Эксперимент. Анонимное интервью одного пользователя PeniMaster Pro

Avatar
  • обновлен

Всем привет! В качестве эксперимента, с согласия администрации форума, решил попробовать провести небольшое интервью со своим знакомым. Имена и явки, конечно же не афишируются.
Эксперимент преследует единственную цель, получить как можно больше ответов от рядового пользователя и понять, что испытывал человек во время занятий, какие тяготы, жертвы или наоборот - удовольствия. Как занимался. К какому результату он пришёл в итоге и что он может посоветовать нашему мужскому "сообществу".
Эксперимент также я решил провести потому, что в целевых ветках о результатах - просто каша и неразбериха и найти нужные ответы новичкам или тем, кто ещё носят экстендер - практически невозможно, без углубленного изучения всего флуда.
Итак, поехали! Моего сегодняшнего гостя зовут Кирилл (вымышленное). Ему 24 года.
Я задам ему ряд вопросов. Многие из них интимного плана, но я очень рассчитываю на его откровенность. 

Avatar
-1
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Ты фиксировал, какой был размер ПЧ в обычном и эрегированном состоянии до применения тренажера? А какой стал после?

Да. Размер увеличился на почти 1.5 см после двух месяцев)

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Да. Размер увеличился на почти 1.5 см после двух месяцев)

Можно уточнить результат До/После?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Можно уточнить результат До/После?

А можно не отвечать на этот вопрос) Просто средние цифры подложите)

Разницу же озвучил

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

А можно не отвечать на этот вопрос) Просто средние цифры подложите)

Разницу же озвучил

Нет) На этот вопрос отвечать нужно, тем более, что мы с тобой договорились об откровенности - 1
А во-вторых, многим хочется понимать соотношения: результата, времени и начальных параметров.
Здесь ты полностью анонимен. Никто не узнает, что ты-это ты, поэтому я не вижу причин скрывать свои параметры

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Нет) На этот вопрос отвечать нужно, тем более, что мы с тобой договорились об откровенности - 1
А во-вторых, многим хочется понимать соотношения: результата, времени и начальных параметров.
Здесь ты полностью анонимен. Никто не узнает, что ты-это ты, поэтому я не вижу причин скрывать свои параметры

Ладно) Как я уже сказал выше, за 2 месяца у меня получился прирост в почти 1.5 см в длину, в толщину не замерял. Изначальные параметры у меня были 14.7, стало 16.2-16.3 см. Где-то так

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Ладно) Как я уже сказал выше, за 2 месяца у меня получился прирост в почти 1.5 см в длину, в толщину не замерял. Изначальные параметры у меня были 14.7, стало 16.2-16.3 см. Где-то так

Спасибо! Это было важно! Следующий вопрос

Как тренировки повлияли на твое половое влечение (либидо)? Усилилось желание заниматься сексом?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Спасибо! Это было важно! Следующий вопрос

Как тренировки повлияли на твое половое влечение (либидо)? Усилилось желание заниматься сексом?

Кстати, да! Ещё как усилилось, сложно передать словами!

А еще пока носишь - весь день кровь там накапливается, что все чешится)))

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Кстати, да! Ещё как усилилось, сложно передать словами!

А еще пока носишь - весь день кровь там накапливается, что все чешится)))

Что ты стал чувствовать, когда реально увидел результаты своих тренировок? Как они отразились на других сферах твоей жизни, в других делах? Заметил что-нибудь?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Что ты стал чувствовать, когда реально увидел результаты своих тренировок? Как они отразились на других сферах твоей жизни, в других делах? Заметил что-нибудь?

Определенно. Ну, лучше себя чувствуешь однозначно))

Более уверенно начинаешь себя вести с людьми, появляется какая-то альфасамцовость что ли
Ну, по крайней мере, в сравнении с тем, что было - однозначно стал ощущать себя увереннее.
Еще заметил, что и люди стали совершенно иначе реагировать на меня, с уважением. Начали поступать предложения по разным делам. Не знаю, может мне так кажется, но сравниваю с тем периодом, когда всего этого не было..хз

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Определенно. Ну, лучше себя чувствуешь однозначно))

Более уверенно начинаешь себя вести с людьми, появляется какая-то альфасамцовость что ли
Ну, по крайней мере, в сравнении с тем, что было - однозначно стал ощущать себя увереннее.
Еще заметил, что и люди стали совершенно иначе реагировать на меня, с уважением. Начали поступать предложения по разным делам. Не знаю, может мне так кажется, но сравниваю с тем периодом, когда всего этого не было..хз

То есть более уверенно, чем раньше, правильно? А что касается интимной жизни уверенность стала более твердой?)))

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

То есть более уверенно, чем раньше, правильно? А что касается интимной жизни уверенность стала более твердой?)))

В интимной жизни я уже практически женат)

Мб знакомиться с девушками тоже уверенней было бы

Но для меня это уже неактуально сейчас, т.к. нашел свой "кастинг вудмана", если ты понимаешь, о чём я)))

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

В интимной жизни я уже практически женат)

Мб знакомиться с девушками тоже уверенней было бы

Но для меня это уже неактуально сейчас, т.к. нашел свой "кастинг вудмана", если ты понимаешь, о чём я)))

Понимаю) Далее
Когда ты увидел изменения, это повлияло на мотивацию к продолжению тренировок?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Понимаю) Далее
Когда ты увидел изменения, это повлияло на мотивацию к продолжению тренировок?

Да, очень! Все сомнения и так далее - стерлись. И я начал еще с большим желанием тренироваться - это факт!

Avatar
Андрей Николаев

Пользователи на форуме замечали большую выносливость в сексе. Ты замечал подобное у себя и как ты со своей точки зрения это оцениваешь?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Пользователи на форуме замечали большую выносливость в сексе. Ты замечал подобное у себя и как ты со своей точки зрения это оцениваешь?

Скажу так. У меня с выносливостью никогда проблем не было, поэтому за этой частью я не особо следил)

Но она однозначно стала больше. Это тоже самое, что после трени по футболу -ты показываешь лучший результат

Avatar
Андрей Николаев

Ты с кем-нибудь из друзей или родственников делился, что используешь тренажер? Если да, можешь рассказать, как это произошло и как они отреагировали?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Ты с кем-нибудь из друзей или родственников делился, что используешь тренажер? Если да, можешь рассказать, как это произошло и как они отреагировали?

Нет, никто об этом не знает)

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Нет, никто об этом не знает)

Понимаю, что предыдущий и следующий вопросы могут показаться глупыми, но я все же спрошу.
И планируешь ни с кем делиться?

Avatar
kirr
Цитата от Андрей Николаев

Понимаю, что предыдущий и следующий вопросы могут показаться глупыми, но я все же спрошу.
И планируешь ни с кем делиться?

Вопросы, конечно, лютая дичь, но ответ - нет)
Ну вот с людьми на форуме делюсь, так сказать, а со знакомыми точно - нет)
И не спрашивай почему, плз)

Avatar
Андрей Николаев
Цитата от kirr

Вопросы, конечно, лютая дичь, но ответ - нет)
Ну вот с людьми на форуме делюсь, так сказать, а со знакомыми точно - нет)
И не спрашивай почему, плз)

Спасибо тебе за ответы, они очень интересны всем нам, я думаю! Уже подходим к концу.
Что изменилось после занятий с тренажером в жизни и как ты оцениваешь эти изменения? Что ты получил от этих занятий? Какие эмоции у тебя это вызывает?