор , утренняя эрекция у меня можно сказать шикарная ,думаю еслиб у меня были проблемы с эрекцией ,то не было бы у меня ,утреннего поднятия либидо , но я наблюдаю уже в себе проблемы психологического характера , после стресса полученного от силовой методики и потери набранных СМ , я как то психологически сник , уже тупо начинаю самовнушением заниматься ,самовнушаю себе то ,что моя эрекция нормальна только тогда,когда я сплю,были моменты,когда начиналась появляться эрекция на работе , на улице, при виде красивой девушки и тут я резко осознавал то ,что я не сплю и пугался этого и сразу же эрекция пропадала ,теперь боюсь,что из за этого моего состояния опозорюсь в постели , но стоит мне уснуть , эрекция нормализуется , даже пару раз были семяизвержения во сне ........ Доктор ,что мне делать ? принимать ли мне какие та антидепресанты ,чтобы выйти из этого состояния ? Просто обратиться к психотерапевту , мне как не ловко ,стыдно будет сидеть и вот так ему рассказывать об этом своём психологическом состоянии .............. Доктор физически ,мой член восстановился ,я это вижу и чувствую по утренним моим эрекциям , но я хочу теперь и психологически восстановиться , что бы уже наконец начать заниматься по 5 часов в день исключительно по классической системе , не в коем случаи не превышая нагрузку ,я к сожалению на собственной шкуре понял то ,что не так важен вес и нагрузка , а время , общее время ношение , на малом натяжении . Заранее говорю вам спасибо за ответ и в будущем надеюсь на ваши советы
Avatar
д-р Петрович Р Ю.
Во первых, не принимайте никаких препаратов без назначения врача. Антидепрессанты помогают только в случае, когда действительно диагностирована тяжелая депрессия, причем нужен индивидуальный подбор препаратов. Вред от таких препаратов есть в любом случае, также они аддиктивны (может развиться привыкание).
Что касается психологического состояния, то к сожалению помочь Вам не могу - не моя специализация. Однако стесняться обратится за помощью не стоит - помочь Вам - работа психотерапевта, не может быть и речи о том, чтобы это было "стыдно" или "неловко".
Просто как человек, а не специалист, я бы Вам дал простой совет - не стоит гоняться за случайным сексом, знаю по своей практике, что многие проблемы и комплексы у пациентов исчезают, когда появляется постоянный партнер.