Эксперимент. Анонимное интервью одного пользователя PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен

Всем привет! В качестве эксперимента, с согласия администрации форума, решил попробовать провести небольшое интервью со своим знакомым. Имена и явки, конечно же не афишируются.
Эксперимент преследует единственную цель, получить как можно больше ответов от рядового пользователя и понять, что испытывал человек во время занятий, какие тяготы, жертвы или наоборот - удовольствия. Как занимался. К какому результату он пришёл в итоге и что он может посоветовать нашему мужскому "сообществу".
Эксперимент также я решил провести потому, что в целевых ветках о результатах - просто каша и неразбериха и найти нужные ответы новичкам или тем, кто ещё носят экстендер - практически невозможно, без углубленного изучения всего флуда.
Итак, поехали! Моего сегодняшнего гостя зовут Кирилл (вымышленное). Ему 24 года.
Я задам ему ряд вопросов. Многие из них интимного плана, но я очень рассчитываю на его откровенность. 

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Спасибо тебе за ответы, они очень интересны всем нам, я думаю! Уже подходим к концу.
Что изменилось после занятий с тренажером в жизни и как ты оцениваешь эти изменения? Что ты получил от этих занятий? Какие эмоции у тебя это вызывает?

1) получил то, что хотел - увеличение

2) приятный бонус эрекции

3) эмоциональное состояние улучшилось + уверенность)

4.+ Еще одна эмоция-что принял правильное решение

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

1) получил то, что хотел - увеличение

2) приятный бонус эрекции

3) эмоциональное состояние улучшилось + уверенность)

4.+ Еще одна эмоция-что принял правильное решение

Тренировки как-то повлияли на самоорганизацию и другие дела с которыми ты сталкиваешься ежедневно? Какие ожидания у тебя были от Пенимастер Про? Ты получил больше/меньше от этих ожиданий?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Тренировки как-то повлияли на самоорганизацию и другие дела с которыми ты сталкиваешься ежедневно? Какие ожидания у тебя были от Пенимастер Про? Ты получил больше/меньше от этих ожиданий?

Тренировки как-то повлияли на самоорганизацию и другие дела с которыми ты сталкиваешься ежедневно?
Да такого не заметил, мб потому что я уже был организованным. Уже сколько работаю в офисе

Ты получил больше/меньше от этих ожиданий?
С учетом эрекции -больше. А вообще было бы просто замечательно сделать еще +2 см


Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Тренировки как-то повлияли на самоорганизацию и другие дела с которыми ты сталкиваешься ежедневно?
Да такого не заметил, мб потому что я уже был организованным. Уже сколько работаю в офисе

Ты получил больше/меньше от этих ожиданий?
С учетом эрекции -больше. А вообще было бы просто замечательно сделать еще +2 см


По итогу, каков финальный результат?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

По итогу, каков финальный результат?

Положительный 9 из 10 +1,5 см.

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Положительный 9 из 10 +1,5 см.

И я правильно понял, что ты собираешься дальше тренироваться или планируешь прекратить тренировки по достижению своей первоначальной цели?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

И я правильно понял, что ты собираешься дальше тренироваться или планируешь прекратить тренировки по достижению своей первоначальной цели?

Перестану, когда замечу, что больше роста нет

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Перестану, когда замечу, что больше роста нет

По окончанию тренировок думаешь еще возвращаться к его использованию?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

По окончанию тренировок думаешь еще возвращаться к его использованию?

Не думал об этом, но !возможно!

Avatar
Андрей Николаев

На сегодняшний день этот тренажер стал настолько популярен, что появились подделки, что ты думаешь на этот счет?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

На сегодняшний день этот тренажер стал настолько популярен, что появились подделки, что ты думаешь на этот счет?

Ну как и везде, нужно брать с официальных сайтов, а не с алиэкспресса, авито и тд. А также я уже отвечал, как отношусь к китайским под***кам
"на тот момент ничего годного и внушающего доверия я не нашел. Китайское фуфло, особенно когда смотришь фото на ладони на алиэкспрессе, напоминают прищепку, зажим, какой-то канцелярский степлер и сделано как-то на от**сь, извините за мой французкий."

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Ну как и везде, нужно брать с официальных сайтов, а не с алиэкспресса, авито и тд. А также я уже отвечал, как отношусь к китайским под***кам
"на тот момент ничего годного и внушающего доверия я не нашел. Китайское фуфло, особенно когда смотришь фото на ладони на алиэкспрессе, напоминают прищепку, зажим, какой-то канцелярский степлер и сделано как-то на от**сь, извините за мой французкий."

Точно! Уже сам устал)
Последний вопрос

Что бы ты посоветовал нашим камрадам, которые интересуются темой тренажера для пениса?

ПС. ну и по традиции скинь фотку своего Пенимастер

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Точно! Уже сам устал)
Последний вопрос

Что бы ты посоветовал нашим камрадам, которые интересуются темой тренажера для пениса?

ПС. ну и по традиции скинь фотку своего Пенимастер

Поверить, попробовать и самое главное внимательно изучить инструкцию
Ну и пожелать хорошего роста и крепкого стояка!

Avatar
Андрей Николаев

kirr, спасибо, тебе за уделенное нам время! Поздравляшки с правильной покупкой и хорошим результатом! Удачной свадьбы и медового месяца! Всего тебе доброго!

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

kirr, спасибо, тебе за уделенное нам время! Поздравляшки с правильной покупкой и хорошим результатом! Удачной свадьбы и медового месяца! Всего тебе доброго!

Спасибо! и вам всем не болеть! Берегите себя и близких! Верьте, будьте целеустремленнее и все получится!

Avatar
Андрей С.
Цитата от kirr

Спасибо! и вам всем не болеть! Берегите себя и близких! Верьте, будьте целеустремленнее и все получится!

А помпу вижу тоже юзаешь, полезна?

Avatar
павел pavel
Цитата от Андрей С.

А помпу вижу тоже юзаешь, полезна?

Привет. Как доп оборудование , класс

Avatar
kirr
Цитата от Андрей С.

А помпу вижу тоже юзаешь, полезна?

Кстати, да! забыл добавить что именно ей прекрасно разогревается член, разгоняется кровь, в силу чего экстендер вообще не ощущается. Ну и бонусом то, что её всегда удобно использовать перед сексом, сами понимаете)

Avatar
Cеpгей

а эрекция возникает у тебя во время использования гидропомпы?

Avatar
kirr
Цитата от Cеpгей

а эрекция возникает у тебя во время использования гидропомпы?

Конечно! На первых же качках