Приобрел Male Edge. Посоветуйте натяжение для новичка

Avatar
  • обновлен
  • Отвечен
Приобрел вот такой наборчик:

Image 2

в целом удобная штука, но вот несколько вопросов от новичка:
1. Когда ношу - возникает сжение головки из-за плохого притока крови + она становится немного синей и холодной. Я так понимаю это нормально?
2. Ношу уже неделю на натяжении 1кг. Сильного дискомфорта не доставляет, но как пишут производители - ходить с ним на работу это перебор. Я в машину еле сесть умудрился.
3. Когда примерно можно ждать первых результатов?

P.S. 14см
Прикрепленные ответы
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен
1. да, это нормально, нормальна и сильная боль на больших натяжениях после часа ношения.
2. ок. Можно стретчер сделать/купить для ношения вне дома.
3. от 3 недель до 3х месяцев, а вообще это индивидуально. Если только первым результатом не будет отломанная штанга, что для этого аппарата - норма - вот эти прозрачные части ломаются просто на раз. Особенно если одеваешь в машину. Ну и сама платформа крепится очень маленькими "пупырошками", осторожнее с ними тоже, у меня они через пару недель немного сработались и держали уже не так хорошо, платформа слетала со штанг.
Avatar
Cеpгей
  • Ответ
  • Отвечен
1. да, это нормально, нормальна и сильная боль на больших натяжениях после часа ношения.
2. ок. Можно стретчер сделать/купить для ношения вне дома.
3. от 3 недель до 3х месяцев, а вообще это индивидуально. Если только первым результатом не будет отломанная штанга, что для этого аппарата - норма - вот эти прозрачные части ломаются просто на раз. Особенно если одеваешь в машину. Ну и сама платформа крепится очень маленькими "пупырошками", осторожнее с ними тоже, у меня они через пару недель немного сработались и держали уже не так хорошо, платформа слетала со штанг.
Avatar
Имя Фамилия
Спасибо за ответ. По длинне немного не пойму. Делаю всё по инструкции, но на самых максимальных настройках я могу создать только 1кг натяжения, больше некуда просто
Avatar
Cеpгей
В смысле что больше некуда? Платформа уже повернута обратной стороной?
Avatar
Имя Фамилия
Цитата от Cеpгей
В смысле что больше некуда? Платформа уже повернута обратной стороной?
Нет, не повернута. Обратной стороной она почему-то не закрепляется
Avatar
Cеpгей
Там надо посмотреть на обратной стороне - пупырошки такие есть, ими платформа крепится на отверстиях в штангах. Надо платформу так выставить, чтобы она защелкнулась этими пупырошками в отверстиях - может быть, она будет вперед немного выдвинута, неважно.
Ну и как я выше писал, эти пупырошки быстро срабатываются, может просто не очень качественный экземпляр. Ремешок кстати тоже нужно развернуть при развороте платформы.