БАДы, витамины, травы

Avatar
  • обновлен

Всем приветы. 
Подскажите, пожалуйста, какие БАДы/ витамины/ минералы/ травы(?) Вы принимали ?
И что может хорошо увеличить толщину члена ? Помпа ? Гиалуронка ?

Avatar
rockos

Ну, естественно, принимали в комбинации с другими методами ДЛЯ увеличения ПЧ)

Avatar
Cеpгей

гидропомпа может помочь. Да и от экстендера некоторый объем нарастет.

касаемо гилауронки, ее раньше активно применяли, но сейчас как то не особо - рассасывается она неравномерно, член может буграми стать. 

да и не вся она рассосется - почти всегда часть ее капсулируется и получаются твердые комки ,которые прощупываются в теле члена

Avatar
marat

принимаю аргенин вроде состояние пободрее в плане выносливость и усталость меньше сказываются принимаю всего около месяца 

Avatar
Cеpгей

очень интересно, напиши потом по результатам, какие ощущения и тд

Avatar
marat
Цитата от Cеpгей

очень интересно, напиши потом по результатам, какие ощущения и тд

практически 2 месяца как принимаю аргенин мне нравится, стал более выносливым заметил в тренажерном зале даже эффект, так что решил продолжить прием данной добавки тем более что это не лекарства  

Avatar
Cеpгей
Цитата от marat

практически 2 месяца как принимаю аргенин мне нравится, стал более выносливым заметил в тренажерном зале даже эффект, так что решил продолжить прием данной добавки тем более что это не лекарства  

в общемто да, не лекарство, и что важно для меня лично, что нет колоража дополнительного. вот советуют же пить протеин при нупе, но если не качаешься и не трениш целыми днями, то пить тот протеин - сколько там в стакане, 2К калорий или сколько))